Stalker

Поговорим о подарках

2 361 posts in this topic

А цветы нужно дарить каждый день?

 

Я хотел сказать 'часто'.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурус, часто тоже не стоит.

Я одно время дарил супруге цветы каждый день. Давно это было. :rolleyes:

Дарил охапками, розы, штук по 70-80. Первые два-три раза она неподдельно радовалась. Потом делала вид. Примерно раз на пятый-шестой попросила меня цветов в дом не носить....

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот некоторым женщинам не нравятся цветы, абсолютно безразличны они к ним, и некоторым мужчинам просто не нравится дарить цветы, как с этим быть?

Да не как!!! Все просто! Этим женщинам, которым не нравится цветы надо быть с теми мужчинами, которым не нравится дарить цветы - и знаете - я думаю они как то друг друга находят и причем живут иногда... да, да, не удивляйтесь, иногда они женятся и живут душа в душу - вот так, без цветов... аж грустно стало ;)

 

Таурус, часто тоже не стоит.

Я одно время дарил супруге цветы каждый день. Давно это было. :rolleyes:

Дарил охапками, розы, штук по 70-80. Первые два-три раза она неподдельно радовалась. Потом делала вид. Примерно раз на пятый-шестой попросила меня цветов в дом не носить....

А сейчас? Дом без цветов? Или только теперь по праздникам? :rolleyes:

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А сейчас? Дом без цветов? Или только теперь по праздникам? :)

Строго по велению души,Вета. И никак иначе. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Таурус, часто тоже не стоит.

 

Так я это и имел в виду. Пусть будет раз в 2-3 месяца, но от души, с любовью, а не потому что так надо, для галочки. Мне самому нравятся цветы, но дарить часто я их не могу, не из-за того, что денег нет или жалко. И как в вашем случае, это может приесться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
НГ для него не праздник. Вот такой он оригинальный. Поэтому подарки никому не дарит. Но принимать не отказывается.

Мой ДР будет скоро. Но уже ничего хорошего от него не жду.

Единственным праздником за это время оказалось 14 февраля. Учитывая то, что для меня это не праздник и вообще меня этот день бесит, он все-таки заставил отмечать с ним. Приехал свитере (раздаточный материал компании), нигде не зарезервировал столика, подарил 2 палки. Вот и отпраздновали.

Правда, через 2 недели подарил зеркало заднего вида, которое месяц назад обещал (и вспомнил об этом только после скандала).

Потом 8 марта. само собой, для него не праздник. Даже звонить не нужно. Зато теперь на каждую его просьбу помочь с "женскими обязанностями" по дому, отвечаю, что женщины - это те, кого с 8 марта поздравляют, пусть таких просит.

 

*Перечитываю и сама фигею:)

Не в обиду, но Вы же все это и позволили :unsure: , не позвлили бы, сейчас бы не офигели :rolleyes:

 

Я прошу прощения.., а что за Herr(обращение к мужскому полу , в одной стран мира)у Вас, для которого 8 Марта не праздник :huh: , да же в той стране что живут мужчины, к которым обращаются ...ласково уважительно Herr и то многие его почитают, потому как имеют отношения с русскоязычными девушками, женщинами, я уж молчу про тех кто приехал с необъятных просторов бывшего Советского Союза, а так же из стран Варшавского договора. В этот день цветочники план перевыполняют за год вперёд. Я да же заметил, парфюмерные магазины к этому дню выставляют свои новинки, зная при этом что всё уйдёт на *ура*.

 

Сталкер обрадуется, когда увидит, как его темка ожила. И так всегда...На подходе еще одна темка в клубе...:)

Сталкер в интернет зашёл... и обалдел :) , когда успели так хорошо всё обсуждать, а ведь наши уважаемые девушки молчали....до поры, до времени.. ;)

 

Надо же, я думал, что такие люди уже редкость.... :o я тоже люблю делать подарки просто так, особенно приятно видеть,как люди искренне радуются :lol: .... Чаще всего - это дети, они делают это так от души, что иногда сердце разрывается, глядя на их радость от какой либо безделушки....Не в обиду женщинам - не всегда адекватно они воспринимают подарки от мужчин..... В их глазах так и читается - а чего это он хочет от меня?, неспроста он подарил подарок....Хотя такие мне редко мне попадались,.... поэтому советую женщинам искренне радоваться подаркам, вы доставите этим удовольствие мужчине и желание видеть эту радость еще и еще.....

Вот это правильно, это кстати очень хороший ответ. Спасибо dushport. Именно ... женщинам искренне радоваться подаркам, Вы доставите этим удовольствие мужчине и желание видеть эту радость еще и еще......

Ну а мужчин достойных Вас хватает, просто надо сделать правильный выбор.

 

Таурус, часто тоже не стоит.

Я одно время дарил супруге цветы каждый день. Давно это было. :rolleyes:

Дарил охапками, розы, штук по 70-80. Первые два-три раза она неподдельно радовалась. Потом делала вид. Примерно раз на пятый-шестой попросила меня цветов в дом не носить....

Если поедешь в командировку, привези оттуда розы, таких в Ташкенте нет. ;)

 

Так я это и имел в виду. Пусть будет раз в 2-3 месяца, но от души, с любовью, а не потому что так надо, для галочки. Мне самому нравятся цветы, но дарить часто я их не могу, не из-за того, что денег нет или жалко. И как в вашем случае, это может приесться.

Таурус, возьмите календарь, только не в современном исполнении(где 8 Марта уже не праздник :angry: ), и посмотрите его внимательно, практически по несколько раз в день можно дарить цветы, разным женщинам, ( Народный календарь имён, календарей много различных ), а Вы говорите раз в 2-3 месяца. Цветы они разные, по временам года, разное настроение в это время. Можно и с любовью, и с уважением, и просто так...особенно когда кто то симпатизирует(заметьте, я не сказал ...нравиться ;) )в чём то, но только не для *галочки*(перед самим собой отчитываться?).

Таурус, Вы спрашиваете про *случай* не попробывав....Заочно? :lol::huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я прошу прощения.., а что за

Господин

у Вас, для которого 8 Марта не праздник?

 

Мне, например, как-то фиолетово до этого праздника. Но если моей женщине этот праздник по душе, то я его для нее устрою.

 

Сталкер в интернет зашёл... и обалдел :rolleyes: , когда успели так хорошо всё обсуждать, а ведь наши уважаемые девушки молчали....до поры, до времени..

 

Я хотел открыть еще одну тему, но, подумав, решил дождаться вас, чтобы вы эту вначале полностью переварили. Мы даже прелести родины Тимошенко успели обсудить. Я думал, что я уже нагулялся, все женюсь, че-то теперь в Киев хочется. :D

 

практически по несколько раз в день можно дарить цветы, разным женщинам

 

Не проблема. Как заведу гарем, так и воспользуюсь вашим календариком. А лучше отгрохаю сад и посажу там все цветы какие только можно. Пусть они в них купаются, че мелочиться то.

 

а Вы говорите раз в 2-3 месяца.

 

Чем вообще ничего никогда.

 

Таурус, Вы спрашиваете про *случай* не попробывав....Заочно?

 

Да что я только не пробовал.

 

Кстати, вспомнился случай про цветы. Были мы с другом как-то в Алмате. Выпили много пива, и пошли гулять дальше. Проходили возле цветочного ларька, и друг спросил, смогу ли я купить букет цветов и подарить продавщице. Продавщица была молодой симпатичной девушкой. Время было позднее. Заходим значит, попросили ее подобрать хороший букетик на ее вкус и цвет, внушив ей, что мы ей полностью доверяем. Цена букета оказалась около 5000 тенге, а у нас 100 у.е. Сдачи у нее не оказалась. Побежала она в одно место, не поменяли, в другое – тоже самое, потом где-то все-таки нашла обмен, приносит сдачу, мы берем ее и дарим ей этот букет. Восторга у нее было неподдельного, как после хорошего секса. Зашли мы затем в клуб рядом с этим ларьком, после клуба возвращаемся, ларек закрыт, а наш букет выставлен на продажу. Вот такие вот бабы @#$&! Не все конечно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне, например, как-то фиолетово до этого праздника. Но если моей женщине этот праздник по душе, то я его для нее устрою.

 

 

 

Я хотел открыть еще одну тему, но, подумав, решил дождаться вас, чтобы вы эту вначале полностью переварили. Мы даже прелести родины Тимошенко успели обсудить. Я думал, что я уже нагулялся, все женюсь, че-то теперь в Киев хочется. :D

 

 

 

Не проблема. Как заведу гарем, так и воспользуюсь вашим календариком. А лучше отгрохаю сад и посажу там все цветы какие только можно. Пусть они в них купаются, че мелочиться то.

 

 

 

Чем вообще ничего никогда.

 

 

 

Да что я только не пробовал.

 

Кстати, вспомнился случай про цветы. Были мы с другом как-то в Алмате. Выпили много пива, и пошли гулять дальше. Проходили возле цветочного ларька, и друг спросил, смогу ли я купить букет цветов и подарить продавщице. Продавщица была молодой симпатичной девушкой. Время было позднее. Заходим значит, попросили ее подобрать хороший букетик на ее вкус и цвет, внушив ей, что мы ей полностью доверяем. Цена букета оказалась около 5000 тенге, а у нас 100 у.е. Сдачи у нее не оказалась. Побежала она в одно место, не поменяли, в другое – тоже самое, потом где-то все-таки нашла обмен, приносит сдачу, мы берем ее и дарим ей этот букет. Восторга у нее было неподдельного, как после хорошего секса. Зашли мы затем в клуб рядом с этим ларьком, после клуба возвращаемся, ларек закрыт, а наш букет выставлен на продажу. Вот такие вот бабы @#$&! Не все конечно!

По порядку.

Вам то *фиолетово* до женского праздника, оно и понятно, праздник то не Ваш. Не вам его отмечать, но внимание оказывать противоположному полу, в этот день, Вы обязаны.

Темы можно открывать как грибы, я Вас понял Таурус. Хотите подскажу направление? :rolleyes: А с Киевом.... мне понравилось, может быть и мне туда махнуть?! :)

Дело в том... что не все цветы произрастают в саду, легче открыть цветочный магазинчик.

Дело было прошлым летом, только приехал... и начались встречи *товарищеские*, и вот один раз я пересидел, мне друзья говорят, давай отвезём(не далеко от дома), но я упёрся типа...пешком дойду полюбуюсь огнями ночного города, а время уже второй час ночи, знаю что... дома будет скандальчик, что б как то сгладить...*приход* решил прийти с цветами, возле бывшего *фотоцвета* цветочные лавки, круглосуточные, я был конкретно подшафе, денег кроме европейских рублей почти не было(всё оставил в кабаке), и за 50 у.е. я взял розы в каком то горшке, и вот с этим букетом гордо зашагал домой, их там было много(как сказала продавщица около 150 шт, такие на свадьбы берут), ...ну в общем пришёл я...впереди букет за ним я...Супруга ничего не сказала...кроме ...*алкаш* :D Утром проснулся, близкие ничего не сказали, ну пришлось сказать что это типа *последний раз*(так поздно), на розы взглянул... если бы я был хоть немного трезвее.., я бы никогда такой веник бы не взял, жена поэтому и усмехалась, обычно я всегда стараюсь розы заказывать в специализированных магазинах(у нас очень красивые розы), но тем не менее этот розы спасли *си-туацию*, и в следующий раз когда у нас с друзьями намечался *выход в люди, или в горы, или на рыбалку*, я уже зараннее дарил жене и тещё цветы. :D А когда в следующий раз(кажется к кому то на день рождения шли) покупал там цветы, решил поинтересоваться ради прикола сколько стоит тот *ночной веник*, оказалась что то порядка 20 долларов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, вспомнился случай про цветы. Были мы с другом как-то в Алмате. Выпили много пива, и пошли гулять дальше. Проходили возле цветочного ларька, и друг спросил, смогу ли я купить букет цветов и подарить продавщице. Продавщица была молодой симпатичной девушкой. Время было позднее. Заходим значит, попросили ее подобрать хороший букетик на ее вкус и цвет, внушив ей, что мы ей полностью доверяем. Цена букета оказалась около 5000 тенге, а у нас 100 у.е. Сдачи у нее не оказалась. Побежала она в одно место, не поменяли, в другое – тоже самое, потом где-то все-таки нашла обмен, приносит сдачу, мы берем ее и дарим ей этот букет. Восторга у нее было неподдельного, как после хорошего секса. Зашли мы затем в клуб рядом с этим ларьком, после клуба возвращаемся, ларек закрыт, а наш букет выставлен на продажу. Вот такие вот бабы @#$&! Не все конечно!

Самое главное ты увидел радость этой девушки, а что она сделала с подарком это уже на важно.

Если подарком обрадуешь человека, то цель достигнута (если конечно цель обрадовать)

Мне понравились слова Stalkerа:

Именно ... женщинам искренне радоваться подаркам, Вы доставите этим удовольствие мужчине и желание видеть эту радость еще и еще......

Ну а мужчин достойных Вас хватает, просто надо сделать правильный выбор.

Edited by Lamer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Самое главное ты увидел радость этой девушки, а что она сделала с подарком это уже на важно.

 

Да Бог с ней, будем считать, что подарили ей деньги, на которые она что-нибудь купила и была еще больше рада, а кому-то значит достался подаренный букет. :lol:

 

 

Мне понравились слова Stalkerа:

 

А если девушке подарок не нравится, она должна симулировать радость? Радость ведь читается по глазам, а взгляд подделать не получится.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да Бог с ней, будем считать, что подарили ей деньги, на которые она что-нибудь купила и была еще больше рада, а кому-то значит достался подаренный букет. :)

 

А если девушке подарок не нравится, она должна симулировать радость? Радость ведь читается по глазам, а взгляд подделать не получится.

Таурус, деньги ...не дарят девушкам. :lol: По чему Вы всё в деньги переводите? Если Вы прошли мимо городской клумбы и нарвали оттуда цветов которые сразу подарили(обстоятельства в жизни разные :huh: ), то это же не деньги, а только ...штраф если *органы* заметят. :D Деньги не дарят, а если дарят то в виде какого презента, деньги на машину, деньги на образование и т.д.(взятка кстати в том числе, хотя сейчас это уже не модно,...деньгами :wacko: ). Не можете придумать как подарить, уже где то было в темах, в Ташкенте есть множество магазинов, в которых можно оформить подарочную карту на N ую сумму денег, вот тогда, что девушка сама себе купит, это её проблемы. И вам приятно, и ей хорошо. Я иногда так же делаю, что б не заморачиваться по поводу подарка.

А вот если подарок не понравился... :D , так надо делать так, что б понравился или смотрите ответ выше... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Таурус, деньги ...не дарят девушкам. :lol: По чему Вы всё в деньги переводите?

 

Где я написал, Сталкер, что я дарю деньги или перевожу все в деньги. Я написал по поводу вышеописанного случая. Т.е. она букет не взяла, значит ей достались деньги, или я не прав? :huh: Мне то в данном случае по-барабану, но если это была бы моя знакомая, коллега, девушка, соседка, мне бы, наверное, стало немного неприятно.

 

А вот если подарок не понравился..., так надо делать так, что б понравился или смотрите ответ выше...

 

C этим то все ясно. Речь не об этом. Вот если женщина, допустим, ждала от мужчины бриллиантовое колечко, а он подарил ей серебряное, и она расстроилась, как ей подделать радость? :wacko:

 

Не можете придумать как подарить

 

Пока с этим проблем не возникало. В крайнем случае, можно спросить о желаниях женщины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чернiгівське Бiле тоже вкусное. У него есть нотка какой-то пряности (на имбирь похоже).

 

И самое главное Кола Ванильная!!!

 

2Alya: Если сможете привезите бутылочку колы ванильной! :lol:

 

Что можно попробовать кроме тортов.

 

Мясо по-кобзарьски. Ресторан Кобзарь на Крещатике. Мясные медальоны в вишневом соусе. Вкуснотааа!

Перепички. Тоже на Крещатике на перекрестке возле ГУМа.

 

И обязательно найдите где-нибудь надпись "Уголок покупателя" на украинском. Хохот обеспечен. :rolleyes:

 

 

Спасибо обязательно найду :blink: , и колу ванильную привезу, правда все мои подруги мартини поназаказали :lol: , кому что мужчинам колу, женщинам мартини. :lol:

 

Буду фотографировать красивых киевских женщин, но наши все же лучше :D ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Буду фотографировать красивых киевских женщин

 

Вы потом их нам показать не забудьте в Фотоклубе. :lol: Хоть так на них посмотрим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно, фотоотчет представлю :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
C этим то все ясно. Речь не об этом. Вот если женщина, допустим, ждала от мужчины бриллиантовое колечко, а он подарил ей серебряное, и она расстроилась, как ей подделать радость? :rolleyes:

 

 

 

Пока с этим проблем не возникало. В крайнем случае, можно спросить о желаниях женщины.

Таурус, разные женщины, разные подарки. Если женщина ждёт от своего мужчины бриллиантовое колечко, то она его дождётся, рано или поздно, обычно если есть обещание, есть и выполнение. Другое дело если она просто , в своих фантазиях ждёт от кого то...такой подарок, то это совершенно иное..., здесь уже насколько её ценит кавалер. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо обязательно найду :lol: , и колу ванильную привезу, правда все мои подруги мартини поназаказали :lol: , кому что мужчинам колу, женщинам мартини. :lol:

 

Буду фотографировать красивых киевских женщин, но наши все же лучше :D ИМХО

Мартини я и здесь могу купить. А вот эту колу - нет.

 

Вечером на Крещатике. Ставьте фотоаппарат на автоматический режим и длинными очередями фотографируете вдоль улицы. :lol:

 

Обовязково посмотрите как ребята перед входом в метро танцуют всякие танцы с акробатикой. Там же возле входа в метро продают вкусное мороженое. Можно как с сиропом взять, как с орехами, равно как при вас шарик мороженого окунут в горячий шоколад. ;)

 

На Андреевский спуск лучше идти утром в выходные. В обычные дни там делать нечего. Ну разве что пройтись да потрогать статую на тему "за двумя зайцами".

 

Обязательно посетите музей Чернобыля. (он рядом с Подолом). Если возьмете гида (ну или если повезет и будет экскурсия) посмотрите реконструкцию аварии. Я до сих пор не могу понять как там макеты меняются :ph34r:

 

Ну и по своей страсти:

1. Парк Победы, Такое грех пропустить. Кроме основного музея, зайдите в музей необъявленных войн. Много интересного.

2. Авиамузей на территории аэропорта Жуляны. Да, ехать туда не ближний свет. Зато там можно посмотреть всякого, чего в Узбекистане даже мимо не летало. В какие-то можно залезть (Ми-26, Ил-62)

 

Монетки по эскалатору лучше не запускать. Да, там длино и скучно (метро Арсенальная - чтобы выйти наружу нужно проехать на 2 эскалаторах по 3 минуты каждый, супротив наших 15-20 секундных), но там так делают только областные (житомир и всякое такое), а вы же иностранка :lol:.

 

О церквях и монастырях говорить не буду. Как говорится - маст гоу. К тому же возможно, что в Лавре уже розарий расцвел.

Когда пойдете в Лавру - оставьте шорты и топики дома. Наилучший вариант - длинная юбка, неброская блузка и платок. Не надо будет брать в аренду фартук и покупать платок, если в пещеры потянет.

Возможно уже можно залезть на колокольню. Вид оттуда - фантастический!

Edited by scud-xx
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мартини я и здесь могу купить. А вот эту колу - нет.

 

Вечером на Крещатике. Ставьте фотоаппарат на автоматический режим и длинными очередями фотографируете вдоль улицы. :lol:

 

Обовязково посмотрите как ребята перед входом в метро танцуют всякие танцы с акробатикой. Там же возле входа в метро продают вкусное мороженое. Можно как с сиропом взять, как с орехами, равно как при вас шарик мороженого окунут в горячий шоколад. :lol:

 

На Андреевский спуск лучше идти утром в выходные. В обычные дни там делать нечего. Ну разве что пройтись да потрогать статую на тему "за двумя зайцами".

 

Обязательно посетите музей Чернобыля. (он рядом с Подолом). Если возьмете гида (ну или если повезет и будет экскурсия) посмотрите реконструкцию аварии. Я до сих пор не могу понять как там макеты меняются :lol:

 

Ну и по своей страсти:

1. Парк Победы, Такое грех пропустить. Кроме основного музея, зайдите в музей необъявленных войн. Много интересного.

2. Авиамузей на территории аэропорта Жуляны. Да, ехать туда не ближний свет. Зато там можно посмотреть всякого, чего в Узбекистане даже мимо не летало. В какие-то можно залезть (Ми-26, Ил-62)

 

Монетки по эскалатору лучше не запускать. Да, там длино и скучно (метро Арсенальная - чтобы выйти наружу нужно проехать на 2 эскалаторах по 3 минуты каждый, супротив наших 15-20 секундных), но там так делают только областные (житомир и всякое такое), а вы же иностранка :lol:.

 

О церквях и монастырях говорить не буду. Как говорится - маст гоу. К тому же возможно, что в Лавре уже розарий расцвел.

Когда пойдете в Лавру - оставьте шорты и топики дома. Наилучший вариант - длинная юбка, неброская блузка и платок. Не надо будет брать в аренду фартук и покупать платок, если в пещеры потянет.

Возможно уже можно залезть на колокольню. Вид оттуда - фантастический!

 

 

запомнить бы все :ph34r: , скопирую и буду ходить по Вашему списку :lol: , спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Обязательно посетите музей Чернобыля. (он рядом с Подолом). Если возьмете гида (ну или если повезет и будет экскурсия) посмотрите реконструкцию аварии. Я до сих пор не могу понять как там макеты меняются :ph34r:

 

страшно, и в какой-то момент слезы наворачиваются на глаза. Гид нам попался очень хороший...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
запомнить бы все :ph34r: , скопирую и буду ходить по Вашему списку :lol: , спасибо

Меньше транспорту - больше пешком. Киев располагает к этому как никакой другой город. И вы ничего не пропустите. В livejournal есть сообщество Интересный Киев. Там можно многое почерпнуть.

За 2 недели, которую я там побывал в первый раз, я ставил в тупик коренных киевлян о местах в городе. Они даже не подозревали что такое имеет место буквально у них под боком.

Edited by scud-xx
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нам с женой очень Киево-Печерская лавра понравилась... только в подземлей ей стало плохо, душно там, а она в положении была, пришлось выйти. В женском моностыре тоже понравилось, так какой то источник есть, так вот вода оттуда уже шестой год стоит в бутылке и не испортилась. По Днепру покататься стоит. На счет пива, мне "Оболонь" приглянулась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне на все хватит 2 недели??? :ph34r: , не отпустили с работы на более :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дамы и Господа, не отклоняйтесь от темы, пожалуйста :ph34r:

 

По теме- фобия у меня какая- то на подарки, что бы ни подарили- всегда начинаю чувствовать себя обязанной..

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дамы и Господа, не отклоняйтесь от темы, пожалуйста :lol:

 

По теме- фобия у меня какая- то на подарки, что бы ни подарили- всегда начинаю чувствовать себя обязанной..

 

 

Странно как то :ph34r:, значит совсем редко дарят, не привыкли :lol:

Edited by Alya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Странно как то :ph34r:, значит совсем редко дарят, не привыкли :lol:

Мне легче отказаться от подарка, чем обеспечить себе потом разбор причин и следствий, так тоже бывает))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.