X-MEN

Сериалы

2 964 posts in this topic

Если про GoT, то 7-я вообщет. Так себе.

 

Прошлый сезон всех разбросал куда попало, плюс в каждой новой серии добавляют новую ветку.

в принципе уже не так интересно как в 4 или 5 сезоне. Ждать чего то финального тянут и тянут

я когда первые два сезона посмотрел так и не понимал что будет в конце, теперь 7й сезон я все еще не понимаю.

Про именно 7 серию скажу что есть пара интересных моментов, в остальном такая же тягомотина

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же хорошо когда финал непонятен ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же хорошо когда финал непонятен ))

и когда он будет сезонов через пять. Когда уже всех Старков убьют, наконец, вместе с Дейнерис :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старки и Дейнерис должны остаться

Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нафиг они там нужны. Одна слишком много понтов колотит, пока её драконы анально не покарают, а другие какие-то тупые :lol:

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про именно 7 серию скажу что есть пара интересных моментов, в остальном такая же тягомотина

 

8-я такая же, можно последние минуты 3 глянуть, все остальное предсказуемая фигня

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и кончился любимый сериал.. Пять шикарнейших сезонов чернухи, обмана и лицемерия.. Правда концовка фиговая..

Даёшь новую Обитель Лжи!

 

После посмотрел восьмую серию Игры Престолов. Дейнерис так и не покарали анально..

Ледяного Короля на трон! :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дейнерис так и не покарали анально..

Т.е. Вы настаиваете,да? Как такое возможно!?! Это же её дети! :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. Вы настаиваете,да? Как такое возможно!?! Это же её дети!

Пусть Рамси это сделает. А потом собачки поедят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дейнерис так и не покарали анально.. :blink: люди вы не то кино смотрите,есть специальные фильмы, там карают анально и орально и даже (как я слышал) собаки участвуют :facepalme: а сезон 6 нормальный,просто не такой кровавый как раньше, ничего предсказуемого я не увидел в 6сезоне

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди вы не то кино смотрите

именно то, просто всяких раздражающих Старков вовремя выпилили из сериала, а эту всё никак.

В сериале отлично отыгрываются отрицательные персонажи, куча эмоций, драмы. А положительные все как один ни рыба ни мясо

 

ничего предсказуемого я не увидел в 6сезоне

класс, с вами можно ставки делать, значит :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в след серии судя по названию будет война в винтерфеле, серия так и называется - Война бастардов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в след серии судя по названию будет война в винтерфеле, серия так и называется - Война бастардов

точим мечи...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сериале отлично отыгрываются отрицательные персонажи, куча эмоций, драмы. А положительные все как один ни рыба ни мясо

Это да! В любой сказке аленушки-иванушки все на одно лицо, невнятные, зато отрицательные-многогранные, интересные, со своим "лицом". Одна Баба-яга чего стоит!

Но Рамси редкостный урод! Вот кого пусть драконы покарают! Как угодно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в след серии судя по названию будет война в винтерфеле, серия так и называется - Война бастардов
Так две серии осталось, а мочилова всё нет. Вот наверно и организуют для приличия там, порубят эти остатки Старков наконец. :crazy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так две серии осталось, а мочилова всё нет. Вот наверно и организуют для приличия там, порубят эти остатки Старков наконец. :crazy:

 

в первом сезоне мочилова тоже не было, ЕМНИП только к концу второго сезона была битва и королевской гавани

 

далее есть спойлеры для тех кто не смотрел

 

 

из Старков там только Санса и Риккон, север вроде еще не признал Джона, а Санса как там говорили - толи Болтон толи Ланистер

в целом 8 серия кроме Клингана и того чудовища под маской (охранник Серсеи) ничего интересного не показал, я думал Ария еще в прошлой серии убьет киллершу а она все бегает, Дейнерис приземлилась в Меирине, хотя его выход точнее вход могли бы сделать более эффективным.

Вариса мы скорее всего увидим только в следсезоне.

в 9й серии мизинец с рыцарами долины скорее всего придет на помощь Сансе в Винтерфеле

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Дейнерис приземлилась в Меирине, хотя его выход точнее вход могли бы сделать более эффективным.

Чет кстати, я так и не до конца понял, кто там подплыл и начал шмалять по ним? Соседи-рабовладельцы? Если да, то скорее всего в след. серии брат с сестрой на своих коряблях подплывут и зохватят/потопят эти корабли, чем положат начало долговременному союзу. :lol:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел полный сезон Реальных пацанов, никудышный сезон, нытик Эдик, тупой Базанов, косячные пацаны короче все как и было, ничего интересного.

Даже помощница Коляна ничего интересного не принесла, две самые смешные личности мама коляна и его тест толком и не показались в сезоне

 

 

 

 

Чет кстати, я так и не до конца понял, кто там подплыл и начал шмалять по ним? Соседи-рабовладельцы? Если да, то скорее всего в след. серии брат с сестрой на своих коряблях подплывут и зохватят/потопят эти корабли, чем положат начало долговременному союзу. :lol:

 

 

Наврядли

 

 

Подплыли да, рабовладельцы как там было мудрые господа из Юнкаи или как там

а семья железнодорожников рожденных наврядли смогут так быстро подплыть, Тирион и Варис емнип несколько месяцев плыли в ту сторону

Помните диалог в прошлом сезоне когда бес говорит что какашки через дырку бросал

 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

9 серия ИГ суперская. Санса молодчина!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 серия ИГ суперская. Санса молодчина!

Товарищи, не спойлерим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Товарищи, не спойлерим.

Ок.

Самая интересная серия этого сезона. Имхо

Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Товарищи, не спойлерим.

Учитывая скорость развития сюжета в этом сезоне вся серия предсказуема, просто наконец действий много всяких, как раньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая скорость развития сюжета в этом сезоне вся серия предсказуема, просто наконец действий много всяких, как раньше.

У Мартина ничего не бывает предсказуемо, никто бы не удивился если бы все было ровно наоборот.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Мартина ничего не бывает предсказуемо, никто бы не удивился если бы все было ровно наоборот.

так там не Мартин же пишет

 

Самая интересная серия этого сезона. Имхо

самая насыщенная, скорее. А унылость как была, так и осталась

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про 9ю серию

 

Вот вот именно такого крутого возвращения Дейнерис я ждал в конце прошлой серии, а оказся они переправили эпизод на 9 серию, с этими драконами пылающим огнем и датракийцами

про битву бастардов, было предсказуемо, правда войны долины могли бы чуток и пораньше вылезти, а не тогда когда почти всех перебили

и да! наконец то мы избавились от Рамси

Единственное новое в серии - это то что Сир Давос видимо понял куда подевалась дочка Станиса и теперь убьет красную

 

 

 

так там не Мартин же пишет

 

самая насыщенная, скорее. А унылость как была, так и осталась

 

Почему не Мартин, вроде нынешний сезон какой то микс с ранее выпущенным и еще не напечатанной книгой

Насчет унылости - если одна прыплевет из далека с коневодами, а тут еще белые человечки перелезут стену вот это будет шоу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now