X-MEN

Сериалы

2 953 posts in this topic

подсел тут на древность одну, под названием Star Treck

первые два сезона случайно оказались на харде, теперь ломка

 

господа, а нет ли вдруг у кого уже скаченного?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да-а-ай первый сезон :) тож захотелось

вспомнить усе (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

chiller у меня такая же история =) интерны тоже ничего и универ. вот сейчас говорят по "ТНТ" показывают «Зайцев+1». Никто не смотрел?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пересмотрел Weeds (Дурман), все 6 сезонов. Отжигающий сериал про вдовствующую домохозяйку (Мэри Луис-Паркер), с двумя детьми и без работы, решившую продавать травку. Весь сериал наполнен добротным чёрным юмором, в общем для релакса самое то. Жду седьмого сезона

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

chiller у меня такая же история =) интерны тоже ничего и универ. вот сейчас говорят по "ТНТ" показывают «Зайцев+1». Никто не смотрел?

Да так себе этот Зайцев+1 юмор уровня камеди клаба, мне не нра ерунда. А вот интерны да универ прикольно смотреть. Сейчас смотрю еще Дневники вампира, оторваться не могу я любитель всего вапмпирского.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по 1 каналу недавно показывали сериал "женские мечты о дальних странах" очень понравилось

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любителям фэнтэзи:

Сейчас идут два потрясающе красивых сериала:

"Камелот"

"Битвы престолов"

Для любителей детективов:

"ШахИМат" про русского шахматиста..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понравился сериал "Светофор" по СТС".Прикольно и актуально:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для любителей сериала "Хиромант", с понедельника по ОРТ обещают новые серии, ждемс...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень люблю сериал *Рабыня Изаура* :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

жду продолжения сериала "Реальные пацаны" на ТНТ ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел 7 серии нового сериала Терра Нова, пока не очень, но вроде продолжение уже с секретом и другими разными сюжетами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня узнал, вышло продолжение сериала "Сверхъестественное", 7-й сезон :blink: товарищи, дюже как охота посмотреть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пересмотрел заново советский сериал:"Следствие ведут Знатоки".Особенно привлекательны первые серии,правда они чёрно-белые.К большому сожалению,следующего сезона или продолжения - не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сериал "Спартак.Кровь и песок".Очень интересный,все 13 серий посмотрел на одном дыхании за один день :blink: .

Сейчас качаю приквел"Спартак.Боги арены."

Уже вышел и 3 сезон,но актер игравший с самого начала Спартака умер от рака. :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели никто сериал "Спартак"не смотрит!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно смотрят, у меня 7 друзей ждут когда я скачаю новую серию 3-сезона!

Неужели никто сериал "Спартак"не смотрит!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно смотрят, у меня 7 друзей ждут когда я скачаю новую серию 3-сезона!

Нефигасе!! :wacko: :blink:

10 марта выходит 7 серия.

Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень нравилась Клиника, Доктор Хаус. Сейчас смотрю - Как я встретил вашу маму:)

Edited by MoonSoul
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень понравился сериал "выжившие" по моему от BBC, но вот 2й сезон никак не выйдет (

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас есть всё в наличии ? можно какнить (на болванку или хард) взять "Сверхестесственное" 7-й сезон, ну не могу ждать окончание сезона :unsure: в обмен предлагаю чтонить из своей коллекции в HD качестве...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас есть всё в наличии ? можно какнить (на болванку или хард) взять "Сверхестесственное" 7-й сезон, ну не могу ждать окончание сезона :unsure: в обмен предлагаю чтонить из своей коллекции в HD качестве...

Сверхъестественное 7-й сезон только 11 серии. я смотрю от Нова-Фильм. а они чета тормозят с переводом. такая же беда и с Декстером. я не давно свой USB-Хард случайно форматировал. поэтому многие сериалы потеряны. хорошо что все сезоны Сверхъестественное, Декстера и Доктора Хауса на болванке были.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы знаете, чисто от делать нечего скачал два сезона Ходячие мертвецы, оказался очень даже ничего,хотя и не любитель всяких зомби.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера просматривая ролики на olam.uz наткнулся на 2 серии одного сериала моего детсва. Эмиль из Лённеберги

Сериал не новый. Он 70х годов по рассказу Астрид Лингрен про веселого мальчика Эмиля, постоянно попадающего в какие то приключения и проишествия. Мне захотелось его пересмотреть, но к сожалению у автора видео других серий нет. Ни у кого нет ли в нормальном качестве этого веселого сериала?

Edited by Олегатор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now