GHAS

Провайдер Шарк Телеком

645 posts in this topic

А, ну кто же знал что у вас так всё запущено :)

Ну, допустим, не всё запущенно. Только с этим провайдером. Причем всегда была на их стороне и проблем никогда не было раньше. Ну а модем, сказали, надо покупать. :) Только не вижу смысла сейчас это делать. Зачем платить больше? ;)

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну, допустим, не всё запущенно. Только с этим провайдером. Причем всегда была на их стороне и проблем никогда не было раньше. Ну а модем, сказали, надо покупать.

То есть все другие провайдеры раз в год модемы домой новые всем привозят и меняют :) да, тогда с шарком реально печалька выходит...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть все другие провайдеры раз в год модемы домой новые всем привозят и меняют :) да, тогда с шарком реально печалька выходит...

По моему компании выгодно дать в аренду модем, тем более этот клиент с ними уже 10 лет. Вы не находите? Или я говорю, что мне надо поменять просто так по истечении одного года? Да, впрочем, всё нормально. Ведение бизнеса, которое я не понимаю :) . Бог с ним, с модемом. Написала сюда от нефик делать :)

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, а ещё бы хорошо было ресторанам такси бесплатное на дом клиентам заказывать, а то вдруг сам поедет и заедет в какой нибудь другой :) шутка.

Я же вроде написал что мне за 10к$ целый календарик подарили ( видимо ещё и намёком что бы про концы месяцев не забывал, своевременно услугу оплачивал ), а вы тут модем на халяву хотите от них :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы тут модем на халяву хотите от них

Не корысти ради :) Только лишь потому, чтобы и дальше в течении следующих 10 лет исправно платить вовремя :D . Считаю, что старых клиентов надо как то удерживать. Ведь даже не оптоволокно. А так то да, хороший провайдер. Никогда не было замечаний ни к службе поддержке, ни к кому. Интернет в течении 10 лет стабильно работал. С телефонной линией тоже проблем не было, ттт.

 

Ну да, а ещё бы хорошо было ресторанам такси бесплатное на дом клиентам заказывать

Если это входит в стоимость меню, то почему бы и нет ;) Некоторые рестораны вполне себе такое могут позволить ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ведь даже не оптоволокно. А так то да, хороший провайдер.

Так вы наивно полагаете что если волокно у вас проблем не будет? :) Ну,ну. Проблем прибавится по сравнению с шарком, вплодь до отключения света и не обязательно в вашем доме :) Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблем прибавится по сравнению с шарком, вплодь до отключения света и не обязательно в вашем доме

В смысле, оптоволокно еще и свет отключает? :blink:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле, оптоволокно еще и свет отключает? :blink:

Проблема с интернетом в следствии отключения света, где то "по дороге".
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблем прибавится по сравнению с шарком, вплодь до отключения света и не обязательно в вашем доме

Пора Шарку приплачивать вам за рекламу :) Получите скоро второй календарик ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пора Шарку приплачивать вам за рекламу :) Получите скоро второй календарик ;)

Чёто я тут вас почитал и думаю теперь, всё нифига не поеду за новым календариком сам, путь или домой привозят или такси оплачивают :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё нифига не поеду за новым календариком сам, путь или домой привозят или такси оплачивают

Ну наконец-то! :D Одумались!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему на сайте много.уз кино можно смотреть он-лайн,когда с ютюба клипы даже посмотреть 2 часа загрузки ждать надо,а почта тоже по 10 минут открывается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же появились новые дополнительные услуги для физических лиц!

С 01.03.2015г. введены новые дополнительные услуги для физических лиц: «Express Night» и «Unlimited Weekend».

Подробности вы можете посмотреть на нашем официальном сайте www.st.uz

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, действует ли до сих пор дополнительная услуга «Express Night» и, если действует, что именно она из себя представляет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, действует ли до сих пор дополнительная услуга «Express Night» и, если действует, что именно она из себя представляет?

https://st.uz/internet/additional-services
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! Информация на сайте об имеющихся дополнительных услугах была изучена до возникновения вопроса. Хотелось бы уточнить у представителей провайдера, как именно работает услуга «Express Night». Вот выдержка из описания этой услуги на сайте:

 

Условия предоставления дополнительной услуги «Express Night»для физических лиц

1. Услуга «Express Night» (далее Услуга) - подразумевает под собой использование ночного безлимитного трафика.

2. Время действия Услуги с 00.00 до 09.00.

3. Услуга может быть куплена и активирована сроком от 1 до 30 календарных дней.

4. Услуга доступна для абонентов стандартных тарифных планов (по г. Ташкент и другим регионам республики):

  • с лимитированным объемом трафика;
  • с помегабайтной тарификацией.

Возможно ли абоненту стандартного тарифного плана с лимитированным объемом трафика купить эту услугу в случае, если лимит трафика израсходован? Например, если лимит трафика израсходован до окончания месяца, можно ли купить эту услугу на оставшиеся до конца месяца ночи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
<br />Возможно ли абоненту стандартного тарифного плана с лимитированным объемом трафика купить эту услугу в случае, если лимит трафика израсходован? Например, если лимит трафика израсходован до окончания месяца, можно ли купить эту услугу на оставшиеся до конца месяца ночи? <br />

@Khudo, из любопытства я позвонил в ТП Шарк Телекома 113 0000 и мне сказали дословно: "Это не оговорено в данный момент, но согласно текущим условиям вы можете подключить услугу "Express Night" израсходовав лимит трафика на основном тарифе"

Это заняло примерно 5 минут времени, с учетом уточнения работником ТП ответа на данный вопрос в отделе продаж. :)

Для себя отметил, что ТП ST более вменяема, чем ТП УО, "трубку", несмотря на воскресенье, берут оперативно, отвечают внятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Khudo, из любопытства я позвонил в ТП Шарк Телекома 113 0000 и мне сказали дословно: "Это не оговорено в данный момент, но согласно текущим условиям вы можете подключить услугу "Express Night" израсходовав лимит трафика на основном тарифе"

Это заняло примерно 5 минут времени, с учетом уточнения работником ТП ответа на данный вопрос в отделе продаж. :)

Для себя отметил, что ТП ST более вменяема, чем ТП УО, "трубку", несмотря на воскресенье, берут оперативно, отвечают внятно.

Спасибо большое за оперативность! :) До визита моей мамы в офис компании Шарк Телеком мне тоже так казалось. Но, видимо, у сотрудников, работавших в офисе в этот день, было другое мнение.

Объясню ситуацию. У моей мамы закончился лимит трафика. Мама - человек пожилого возраста, и не очень хорошо разбирается в тонкостях тарифов, трафика и т.д. Я в данный момент нахожусь не в Ташкенте, поэтому у меня не было возможности заняться решением этой проблемы. Прочитав на сайте информацию о дополнительных услугах, посоветовали ей купить до конца месяца услугу "Express Night", как наиболее оптимальную. Но когда мама приехала к ним в офис, чтобы подключить "Express Night", ей отказались ее подключать, мотивировав это тем, что данная услуга доступна только в выходные дни, т.е. в субботу и воскресенье, хотя это совершенно другая услуга - «Unlimited Weekend» - безлимитные выходные. Маме пришлось покупать один из интернет-пакетов «Sharq Plus».

У меня сложилось неприятное впечатление, что сотрудники компании "Sharq Telekom", увидев перед собой человека в возрасте, слабо разбирающегося в тонкостях данного вопроса, навязали ему более дорогостоящую услугу, т.к. услуга "Express Night-512" за 5 ночей стоила бы $5, а за дополнительный интернет-пакет «Sharq Plus-2000» пришлось заплатить $10.

Возможно, я ошибаюсь, и они руководствовались другими мотивами... Поэтому и хотелось бы узнать у представителей провайдера, почему сотрудники компании Шарк Телеком неверно информировали клиента.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Khudo, я не уверен, что представители ST бывают здесь, но знаю точно, что они отвечают на другом форуме, в частности в этой ветке: http://uforum.uz/sho...814#post1045814

Представитель компании - Админ СТП Дмитрий Толстоухов

Желательно, чтобы ваша мама вспомнила имя и фамилию того, кто предложил ей ненужную услугу.

Edited by DmA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Khudo, я не уверен, что представители ST бывают здесь, но знаю точно, что они отвечают на другом форуме, в частности в этой ветке: http://uforum.uz/sho...814#post1045814

Представитель компании - Админ СТП Дмитрий Толстоухов

Желательно, чтобы ваша мама вспомнила имя и фамилию того, кто предложил ей ненужную услугу.

Спасибо, на другом форуме тоже есть мой вопрос, Только Вы ссылки попутали :D Ваша ссылка - это тема "Вопросы к Sarkor Telecom", а вот эта http://uforum.uz/sho...t=19248&page=10 - "Вопросы и предложения к "Sharq Telekom".

Она знает имя, но что это даст?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она знает имя, но что это даст?

Если вы изложите там преамбулу своего вопроса то есть историю с вашей мамой, то возникнет вопрос либо о компетенции сотрудника с которым она общалась, либо о его добросовестности. Во всяком случае имеет смысл привлечь внимание представителей ST к тому случаю. Дальше вам решать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы изложите там преамбулу своего вопроса то есть историю с вашей мамой, то возникнет вопрос либо о компетенции сотрудника с которым она общалась, либо о его добросовестности. Во всяком случае имеет смысл привлечь внимание представителей ST к тому случаю. Дальше вам решать

Спасибо за участие! Там - это на Uforume? Там тоже никто из представителей компании пока не отреагировал на мое сообщение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Возможно ли абоненту стандартного тарифного плана с лимитированным объемом трафика купить эту услугу в случае, если лимит трафика израсходован? Например, если лимит трафика израсходован до окончания месяца, можно ли купить эту услугу на оставшиеся до конца месяца ночи?

 

Добрый день.

Доп.услуга работает если включена основная услуга. Соответственно перед активацией доп.услуги, необходимо дать согласие на перелемит в ЛК после того как закончиться Ваш трафик.

И затем уже покупать доп.услугу «Express Night».

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.

Доп.услуга работает если включена основная услуга. Соответственно перед активацией доп.услуги, необходимо дать согласие на перелемит в ЛК после того как закончиться Ваш трафик.

И затем уже покупать доп.услугу «Express Night».

Спасибо! Что подразумевается под основной услугой - согласие на перелимит или что-то другое? Согласие на перелимит обязательно нужно давать через ЛК, или при личном посещении офиса компании это тоже возможно?

Что было сделано неправильно в ситуации, изложенной в этом сообщении? И что именно нужно было сделать клиенту, присутствующему лично в офисе компании, чтобы ему все-таки продали (подключили) дополнительную услугу "Express Night"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! Что подразумевается под основной услугой - согласие на перелимит или что-то другое? Согласие на перелимит обязательно нужно давать через ЛК, или при личном посещении офиса компании это тоже возможно?

Что было сделано неправильно в ситуации, изложенной в этом сообщении? И что именно нужно было сделать клиенту, присутствующему лично в офисе компании, чтобы ему все-таки продали (подключили) дополнительную услугу "Express Night"?

 

Под основной услугой подразумевается - тарифный план, т.е. основная услуга "домашний интернет".

Да, при посещение офиса компании тоже можно дать согласие на перелемит.

 

Как то комментировать действие сотрудник я не уполномочен, возможно были какие-то причины. Если вы напишете логин, то более детально будет понятно картина действий сотрудника компании.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под основной услугой подразумевается - тарифный план, т.е. основная услуга "домашний интернет".

Да, при посещение офиса компании тоже можно дать согласие на перелемит.

 

Как то комментировать действие сотрудник я не уполномочен, возможно были какие-то причины. Если вы напишете логин, то более детально будет понятно картина действий сотрудника компании.

Спасибо! Естественно основная услуга "домашний интернет" включена, тариф "STREAM Energy". Логин отправлю в личку. Очень хочется узнать эти причины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.