GHAS

Провайдер Шарк Телеком

645 posts in this topic

Ну положем не всё дороже.

Я в шарке за 30 $ баков качаю c внешки по 100 с лишним гигов за месяц, у крона такое возможно?

так у комнета ночной безлимитза 30 у.е. с 20-00 до 09-00 против шарка с 00-00 до 09-00 правда скорость в 2 раза ниже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг выиграл сертификат от Shark Telekom, на бесплатное подключение и/или бесплатное использование услуги Интернет по тарифному плану «Sharq Gold-1024» сроком на 1 календарный месяц и на бесплатное получение ADSL модема со встроенным Wi-fi роутером во временное пользование. В шарке он стоит 55$, он отдаёт за 30$, действующим абонентам просто произведут смену тарифа на месяц, если что пишите в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странная закономерность, берешь тариф с траффиком его не хватает.А взял анлим,так только 2гб ушло с начала месяца...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

включай торрент ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже тоже так думаю))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за ерунда твориться уже несколько дней.Скорость упала до минимума.Форум только открывается нормально,даже персональный кабинет дольше открывается...

 

Как такое может быть ,у нас линия больше 2мб не тянет))

Определение максимально возможной скорости соединения на момент тестирования:

Результат: Входящий: 19Mbs, Исходящий: 1Mbs

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за ерунда твориться уже несколько дней.Скорость упала до минимума.Форум только открывается нормально,даже персональный кабинет дольше открывается...

 

Как такое может быть ,у нас линия больше 2мб не тянет))

Определение максимально возможной скорости соединения на момент тестирования:

Результат: Входящий: 19Mbs, Исходящий: 1Mbs

 

Вполне может быть что не тянет, обычная ситуация.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Как на Шарке скорость?

Особенно интересен тариф gold1024 если у кого Шарк отпишитесь плиз. Нужно срочно провайдера поменять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается портов нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как на Шарке скорость?

Особенно интересен тариф gold1024 если у кого Шарк отпишитесь плиз. Нужно срочно провайдера поменять.

Норма работает,но тех поддержка слабая,ссылаются вечно на линию.Бонус у них до февраля-ночной анлим

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Норма работает,но тех поддержка слабая,ссылаются вечно на линию.Бонус у них до февраля-ночной анлим

На их форуме просто читал, что скорость на внешку падает.

Попробую в тпс подключить, пакет на 40гб говорят работает после нг.

По деньгам если платить 55$ в месяц то к концу года наверно 200гб останется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На их форуме просто читал, что скорость на внешку падает.

у меня обратная проблема: случается, что внешка пашет дай Боже, а с внутренних ресов онлайн смотреть ничего не могу.

причина неизвестная. СТП пеняет на линию и на пиковую нагрузку.

благо что не долго сие происходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не провели реконструкцию на атс, работало нормально. Проблем ни со скоростью внешки ни с внутренними не было.

После реконструкции на атс телефон оказался на выносе.Параметры линии стали полное г...

 

Кстати днями заметил один косяк. Похоже шарк стал резать скорость торрентов. У меня ночной анлим. До 12 ночи скорость нормальная, как и положено по плану, начиная с 00 и до 3 ночи скорость закачки через торрент падает в 4 раза, причём если качаешь через DM или делаешь тест скорости то всё нормально. Ровно в 3 ночи скорость закачки через торрент приходит в норму.

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а так сколько знакомых отключилось от шарка ни у кого счастливых лиц не наблюдаю, все на кисляке :rolleyes: Через пару месяцев пользования другими провами ни один не сказал что правильно сделал :icon_eek:

Не соглашусь. Перешел на комнет, главным образом из-за шарковских тарифов. Доволен.

 

З.Ы. Пардон за некропост.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец спустя не один год шарк обновили тарифы. И довольно неплохо теперь)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец спустя не один год шарк обновили тарифы. И довольно неплохо теперь)

 

Уважаемый, bek96! И это еще не все! В планах уже есть новая серия интересных тарифных планов! Спасибо, что Вы с нами!

 

 

_______________________________

 

Так же появились новые дополнительные услуги для физических лиц!

 

С 01.03.2015г. введены новые дополнительные услуги для физических лиц: «Express Night» и «Unlimited Weekend».

Подробности вы можете посмотреть на нашем официальном сайте www.st.uz

Edited by Vladimir_K
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И это еще не все! В планах уже есть новая серия интересных тарифных планов! Спасибо, что Вы с нами!

Прикольно, интересно а можно сразу два тарифных плана подлючить Sharq Gold-3072 + Full Night-3072?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно, интересно а можно сразу два тарифных плана подлючить Sharq Gold-3072 + Full Night-3072?

 

Нет, два тарифных плана подключить нельзя. Можно подключить несколько доп. услуг. Но обратите внимания, не на всех тарифах можно включить доп услуги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Нет, два тарифных плана подключить нельзя. Можно подключить несколько доп. услуг. Но обратите внимания, не на всех тарифах можно включить доп услуги.

Тогда не прикольно совсем :( Мне например бывает и не хватает 50 гиг...Может если програмёра чуть чуть напречь что бы он пару кнопок нажал, всё таки можно? Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда не прикольно совсем :( Мне например бывает и не хватает 50 гиг...Может если програмёра чуть чуть напречь что бы он пару кнопок нажал, всё таки можно?

 

В планах уже есть новые тарифы. Следите за новостями на официальном сайте. Ваша просьба услышана и будет так же рассмотрена.

Edited by Vladimir_K
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В планах уже есть новые тарифы. Следите за новостями на официальном сайте. Ваша просьба услышана и будет так же рассмотрена.

Ну замечательно, а то уже подумывал узонлайн вторым подключать :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый, bek96! И это еще не все! В планах уже есть новая серия интересных тарифных планов! Спасибо, что Вы с нами!

 

Если бы еще делали бонусы своим старым проверенным клиентам, которые исправно с вами в течении 10 лет, то цены бы вам не было. А так приходится рассмотреть другого провайдера, Турон, например с его оптоволокном... Но пока с вами... хотя модем перезаряжаю в течении дня несколько раз.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если бы еще делали бонусы своим старым проверенным клиентам, которые исправно с вами в течении 10 лет, то цены бы вам не было.

Как это есть бонусы, мне вот в позапрошлом годЕ 30 дек звонят и говорят, придите подарок от компании получите, приехал, дали аж каледарик настольный :) я на свой счёт посмотрет там около 10к$ за все года пользования:):)

 

Но пока с вами... хотя модем перезаряжаю в течении дня несколько раз.

"Пните по почкам" телефониста :) и будет вам счастье
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

приехал, дали аж каледарик настольный

Спасибо, мне календарик не нужен. А от модема бы, также в аренду, я бы не отказалась.

 

"Пните по почкам" телефониста и будет вам счастье

Да ладно? :) У меня был телефонист. Дело в модеме, который от старости на ладан дышит. Его необходимо заменить, то есть купить. И это после того, что я 10 лет была с Шарком. Мне дешевле к Турону подключиться, который есть в моем подъезде и платить те же 30 у.е. в месяц за те же мб с большей скоростью, в таком случае.

Edited by вета
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно? :) У меня был телефонист. Дело в модеме, который от старости на ладан дышит. Его необходимо заменить, то есть купить.

А, ну кто же знал что у вас так всё запущено :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.