Sign in to follow this  
Followers 0
Leyla

Paolo Coelho?why Not!

15 posts in this topic

Ochen' lyublyu tvorchestvo etogo avtora.Porajaet raznostoronnost' i "mnogonapravlennoest'"...Maktub,Alximik,Zair,11 min i vse ostal'noe....Kolosal'niy jiznenniy opyt...

Kto so mnoy?B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лейлочка, никто не ответил на Вашу тему.

 

Хотя я и не читал эти книги, но я с Вами :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже прочел 1 из его интересных книг... правда название не помню..но было что то про бразильскую девушку, которая приехала в Швейцарию и в поисках любви вышла на панель .....

 

да хороший писатель....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алхимик хорошая книга

рекомендовали также мактуб. но увы времени нет читать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не читал ни одной книги этого писателя, но хочу прочитать. Я очень много наслышан о его книгах, но незнаю с какой книги начать. Подскажите какую его книгу действительно стоит прочитать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Графф - попробуй начать с алхимика или Мактуб а

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне не понравились произведения этого автора. Какой-то набор "умностей и мудростей" и притч. Псевдофилософия. Для подростоков самый раз пойдёт.

Ой. Тема для поклонников оказывается... Ухожу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

начинать надо с Алхимика. Можно Мактуб. Обязательно надо прочитать Пятая гора и Дявол и Сеньорита Прим. Все эти четыре книги равноценны для меня, хоть и из разной серии. Остальные произведения такого эффекта на меня по карйней мере не произвели. Но Дьявол и Сеньорита Прим написана действительно высше, без эпатажной философии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем за совет! Я сегодня-же начну читать Алхимика... Своё личное мнение выскажу, позже когда прочитаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я тоже прочел 1 из его интересных книг... правда название не помню..но было что то про бразильскую девушку, которая приехала в Швейцарию и в поисках любви вышла на панель .....

 

да хороший писатель....

 

Одиннадцать минут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его книги хорошо читать по настроению, например Вероника решает умереть в первый раз тоску нагнала, а через некоторое время перечитав ее снова остались совсем другие ощущения. Для первого раза наверное лучше Алхимика почитать. Честно говоря кроме этих двух книг мне больше ничего не понравилось, начинала читать, но так и не закончила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Его книги хорошо читать по настроению, например Вероника решает умереть в первый раз тоску нагнала, а через некоторое время перечитав ее снова остались совсем другие ощущения. Для первого раза наверное лучше Алхимика почитать. Честно говоря кроме этих двух книг мне больше ничего не понравилось, начинала читать, но так и не закончила.

 

 

Да уж, у него экшна не хватает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда Я читал его произведение Алхимик - у меня сложилось впечатление, что он Суфий :D и это ощущение до сих пор не прошло :lol:

Правда! Великолепный автор... Но я также хочу сказать, что в разные моменты жизни - читается по разному: Вот начнешь читать его какую нибудь книгу - она не понравится... а через N-ое время снова начинаешь - и зачитываешся, не можешь оторватся.

Дело, я думаю, в том, что мы берём нужное себе именно в данное время... Остальное мы просто не увидим, пока не придет время.

У меня было так... Мне друг советовал одного автора - Я прослушал его, мол "да да да..." В последствии повернулось всё так, что я прочитал и пришёл в восторг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне жутко понравился Заир и Брида))

в первом вообще упоминается казах по имени Максим))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитала произведения этого писателя (Пауло Коэльо), получила неописуемое наслаждение от прочитанного, заряд свежести, бодрости и стремления вперёд в поисках счастья и любви. Его книги заставляют читателя мечтать, в прямом смысле слова, заставляют мечтать, когда человек попадает в какой-нибудь тупик или в безвыходное положение, понимает, что наступает начало новой жизни, благодаря его книгам понимает истинный смысл, некоторых непонятных, загадочных слов, как любовь, вера в Бога, как постичь самое себя, как научиться любить, как быть любимыми и так далее... И начинает строить грандиозные, красивые мечты, а чтобы их достичь нужна тааакая энергия и стремление :-) И всё-таки человек на основе прочитанного понимает, чтобы достичь великого наслаждения жизнью нужно было перетерпеть боли, обиды, страдания, ибо только в страданиях человек начинает стремиться к лучшему, его начинает угнетать обыденность и он начинает изменять свою жизнь к лучшему, и конечно же этого всего он добивается благодаря вере. Ведь только вера закладывает в нас, в нашу душу стержень, который не позволит сбиться с прямого пути... :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.