Senya

Смогли бы вы не работать, если бы была такая возможность

Смогли бы вы не работать, если бы была такая возможность?   212 members have voted

  1. 1. Смогли бы вы не работать, если бы была такая возможность?

    • Да
      138
    • Нет
      53

Please sign in or register to vote in this poll.

226 posts in this topic

TAURUS вы целый день только расстраиваете красивыми картинками :rolleyes: вот как тут работать то!? :lol:

 

2green подпись зачетная, надо еще добавить "еще и вредно" :rolleyes:

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
... Плохой раб - сказал правитель, приказал побить его палками, а деньги отдать первому рабу.

 

 

Это, если не ошибаюсь, притча о талантах, зарытых в землю.

 

без вариантов - ДА.

 

купить себе яхту - и вокруг света.... мееееечтааааа....

 

ЗЫ бронемастре, да хоть на мальдивы - любой каприз за ваши деньги!!! :lol::lol::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Ну все, как яхту купишь, сразу дай знать B)

 

В принципе, уже могу сидеть и нихрена не делать, но практически - не могу :rolleyes:

.....

 

Какой ты беспринципный тип, однако! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Welcome back! :unsure:

Благодарю : )

 

А я пока помечтаю о Мальдивах :unsure:

Поторопись. В твоем расспоряжении осталось 50 лет. А после глобальное потепление надолго "укроет" их океанской водой.

Edited by Иммигрантка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну все, как яхту купишь, сразу дай знать :)

 

там Бендж тоже хочет. предлагал вскладчину покупать... :) небольшую, метров 30, 4х палубную... ты как? :wacko: :):):lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, мне бы остров желательно. Морская болезнь, знаешь ли. :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не спишь Юрий Венедиктович Бронемастер? всё о мальдивах думаешь? :wacko: :):)

 

насчет острова - полностью согласен. где-нибудь в районе Восточного тимора... там австралия близко... на всяк случай...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, я больше о Родине. О Мальдивах до следующего лета можно даже и не думать, однозначно. :)

 

Мне тоже тот регион нравится, когда поедем островок присматривать? :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю, зимой (нашей) надо... у них там как раз лето будет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ААА, олигархи? Тогда к вам скоро придут и будет вам не до островов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, пока не придут, люди ждут пока они острова купят :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда мы с Саней остров купим, приходить будет поздно. :)

 

Вспомнился бородатый анекдот:

 

Солдат и прапорщик.

солдат: Товарищ прапорщик,разрешите обратиться!

прапор: Обращайся

солдат : Кем бы Вы были, если б армии не было?

прапор(меланхолично): Был бы пожарником

солдат: Ну а если б и пожарных не было?

прапор: в милиционеры б подался

солдат:а если б...

прапор: отстань! Все равно не работал бы!!

 

Эт я к тому, что лентяй не будет работать по любасу, а пахарь и на необитаемом острове занятие себе найдет. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне тоже тот регион нравится, когда поедем островок присматривать? :rolleyes:

Классика, (с) Кин дза дза... :lol:

 

- Такое предложение. Сейчас Хануд копейки стоит, 63 чатла.

 

- Мы месяц по галактике "Маму" попоем и планета у нас в кармане, а еще месяц - и воздух купим.

 

- У кого воздуха нет, все сюда насыпятся.

 

- Воздух наш.

 

- Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать.

 

- Зачем?

 

- Удовольствие получать.

 

- А какое в этом удовольствие?

 

- Молодой еще...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol: Очень правильное настроение у товарищей пацаков.

 

А ты к чему это написал? Хочешь войти в предприятие? Где петь будем? На Алайском? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задача номер один, на пепелац заработать! :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда мы с Саней остров купим, приходить будет поздно. :angry:

 

Вспомнился бородатый анекдот:

 

Солдат и прапорщик.

солдат: Товарищ прапорщик,разрешите обратиться!

прапор: Обращайся

солдат : Кем бы Вы были, если б армии не было?

прапор(меланхолично): Был бы пожарником

солдат: Ну а если б и пожарных не было?

прапор: в милиционеры б подался

солдат:а если б...

прапор: отстань! Все равно не работал бы!!

 

Эт я к тому, что лентяй не будет работать по любасу, а пахарь и на необитаемом острове занятие себе найдет. ;)

Это Вы ....милейший.., "камушек" куда закинуть хотели? Если конечно же под словом работа подразумевать пахаторию,в полном смысле этого слова.

Сам вопрос по теме изначально не понятен.

Какой солдат не хочет стать генералом? А это труд, при чём не лёгкий.

Ещё один момент, ведь работа подразумевает под собой и времяпровождение, для кого оно как, кто то за это деньги получает, а кого то это просто "КОВЫРЯНИЕ" В НОСУ. Ведь работа ещё и время потраченное с пользой, чисто для себя, независимо от кого то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, это не про тебя. Ты - исключение из правил. :huh: Нормальный прапорщик в Германии погиб бы от голода. ;)

 

Какой солдат не хочет стать генералом? А это труд, при чём не лёгкий.

 

Скромный ты, Сталкер. А ведь мог напрямую спросить - "Какой солдат не мечтает стать прапором" :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позавчера показали по телеку передачу про милионеров. Один из них стал в 32 года заработал 30 лимонов долларов и решил больше не работать.купил виллу аль Капоне, яхту, машину что-то там еще....короче много путешествовал и устал вроде...потом стал сдавать в аренду свою виллу и стал так зарабатывать. его состояние теперь 36 лимонов. Что интересно про его семью ни слова не говориться- ни про детей и жену ит.д.Наверное поэтому у него куча времени :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет жены-вот из-за этого он смог заработать свои миллионы :angry: Путане даш скажем-50 долларов-скажет -мерси,а жене даш -100 -скажет мало ;):huh:;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда мы с Саней остров купим, приходить будет поздно. :angry:

 

;):huh:;) точно... туда ИДТИ ой как далеко. а цивилизация рядом нужна - чтобы детей в школу возить... :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ответил-нет-не смог бы.

Просто -я трудоголик-поэтому и написал так.Человек должен работать-неважно кем и где-лишь бы эта работа приносила ему моральное и материальное благополучие.Если же он-человек-не будет показывать на своем примере своим детям --что это такое -работать-то его дети вырастят хамами-которые не будут оценивать работу другого человека.

Знал одну семейку. Родители - трудоголики до... невозможности. В доме - все в избытке. Деньги как мусор. А дети - последние лодыри, умели только потреблять и упрекать родителей по всякому поводу. Прошло много лет и из детей выросли... трутни. Ни на одной работе не задерживались долго так как "нет отдачи".

Родители на пенсии, а деньги почти закончились. Дети теперь упрекают родителей, что не правильно их воспитывали.

 

ЗЫ Думаю, что воспитание в детях доброго будет по серьезней, чем просто показывать на своем примере. Так как вокруг, к сожалению, можно найти столько более успешных примеров... и без всякой там трудоголии.

ЗЫЗЫ На вопрос ответил Да. Ах если бы... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Собственно, при возможности "жить на проценты", чем бы Вы заполняли своё время и рабочее пространство? :)

Творчеством, взращиванием детей. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Родители на пенсии, а деньги почти закончились. Дети теперь упрекают родителей, что не правильно их воспитывали.

Странно, если дети понимают неправильность своего воспитания, то значит могут исправить недочеты. к чему упреки в сторону родителей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Странно, если дети понимают неправильность своего воспитания, то значит могут исправить недочеты. к чему упреки в сторону родителей?

А что здесь станного? Понимать то они начали когда родители уже исправить ничего не могут.

Edited by Searcher
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что здесь станного? Понимать то они начали когда родители уже исправить ничего не могут.

 

Странно то, что дети уверены в том что именно родители должны исправить и восполнить недостатки воспитания :unsure: Еси они понимают как вы выразились, поди понимают не только это ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное так не смог бы..может если зависал где-нить..но мне всё оч быстро надоедает..привычка заработать хоть что-нибудь в течении дня..она не убиваема..и если ничего не зарабатывается..то это оч плохо сказывается на настроении..вообщем вывод.. надо что-то делать...хоть что-нибудь..а то скучно так жить-то...

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.