Katreina

Проблемы в семье и во взаимоотношениях

593 posts in this topic

И под блюдами в данном случае подразумеваются не разные люди, а разные виды секса

Я про обед :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про обед :rolleyes:

Наверняка наешься, но удовольствия больше получишь от разнообразия :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про обед

Повторю. Обед - не обед, если блюдо одно. Наесться можно и одним, а удовольствия мало. А мало удовольствия - плохо. Ну и так далее цепочка, до суицида. Ну его нафиг, поэтому и обед и секс разнообразны

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и так далее цепочка, до суицида.

Самые стойкие к суициду - военные, зеки и женатые люди, получается :D

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые стойкие к суициду - военные, зеки и женатые люди, получается

Если жениться не по любви, а по уму - всё норм, разнообразие обеспечно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если жениться не по любви, а по уму - всё норм, разнообразие обеспечно

А что мешает разнообразию, при женитьбе по любви? Не знаю, может я не правильный. Но если женщина мне не интересна, я с ней и в постель не лягу. Ни за какие разнообразия доходящие до сладострастного безобразия:). А уж когда любишь, то даже Миссионерская поза способна удовлетворить ( ну, в первое время:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То как назвать женщину которая любит мужчину, который к ней равнодушен?

 

Ты все верно понял. Там было введение - "и как после такого женщину, терпящую все это, называть?" Только не совсем равнодушен, а любящий мало, не так сильно, как женщина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что мешает разнообразию, при женитьбе по любви?

Например, не изменял никогда любимым) С кем живёшь, с тем и спишь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С кем живёшь, с тем и спишь.

 

Блин, а я щас с котенком живу :facepalme::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, а я щас с котенком живу :facepalme::D

Молчи! Сейчас зоофилом назовут:))). А если ещё котенок будущий кот, тогда вааще попал:)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С кем живёшь, с тем и спишь.

 

Что приготовит жена, то и жрешь. Что нальет, то и пьешь. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молчи! Сейчас зоофилом назовут :))). А если ещё котенок будущий кот, тогда вааще попал:)

 

Попал :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но если женщина мне не интересна, я с ней и в постель не лягу.

Ну да, с теми кто противен, как-то и спать особо не тянет.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что приготовит жена, то и жрешь. Что нальет, то и пьешь.

Чего это?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой ёёё столько сообщений, пока прочитал, забыл уже что хотел сказать и о чём меня спрашивали :lol:

Но если женщина мне не интересна, я с ней и в постель не лягу.

Что есть интересно?Сексуальность, мозги, манера разговора, или поведение?Если девушка мне импонирует, и привлекает меня сексуально (скажем так в одном органе рефлекс сработает как надо) - я готов доставить ей удовольствие, и пофиг, что она может туповатая, глупая, или стерва. Я её заставлю через удовольствие и секс изменить ко мне мнение,как пример, или же изменить её мнение на мир (тоже пример).

Да и вообще любить надо всех женщин (со стороны мужчины), стараюсь выработать такое качество в себе. Любить не в смысле спать со всеми подряд (что кстати тоже можно :D ), а именно любить, такой мужской любовью, ненавязчивой, иногда отцовской чтоле. Короче доброй.

 

В смысле? Кому скучно? Или скучно, когда всё ровно? А как должно быть в идеале, по вашему, если любовь? ))

Странные вопросы какие-то :D Ну а Вам кстати не скучно, когда всё равно, как Вы говорите?Для меня нет идеала, любовь и любовь. В моём понятии это влечение,зависимость от человека,искреннее отношение к нему (естественно противоположного пола), бескорыстное отношение (а вот я с ним пошпёхаюсь, а он мне машину подарит,или наоборот,чпокну её,а она мне часы купит).

Будьте честны: например, как часто Вы, занимаясь сексом с мужчиной, не ждали от него чего то ценного? или шли на секс в предвкушении какого-то подарка, или наоборот обязательно "дарили" секс после ценного подарка?

 

Женщина - собственница, ей главное здоровый самец со здоровыми генами, и всё, она его утащит к себе, что бы посадить на поводок его возле себя, дабы он дальше кормил её, её детей, ну и защищал ессно.

Edited by My3bIKaHT
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и пофиг, что она может туповатая, глупая

Не знаю, если девушка не интересует как собеседник, то и секса не будет.

 

любовью, ненавязчивой, иногда отцовской чтоле.

Хорошая тема.

 

Познакомиться с молоденькой 16-20 лет, выгулять, мороженым накормить и домой к родителям или к ней отправить) Утрировано

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, если девушка не интересует как собеседник, то и секса не будет.

 

Ты еще разговариваешь с ней что ли перед сексом? :D А если она на непонятном тебе языке говорит, тоже что ли не тра...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты еще разговариваешь с ней что ли перед сексом? А если она на непонятном тебе языке говорит, тоже что ли не тра...?

Как мужик может гарантировать то, что он не трахнет сексуальную девушку только по тому, что она плоха в разговоре?Он либо импотент, либо гей, любо нагло врёт. И я уверен в последнем. Да бывают и первые,и вторые, но там и разговор совсем по другому ведётся.

Не принимайте никто на себя лично, а то малоли. Без обид товарищи)

Edited by My3bIKaHT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты еще разговариваешь с ней что ли перед сексом?

И до и после) Можно и во время

 

А если она на непонятном тебе языке говорит, тоже что ли не тра...?

Пока нет)

 

Как мужик может гарантировать то

Пока прокатывало. Что будет дальше - хз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странные вопросы какие-то :D Ну а Вам кстати не скучно, когда всё равно, как Вы говорите?Для меня нет идеала, любовь и любовь. В моём понятии это влечение,зависимость от человека,искреннее отношение к нему (естественно противоположного пола), бескорыстное отношение (а вот я с ним пошпёхаюсь, а он мне машину подарит,или наоборот,чпокну её,а она мне часы купит).

Будьте честны: например, как часто Вы, занимаясь сексом с мужчиной, не ждали от него чего то ценного? или шли на секс в предвкушении какого-то подарка, или наоборот обязательно "дарили" секс после ценного подарка?

 

Женщина - собственница, ей главное здоровый самец со здоровыми генами, и всё, она его утащит к себе, что бы посадить на поводок его возле себя, дабы он дальше кормил её, её детей, ну и защищал ессно.

Во-первых, я задала вопрос почему скучно? потому что все рОвно? в отношениях имелось ввиду, а не все рАвно )) А во-вторых, советую вам не переходить на личности, но вам отвечу. Я буду заниматься сексом с любимым мужчиной и это будет в приоритете, а не предвкушение подарка. Была уже такая тема - многие участвующие в этой беседе, уже обсуждали отношения обмена между М и Ж. И да ...)) еще один момент )) Не все женщины сажают своего мужчину на повадок, как вы выразились )) хотя мысль у вас интересная )) про здорового самца с хорошими генами тоже все верно, вот если бы еще на повадке сидел.... :lol: только как тогда защищать? :lol: Ну да ладно )) вы на не ответили на вопрос про подставиться, хотя уже не важно)) проехали :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я это пропустил? :biggrin:

 

занимаясь сексом с мужчиной, не ждали от него чего то ценного? или шли на секс в предвкушении какого-то подарка, или наоборот обязательно "дарили" секс после ценного подарка?

Поверь нищеброду - и так дают :lol::facepalme:

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщина - собственница, ей главное здоровый самец со здоровыми генами, и всё, она его утащит к себе, что бы посадить на поводок его возле себя, дабы он дальше кормил её, её детей, ну и защищал ессно.

У здорового самца чутка другая задача, связанная с его генами. Осеменять как можно больше женщин, здоровых с точки зрения его инстинктов, а не сидеть на привязи. Если судить чисто по-животному. Это не значит, что женятся одни бандерлоги и слабаки, человечность вносит свои коррективы в животные инстинкты

 

С некоторым приобретенным опытом и возможностью выбора, начинаешь ценить не только тело.

Общались недавно с людьми, у кого, так скажем секса мало. В итоге - они выбирающих назвали дебилами и вообще не поверили, что так бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С некоторым приобретенным опытом и возможностью выбора, начинаешь ценить не только тело.

Святые слова, плюсстотыщпятьсот :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.