Sign in to follow this  
Followers 0
_RA_

Глюки с odnoklassniki.ru

98 posts in this topic

Неделю не мог зайти на сайт одноклассники. После ввода Логина и Пароля, страница обновляется, вход не осуществляется, окошки ввода Л/П пусты. То же самое у моих знакомых.

 

И вот не давно методом тыка обнаружил как как осуществить вход:

 

После ввода Л/П и обновления страницы, кликните на значек Одноклассов в левом верхнем углу и вуаля вы входите на свою страничку!

 

Надеюсь это поможет тем кто столкнулся с такой же проблемой!

 

P.S. Не пойму чем там занимаются администраторы и тех. служба?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня похожая проблема была в опере. В Мозилле такого не встречал, сам редко захожу на этот сайт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В течении прошлых двух недель минимум по 1 разу в сутки был на одноклассниках, проблем не было никаких, браузеры Opera, Flock, Mozilla в основном Опера 10.62. Из дома жена заходит и тоже через Оперу, так же проблем не наблюдалось, провайдер ТПС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние 2 недели каждый день заходил на одноклассники по несколько раз в день. Никаких проблем не наблюдал. Использую IE.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Неделю не мог зайти на сайт одноклассники. После ввода Логина и Пароля, страница обновляется, вход не осуществляется, окошки ввода Л/П пусты. То же самое у моих знакомых.

 

Может вирь какой в компе завёлся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браузер Opera 10.62. Провайдер EVO. Комп чист, официальный каспер.

Либо провайдер, либо сайт глючный. Так как у друга, у которого та же проблема, тоже EVO, но браузер Chrome.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
После ввода Л/П и обновления страницы, кликните на значек Одноклассов в левом верхнем углу и вуаля вы входите на свою страничку!

 

Надеюсь это поможет тем кто столкнулся с такой же проблемой!

Утром заходил-было нормально. Сейчас попробовал-не получается. Вспомнил про Ваш способ и смог войти. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит все таки сайт глючит! Рад что помогло :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в дополнениях браузера, попробуйте в безопасном режиме, всё будет работать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сам сайт я захожу нормально ( браузер Опера 10.10). Но вот на самом сайте начинается чёрт знает что! Дикие тормоза, задержка на 10-15 секунд команд по перемещению ( переведёшь колёсико, стоит и только через какое-то время само уже выполняет). При нажатии на какой нибудь пункт иногда переводит на другой или назад. Короче полный ахтунг!!! Должен сказать что это проявляется только на Одноклассниках. Из за этого стараюся потихоньку перейти с этого сайта на другие сетки. Жалко , почти все армейские друзья у меня на нём!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Мозиле тоже задумчивый...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На сам сайт я захожу нормально ( браузер Опера 10.10). Но вот на самом сайте начинается чёрт знает что! Дикие тормоза, задержка на 10-15 секунд команд по перемещению ( переведёшь колёсико, стоит и только через какое-то время само уже выполняет). При нажатии на какой нибудь пункт иногда переводит на другой или назад. Короче полный ахтунг!!! Должен сказать что это проявляется только на Одноклассниках. Из за этого стараюся потихоньку перейти с этого сайта на другие сетки. Жалко , почти все армейские друзья у меня на нём!

у меня тоже так же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у меня тоже так же.

и у меня такая же штука. Зависает, Опера(не отвечает), потом приходит в себя секунд через 10 и начинает вроде работать. Но опять же тупит по-страшному.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нормально работает. Использую IE, dial-up. Все странички быстро открываются. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня нормально работает. Использую IE, dial-up. Все странички быстро открываются. :)

все, переходим все на "дай лапу" :)

слово "быстро" улыбнуло :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
все, переходим все на "дай лапу"

слово "быстро" улыбнуло

 

Вовсе не призываю. Достаточно попробовать сменить браузер. Если учесть то, что у тебя выделенка и сайт тупит, а у меня дайл-ап и я не жалуюсь, то слово "быстро" не должно вызывать у тебя улыбку, а наоборот, ты должна завидовать мне. :) Специально еще раз зашел и проверил, любая страничка открывается за 3-4 секунды. Фотку открывает за 8-10 секунд. Это медленно для тебя? Зато не тупит. Это и главное! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вовсе не призываю. Достаточно попробовать сменить браузер.

кстати, да. щаз попробовала зайти на эксплорер. и на нем никаких глюков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это из-за скорости долго думает - либо скорость вашего провайдера, либо скорость самих одноклассников (когда у них сервак перегружен, лаги страшные).

Как вариант, могу посоветовать безглючный и шустрый вариант одноклассников - m.odnoklassniki.ru. Конечно, не так красиво, зато сбережёт немного ваших нервов)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как вариант, могу посоветовать безглючный и шустрый вариант одноклассников - m.odnoklassniki.ru.

 

А теперь у меня вообще летает! :) Спасибо за подсказку! По поводу IE, иногда внизу выходит сообщение - Done, but with errors on the page - и в таком случае не открываются фотки, нельзя прочитать сообщения. Чтобы это устранить, достаточно нажать на Compatibility View справа от браузера, где Stop, Refresh или через Tools. :) Если ошибка появиться вновь через какое-то время, то надо снять галочку с Compatibility View. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как вариант, могу посоветовать безглючный и шустрый вариант одноклассников - m.odnoklassniki.ru. Конечно, не так красиво, зато сбережёт немного ваших нервов)

и трафика.

Игорек полностью с тобой согласен!

 

Еще вариант - wap.odnoklassniki.ru ваще летает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрю на вас и удивляюсь ... Вы по моему не понимаете ... для этого существуют кэш и куки у браузера ... удаляя одной из них .. .спокойно грузиться одноклассники ... не говоря о других сайтов ... просто у них интерфейс довольно сложно сделано и через наш главный провайдер тупо проходит .... поэтому во время входа на свою страничку немного может подтормаживать ... вот такие дела :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чему удивляться? Здесь ведь не форум айтишников, я например вообще не знаю, что такое куки,

что такое кэш знаю, но наверное я о другом кэше :rolleyes:

И мне в этом не стыдно признаваться, я просто пользователь...Уверен, есть множество вещей, которые лично Вам известны примерно также, как мне пресловутые куки. ;)

Edited by bronemaster
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрю на вас и удивляюсь ...

 

Глядя на вас тоже грех не удивиться:) ну не все же знают, что это и как этим пользоваться, как это уже пояснил Бронемастер.

Вы лучше посоветуйте народу, куда надо потыкать, что бы получить какой-то положительный эффект)

 

А теперь по теме. Глюки с одноклассниками решаются очень просто - удалением профиля и открытием нового в контакте или на фэйсбуке:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глядя на вас тоже грех не удивиться:) ну не все же знают, что это и как этим пользоваться, как это уже пояснил Бронемастер.

Вы лучше посоветуйте народу, куда надо потыкать, что бы получить какой-то положительный эффект)

 

А теперь по теме. Глюки с одноклассниками решаются очень просто - удалением профиля и открытием нового в контакте или на фэйсбуке:)

 

Интересно - попалась эта ветка. В РФ в этот период таких глюков с одноклассниками не наблюдалось. Думаю - проблемы в Узе в прокладках между этим сайтом и пользователями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
<br />Интересно - попалась эта ветка. В РФ в этот период таких глюков с одноклассниками не наблюдалось. Думаю - проблемы в Узе в прокладках между этим сайтом и пользователями.<br />
<br /><br /><br />

Нет проблемы в прокладке между стулом и компьютером. Кстати, глюкозы с одноквасниками у меня тоже были всю прошлую неделю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.