{{{KOS}}}

Шаринг и всё о нём

3 197 posts in this topic

Кроме того матч с участием Зенита транслировал канал JSC Sports+4 Комментатор на арабском языке так здорово болел за игру, что я тоже поддался азарту, смотрел до самого конца, до последней секунды.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, кто нибудь тут занимается шарингом? У меня всё настроено, осталось шаринг активировать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, кто нибудь тут занимается шарингом? У меня всё настроено, осталось шаринг активировать...

Что интересует.В личку или по телефону обращайтесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, имеется вай-фай модем подключенный к интернету, также тарелки с нтв-плюс и 75* вроде радуга.

Хотелось бы мне шаринга на платные каналы, и желательно не докупать юсб модем и использовать уже имеющийся интернет. Тюнер openbox x800. Какие могут быть варианты с оборудованием ? Благодарю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 800м кашу не сваришь Только Радугу и можешь смотреть. Докупай НД тюнер, вай фай свисток и перестраивайся с 56го на 85й градус.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 800м кашу не сваришь Только Радугу и можешь смотреть. Докупай НД тюнер, вай фай свисток и перестраивайся с 56го на 85й градус.

Вариант то хороший, все принципиальной разницы нету, радуга или нтв-плюс. Но, HD тюнер увы не могу себе позволить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот это зря, между пакетами НТВ+ и Радугой пропасть! Правда вам скорее всего без разницы. Ваша зона не попадает на 36 градус, а на 56 без вариантов пока шару на Опенбоксе 800 никак не увидишь, да и пока на HD тюнере тоже шары нет, только официалка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Parabellum,Здравствуйте Уважаемый! Я живу в г.Навои, хотел приобрести HD,MP4 тюнер посоветуйте какой можно приобрести тюнер для просмотра каналов стс и дтв mp4 закрытых ну и не только их ,на каком спутнике их ловить, ловить каналы умею, да еще хотелось узнать про шаринг подходящий для него тюнер и какое оборудование необходимо для него к примеру модем adsl 3g и т.п.+ куда платить деньги к примеру пайнет какие каналы можно смотреть и на каком спутнике с помощью шаринга, просто я еще с шарингом не встречался и понятия не имею что и как настраивать а что именно нужно, заранее благодарен, цена тюнера можно от 250,000 тыс сумов и выше, шаринг от 10,000 тыс. сумов и выше устроит. Спасибо заранее, Вам!

Edited by azik.88
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посоветуйте, какой лучше использовать эмулятор на Openbox S4 Pro+, шара на 85 градус+Biss ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@azik.88, вам бы почитать на форуме uzsat.net в разделе кардшаринга. Тогда и вопросы в большинстве своём отпали сами собой. В отношении тюнеров традиционно почему то предлагают поголовно Openbox sXX серии оригиналы, прошитые под Кастум. Но как альтернатива и дешевле, любой из их клонов. Тут не ошибётесь, они программно практически на первый взгляд неотличимы друг от друга. Ниже них сидят, это моё мнение GI s8120 или Амико 8900. Хотя в некоторых отношениях последние даже могут и выигрывать.

 

@Влад Л,

Я изначально подсел на mgcamd 1.38 Закинув актуальный софткам, у вас никогда не будет проблем с БИССом. Правда в отдельных случаях работаю ccamd и constant.cw Но это уж значительнее реже. А вот с остальными эмуляторами знаком поверхностно, поскольку меня устраивают первые два.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Parabellum,есть еще dream sky и star track тюнеры что про них скажете для hd и mp4 подойдут?

Edited by azik.88
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я изначально подсел на mgcamd 1.38 Закинув актуальный софткам, у вас никогда не будет проблем с БИССом.

+1 за mgcamd

Edited by slako
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Parabellum,спасибо за совет, установил mgcamd, поправил свои настройки шары, работает без проблем, единственное биссы РТР 2 не пошли, ну думаю, это мой косяк, буду искать причину

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... биссы РТР 2 не пошли, ну думаю, это мой косяк, буду искать причину

проверьте скрипт ключа на РТР2 в файле софткам.кей и исправьте его на верный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

проверьте скрипт ключа на РТР2 в файле софткам.кей и исправьте его на верный.

да, уже разобрался спасибо!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть еще dream sky

у меня дермскай, уже больше года. отлично работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите советом!Сегодня перенастроил тарелки на 85 и 5 градусы,только вот шаринга нет.До этого без проблем получал с 75 и 56-го.Ресивер 8120 со всеми настройками ,СПАРК.шАРИНГ ОПЛАЧЕН.Шародатель ссылается на игнор,приор листы.я сделал правку по листам ,результат нулевой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверьте прописанные порты в ресивере,newcamd.list.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже проверял и отправлял шаровозу по почте ,грит всё правильно сам не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Parabellum,спасибо за совет, установил mgcamd, поправил свои настройки шары, работает без проблем, единственное биссы РТР 2 не пошли, ну думаю, это мой косяк, буду искать причину

На узсат.нет я выкладывал софткам. Долго до этого ругался. когда заливал новый софткам, а там была полная лажа. В итоге сам стал вносить новые данные и убедился, что до нас всем нас... наплевать. Зайдите на сайт, там точно есть. Только не вносите те данные, которые пишут дейли, там точно только для европы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите советом!Сегодня перенастроил тарелки на 85 и 5 градусы,только вот шаринга нет.До этого без проблем получал с 75 и 56-го.Ресивер 8120 со всеми настройками ,СПАРК.шАРИНГ ОПЛАЧЕН.Шародатель ссылается на игнор,приор листы.я сделал правку по листам ,результат нулевой

активация пакетов у вас наступила ? может на тот момент еще время не подошло?

если ничего не помогает, меняйте ПО, сервер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

to Parabellum, спасибо!

Edited by Влад Л
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

активация пакетов у вас наступила ? может на тот момент еще время не подошло?

если ничего не помогает, меняйте ПО, сервер.

Так оно ,наверное и получилось.С утра уже всё работало.Хотя....сколько интересно времени нужно для активации пакетов,ведь с момента оплаты прошло не менее 6-ти часов,пока я спать не ушёл.Так я ещё и листы обновил вчера,короче так я и не понял в чём причина была.Хотел ещё спросить насчёт некоторых частот.

1)12080н26700 Интер+ кодирован.

2)11840н28800 СТС+4 кодирован.

3)11960н28800 ОРТ НД,Майдан,союз ,русский экстрим,шант,дискавери,тревил нд,живи,нутикал канал-кодирован.

4)11720н28800 Наш Футбол,Москва24,тревил,перец-кодирован.

это у меня так или по пакету Континет у всех так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это у меня так или по пакету Континет у всех так?

у меня все эти каналы показывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так оно ,наверное и получилось.С утра уже всё работало.Хотя....сколько интересно времени нужно для активации пакетов,ведь с момента оплаты прошло не менее 6-ти часов,пока я спать не ушёл.Так я ещё и листы обновил вчера,короче так я и не понял в чём причина была.Хотел ещё спросить насчёт некоторых частот.

1)12080н26700 Интер+ кодирован.

2)11840н28800 СТС+4 кодирован.

3)11960н28800 ОРТ НД,Майдан,союз ,русский экстрим,шант,дискавери,тревил нд,живи,нутикал канал-кодирован.

4)11720н28800 Наш Футбол,Москва24,тревил,перец-кодирован.

это у меня так или по пакету Континет у всех так?

Это у тебя только так,у всех показывает.Я же писал в личку ,что надо проверить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now