{{{KOS}}}

Шаринг и всё о нём

3 197 posts in this topic

Что бы не обижаться на своего шародателя:)

 

2600-это был курс по которому базарные валютчики скупали доллары.А продавли они вчера баксы почти по 2900. Так что шародатель с Вас взял нормально.

так через месяц султан будет 2200 я заплачу по 2800 это тоже нормально?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так через месяц султан будет 2200 я заплачу по 2800 это тоже нормально?

платите султанами :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

платите султанами :)

честно говоря мне по барабану по какому курсу я плачу,просто нашему народу 10 пальцев в рот дай они все 20 возьмут, из-за таких экономика нашей страну идет ко дну

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что интересно. Плачу шаровозу 6 султанов в месяц за радугу и континент. И в связи с последними событиями курс доллара на ЧР был 2600 сум, но вчера при оплате шары шародатель сказал что у него курс 2800. Где справедливость. Если бы курс был бы 4000, то я бы платил по курсу 4000 сум, но при падении курса я плачу по курсу 10 дневной давности. Пусть Бог будет ему судья

Отслеживать курс, который сейчас скачет несколько раз в день, не реально.

Платите в долларах,вам сдачу дадут,и не будет проблем с курсом.

На сегодняшний день товар просчитывается по курсу 2800.А по 2600 только у менял.

Пойдите на малику или абу сахи. у вас с удовольствием купят по 2800.

 

честно говоря мне по барабану по какому курсу я плачу,просто нашему народу 10 пальцев в рот дай они все 20 возьмут, из-за таких экономика нашей страну идет ко дну

Побольше бы таких как вы,экономика бы процветала.

Edited by Sergen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему то раньше с абу сахи никто не сравнивал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что раньше разница между покупкой и продажей валюты не была 300 единиц. Максимум 50. Вы как с луны...

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по 2800? что-то сегодня давали 2650 не больше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поменяйте сумы в банке и платите шарадатедю с валютной карты через интернет по гос курсу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поменяйте сумы в банке и платите шарадатедю с валютной карты через интернет по гос курсу

Интернет платежи этими картами не поддерживаются.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что-то сегодня давали 2650 не больше

Вы по такому курсу сможете купить? Мне сейчас срочно пару лицензий на софт надо купить. Баксы днем нужны были - даже по 2750 не смог найти. 2850 есть - дешевле не видел.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что интересно. Плачу шаровозу 6 султанов в месяц за радугу и континент.

Если не секрет, нафига платить 6 султанов за 2 пакета, когда у этого же Шаровоза есть пользовательский VIP5+++ стоимостью 5 султанов в который можно набрать любые 5 пакетов плюс кулубника бонусом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не секрет, нафига платить 6 султанов за 2 пакета, когда у этого же Шаровоза есть пользовательский VIP5+++ стоимостью 5 султанов в который можно набрать любые 5 пакетов плюс кулубника бонусом?

а данные этого шародателя можно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже интересуюсь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил, уже наверное месяц как, на континенте очень долго переключаются каналы. Иногда вообще показывает "канал закодирован", а через секнду-другую начинает показывать. Подскажите, в чем дело?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил, уже наверное месяц как, на континенте очень долго переключаются каналы. Иногда вообще показывает "канал закодирован", а через секнду-другую начинает показывать. Подскажите, в чем дело?

 

Это что то мудрит континент-тв чиды меняет пастаяно даже оф абоненты мучяются с открыванием платных каналов таким образом континент-тв борится с нелегальным прасмотром своих каналов!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перестали работать каналы ХД на 13-й карте..

 

Национальная Спутниковая компания проводит работы по уменьшению количества каналов доступных на ЭМУ

сегодня на ЭМУ и c/sе отключены каналы Искушение HD, Кинопоказ HD-1, Кинопоказ HD-2 и тд

В облегченной кодировке работают только Телепутешествия HD и Охотник и Рыбак HD

каналы в SD работают в облегченной кодировке

в ближайшее время возможно отключение от ЭМУ и cs каналов пакета DV (оптимизированные для HD панелей федеральные каналы и лучшие каналы пакета Оптимум)

на картах с модулями NKE количество доступных для просмотра каналов не изменилось

 

Источник на сайт http://sat-port.info/forum/showthread.php?t=1314

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заходил на соседний форум ,насчёт 56* читал, люди отписываются ,что сигнал и шаринг с +++ и 3ко есть " шара работает каналы показывают" -это комментарий пользователя шары.Я заметил что ,дня 4 назад сигнал сходит на 0 проимерно в 15-00 ,ранее уходил в 23-00.Что это? Луч ушёл...или настройка антенны нужна дополнительная? Есть ли реально люди,в Таше которые принимают,смотрят +++ и 3ко с помощью т.Шуры?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Владельцам пакета VIP восток доступны 4 HD-телеканала: «Телепутешествия HD», «Еда HD», «Кинопоказ HD-1», «Кинопоказ HD-2». необходимо произвести автоматический поиск телеканалов «Триколор ТВ-Сибирь»: Параметры настройки: Название спутника: Bonum 1 Частота: 12224. Поляризация: Левая Модуляция: 8PSK DVB-S2 Скорость потока: 21500 FEC: 2/3 Приятного просмотра!

Качество сигнала достаточное для круглосуточного просмотра.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А помимо hd каналов, простые показывают из пакета триколор?

 

Кстати чемпионат Англии теперь будут транслировать на нтв+

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доступны только 4 HD-телеканала триколор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера разговаривал с знакомым он сказал, что у них по кабелю транслируют НТВ Спорт. Интересно с какого спутника они его принимают. Кто в курсе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему то эти 4 канала Триколор Тв у меня не показывают? Ввел данные транспондера. Каналы закодированы. С шарой проблем вроде нет. В чем может быт причина? Тюнер Dreamsky HD6.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А шара под Триколор есть? У меня ВИП, поэтому как только эти каналы появились, то стали показывать. Может обратиться с этим вопросом к шародателю?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас заходил на эти каналы для проверки. Хоть и проблема с приёмом есть, но шара рулит, каналы открываются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже ВИП, уровень и качество сигнала были 95 и 85 соответственно. Хотя ближе к ночи сигнал пропал.

 

Вчера разговаривал с знакомым он сказал, что у них по кабелю транслируют НТВ Спорт. Интересно с какого спутника они его принимают. Кто в курсе?

Если Вы имеете ввиду канал "Спорт плюс", то его вещает Континент. Вчера Лигу Европы по этому каналу смотрел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now