Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Аватары.

68 posts in this topic

2Зеро-73:

ты упустил что он верняк мусульманин, кстати там на арабском кажись "худо бир". При этом свободно владеет русским. (2Бандит, как тебе особые приметы? :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово у вас тут все развивается)) :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2Зеро-73:

ты упустил что он верняк мусульманин, кстати там на арабском кажись "худо бир". При этом свободно владеет русским. (2Бандит, как тебе особые приметы? :-)

ГОГИ!

"Верующий в Бога" и "мусульманин" - это не одно и тоже! Бог един, имен Бога - множество!

Бандит!

Еще по внешности хочешь постараюсь описать, как я тебя представляю?

 

Здорово у вас тут все развивается)) :rolleyes:

Хочешь и тебя охарактеризуем? А ГОГИ? Не слабо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай ноль73й...характеризуй....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Давай ноль73й...характеризуй....

Ха. Без обид!

Рост средний, гдето в районе 170 +/-5см. Скорее коренастого телосложения. Вес около 90кг. Мускулист, но не закачан. Всегда гладковыбрит и пахнет одеколоном, предположу не дорогим (Вы экономны), но приятным. Возраст около 40, точнее сказать пока немогу. Стрижка всегда короткая, скорее полубокс. Не смотрите на моду, практичность превыше всего. Предпочитаете рубашки неброского цвета, но не из дешевых. Вы скорее оденете драповое пальто, чем молодежный "полупердончик" - здоровье дороже. Остановимся на практичном, теплом пуховике.

Хватит на пока, еще подумать надо! Надеюсь не обидел чем? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ха. Без обид!

Рост средний, гдето в районе 170 +/-5см. Скорее коренастого телосложения. Вес около 90кг. Мускулист, но не закачан. Всегда гладковыбрит и пахнет одеколоном, предположу не дорогим (Вы экономны), но приятным. Возраст около 40, точнее сказать пока немогу. Стрижка всегда короткая, скорее полубокс. Не смотрите на моду, практичность превыше всего. Предпочитаете рубашки неброского цвета, но не из дешевых. Вы скорее оденете драповое пальто, чем молодежный "полупердончик" - здоровье дороже. Остановимся на практичном, теплом пуховике.

Хватит на пока, еще подумать надо! Надеюсь не обидел чем? :rolleyes:

С ростом в цвет, 175...Вес...кило на 20 ошибочка, я поджарый...возраст 36, на моду действительно не смотрю..

в одеколонах не очень разбираюсь пользуюсь тем что дарят друзья и подруги из за границы..(всегда одним и тем же почему то :) )..хорошее пальто почему бы не одеть в холод, и так здоровье все забрали...

В общем респект..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С ростом в цвет, 175...Вес...кило на 20 ошибочка, я поджарый...возраст 36, на моду действительно не смотрю..

в одеколонах не очень разбираюсь пользуюсь тем что дарят друзья и подруги из за границы..(всегда одним и тем же почему то :lol: )..хорошее пальто почему бы не одеть в холод, и так здоровье все забрали...

В общем респект..

Во! Еще немного в тырнете посижу, вообще дедУктивом Холмсом стану! :lol:

На улице аппонентов по запаху! узнавать начну! :lol:

Рууууллллез!

Правда Вы и так о себе рассказываете.

Edited by zero_73
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2Зеро73:

я не имел ввиду одно и тоже - я добав ещё к твоему сказанному, а за счет Маргариты:

мыж не психологи! Где психологи? Позовите!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 ГОГИ, zero 73 А сможете обо мне что-нибудь сказать, только с уговором - в личные данные не смотреть! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 ГОГИ, zero 73 А сможете обо мне что-нибудь сказать, только с уговором - в личные данные не смотреть! :lol:

 

большинство аватаров слизываются откуда-то, даже если фото стоит то не факт что на ней обладатель аватары. Я просто хочу сказать про процент ошибки который можно допустить. Ну а считая что аватар выбирается внутренним голосом, могу сказать что живёшь ты на Чилике и работаешь в театре опереты, ггыгыггы!

Шутка.

Раз гитара - значит гитарист(логично же?)............ ну творческий чел вообщем. Но зачем ты на неё ногами встал? Или ты с юмором, или ты из тех кто избивал Джими(танцор диско).

Ноги обуты в кеды - спортсмен чтоли? Или только лёгкий джоггинг? От кого бежим? Стремительный да?

За год 187 сообщений - не очень. Значит ............блин анлиметед начной кончается.

Окей, каков процент?

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
большинство аватаров слизываются откуда-то, даже если фото стоит то не факт что на ней обладатель аватары. Я просто хочу сказать про процент ошибки который можно допустить. Ну а считая что аватар выбирается внутренним голосом, могу сказать что живёшь ты на Чилике и работаешь в театре опереты, ггыгыггы!

Шутка.

Раз гитара - значит гитарист(логично же?)............ ну творческий чел вообщем. Но зачем ты на неё ногами встал? Или ты с юмором, или ты из тех кто избивал Джими(танцор диско).

Ноги обуты в кеды - спортсмен чтоли? Или только лёгкий джоггинг? От кого бежим? Стремительный да?

За год 187 сообщений - не очень. Значит ............блин анлиметед начной кончается.

Окей, каков процент?

Ну а пра меня что скажите кроме того что руковожу сайтом....?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждым разом все интересней)

Будем ждать как тема разовьется дальше)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
большинство аватаров слизываются откуда-то, даже если фото стоит то не факт что на ней обладатель аватары. Я просто хочу сказать про процент ошибки который можно допустить. Ну а считая что аватар выбирается внутренним голосом, могу сказать что живёшь ты на Чилике и работаешь в театре опереты, ггыгыггы!

Шутка.

Раз гитара - значит гитарист(логично же?)............ ну творческий чел вообщем. Но зачем ты на неё ногами встал? Или ты с юмором, или ты из тех кто избивал Джими(танцор диско).

Ноги обуты в кеды - спортсмен чтоли? Или только лёгкий джоггинг? От кого бежим? Стремительный да?

За год 187 сообщений - не очень. Значит ............блин анлиметед начной кончается.

Окей, каков процент?

Ну то что на Чиланзаре живу, так то написано под аватаром, а то что работаю в театре, тоже я как-то писал об этом (хорошая память, ГОГИ).

Гитара. Нет, я не гитарист, я клавишник, музыкант, поэт-песенник, композитор, ну в общем то что я творческий человек угадано точно.

Кеды. Кстати, заметьте, что в кедах ног не видно :ph34r: , так что с уверенностью нельзя говорить, что я "встал на гитару", нет, они просто на ней стоят. Нет я не спортсмен, хотя в детстве занимался спортом (метание копья), но в данном случае, кеды означают другое, даже два значения. 1. В одежде не люблю гоняться за модой и поэтому ношу то, в чём мне удобно. 2. Стремительный (это тоже угадали). Бежать мне не от кого, наоборот, постоянно за кем-нибудь бегаю, догоняю, спешу, в общем постоянно в движении.

187 сообщений за год ( с этим 188 ). Да, не много, потому что пишу только в тех темах, в которых мне есть что написать, поделиться инфой, спросить. Не люблю просто так посты да топики строчить, просто ради количества или для того чтобы вставить свои 5 копеек.

В принципе не плохо.

А вот zero 73 пытался описать внешнось Бандита, что тоже не плохо получилось. Не хотите попробовать мою внешность описать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2Тенор:

Мусье, увольте! Гдеже наши Фрейды? Пусть пишут, у меняж не мед.образование! Хотя .......... ты высокого роста наверно, не грузный.

 

Ну а пра меня что скажите кроме того что руковожу сайтом....?

 

 

ну ты взрослый и скромный, носишь очки, не любишь галстуки(мож носишь, но не любишь - надоели?), слушаешь мадонну, сложения не крупного, не любишь кошек :-)

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2Тенор:

Мусье, увольте! Гдеже наши Фрейды? Пусть пишут, у меняж не мед.образование! Хотя .......... ты высокого роста наверно, не грузный.

Браво! Да, действительно, высокий - 183 см, не грузный.

Edited by Tenor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждем оценку Модесто..........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 ГОГИ, zero 73 А сможете обо мне что-нибудь сказать, только с уговором - в личные данные не смотреть! :)

Прошу прощения за долгое молчание, работа знаете ли!

И так, начнем!

Ну человек творческий, музыкант и театральный работник было уже. Мода не для Вас тоже сказано. Высок - сказали. Что остается, внешность. Длинные, темные волосы приблизительно 5-6 см. Ухожены, стрижка, пожалуй, молодежная. Одекалон или туалетная вода после бритья - это Ваши обычные запахи. Лицо вытянутое, нос с небольшой горбинкой. Пальцы длинные, наверно, даже очень. Джинса - стандартная одежда. Сухощав, таскание тяжестей не для Вас. А петь не пробовали? У Вас наверно мягкий баритон?

 

Ну а пра меня что скажите кроме того что руковожу сайтом....?

Человек Вы средних лет. Внимательности маловато, иногда забываете, что Вы завтракали. Психологически уравновешен, но не лешены эмоциональных вспышек. Оптимистом назвать Вас трудно, но до пессимиста вообще далеко. Пожалуй холерик. Работа в коллективе Вас угнетает. Прдпочитаете простой, но удобный классический костюм, темных цветов. Галстуки не для Вас. Побробуйте заняться собой. Пешком по лестнице на третий этаж, и отдышка минут на пять?

 

С каждым разом все интересней)

Будем ждать как тема разовьется дальше)

А про Вас рассказать?

Или будем скромничать?

Попробуйте сами поугадывать аппонентов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прошу прощения за долгое молчание, работа знаете ли!

И так, начнем!

Ну человек творческий, музыкант и театральный работник было уже. Мода не для Вас тоже сказано. Высок - сказали. Что остается, внешность. Длинные, темные волосы приблизительно 5-6 см. Ухожены, стрижка, пожалуй, молодежная. Одекалон или туалетная вода после бритья - это Ваши обычные запахи. Лицо вытянутое, нос с небольшой горбинкой. Пальцы длинные, наверно, даже очень. Джинса - стандартная одежда. Сухощав, таскание тяжестей не для Вас. А петь не пробовали? У Вас наверно мягкий баритон?

Волосы. Не угадали. У меня русый цвет волос, стрижка обычная, пробор, зачёсаны на правую сторону.

Ну насчёт парфюма практически так. Лицо не много вытянутое, но нос прямой не с горбинкой. Пальцы длинные (как практически у любого клавишника), но не очень. Да, в основном ношу джинсу. Не сказал бы что я сильно худощав, скорее всего среднего телосложения (при росте 183 см - вес 73 кг.). Тяжести таскал и таскаю. (Всё время приходилось таскать. Кто служил и связисты поймут, что такое таскать полтора года за спиной радиостанцию+прочее снаряжение.) Поэтому могу сказать, что тяжестей не боюсь.

Далее про пение. Если я музыкант и к тому же ещё работаю солистом театра оперетты, то как Вы думаете не ужели я не пою? А насчёт мягкого баритона это вообще Вы загнули. У меня ведь даже ник - Tenor, можно было бы догадаться, что я тенор, а не баритон.

Вот так. Делайте выводы! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну ты взрослый и скромный, носишь очки, не любишь галстуки(мож носишь, но не любишь - надоели?), слушаешь мадонну, сложения не крупного, не любишь кошек :-)

Кошек я люблю...Очки носит не ношу...не люблю галмтуки, нравится Анастэйзиа...но не фанатею

 

 

Человек Вы средних лет. Внимательности маловато, иногда забываете, что Вы завтракали. Психологически уравновешен, но не лешены эмоциональных вспышек. Оптимистом назвать Вас трудно, но до пессимиста вообще далеко. Пожалуй холерик. Работа в коллективе Вас угнетает. Прдпочитаете простой, но удобный классический костюм, темных цветов. Галстуки не для Вас. Побробуйте заняться собой. Пешком по лестнице на третий этаж, и отдышка минут на пять?

 

Средние это сколько?..Немножко есть каюсь, хотя стараюсь быть повнимательней, а от завтрака доюровольно отказываюсь. Я себя называю реалистом. Кастюм не люблю предпочитаю что то свободнное но стильное иногда пробивает на эксперименты. Про галстуки уже говорил. Насчет этого верно подмечено-распустил себя!! Собираюсь в фитнесс-зал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Кто служил и связисты поймут, что такое таскать полтора года за спиной радиостанцию+прочее снаряжение...

+100. ;) Коллега! :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну оооочень интересно!

плиз, кто сможет, расскажите мне обо мне!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну оооочень интересно!

плиз, кто сможет, расскажите мне обо мне!

 

Я пас! Всё это далеко зашло, черт, припахали меня как?

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди скажите как разместить Userbar(ну картинку) в место подписьи

Спс!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну оооочень интересно!

плиз, кто сможет, расскажите мне обо мне!

Я скажу тебе...Для тебя этот мир видится другим, ты считаешь что люди не понимают тебя. В меру извращен.

По внешности..полноватый..по характеру закомплексован...скорей всего с детства. Не жадный но и не лох.

То каким ты показываешь себя в жизни людям , это надводная часть айсберга, подводная хуже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну оооочень интересно!

плиз, кто сможет, расскажите мне обо мне!

"Язык нам дан для того, что бы скрывать свои мысли" - это про Вас

Спросите у своих близких друзей, как Вы смотрите в глаза при разговоре?

Скорее всего вы отводите глаза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.