Sign in to follow this  
Followers 0
willsmith

Свадебная фотосессия

28 posts in this topic

Скоро Свадьба,

 

Сейчас планирую в каких местах проводить свадебную фотосессию, в идеале в хорошую погоду планирую

 

архитектурную, природную и интерьерную сессию

 

С первыми двумя варианты есть , а вот вариантов мест с красивым интерьером пока мало, в дождливую погоду именно этот вариант будет очень важным

 

У кого какие идеи??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видела интерьерные свадебные фото сделанные в гостинице, а также в кафе "Элвис Пресли". Последнее получилось интересным...

Думаю у фотографа мыслей и предложений на этот должно быть больше :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно смотрела свадебные фотографии, фоткались в парке около куполов, красиво :rolleyes: правда летом свадьба было, а летом естественно красивее..может офф, но по мне неважно где, важно с кем:)

Кста, что за Элвис Пресли? Бар Элвис? так там же не развернуться, не то что фотосессию устроить :unsure: :unsure:

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно смотрела свадебные фотографии, фоткались в парке около куполов, красиво :rolleyes: правда летом свадьба было, а летом естественно красивее..может офф, но по мне неважно где, важно с кем:)

Кста, что за Элвис Пресли? Бар Элвис? так там же не развернуться, не то что фотосессию устроить :unsure: :unsure:

 

Да, конечно, важно с кем и где :)

 

На Куполах есть кафешка, интерьер в нац. стиле, фотограф рекомндовал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кста, что за Элвис Пресли? Бар Элвис? так там же не развернуться, не то что фотосессию устроить :unsure: :unsure:

Не знаю Бар или кафе, я там внутри не была, а только фото видела. Не думаю, что для фото нужна большая площадка... их же только 2-е, были фото где жених отдельно, невеста отдельно... Много кадров было снято как бы сверху... такая стилизованная фотосессия получилась.

 

но по мне неважно где, важно с кем:)

Вот как раз к выбору с кем эту фотосессию проводить думаю каждый относиться очень ответственно заранее :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про места не подскажу, а вот из опыта жениха и свидетеля могу посоветовать следующее: Отличный Фотограф (с заглавной буквы) снимет с Вас проблему с подбором красивого интерьера, это раз и сделает куда лучше фотографии при всех остальных равных условиях, можно ведь и на автобусной остановке отличный ракурс найти, фотограф как никак профессия творческая)

 

Подготовленные красивые зонты лишней подстраховкой не будут

 

PS ну и выражение "...неважно где, важно с кем" это пять)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую обязательно сделать фото у Костела, очень красивые виды получаются :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую обязательно сделать фото у Костела, очень красивые виды получаются :).

 

Не поверите, только вот хотела написать :D как раз сотрудница показывала фотки своей одноклассницы именно там, оказывается и правда красиво :rolleyes: там и невеста прикольная, в коротком, стильном платье:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поверите, только вот хотела написать :D как раз сотрудница показывала фотки своей одноклассницы именно там, оказывается и правда красиво :rolleyes: там и невеста прикольная, в коротком, стильном платье:)

 

 

:))) Фото получаются как будто в восточной Европе побывали :)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую обязательно сделать фото у Костела, очень красивые виды получаются :).

 

А где это??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

одни знакомые для своей свадебный фотосессии выбрали 16 этажку на Хамида Алимджана. Фотосессия была летов, в 4 утра, момент восхода солнца и пара вместе на высоте!

Рассказал мне историю мой родственник который работает в местном ТЧСЖ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где это??

Напротив наискосок от старого Ташми.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:))) Фото получаются как будто в восточной Европе побывали :)...

 

Да,тож сначала подумала где то в Праге или в прибалтике где то, потом все стали говорить, костел чтоль наш? :D стильные фотки однозначно:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая разница, где? Все зависит от фантазии и мастерства фотографа и от пары. Видел прекрасную фотоссесию (ссылку найду, скину), сделанную на заброшенном заводе.

 

Посмотрите, к примеру, фотосессию в стиле Чикаго от В. Агеева. Подобную фотосессию можно провести в любом городе нашей страны и будет смотрется не хуже. Т

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в последнее время вижу пары с женихом и невестой около театра Навои. и в парке у Голубых куполов.

их там тоже фотографируют?

Японский сад нынче не в моде?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в последнее время вижу пары с женихом и невестой около театра Навои. и в парке у Голубых куполов.

их там тоже фотографируют?

Японский сад нынче не в моде?)

 

Японский сад еще в моде... был там недавно... не проедешь и не пройдешь ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
willsmith (24 Ноябрь 2010 - 13:05)

А где это??

 

photoart_uz_wed_photo_078_b.jpg

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну прям гОтическая фотография :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну прям гОтическая фотография :rolleyes:

Если бы парень на фото еще бы фрак одел, а не современный костюм это было бы вообще нечто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

По моему очень профессианальный фотограф делал, с хорошей оптикой.

Edited by err
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мест для свадебной фотосъемки масса, нужно только хорошо подобрать фотографа, продумать все ньюансы и выбрать время.

 

Мы с мужем отказались от надоевшего японского сада, и выбрали крышу 16-этажки у магазина Чимган. А интерьерную съемку провели в ресторанчиках Марракеш и Бела Каза.

Edited by Antaro
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интерьерная съемка нынче в моде чтоль, тоже на днях видела фотки в Сато, ничего :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в последнее время вижу пары с женихом и невестой около театра Навои. Их там тоже фотографируют?

 

И между прочим очень красиво получается. Вообще, здания с колоннами эффектно смотрятся на фотографиях.

 

Интерьерная съемка нынче в моде чтоль, тоже на днях видела фотки в Сато, ничего

 

Интерьерную съемку уже давно используют в свадебной фотографии. У нас народ просто до многого еще не поспел. :rolleyes:

 

Съемка свадебных пар в Ночном клубе Опера

 

На природе тоже красиво получается.

 

Фотоссесия на природе

 

Вот нашел Love story на заброшенном заводе.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фотосессия на природе- оригинально, смело, но по-моему паре пришлось наряды менять после прогулки по берегу Чарвака :ph34r:

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0