Sign in to follow this  
Followers 0
Stalker

Любви все возрасты покорны.

830 posts in this topic

Шутить изволите, барышня? Это когда это дядя =за базар отвечал=? Сейчас отпрыгнет в сторону, он у нас старый и опытный форточник.

Да, что-то я погорячилась с вопросиком-то...

 

Я- мзду не беру, мне - за Державу обидно(с)

Вот оно че, Михалыч (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык, это само собой. Для всего остального у вас секс-туризм есть. Ибо в Америке вам почему-то либо не дают, либо не так дают, либо не те дают, либо - других, тех, уже просто не осталось. Потому что. попав за границу, американцы в половозрелом возрасте смотрят на наших женщин так, будто их из тюрьмы только недавно выпустили.

А где его нет...и далеко ехать не надо....ты не с теми американцами водишься....хотя конечно....ты же пролетом в Америке был, все про нее знаешь.... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас заплачу от умиления! Ты знаешь ,сколько таких по уши влюблённых я видел в Консульском Отделе Посольства США в Узбекистане, когда они приходили брак регистрировать,точнее, он вместе с ней подписывал необходимые бумаженции для Консула для подачи петиции для неё на иммиграцию, а я переводил разговор МЕЖДУ мужем и женой, ибо эти влюблённые не говорили он - на русском, она - на английском.

Дес, мы о разном и о разных, что очень меня радует. Могу салфетку с Германии подогнать, что б слёзы утёр.

Сейчас в Ташкенте много разных бюро, те кто выезжает в Бельгию, особено те на которых не только в паспорте , но и ...клейма ставить не где, попадают в специальные отведённые для них зоны, полиция стала работать чётче, чем с прошлыми годами , когда она только сопли жевала и говорила о *правах человека*, мир стал жёстще во многих отношениях, естественно и требования переменились.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в Ташкенте много разных бюро, те кто выезжает в Бельгию, особено те на которых не только в паспорте , но и ...клейма ставить не где

Сталкер, Вы это, поосторожнее с выражениями-то! А то разобидемся сейчас за державу! 33fec425f0aa203ec7b6dd7a36afdae9.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где его нет...и далеко ехать не надо....ты не с теми американцами водишься....хотя конечно....ты же пролетом в Америке был, все про нее знаешь.... :D

Это ты про Мексику, что ли, если далеко не надо ехать?

Я с американцами предпочитаю вообще не водится - надоели уже за 7 почти лет работы на Правительство США. Тем более, как я уже писал тут - я патриот, мне ташкентские дамы куда более симпатичны всяких там =Таити, Таити, нас и тут неплохо кормят=

 

Могу салфетку с Германии подогнать,

Не, я всегда говорил, что немцы - крахи, но не настолько же, блин. Салфеткой отделаться хочет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мені все ж цікаво про який список говорив Сталкер?

Не про то что в овирах с нового года требуют подписать расписку гражданам женского пола о том что они не будут заниматься древнейшим делом и в рабство себя не позволят продать :o (это у меня спросила подруга которая живет сейчас в Германии, дескать вычитала это в ферганару)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шутить изволите, барышня? Это когда это дядя =за базар отвечал=? Сейчас отпрыгнет в сторону, он у нас старый и опытный форточник.

 

 

Я- мзду не беру, мне - за Державу обидно(с)

Дес, за базаром ты следи пожалуйста.....ну не идет взрослому дяде играть роль "шакаленка"....

 

Львица - если всех женщин отмыть и поставить рядом - трудно будет отличить, кто из Германии, кто из Ташкента, кто из Америки....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в Ташкенте много разных бюро, те кто выезжает в Бельгию,

Бельгийская =тема= уже не в моде лет как 10, в Ташкенте, во всяком случае.

 

 

Не про то что в овирах с нового года требуют подписать расписку гражданам женского пола о том что они не будут заниматься древнейшим делом

Ура!А нам, мужикам, значит можно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я с американцами предпочитаю вообще не водится - надоели уже за 7 почти лет работы на Правительство США. Тем более, как я уже писал тут - я патриот, мне ташкентские дамы куда более симпатичны всяких там =Таити, Таити, нас и тут неплохо кормят=

 

Да знаю я, что ты переводчиком и охранником одно время работал при посольстве США....И что? Видел ведь своих отьезжающих и все.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, это все понятно, но почему Вас обидело упоминание об определенной прослойке общества, к которой Ваши знакомы и отношения-то даже не имеют?

Полина,о Всех и Определённой прослойке, это разные вещи. Многие выезжают, и что с этого? При чём многие выезжают по работе, по делам...,со слов юмориста N1, они чем там занимаются? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Львица - если всех женщин отмыть и поставить рядом - трудно будет отличить, кто из Германии, кто из Ташкента, кто из Америки....

Если всех грамотно накрасить, будет то же самое B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если всех женщин отмыть и поставить рядом - трудно будет отличить, кто из Германии, кто из Ташкента, кто из Америки....

Да ну? На раз отличу, по морде лица, так сказать. Особенности строения черепа, лица, и всё такое - я даже научился европейцев почти безошибочно отличать, например, немцев от британцев, даже в одежде, безо всякого отмывания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полина,о Всех и Определённой прослойке, это разные вещи.

Сталкер, где было написано обо ВСЕХ? Покажите, пожалуйста. Прослойка была названа вполне понятно, с чего Вы на всех-то это перевели?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бельгийская =тема= уже не в моде лет как 10, в Ташкенте, во всяком случае.

 

Да что ты говоришь? :unsure: А с учёбы в *Чехии*, куда они первым делом попадают? Правильно... в Бельгию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Вы, Дашпорт, так и не ответили на мой вопрос, кого же Вы все-таки имели в виду :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, где было написано обо ВСЕХ? Покажите, пожалуйста. Прослойка была названа вполне понятно, с чего Вы на всех-то это перевели?

Лионесс, мы всё сейчас всё с заново будем начинать? Я Вам в личные данные зашлю всё сообщение, если Вы хотите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да знаю я, что ты переводчиком и охранником одно время работал при посольстве США....И что? Видел ведь своих отьезжающих и все.....

Дашпорт, переводчиком я не был никогда, ибо - такой должности в Консульском отделе просто не существовало.

Работал я не ПРИ Посольстве, а В Посольстве. прощу тебе этот ляп, ибо это уже тонкости, которых ты знать просто не можешь.

С 2 до 4 ежедневно было специальное время для АМЕРИКАНСКИХ граждан, в это время они толпами приходили регистрироваться, жениться, разводится, за нотариальными услугами, с потерянными документами и прочими проблемами, было их тогда - полным полно - активно дружили, так сказать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если всех грамотно накрасить, будет то же самое B)

Согласен с вами в этом.....но если посмотреть на женщин здесь, которых Дес пролетом не заметил.....то они выглядят очень даже ничего.....и заметьте, с минимумом макияжа....хотя в Киеве конечно женщины краше, здесь я не спорю.... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не идет взрослому дяде играть роль "шакаленка"....

Я оставлю это без комментариев. Пока оставлю. Ты ведь приедешь числа 15-го марта, так ведь, и, наверняка ведь позовёшь старых друзей коньяк попить, да? Заодно и про роли расскажешь. Не будем сейчас =понты колотить= на публику, мы ведь мужчины?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дашпорт, переводчиком я не был никогда, ибо - такой должности в Консульском отделе просто не существовало.

Работал я не ПРИ Посольстве, а В Посольстве. прощу тебе этот ляп, ибо это уже тонкости, которых ты знать просто не можешь.

С 2 до 4 ежедневно было специальное время для АМЕРИКАНСКИХ граждан, в это время они толпами приходили регистрироваться, жениться, разводится, за нотариальными услугами, с потерянными документами и прочими проблемами, было их тогда - полным полно - активно дружили, так сказать.

Эти вопросы Дес решает Консул, и гражданин Узбекистана к этому не имеет никакого отношения(лично там был и знаю), а то, что может ты помогал заполнять документы для получения виз для ваших соотечественниц , вполне реально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с вами в этом.....но если посмотреть на женщин здесь, которых Дес пролетом не заметил.....то они выглядят очень даже ничего....

Я тоже видела и тоже пролетом. Ничего себе женщин, видать, не очень много, потому как не попадались. А вот что бросается в глаза - американские полицейские. ВОт уж точно - как в кино ;)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я оставлю это без комментариев. Пока оставлю. Ты ведь приедешь числа 15-го марта, так ведь, и, наверняка ведь позовёшь старых друзей коньяк попить, да? Заодно и про роли расскажешь. Не будем сейчас =понты колотить= на публику, мы ведь мужчины?

Я и не играю....ты первым сказал за меня, я ответил...приеду, не волнуйся....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А может в Америке в первую очередь о духовном думают

 

Почему тогда Америка входит в шестерку по количеству разводов в мире? Россия и др. страны СНГ понятное дело,почему заняли первые позиции. Они же только об одежде и макияже думают, и как бы поскорее свалить к вам или в Европу. А вот Америка почему, если они все в первую очередь думают о духовном? Кстати, это правда, что у вас теперь в метриках о рождении будут вместо мама и папа писать родитель №1, родитель №2?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти вопросы Дес решает Консул,

Где я говорил ,что FSN что-то решает? Решает только FSO и никто иной. Речь шла о том, кто и что и кого видел. Или ты , пробегая мимо(образно)Консульского отдела, а был ты там 15 минут, пока заполнял ворден регистрэйшин шит(или лист) успел так подробно изучить должностные обязанности Помощника Консула? Они стали висеть на стене в вэйтинг рум отдела?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты ВВП то не перевирай, он говорил про котлеты отдельно от мух.

Не знаю что он так говорил про *котлеты*,ты наверное про *будем мочить в сортирах* перпутал.

Борщ с мухами- это деликатес, приготавливаемый к приходу нежелательных родственников!!!! И выражение это давно уже существует, даже кажется в студенческих приколах такое есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.