Sign in to follow this  
Followers 0
Stalker

Любви все возрасты покорны.

830 posts in this topic

Спасибо, Сталкер! Вас тоже с весной, а значит, с обновлением чувств и пробуждением чувственности!...

Когда я читаю Сталкера,у меня складывается впечатление, что в Германии круглый год март месяц. :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда я читаю Сталкера,у меня складывается впечатление, что в Германии круглый год март месяц.

 

А у меня, что у него на душе круглый год март месяц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я читаю Сталкера,у меня складывается впечатление, что в Германии круглый год март месяц. :rolleyes:

Я уже чувствую ,что весна наступает.Кошаки по крыше скачут как антилопы :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже чувствую ,что весна наступает.Кошаки по крыше скачут как антилопы :)

 

Это они всемирный день кота отмечают. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это они всемирный день кота отмечают. :)

Май,пожалуйста, включительно.

Ну а как ты хотел? У нас так и ни как иначе.

Вот сегодня карнавал начался, все такие ...ряженные, и сексуально в том числе...немцы за эту неделю отрываются по полной программе. Что ж на это все, сидя сложа руки глядеть? Нет конечно же....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж на это все, сидя сложа руки глядеть? Нет конечно же....

Убил :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убил :)

Если бы даже написал: Глядеть и сидеть сложа руки все равно было бы ржачно в аспекте того что у Сталкера март в душе и вокруг сексуально ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убил :)

Ну...бывает, под впечетлением вышесказанного. ;)

Вот здесь кёльнский карнавал(2010 г), в принципе, практически ничего не меняется, может быть только другие персонажи карикатурные на злобу дня и времени на тот момент.,но так же всё весело и шумно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.vz.ru/columns/2009/10/9/335908.html

 

любви все возрасты покорны:)

Мерси за статью. Прочитала. Некоторые моменты очень трогательные.

 

Ну...бывает, под впечетлением вышесказанного. ;)

Вот здесь кёльнский карнавал

А где там про любоффь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где там про любоффь?

Чисто Ш-тоб одна лЯбоффъ присутствовала, это чуть позже.В Кёльне проводится карнавал, он называется Christopher Street Day, но это гей-парад, красочное зрелище, там не только *мальчики зайчики*, но и девушки различных мастей, много товариСей с различными *переделками*( es ist frau noch mann).

А вот самый любвиобильный парад проходит в Берлине.Его ещё называют Лав Парад. Это ещё и одна большая сцена фанатов электронной музыки, это оглушительный рёв в стиле*техно* и ещё чего то, море пива, ярко одеты, а во многих случаях просто раздетые участники парада, естественно там присутствует *каждой твари по паре*,но самым красочным зрелищем конечно же является парад в Амстердаме(в городе любви). Там и масштабы не просто европейские, я так думаю мирового масштаба, очень много туристов присутствует при этом.

А у нас проходят просто костюмированные карнавалы с музыкой, с шествием всяких барабанщиков, флейтистов, духовых оркестров,с разбрасыванием различных сладостей и игрушек, немцы дурачаться, при чём и млад и стар,что б это понять, надо здесь родиться.

 

P.S. Всё дано в виде ссылок с красочными фотографиями(на которых много всего интересного, не порнуха, и не реклама, и не призывы к чему либо) и описанием.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О нет. При всей моей толерантности к такой любви, не понимаю я таких парадов.

 

ЗЫ. Блин, что за день такой сегодня. Что ни сообщение, так корректировать приходиться.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О нет. При всей моей толерантности к такой любви, не понимаю я таких парадов.

 

ЗЫ. Блин, что за день такой сегодня. Что ни сообщение, так корректировать приходиться.

Я был с семьёй в Крауснике,там находится самый большой в Европе аквапарк, вплоть до того, что можно полетать на воздушном шаре, ну естественно бассейны, лагуны многочисленные,различные развлечения, всякими *подводными и надводными* течениями, водопадами. И мы заехали на обратном пути в Берлин, чисто посмотреть, прогулятся по магазинам.Там в центре как раз этот парад и проходил. Ты знаешь, у людей спокойное настроение, чисто любопытство перед происходящим.Красочное зрелище. Шоу одним словом.

47d22b5d329bt.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну...бывает, под впечетлением вышесказанного. ;)

Вот здесь кёльнский  карнавал(2010 г), в принципе, практически ничего не меняется, может быть только другие персонажи карикатурные на злобу дня и времени на тот момент.,но так же всё весело и шумно.

 

Привет,Stalker дружище! Прикольный карнавал!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты знаешь, у людей спокойное настроение, чисто любопытство перед происходящим.

Мне кажется что это все-таки не для улиц, парады такие,а для закрытых клубов как в Майами к примеру. Где дядьки полуголые на четвереньках, с ошейником и поводком, женщины в драных колготках, с красной помадой, в полном раздрае и пр. А на улице это как-то too much.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,Stalker дружище! Прикольный карнавал!

Привет.

Ещё прикольнее это выглядит тогда, когда попадает на него человек ни малейшего понятия не имея, что это такое. Особенно НАШ, человек. Поняв что это за *люди разодетые*,он начинает плеваться, матюкаться, ошарашенно водить головой и глазами,особенно заметив ...*ладную женскую фигурку* которая поварачивается к нему в облике...мужика... :lol:

 

Мне кажется что это все-таки не для улиц, парады такие,а для закрытых клубов как в Майами к примеру. Где дядьки полуголые на четвереньках, с ошейником и поводком, женщины в драных колготках, с красной помадой, в полном раздрае и пр. А на улице это как-то too much.

Смитти, в прошлом году в Кёльне, было порядка полтора мильо-на только участников, какой закрытый клуб примет такую аудиторию?

Дело ведь ещё не в том, что там конкретно извращенцы(в нашем понимании)собираются, это так же костюмированное шествие, кто хочет себя почувствовать типа...*Чингачгуком* или ещё кем то, они то же там, при чём в таких костюмах *поэтических*. Здесь же совершенно все разкрепощённые в этом плане, для меня многие вещи до сих пор дикость, а здесь это в порядке вещей. ;) Здесь *дядьки* на четвереньках не ходят(ну может быть где то на закрытых приват вечеринках, не спорю, таких заведений уйма), здесь наоборот на таких парад преобладает именно молодёжь, крепкие мальчики, работающие именно в ночных клубах(типа Тарзана Королёвой).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На...день грядущий.

На дворе весна и все наши горячо любимые женщины бросились косметику скупать,депиляцию делать, в очередь записываются...вазы разукрашивать,и многое другое,в том числе им иногда интересно уйдут ли американцы из АФГанистана, что твориться в Ливии, даже банями интересуются,...о чем это я.. Напрочь забыли о женской комнате,весна пора желаний и любви, и ни кому это не интересно,почему...не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напрочь забыли о женской комнате

В смысле, даже носики пудрить перестали? :blink::blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле, даже носики пудрить перестали? :blink::blink:

На счет носиков не знаю, а все остальное пудрят....это хорошо у них получается.

Я к тому, что некоторые курями заинтересованны,другие подмышками, третьи ...вон вазы бегут расписывать,смеются где ...угодно, а вот эти темы про Лябофь,желания и хотения,про моду в конце концоФ ...сейчас же такая прекрасная пора( балдею) когда женщины скидывают зимний наряд и передевются в весеннее,легкое,красивое, обнажая при этом некоторые участки тела скрытые зимой...красота одним словом,и никто не хочет этим всем поделиться( печаль), все эти темы оббегают стороной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас же женщины скидывают зимний наряд и передевются в весеннее,легкое,красивое, обнажая при этом некоторые участки тела скрытые зимой...красота одним словом

Так это вроде мужчин больше волнует B) Вы и делитесь впечатлениями :0 А мы как бы в курсе, что там скрывается под легким и красивым

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...сейчас же такая прекрасная пора( балдею) когда женщины скидывают зимний наряд и передевются в весеннее,легкое,красивое, обнажая при этом некоторые участки тела скрытые зимой...красота одним словом,и никто не хочет этим всем поделиться( печаль), все эти темы оббегают стороной.

-У нэё фигура как груша, щечки как пэрсики, губы как вишэнки, как ты думаешь это любовь?

-Нет, это авитаминоз. :)

И помнится про подмышки и "лянгу" ты вспоминал ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

весна пора желаний и любви, и ни кому это не интересно,почему...не знаю.

Может это у них в избытке, особо не голодают так сказать.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может это у них в избытке, особо не голодают так сказать.

Дос,нет что б поддержать,так нет же, себе рейтинг решил заработать,а где ж мужская солидарность?

Как про манты ...так вместе, а как о женщинах,так все врозь, как из басни Крылова,про рака и воз.

 

-У нэё фигура как груша, щечки как пэрсики, губы как вишэнки, как ты думаешь это любовь?

-Нет, это авитаминоз. :)

И помнится про подмышки и "лянгу" ты вспоминал ;)

Макси, не думал что Тебя(смотри пункт 2.18) это заденет. Есть разные,кому то видимо и нравятся авитаминозы, и излишняя растительность,хотя в чем то ты прав,говорят когда у женщины волосатые ноги они хорошие любовницы( не знаю,не пробовал).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дос,нет что б поддержать,так нет же, себе рейтинг решил заработать,а где ж мужская солидарность? Как про манты ...так вместе, а как о женщинах,так все врозь, как из басни Крылова,про рака и воз.

Ну дак то манты были, а здесь женщины!

С женщинами каждый сам за себя!

Edited by Elrisha
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты думаешь среди Форумчан есть такой, который напишет, что ОН бросит семью ради молоденькой красотки???

 

Еще как бросают... Правда, не все из них находят счастье свое...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0