Sign in to follow this  
Followers 0
Stalker

Любви все возрасты покорны.

830 posts in this topic

Всё так....Но и сердцу не прикажешь....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...умная, красивая. с чувством юмора,

Достаточно? :lol: Неприхотливый Вы, Сталкер :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно? :lol: Неприхотливый Вы, Сталкер :)

Лионесс, не только это....Каждое из этих слов можно разбить на множество пунктов, что подпадают под эти слова, это обобщение и не более того. Но тем не менее это все...женского рода, и это радует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, не только это. Я бы еще к Вашему списочку добавила 90х60х90... Так и напрашивается B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, не только это. Я бы еще к Вашему списочку добавила 90х60х90... Так и напрашивается B)

Это можно понимать как ...мечты идиота сбываются? Для полного счастья,естественно.

Лионесс,нет идиальных во всем женщин, как в про чем и мужчин, то что мы видим вокруг нас и то что нам предоставляет тот же интернет,пресса и ТВ,под * маркой* Мисс Мира,страны,города,поселка или кишлака...далеко не так как есть на самом деле, у каждого свой собирательный образ,свои критерии, свой отбор, свое мировозрение на мир вокруг, каждый рисует для себя свой облик, можно сказать и так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у каждого свой собирательный образ,свои критерии, свой отбор, свое мировозрение на мир вокруг, каждый рисует для себя свой облик, можно сказать и так.

 

Добрый вечер (по нашему), Сталкер! С возвращением! Все верно вы сказали. На вкус и цвет все женщины и мужчины разные.

 

Я бы еще к Вашему списочку добавила 90х60х90.

 

Это как? Фото есть?

 

Достаточно? Неприхотливый Вы, Сталкер!

 

О женщинах судят не по платью

Не по помаде и теням

А лишь по той улыбке счастья

Что дарят встречным мужикам.

Не по духам и маникюру

Не по уму с крутым айкью

Не за язык или культуру

А за слова в глазах: ЛЮБЛЮ!

О женщинах судят не по кухне

Не по подругам и котам

Не по цветам на клумбе чудным

А по весёлым рядом мужикам.

Ну а вообще, о женщинах не судят

Их можно лишь боготворить....

Пусть лишь мужчина с ними будет

Который станет ...не судить!

 

(с)

 

d8c8e340beeft.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как? Фото есть?

Приходите на пивопития - покажем :)

 

О женщинах судят не по платью

 

А за слова в глазах: ЛЮБЛЮ!

Вот прям так? Тупое существо, не отягощенное интеллектом, в рваном платье, с поломанными ногтями, неухоженным лицом, но в глазах "люблю"? Ответите взаимностью? Уверены? B)

 

Напрашивается тогда вопрос: что же большинство из вас так зациклены на внешности? Чтоб вон и умная была, и красивая, еще и с чувством юмора. Про последний пункт: главное, чтоб чувство юмора дамы совпадало с чувством юмора кавалера, а иначе :lol:

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приходите на пивопития - покажем :)

 

 

Вот прям так? Тупое существо, не отягощенное интеллектом, в рваном платье, с поломанными ногтями, неухоженным лицом, но в глазах "люблю"? Ответите взаимностью? Уверены? B)

 

Напрашиваетя тогда вопрос "что же большинство из вас так зациклены на внешности?" Чтоб вон и умная была, и красивая, еще и с чувством юмора. Про последнее нужно добавить главное - чтоб чувство юмора дамы совпадало с чувством юмора кавалера, а иначе :lol:

Лионесс, я прошу прощения, за вторжение именно в Ваше сообщение. У Вас сегодня судя по всему прекрасное настроение(позитив полнейший :) ).

Здраствуйте Таурус! Вечер добрый Ташкентцам! Лионеес и в правду советует Вам прийти на чаепитие, есть на кого посмотреть, я понимаю, что каждому лучше всего отвечать за себя(в том плане, без лишних советов), но ....в моём случае всё иначе, был бы я в Ташкенте, всё бросил бы и пришёл. Оно того стоит. Гарантирую 100%, львица тому подтверждение. ;) Т.е. её слова чистой воды правда, Таурус. :)

 

 

Лионесс.Ведь...обстоятельства разные по жизни, тот пример почти *бомжихи*, *тупое существо...*, а кто это существо на интиллект проверял? Вы мне тем самым напомнили история моего друга,точно так у него было,бомжиха. Правда так сложились обстоятельства.

Отмыть, накормить, привести в порядок, одеть... И из гадкой утки получится прекрасный лебедь, я не говорю что все подряд, но такая история есть, сейчас у них(у друзей) совместный бизнес, она бизнес Леди, красивая, умная,обоятельная, прекрасная хозяйка(во всяком случае когда наша не многочисленная компания собирается), с ней интересно, она прекрасный собесседник, превосходное чувство юмора...можно и дальше перечислять.. Мы ту историю всмоминаем(когда они встретились в первые) иногда.

Я это к тому, что...ни кто не знает на самом деле, кто есть кто. Знаете, говорят ещё так * от сумы и от....не зарекайся*. B)

 

 

Ну а теперь, самое интересное, внешность женщины. А как иначе, Лионесс? Прежде всего привлекает женщина и только она, её внешность. Ну согласитесь, страшная женщина(водка не при чём), отталкивает одним своим внешним видом.Прежде всего внешность , сама внешность, как выглядет, фигура(только не будем принимать в расчёт условия Крайнего Севера), во что одета. А вот уже все остальные качества, юмор, ум, доброта, ...совесть и т.д. ,это у же второй вопрос.

Вот, всё-таки, никак не просеку

Общенья с ними сложную науку.

Посмотришь, вроде, девушка в соку,

Подкатишься — не девушка, а детка.детка Так тоже бывает. :P

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от пример почти *бомжихи*, *тупое существо...*, а кто это существо на интиллект проверял?

Так и не нужен же интеллект никакой, если верить стишку от Тауруса ;) Главное - любовь в глазах :) При чем здесь интеллект, Сталкер?

 

Ну а теперь, самое интересное, внешность женщины. А как иначе, Лионесс? Прежде всего привлекает женщина и только она, её внешность.

Так опять же, не нужна эта внешность, если верить стишку ;)

Но это не может не радовать. А то все только и слышишь "внешность, стройность; не поправься, смотри; не то, не это..." А кто говорит все это? Правильно: накаченные атлеты, с играющими мышцами, остроумные и приятные во всех отношениях :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы мне тем самым напомнили история моего друга,точно так у него было,бомжиха.

Прямо затронули обстоятельства дела. Прям таки бомжиха? Бернард Шоу со своим "Пигмалионом" просто отдыхает, я смотрю.

 

А кто говорит все это? Правильно: накаченные атлеты, с играющими мышцами, остроумные и приятные во всех отношениях :)

Вот за эту фразу,премного благодарю. В точку, как есть. Не могу не добавить "А судьи кто?"

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смитти, меня во всем этом радует одно - что женщины вообще не заморачиваются на внешности своих сильных половинок, потому что умеют любить их такими, какие они есть, а они есть замечательные!

 

Прямо затронули обстоятельства дела. Прям таки бомжиха?

Да, мне тоже интересно. Прям на улице подобрал? Хотя, могу поверить. Бомжи в Германии очень сильно отличаются от бомжей местного разлива :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и не нужен же интеллект никакой, если верить стишку от Тауруса ;) Главное - любовь в глазах :) При чем здесь интеллект, Сталкер?

 

 

Так опять же, не нужна эта внешность, если верить стишку ;)

Но это не может не радовать. А то все только и слышишь "внешность, стройность; не поправься, смотри; не то, не это..." А кто говорит все это? Правильно: накаченные атлеты, с играющими мышцами, остроумные и приятные во всех отношениях :)

Ну допустим, внешность не есть стройность(понятное дело,мои года моё богатство..),если так можно усреднённое. Я честно говоря кляч не люблю, Лионесс.Ну и типа *хорошего человека должно быть много*это тоже перебор. :angry:

ЛЯбоФь, чисто за глаза не скажешь, я же Вам говорю в жизни всякое бывает, я не имел в виду уж совсем раздолбаху с кайфомым лицом но с любовью в глазах.

Сдался Вам этот стишок... Где Таурус, пусть пояснит что он имел в виду... :unsure:

 

 

Смитти, Лионесс может быть и права, но это говорят не только *атлеты*, а прежде всего подруги, а прежде всего это ВЫ сами говорите, сами себе, особенно когда смотрите в зеркало, или же когда что то не налезает из гардероба(а вроде бы в прежний сезон ещё *висело* ;) или было как раз).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...женщины вообще не заморачиваются на внешности своих сильных половинок, потому что умеют любить их такими, какие они есть...

Вы сказали золотые слова.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смитти, меня во всем этом радует одно - что женщины вообще не заморачиваются на внешности своих сильных половинок, потому что умеют любить их такими, какие они есть, а они есть замечательные!

 

 

Да, мне тоже интересно. Прям на улице подобрал? Хотя, могу поверить. Бомжи в Германии очень сильно отличаются от бомжей местного разлива :)

Лионесс, так мужчину шрамы украшают. 62c23cf56fdf37cb788a910364b14ec0.gif

 

Вон недавно Смитти выдала признание, что *девочки любят хулиганистых мальчиков*. Пэтому женщины и не замарачиваются по таким пустякам. Их волнует больше всего их внешность, что б не дай бог не сказали, *ой...душенька, Вы поправились*.4004c057569b53ac19ee0845405d0724.gif особенно близкие подруги.

 

Случай российский, так сказать не *западный*, а наш родной советский. Так что Бернарду ловить там нечего. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лионесс, так мужчину шрамы украшают.

Однозначно! А еще руки: мужские!

 

Вон недавно Смитти выдала признание, что *девочки любят хулиганистых мальчиков.

100% правда!

 

особенно близкие подруги.

Дались Вам подруги, Сталкер! Подруга, кстати, если настоящая и ценит тебя как человека, никогда не будет говорить неприятные вещи (если она знает, что тебе это будет неприятно). А по жизни мы все то поправляемся, то худеем, мы же живые люди. С мужчинами разве такого не случается? ;) И друзья при этом ничего не говорят? B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вон недавно Смитти выдала признание, что *девочки любят хулиганистых мальчиков*. Пэтому женщины и не замарачиваются по таким пустякам. Их волнует больше всего их внешность, что б не дай бог не сказали, *ой...душенька, Вы поправились*.4004c057569b53ac19ee0845405d0724.gif особенно близкие подруги.

Сталкер все на этом свете относительно. ДЛя кого-то его женщина самая красивая на свете, а другой даже не посмотрит на нее.

По поводу хулиганистости. Насколько помню это была шутка. Но если говорить серьезно, то под хулиганистостью я понимаю скорее силу воли и духа.

По поводу женской внешности. Я думаю каждый человек прекрасно осведомлен о своих недостатках и никакая "подруга" никогда не заставит думать о себе хуже, чем ты можешь сама о себе думать.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так мужчину шрамы украшают.

Мужчину содержимое головы украшает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужчину содержимое головы украшает.

Ну это даже и не обсуждается вообще! Без этого совсем никак ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С мужчинами разве такого не случается? ;) И друзья при этом ничего не говорят? B)

Увы! Случается. Но обычно - друзьям поф до твоего веса. Как правило. Чаще об этом говорит доктор, особенно - эндокринолог.

 

Ну это даже и не обсуждается вообще! Без этого совсем никак ;)

А шрамы - это не от большого ума, как правило. И нормальные люди стараются всё-таки их или спрятать, или =починить=, благо - пластика сейчас далеко шагнула(армия и война - тут не в счёт, это святое, типа, Родину защищал)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это так, но согласись, что мужчина со шрамом воспринимается несколько иначе, чем женщина со шрамом.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер все на этом свете относительно. ДЛя кого-то его женщина самая красивая на свете, а другой даже не посмотрит на нее.

По поводу хулиганистости. Насколько помню это была шутка. Но если говорить серьезно, то под хулиганистостью я понимаю скорее силу воли и духа.

По поводу женской внешности. Я думаю каждый человек прекрасно осведомлен о своих недостатках и никакая "подруга" никогда не заставит думать о себе хуже, чем ты можешь сама о себе думать.

Шутка...так шутка, Смитти. Но в каждой шутке есть доля правды.

С подругами...считай это те же *атлеты*. ;) Естественно, каждый сам знает свои недостатки. Вопрос только, для кого то это недостаток, а для других обыденность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С подругами...считай это те же *атлеты*. ;) Естественно, каждый сам знает свои недостатки. Вопрос только, для кого то это недостаток, а для других обыденность.

Сталкер, такие подруги это все-таки из разряда мифов и анекдотов. Я таких пока не встречала. Это скорее всего мужские домыслы, не более того.

Вот в том то и суть, что для вас - незаметная обыденность в женской внешности, для другого -ужас ужасный, а для кого-то прелестный недостаток.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, женщины здесь просто подтрунивают...Они стройные и красивые, поэтому так запросто и пишут о толстых и некрасивых, что мол неважно все это, главное душа и т.д. А нам нравятся красивые,стройные и душевные - это в порядке вещей....так что не воспринимай их слова всерьез...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я немного страниц прочёл с самого начала, но основную суть дела понял. У меня как раз такая ситуация, когда я старше и намного своей последней, третьей по счёту жены в своей жизни. Когда я стал с ней жить, а это было 11-12 лет назад, то многие не верили, что мы столько проживём в законном браке. Сразу скажу, что разница у нас 15 лет. Она не по годам здраво рассуждает, делая мне замечения и давая советы, которые многие мои ровестники женщины даже не подумали бы. Многие из родственников очень уважают её, хотя по возрасту конечно же превосходят её может быть даже более чем 2 раза. Любовь со временем проходит, остаётся уважение и взаимное понимание. Если этого нет, то встреча взрослого мужчины и молодой девушки конечно же не будет долговременной. А пример, когда молодой парень женат на довольно взрослой, если не сказать на женщине солидного возраста не редкость. Я конечно не имею в виду альфонсов, проживающих свою жизнь за счёт стареющей пассии. У меня такой пример в жизни есть. Это моя одноклассница. Она не богата, но по своей душевной доброте и характеру очень даже хорошая женщина и заслужила себе счастье в виде мужа, который очень даже молод. И живут они уже больше, чем я со своей последней женой. А ведь мы с ними были соседями, когда жил ещё со второй женой. У них дети, муж работает. Она домохозяйка, но управляет она им. Вот так, получилось в этой жизни. Всякое бывает и имеет месту быть!

Edited by Parabellum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, женщины здесь просто подтрунивают...Они стройные и красивые, поэтому так запросто и пишут о толстых и некрасивых, что мол неважно все это, главное душа и т.д. А нам нравятся красивые,стройные и душевные - это в порядке вещей....так что не воспринимай их слова всерьез...

Спасибо.

Я и не воспринимаю это так как они хотят, без лукавства, тем более что они и в самом деле красивые женщины, прекрасные собесседницы, пусть даже расстояния наше слишком чувствительно в тех же км. Но тем не менее это так, и на их вопрос, *Ну что Вы, Сталкер, Вы преувеличиваете...*, ответ один, красивой женщине можно ВСЁ.

А самое интересное в том, что мы все живые люди, сегодня я здесь, а завтра в Ташкенте,или наоборот, они ...к нам. :)

 

Сталкер, такие подруги это все-таки из разряда мифов и анекдотов. Я таких пока не встречала. Это скорее всего мужские домыслы, не более того.

Вот в том то и суть, что для вас - незаметная обыденность в женской внешности, для другого -ужас ужасный, а для кого-то прелестный недостаток.

Смитти. Всё оно так. Всё и полностью.И полностью согласен.

Но...при этом есть одно НО. Дело в том, что мы, мужчины, сами по себе индивидуальны во всём, и у каждого всё по разному, подводить всех под одну черту бесмыссленно.

 

Ну это даже и не обсуждается вообще! Без этого совсем никак ;)

Лионесс, Вы конечно же меня извините, но это вообще не обсуждаемо. если мужчина не дружит с головой, то это уже не мужчина. ;)

 

Да, это так, но согласись, что мужчина со шрамом воспринимается несколько иначе, чем женщина со шрамом.

Согласен.

Женщина со шрамом. :unsure: Она должна быть с шармом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.