Sign in to follow this  
Followers 0
serge

Изменения на Форуме

115 posts in this topic

Пойдите уже на встречу народу :lol:

Бог подаст(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бог подаст(с)

И все знают как его зовут :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И все знают как его зовут :rolleyes:

 

Это же здорово, не нужно представляться лишний раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Многие тоже так думают... :)

Все зависит от тебя и от желания твоих админов.

 

Круто сказано.

 

Многие тоже так думают... :)

Если я работал-бы у тебя, я сделал-бы за пару часов. Здесь ничего сверхсложного нет.

Если бы у бабушки был бы..., то была бы она дедушкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Круто сказано.

А я думал, ты удалиш этот пост.

Круто - значит я правь?

 

Если бы у бабушки был бы..., то была бы она дедушкой.

Как я понимаю, дедушка уже не хочет или не может. :)

 

Сам подумай, пусть попробуют, если не понравится народу, удалит эту функцию - минутное дело!

 

Я в других форумах никогда столько времени не проводил. И я хочу, еще больше общаться, принести пользу и главное - я хочу чтобы все занли что я помогаю другим!

 

Как, круто? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я думал, ты удалиш этот пост.

 

Ты ошибся.

 

- я хочу чтобы все занли что я помогаю другим!

 

Мы это знаем.

 

Как, круто? :)

 

Без базара. Круче тебя только яйца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу высказать свою точку зрения по изменению правил,которые коснулись темы Сегодня.На мой взгляд,эта тема была одна из самых интересных,новости можно было обсудить,прокомментировать,так как форум для этого и существует,чтобы общаться.Сейчас мы этого лишены и именно для этой темы созданы отдельные правила.Одна из причин-тема постоянно скатывается в офтопп.Но мне кажется,что эта тема как раз и подвержена этому меньше всего и есть другие темы,где оффтопа гораздо больше,и тем не менее они существуют без отдельных правил.Создавать из каждой значимой новости отдельную тему-это можно,но есть новости второстепенные,которые можно обсудить и как раньше и обсуждали.Да ,бывало,что новость обсуждали и на другой день.Ну давайте сменим ей название,к примеру Вчера,Сегодня,Завтра.Сейчас эта тема превратилась из популярной в весьма просто доску объявлений.Повторяю ещё раз,что цель форума-это общение и обсужение.Всё изложенное мною является сугубо личным мнением.Хотелось бы знать мнение других форумчан и администрации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если какая-то новость, указанная в теме "Сегодня", кажется интересной для обсуждения, то можно открыть для этого отдельную тему.

Не очень хорошо, когда, видя что в теме есть новые сообщения и ожидая прочитать там новости, форумчане видят там комментарии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хотелось бы знать мнение других форумчан и администрации.

 

Выскажу свое мнение...

 

Изначально тема Сегодня является новостным блоком, также как и лента.ру, газета.уз и т.п., куда люди заходят, читают новость и выходят. При желании заходят на форум, открывают тему и обсуждают интересующий их вопрос. К сожалению, тема Сегодня частенько скатывалась в оффтоп, приходилось на 3-4 страницы читать, в каком районе Ташкента начался дождь, в каком только намечается, а где сухо и светит солнышко. Это вошло в привычку, как с темой о Землетрясении. Теперь представьте, если человек тридцать-сорок из Самарканда зайдут и напишут о погоде в их городе. Интересно будет читать все это? А если кому-то интересно обсуждать Погоду, то почему никто до сих пор так и не открыл тему о погоде в Таше или Узбекистане за столько время?

Или, например, кто-то пишет, как сегодня он проснулся и увидел красивую радугу в небе. Да, не вопрос, со мной тоже всякое происходит за день, но для этого ведь можно открыть тему “Что произошло с вами сегодня: интересного, хорошего, неприятного…что-то в этом роде”. Да, из-за каждой новости открывать новую тему – не есть правильно. Но некоторые новости вызывают обильное обсуждение, и в этом случае, стоит открывать новую тему, а все посты по ней из Сегодня переносить туда и продолжать дискутировать уже там. Для некоторых новостей темы уже существуют. Например, Афганистан. Была новость о том, что военные планируют закупать фрукты/овощи у нас. Я считаю, что эту новость можно было сразу запостить в этой ветке, так как кого-то тема Афган не волнует вообще, а кому интересно, то они ее там и прочитают, и если надо, обсудят. В новостных сайтах все новости распределены по категориям. И каждый читает те категории, которые ему интересны. Я лично все подряд не читаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Выскажу свое мнение...

Изначально эта тема лежит в общих темах Дискуссии... это уже о чем-то говорит...

 

Думаю надо оставить как и было... и если набирается энное количество постов на интересную новость то - можно уже будет создать тему на тематику первого поста/новости и переносить в соответствующую тему...

 

А так не удобно получается...

тупо выкладывать новость... без возможности даже самому ее прокомментировать... уже само собой проподает интерес выкладывать новости в эту тему... да и заходить в нее...!

 

Это все ИМХО...!

 

Если какая-то новость, указанная в теме "Сегодня", кажется интересной для обсуждения, то можно открыть для этого отдельную тему.

Не очень хорошо, когда, видя что в теме есть новые сообщения и ожидая прочитать там новости, форумчане видят там комментарии.

Уважаемый Torg.Uz!

В принципе форум этим и интересен... читать/писать комментарии... а кому нужны новости - он их спокойно может почитать в интернете в новостях... нууу... я так думаю... :)

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Изначально эта тема лежит в общих темах Дискуссия... это уже о чем-то говорит...

 

Это уже заслуга того, кто эту тему открыл.

 

Думаю надо оставить как и было... и если набирается энное количество постов на интересную новость то - можно уже будет создать тему на тематику первого поста/новости и переносить в соответствующую тему...

 

Я тоже об этом говорю. Было бы хорошо, если в теме были бы только источники на новость с комментариями.

 

Я лишь против того, чтобы в ней обсуждали личные происшествия и погоду в виде след. постов: "начинает капать", "где? у нас сухо", "а у нас солнце, "а у нас снег", "как снег? вы где?" и т.п.

 

Хотя с другой стороны в этом может быть и польза. Допустим, сижу я в офисе, а после работы хочу поехать в Караван поужинать. Вдруг в теме Сегодня появляется сообщение, что Караван опечатан, идут проверки. Это тоже новость, и естественно прочитав ее, я в Караван уже не поеду, тем самым, сэкономив свое время. Или кто-то собирается ехать в Долину, а перевал закрыт из-за лавины, обычно это в новостях не пишут. А кто-то узнал об этом и запостил инфо в теме. С другой стороны, первую новость можно запостить в теме Где едим?, а вторую в теме Погода.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Изначально эта тема лежит в общих темах Дискуссии... это уже о чем-то говорит..

Это ни о чем не говорит. Тема исключительно новостная.

 

Думаю надо оставить как и было... и если набирается энное количество постов на интересную новость то - можно уже будет создать тему на тематику первого поста/новости и переносить в соответствующую тему...

Если есть интересные вопросы для обсуждения никто не запрещает открывать отдельную тему сразу.

 

А так не удобно получается...

тупо выкладывать новость... без возможности даже самому ее прокомментировать... уже само собой проподает интерес выкладывать новости в эту тему... да и заходить в нее...!

Мера вынужденная. Тема в последнее время превратилась даже не в обсуждение, а в сплошное нытье и изливание негатива ко всему что только можно.

 

Уважаемый Torg.Uz!

В принципе форум этим и интересен... читать/писать комментарии... а кому нужны новости - он их спокойно может почитать в интернете в новостях... нууу... я так думаю... :)

Решение по теме "Сегодня" - окончательное. Тема будет только новостной в соответствии с изложенными для нее правилами.

На этом обсуждение темы "Сегодня" прошу закончить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Решение по теме "Сегодня" - окончательное.

А я поддерживаю ТОРГ.УЗ в этом вопросе . Раз новости - значит новости . А бред флуд и оффтоп можно нести в другом месте .

 

Предлагаю закрыть и удалить темы о Древних мирах и цивилизациях . Причина : специалистов всё равно нет , а читать стёб и чушь нет желания .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я поддерживаю ТОРГ.УЗ в этом вопросе . Раз новости - значит новости . А бред флуд и оффтоп можно нести в другом месте.

Если мне не изменяет память, любой источник, так или иначе подающий информацию, в нашей стране необходимо регистрировать, как СМИ со всеми вытекающими....

 

Предлагаю закрыть и удалить темы о Древних мирах и цивилизациях . Причина : специалистов всё равно нет , а читать стёб и чушь нет желания .

Темы закрыть, всех расстрелять, недовольных в лагеря :unsure:;) ;)

Да лан вам, Панама, прикольные темы. Меня там каждый Авдонин радует и поднимает мне настроение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно написал Торг Уз. Тема превратилась не в обсуждение, а в сплошное нытье и изливание негатива ко всему, что только можно. И тут народ ноет, что читать и писать нечего. Тем не менее, на форуме куча тем по разным тематикам, и кому надо, тот находит свой кусочек счастья в нем. У меня есть на форуме несколько интересных для меня тем. Счастье, подарки и женщина + мужчина не первые в списке. Мне больше не хватает интересных собеседников с новыми, свежими идеями, чтобы оживить некоторые спящие темы. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0