Senya

Какие женские вопросы раздражают мужчин?

3 043 posts in this topic

Лимонка ...накаркаешь, вот придёт сейчас *чел* один, и всё тайное станет явным. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, это где были них-них, нюх-нюх и наф-наф!Да, люблю!

 

Слушай а из нюх-нюх и наф-наф ты кого бы выбрал?

 

Лимонка ...накаркаешь, вот придёт сейчас *чел* один, и всё тайное станет явным. ;)

 

А че я делаю?? Я ни че не делаю плохого..просто по теме задаю вопросы, вот и все. Я дама имею права, судя по названию данной темы

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай а из нюх-нюх и наф-наф ты кого бы выбрал?

Выбрал, это как? съесть?Или в каком другом смысле,выбрал? Поясни.

 

Ауу, ты куда пропала?Лимонка.

Edited by pinokio
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А че я делаю?? Я ни че не делаю плохого..просто по теме задаю вопросы, вот и все. Я дама имею права, судя по названию данной темы

В принципе всё верно, имеешь полное право, до тех пор пока эти права не предъявит кто то иной. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбрал, это как? съесть?Или в каком другом смысле,выбрал? Поясни.

 

Ауу, ты куда пропала?Лимонка.

 

Да тут я..в личке отвечала.

Ну не жениться же! конечно съесть или тебе все равно они все на одно лицо? или ты не принципиальный в этом вопросе а?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут я..в личке отвечала.

Ну не жениться же! конечно съесть или тебе все равно они все на одно лицо? или ты не принципиальный в этом вопросе а?

Мне все равно кого съесть,в смысле из них троих!

Чегото у меня опять сайт сильно висьнет,если пропаду, необессудьте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе всё верно, имеешь полное право, до тех пор пока эти права не предъявит кто то иной. ;)

 

Какие права кто может предъявить в этой теме ? Мужчины сами просили их пораздражать чем я ответственно и занимаюсь. Вы мужчина не ответили мне на мой вопрос...хорошо переформулирую - "Вам нравися когда сказки вам рассказывают?" вот мне например нравятся со счастливым концом а вот в "трех поросятах" конец не счастливый! Поэтому я спрашиваю.

 

Мне все равно кого съесть,в смысле из них троих!

Чегото у меня опять сайт сильно висьнет,если пропаду, необессудьте.

 

Эх Пинокио Пинокио тебе может все равно кого съесть хоть лосася хоть свинку...какой же ты неразборчивый то, незя так. Меню надо знать всегда четко и как звали и где плавает. Ладно забудь про поросят переключись на другой вопрос еслиб тебя жена в маркет отправила и сказала - "купи поесть что-нибудь" ты бы раздражался? И чтобы ты купил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие права кто может предъявить в этой теме ? Мужчины сами просили их пораздражать чем я ответственно и занимаюсь. Вы мужчина не ответили мне на мой вопрос...хорошо переформулирую - "Вам нравися когда сказки вам рассказывают?" вот мне например нравятся со счастливым концом а вот в "трех поросятах" конец не счастливый! Поэтому я спрашиваю.

 

Конечно нравятся, особенно когда женщины это делают. :rolleyes:

не знаю как о *поросях*, но много других интересных есть ...сказок. К примеру...сказки о вегетарианстве(особенно мужчинам мясоедам), .. я понимаю, что и мужчины рассказывают сказки ...в основном жёнам. А по большому счёту, сказочников хватает,и тех, и других.

По теме. Естественно со счастливым окончанием. Я по этому за волка. Съел и порядок, не надо переживать за каждого козла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нравятся, особенно когда женщины это делают. :rolleyes:

не знаю как о *поросях*, но много других интересных есть ...сказок. К примеру...сказки о вегетарианстве(особенно мужчинам мясоедам), .. я понимаю, что и мужчины рассказывают сказки ...в основном жёнам. А по большому счёту, сказочников хватает,и тех, и других.

По теме. Естественно со счастливым окончанием. Я по этому за волка. Съел и порядок, не надо переживать за каждого козла.

 

За какого волка Сталкер? Кто кого съел? В "Трех поросятах" другой конец...ну тоже не счастливый на мой взгляд но другой! Поросята те которые плохие дома построили, их ветром сдуло (в смысле дома), потом к этому третьему переехали и стали жить все вместе. А у того дом был из КИРПИЧА. Вот на мой взгляд плохой конец в сказке...тесно им там наверное было втроем.

 

p/s/ Все я иду смотреть продолжение сказки т.е. спать. Всем спок ночи

 

Все до меня дошло Сталкер имел ввиду сказку "Волк и семеро козлят (ЭТО НЕ ГЛАГОЛ!)"..О ! ну это уже другая история. ....

 

 

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За какого волка Сталкер? Кто кого съел? В "Трех поросятах" другой конец...ну тоже не счастливый на мой взгляд но другой! Поросята те которые плохие дома построили, их ветром сдуло (в смысле дома), потом к этому третьему переехали и стали жить все вместе. А у того дом был из КИРПИЧА. Вот на мой взгляд плохой конец в сказке...тесно им там наверное было втроем.

 

p/s/ Все я иду смотреть продолжение сказки т.е. спать. Всем спок ночи

 

Все до меня дошло Сталкер имел ввиду сказку "Волк и семеро козлят (ЭТО НЕ ГЛАГОЛ!)"..О ! ну это уже другая история. ....

Да, точно...Пардон.Я козлов со свиньями спутал... :(

Спокойной ночи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Эх Пинокио Пинокио тебе может все равно кого съесть хоть лосася хоть свинку...какой же ты неразборчивый то, незя так. Меню надо знать всегда четко и как звали и где плавает. Ладно забудь про поросят переключись на другой вопрос еслиб тебя жена в маркет отправила и сказала - "купи поесть что-нибудь" ты бы раздражался? И чтобы ты купил?

Я мимоходом, отвечу и пропаду, наверное уже до завтра.Как, что, еды бы купил!Не гвоздей, это точно.

 

А за вами наблюдают, аж шесть инкогнито, хи-хи.

Всем хороших снюсек!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я мимоходом, отвечу и пропаду, наверное уже до завтра.

 

Вот тут ты уже явно не угадал. Пропадёшь ты, как и других два оставшихся поросёнка, на неделю, за флуд и оффтоп непрекращающийся и отсутствие всякой реакции на замечания модераторов. Ребята, тут одно из двух - или вы вдали от Родины разучились понимать великий и могучий русский язык, или вам совершенно поф, что говорит модератор, и то, и другое, неприемлимо. Надеюсь, вы втроём успели узнать личный мэйл или телефон друг друга, что бы и дальше , но, уже вне рамок форума, вы могли продолжить ваше столь интеллектуальное общение на тему и по мотивам =Трёх поросят=и волка с семерыми козлятками?

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правила, которые (по мнению мужчин) должны знать все женщины. Улыбнуло:)

 

1. Если ты думаешь, что растолстела, то это скорее всего правда. Не спрашивай нас, мы отказываемся отвечать.

2. Дни рождения, Святого Валентина и юбилеи - это не крестовые походы в поисках очередного безупречного подарка!

3. Если ты задаешь вопрос, на который тебе не нужен ответ, будь готова услышать ответ, который тебе не хотелось бы слышать.

4. Иногда мы думаем не о тебе. Смирись с этим.

5. Никогда не спрашивай нас, о чем мы думаем, если ты не готова обсудить такие проблемы, как стрельбу из дробовика и автогонки.

6. Воскресенье = спорт. Это как полнолуние или прилив. Да будет так!

7. Покупки - это не спорт, и мы НИКОГДА не будем думать иначе.

8. Когда мы куда-нибудь собираемся, все, что ты наденешь - просто прекрасно. Серьезно.

9. Плач - это шантаж.

10. Проси то, чего хочется. Нужно понять вот что: Тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают, ясные намеки не помогают. Просто СКАЖИ!

11. Нет, мы не знаем, какой сегодня день. И никогда не будем знать. Отметь все юбилеи в календаре.

12 У большинства мужчин три пары обуви. Что дает тебе повод думать, что мы можем помочь тебе выбрать одну пару из твоих тридцати, которая идеально подойдет к твоему платью?

13. Приди к нам с проблемой, если хочешь, чтобы она решилась. Для плача в жилетку у тебя есть подружки.

14. Все, что было сказано шесть месяцев назад, неприемлемо для спора. Все слова теряют силу через семь дней.

15. Если ты не согласна одеваться, как подружки Памелы Андерсон из последнего сериала, не требуй, чтобы мы поступали так же благородно, как мужчины из того же сериала.

16. Ты можешь ИЛИ попросить нас что-то сделать, ИЛИ сказать нам, как тебе хочется, чтобы это было сделано - А НЕ ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ!

17. По возможности, говори все, что хочешь сказать, во время рекламы.

18. Отношения никогда не останутся такими же, как в первые два месяца знакомства.

19. ВСЕ мужчины различают 16 цветов, как в настройке Windows по умолчанию. Персик - это фрукт, а не цвет.

20. Пиво так же занимательно для нас, как для тебя сумочки.

21. Мы не телепаты и никогда ими не будем. Наша неспособность читать твои мысли не доказывает, что мы плохо относимся к тебе.

22 . Если мы спросили, в чем дело, и ты сказала: «Все в порядке», мы будем поступать, словно все в порядке. Мы знаем, что ты врешь, но выяснение истины не стоит возможного скандала.

23. Что такое стразы?????????!!!!!!!!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Правила, которые (по мнению мужчин) должны знать все женщины.

 

Вот! Следуйте этим правилам, милые дамы, и мы не будем раздражаться.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правила, которые (по мнению мужчин) должны знать все женщины. Улыбнуло:)...

А что именно улыбнуло?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что именно улыбнуло?

 

Правда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда.

вета была адресатом вопроса, но раз ты относишь себя к категории мужчин, которые устанавливают подобные правила в отошении женщин,

будем считать что ты один из тех кто её улыбнул...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
будем считать что ты один из тех кто её улыбнул...

 

Очень рад, если это так! От улыбки хмурый день светлей...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что именно улыбнуло?

 

Правила и милые женщины это несовместимо! Таковы женщины. Даже если они прочитают все правила мира все равно будут эти раздражающие вопросы. Ну и правила нужны для того чтобы их нарушать! Фишка в другом. Просто есть женщины которым никакие правила не нужны, и они сами не зададут глупых вопросов, раздражающих своих мужчин. А есть такие которые специально задают, входят в образ блондинки - с целью получения той или иной выгоды для себя.:)

 

вета была адресатом вопроса, но раз ты относишь себя к категории мужчин, которые устанавливают подобные правила в отошении женщин,

будем считать что ты один из тех кто её улыбнул...

 

Верно. Всем доброе утро!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правила и милые женщины это несовместимо...

вета, спасибо за ответ. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Я толстая?

- Нет.

- Но похудеть не помешало бы, да?

- Ты мне и такая нравишься.

- Но восторга не вызываю, да?

- Вызываешь восторг.

- Но не бешеный, да?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Я толстая?

- Нет.

- Но похудеть не помешало бы, да?

- Ты мне и такая нравишься.

- Но восторга не вызываю, да?

- Вызываешь восторг.

- Но не бешеный, да?

 

-А сегодня пятница?

-Нет , сегодня вторник.

-А-а, пятница вчера была, да?

-Нет , вчера был понедельник!

-Понятно… Пятница завтра, да?

-Завтра будет среда.

- Ёлы-палы, послушай, а что, на этой неделе пятницы вообще не будет??????:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

22 . Если мы спросили, в чем дело, и ты сказала: «Все в порядке», мы будем поступать, словно все в порядке. Мы знаем, что ты врешь, но выяснение истины не стоит возможного скандала.

4d896d8e9c115.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я открыла для себя истину господа! Нет таких вопросов которые не раздражали бы мужчин! Любой вопрос из женских уст раздражает!! ....все зависит от настроения мужчины...во как! Спасибо мужчины. Теперь я знаю, что когда что-то надо спросить надо сделать мужчине соответствующее настроение. В хорошем настроении даже самые тупые и идиотские вопросы, мужчина воспринимает с улыбкой, а не раздражением. Да здравствует форум! Хорошего настроения форумчанам! Ура!

 

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я открыла для себя истину господа! Нет таких вопросов которые не раздражали бы мужчин! Любой вопрос из женских уст раздражает!! ....все зависит от настроения мужчины...во как! Спасибо мужчины. Теперь я знаю, что когда что-то надо спросить надо сделать мужчине соответствующее настроение. В хорошем настроении даже самые тупые и идиотские вопросы, мужчина воспринимает с улыбкой, а не раздражением. Да здравствует форум! Хорошего настроения форумчанам! Ура!

Привет Лимонка! Сколько Лент, сколько Зиннм...

Ну за чем так всё экстремально, если у мужчины плохое настроение то его надо *оббегать*? Хотя... с другой стороны то же верно, дать любимому...остыть. А потом уже задавать вопросы. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.