Senya

Какие женские вопросы раздражают мужчин?

3 043 posts in this topic

А муж только им нужен?

 

Муж нужен всем.

Но со шкапом его обычно келиньки сравнивают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Муж нужен всем.

Но со шкапом его обычно келиньки сравнивают.

Впервые слышу. Но вам верю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты че, келинька??

 

Странная паралеллель...на что вы намекаете уважаемый???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я НЕ привожу примеры лично из моей жизни. Что касается моей жизни то я даже не советуюсь а беру из общей кассы, если считаю нужным. Не навижу контроль в этом плане.

Пример приведенный с туфлями я привела для отоброжения ситуации в жизни зависимых от мнения мужа женщин.

 

 

Странная паралеллель...на что вы намекаете уважаемый???

Если это пример не из твоей л.жизни.

То тогда это пример из л.жизни амебы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Муж и жена, вечером в кровати.

- Милый! Я всегда была уверена, но сейчас просто хочу услышать еще раз - ты меня любишь?

- Сколько?

- 3600$, милый. Эта сумочка из натуральной крокодиловой кожи, тебе понравится.

- Хорошо.

Спустя 10 минут:

- Зая! Я тебе говорил, что люблю тебя, что ты самая красивая, самая умная и неповторимая женщина на свете?

- Сколько?

- Два дня, зай. Порыбачу и вернусь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это пример не из твоей л.жизни.

То тогда это пример из л.жизни амебы.

Ты имел ввиду Амебу-убийцу... я правильно понял...? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странная паралеллель...на что вы намекаете уважаемый???

На то, что муж не только для того ,чтобы бабло заколачивать. Ты вроде совершеннолетняя и дееспособная, что мешает самой себя содержать то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это пример не из твоей л.жизни.

То тогда это пример из л.жизни амебы.

 

АГА вот вы как женщин называете которые уступают мужчинам - АМЕБЫ! :D

 

Вот вам и вся благодарность милые уступницы - мужчины называют вас амебами.

 

Шкаф - это ...как же вам так объяснить чтоб не обидеть то...ну вообщем шкааф это шкаф и усе.! У меня такая ассоциация с бесполезным человеком. На счет килинки ничего против не имею - в Узбекистане все жены чьи то келинки...я так понимаю это невестка по русс-ки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На то, что муж не только для того ,чтобы бабло заколачивать. Ты вроде совершеннолетняя и дееспособная, что мешает самой себя содержать то?

 

Речь не о моей личной жизни как я уже писала ранее. И все это только примеры и рассуждения.

Хорошо такой вопрос - что входит в функциональные обязанности сильного пола??? Акромя продолжения рода естествено.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Речь не о моей личной жизни как я уже писала ранее. И все это только примеры и рассуждения.

Хорошо такой вопрос - что входит в функциональные обязанности сильного пола??? Акромя продолжения рода естествено.

 

 

В первую очередь, противодействие (в целях сохранения рода) бессмысленным сентециям : "..в красных прошлогодних туфлях , я в этом году стала похожа на тинейджера".

И систематическое и постоянное внушение своей типо "слабой половине" той мысли, что она есмь не шкап для барахла, а существо мыслящее и активно существующее, творческая личность и еще много чего хорошего.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И систематическое и постоянное внушение своей типо "слабой половине" той мысли, что она есмь не шкап для барахла, а существо мыслящее и активно существующее, творческая личность и еще много чего хорошего.

Да кому какое дело то до чужой жены или мужа?! Между прочим, "шкафы для барахла" других тоже тупыми считают. А их мужья считают тупыми тех, кто пытается мыслить и активно существовать.

И что кому-то от этого холодно или жарко?! Каждый барахтается в своем болотце.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему, тема плавно в оффтоп скатилась. Давайте либо постить вопросы (по теме), либо не постить тут совсем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Относительно купи себе сама... нафига тогда муж нужен??? Шкаф есть..

 

Вот вопрос. Он меня раздражает.

Вот мои ответы согласно названию темы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему, тема плавно в оффтоп скатилась. Давайте либо постить вопросы (по теме), либо не постить тут совсем.

 

 

Браво вот настоящий мужчина....на высоте.. привел всех в чувства. Такому мужчине даже глупо задавать глупые вопросы.

Пока меня не было все переругались чтоли между собой?? блин опять глупый вопрос..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько вариантов для женщинских оправданий.

В зависимости от сложившейся ситуации:rolleyes:

1. оН неадекват.

2. оН больной.

3.Меня подставили.

4. кто то там еще писал....оН идиот...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Такому мужчине даже глупо задавать глупые вопросы.

 

Ему не только глупо, но и опасно задавать глупые вопросы. Потому что он действительно выше всех нас сидит и свысока наблюдает. Я вот пытался 2-3 раза по-хорошему привести вас в чувства анекдотами, а вы не реагировали.

 

По теме:

 

Ее -Что молчишь?- означает -Я хочу с тобой поговорить, но сама не знаю что сказать, поэтому придумай сам, ты же мужик!-.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это по типу

женщина имеет секс из за брака...

мужчина имеет брак из за сека...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может не стоит раздражаться когда женщина задаёт вопросы.

А задуматься, если она перестаёт это делать?

Т.к. далее может перестать делать и "это" тоже.

Или делать "это" с другим, задавая вопросы уже ему.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это по типу

женщина имеет секс из за брака...

мужчина имеет брак из за сека...

спс,теперь это будет лозунг для некоторых знакомых семей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может не стоит раздражаться когда женщина задаёт вопросы.

А задуматься, если она перестаёт это делать?

Т.к. далее может перестать делать и "это" тоже.

Или делать "это" с другим, задавая вопросы уже ему.

Если женщина обижается и задает глупые вопросы - радуйся....ты ей не безразличен. Берегись, когда однажды она станет веселой, классной и не ревнивой - значит ты ее потерял!!! (с)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если женщина обижается и задает глупые вопросы - радуйся....ты ей не безразличен. Берегись, когда однажды она станет веселой, классной и не ревнивой - значит ты ее потерял!!! (с)

Золотые слова!

Edited by Elrisha
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитала эту тему и если честно впечатления не очень, по названию думала что эта юмористическая темка, а здесь такая грызня. Особенно впечатлили красные-серые туфельки :blink: .

Лично моё мнение о раздражающих женских вопросиках, то их просто не существует, также как не существуют раздражающие мужские вопросы, это жизнь и так мы устроены, если раздражаться по всякому поводу на любимого человека, то ничего хорошего не выйдет.Если любишь, то просто этого не замечаешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если женщина обижается и задает глупые вопросы - радуйся...

Всё верно, я именно об этом...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитала эту тему и если честно впечатления не очень, по названию думала что эта юмористическая темка, а здесь такая грызня. Особенно впечатлили красные-серые туфельки :blink: .

Лично моё мнение о раздражающих женских вопросиках, то их просто не существует, также как не существуют раздражающие мужские вопросы, это жизнь и так мы устроены, если раздражаться по всякому поводу на любимого человека, то ничего хорошего не выйдет.Если любишь, то просто этого не замечаешь.

В принципе всё верно. Тем самым жизнь становится лучше, жизнь становится веселее.

 

Если женщина обижается и задает глупые вопросы - радуйся....ты ей не безразличен. Берегись, когда однажды она станет веселой, классной и не ревнивой - значит ты ее потерял!!! (с)

Спасибо Лионесс, вот где собака зарыта. С весёлостью понятно(так она и во время *опросов* грустной не бывает), с ревностью тоже(замечает всё, даже мимолётный взгляд, то что в нас самой природой заложено :D ), а что Вы имеете под словом *классность*(классная)? :unsure: Энто как понимать? B)

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё верно, я именно об этом...

Вы были совершенно правы и я написала свой пост лишь в продолжение Вашего, как подтверждение правильности Вашей мысли.

 

а что Вы имеете под словом *классность*(классная)? :unsure: Энто как понимать? B)

Если Вы заметили, я поставила (с), т.е. это не мои слова, это цитата. "Классность" каждый понимает по-своему. Кому-то классная - не ревнивая, кому-то - веселая, кому-то - прикинутая, кому-то умная, в общем, то же самое, как красивая (-ый). Одного и того же человека одни будут считать красивой (-ым), другие нет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now