Senya

Какие женские вопросы раздражают мужчин?

3 043 posts in this topic

А настоящая любовь СУЩЕСТВУЕТ!

А что по-Вашему, НАСТОЯЩАЯ любовь? Как она определяется и чем отличается от не настоящей?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что по-Вашему, НАСТОЯЩАЯ любовь? Как она определяется и отличается от не настоящей?

Предполагаю, что у ULTRA настоящая выражается в нераздражени друг к другу. Что уж говорить о каких то вопросах :)

 

Я женат уже 20 лет! И меня моя жена не раздражает!

Так было всегда. То есть вы поженились и вот уже 20 лет ни одного дня, минутки даже никакого раздражения? Мне кажется вы все таки лукавите :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется вы все таки лукавите

+100500

Нормального мужчину, жена должна раздражать!

Иначе как? - Всё фиолетово? :blink:

Вопрос в том, что ты понимаешь под "раздражением"?

 

И меня моя жена не раздражает!

А ты её?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормального мужчину, жена должна раздражать!

Это как-то слишком жестко, что ли :) А нормальная женщина как должна относиться к мужу? Что должна испытывать к нему: ненависть, раздражение или что-то еще подобное миленькое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как-то слишком жестко, что ли :)

Львица, равнодушие куда хуже раздражения и даже ненависти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

равнодушие куда хуже раздражения и даже ненависти.

Согласна, но ДОЛЖНА...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласна, но ДОЛЖНА...

Вопрос в том, что ты понимаешь под "раздражением"?

Раздражение это нормальная реакция живого организма.

Не обязательно раздражение есть злоба, гнев или ненависть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражение это нормальная реакция живого организма.

Не обязательно раздражение есть злоба, гнев или ненависть.

И это понятно, но Вы написали "нормального мужчину жена ДОЛЖНА раздражать". Меня смутило именно это должна раздражать, а иначе, судя по высказыванию, он не нормальный мужчина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражение это нормальная реакция живого организма.

 

Главное, чтобы раздражение не хранилось внутри, а выплескивалось. И, вообще, все негативные чувства и эмоции нужно выплескивать.

 

"нормального мужчину жена ДОЛЖНА раздражать"

 

Как минимум сексуально она должна его "раздражать". :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласна, но ДОЛЖНА...

Львица, права и обязанности супругов из другой книги. Дословно не помню, но что-то про заботу и уважение, особенно по четвергам, после плова.

ЗЫ. ТАУРУС, привет. Ты не угадал, не из Зигмунда Фрейда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не угадал, не из Зигмунда Фрейда.

 

Позволь поинтересоваться, что я не угадал? :D Привет, Немой!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позволь поинтересоваться, что я не угадал? :D Привет, Немой!

Вот это, ТАУРУС.

Как минимум сексуально она должна его "раздражать". :)

Это очень важно, но, все-таки это не главное. Иначе бы золотых свадеб было бы куда меньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но, все-таки это не главное.

Мне кажется, что до тех пор, пока эта функция в порядке у обеих сторон, это очень важно. Но ты прав, не главное. Только на этом семья навряд ли будет держаться долго.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"нормального мужчину жена ДОЛЖНА раздражать"

нее! Я написал "НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ жена должна раздражать"

Как минимум сексуально она должна его "раздражать".

Вот, TAURUS правильно понимает, позитивно.. :)

 

Это очень важно, но, все-таки это не главное. Иначе бы золотых свадеб было бы куда меньше.

Позволь процитировать?

Секс (лат. sexus — пол) — взаимоотношение полов, основанное на инстинкте продолжения рода, но выходящее далеко за пределы удовлетворения этой потребности. В узком смысле — совокупность психических и физиологических реакций человека...

 

 

Именно реакций, а они, как известно, последствия раздражений. ^_^

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...совокупность психических и физиологических реакций человека...

Да ладно, чего уж. Копнем глубже. Совокупность химических реакций.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно, чего уж. Копнем глубже. Совокупность химических реакций.

Полностью согласен!

Вся суть в химических процессах ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что по-Вашему, НАСТОЯЩАЯ любовь? Как она определяется и чем отличается от не настоящей?

Есть такое понятие влюбленность, страсть, которые очень быстро проходят.

А любовь приходит позже. Но надолго. Лучше когда на всегда.

А настоящая любовь это не то что Я ЛЮБЛЮ! Это-меня любят за то, что я ТАКОЙ! Какой? Я в первую очередь думаю о ней! Не о себе.

Я ценю, уважаю, говорю ей об этом каждый день. И главное я благодарен Богу за это. Настоящая любовь это жертвенная любовь. Ты уже не думаешь о своих каких-то предпочтениях. Живешь полностью для и ради любимого человека.

 

Предполагаю, что у ULTRA настоящая выражается в нераздражени друг к другу. Что уж говорить о каких то вопросах :)

 

 

Так было всегда. То есть вы поженились и вот уже 20 лет ни одного дня, минутки даже никакого раздражения? Мне кажется вы все таки лукавите :)

Раздражение - это беспочвенное отвержение точки зрения партнера, которое не укладывается в наших извилинах.

Такого не было. Я всегда понимаю, то о чем говорит моя жена.

Даже когда бывают беспочвенные сцены ревности, мы разговариваем, обсуждаем, и ставим все точки над i.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в первую очередь думаю о ней! Не о себе.

Вы молодец!

Но насколько мне известно настоящая любовь живет от 4 до 8 лет, а дальше уже привычка друг к другу и уважение!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но насколько мне известно настоящая любовь живет от 4 до 8 лет, а дальше уже привычка друг к другу и уважение!

Вас обманули.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы молодец!

Но насколько мне известно настоящая любовь живет от 4 до 8 лет, а дальше уже привычка друг к другу и уважение!

НУУУУ! Это зависит от того как Вы воспринимаете эту любовь. Любовь это не домашнее животное и не цветок в горшке! :)

Никто не знает сколько будет ЖИТЬ ОНА!

Просто люби и будь благодарен за то что тебе дается это чувство!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А любовь приходит позже. Но надолго. Лучше когда на всегда.

Позже - когда? Через час, через месяц, через год, через 10 лет?

И через сколько времени Вы сможете точно сказать, настоящая она или нет?

 

Ты уже не думаешь о своих каких-то предпочтениях.

Я не встречала в жизни людей, которые не думали бы в первую очередь о своих предпочтениях. Т.е. если Ваша любимая попросит Вас убиться об стену, Вы сделаете это, если ей этого сильно захочется? Ну а что? Любовь же жертвенна.

Я всегда понимаю, то о чем говорит моя жена.

Вы счастливый человек. Даже не каждая женщина способна иногда понять себя, а Вы просто молодец!

 

Никто не знает сколько будет ЖИТЬ ОНА!

Как это никто не знает? Она же НАСТОЯЩАЯ? Или даже эта самая НАСТОЯЩАЯ может тоже кончиться и никто не знает когда?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позже - когда? Через час, через месяц, через год, через 10 лет?

И через сколько времени Вы сможете точно сказать, настоящая она или нет?

 

 

Я не встречала в жизни людей, которые не думали бы в первую очередь о своих предпочтениях. Т.е. если Ваша любимая попросит Вас убиться об стену, Вы сделаете это, если ей этого сильно захочется? Ну а что? Любовь же жертвенна.

 

Вы счастливый человек. Даже не каждая женщина способна иногда понять себя, а Вы просто молодец!

 

 

Как это никто не знает? Она же НАСТОЯЩАЯ? Или даже эта самая НАСТОЯЩАЯ может тоже кончиться и никто не знает когда?

 

Отвечу на Ваши вопросы по порядку.

Когда приходит настоящая любовь? Это зависит от многих факторов.

Насколько быстро мы осознаем, что мы решили связать свои судьбы не для того чтоб усложнить жизнь партнеру, а облегчить.

Мы сами создаем проблемы и сами-же потом их решаем. А можем и не создавать ИХ!

Решить оберегать друг-друга от ошибок.

Мужчина должен почувствовать ответственность за то что он взял на свои плечи! Это очень важно!

 

Мне честно говоря очень жаль, что вы не встретили, человека который ставит предпочтения своей любимой выше чем свои. Без этого на мой взгляд не бывает любви.

 

А то что женщины не понимают себя, это просто особенности женского характера, склада ума или образа мышления, что не zskztncz недостатком! Вот это и нужно понимать и помочь во всем разодраться!

 

Зачастую продолжительность жизни ЛЮБВИ зависит от того насколько мы ее ценим! И как относимся к своему партнеру. Человеческая природа такова, что мы все думаем что ТАК будет ВСЕГДА! и перестаем поливать Цветок любви Нектаром жизни! Если можно так сказать!

А хуже всего это НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!

Ведь не трудно каждый день приносить любимой цветочек!

Мы же не забываем приходить домой!! А кто там НАС ЖДЕТ?? Наши самые близкие люди! Детишкам по одной шоколадке и любимой Цветочек! Это ведь можно ...! И легко!

 

Вот как-то ТАК!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне честно говоря очень жаль, что вы не встретили, человека который ставит предпочтения своей любимой выше чем свои.

Я не хотела бы, чтоб мой мужчина ставил выше мои предпочения, а не свои. Мои достаточно иметь в виду, но не ставить их выше своих.

 

Зачастую продолжительность жизни ЛЮБВИ зависит от того насколько мы ее ценим! И как относимся к своему партнеру.

С этим полностью согласна!

 

А хуже всего это НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!

Тоже согласна, но скорее, не с цветочком, а в плане отношений. На мой взгляд, сохранение отношений - этопостоянная работа над этим. Нельзя расслабляться только потому, что он - твой, а она - твоя.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не хотела бы, чтоб мой мужчина ставил выше мои предпочения, а не свои. Мои достаточно иметь в виду, но не ставить их выше своих.

 

 

С этим полностью согласна!

 

 

Тоже согласна, но скорее, не с цветочком, а в плане отношений. На мой взгляд, сохранение отношений - этопостоянная работа над этим. Нельзя расслабляться только потому, что он - твой, а она - твоя.

 

Ну вот видите сколько положительного мы для себя почерпали из этого разговора!?

Простые человеческие отношения!

У нас просто заведено так: "УСЛОЖНИТЬ ПРОСТО! УПРОСТИТЬ СЛОЖНО!

Насчет предпочтений это зависит так-же от индивидуальных особенностей!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет предпочтений это зависит так-же от индивидуальных особенностей!

Тоже согласна, а потому, не зная предпочтений оппонента, не стоит его с ходу жалеть непонятно с чего :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now