Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 244 posts in this topic

2 минуты назад, HOBBIT сказал:

Тебе армяне строили наверное? :D 

Турк

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, arteto сказал:

Свою весной так продавать будете на феруза:smekh:

Разве что полквартиры)) кстати если весной надо будет помочь с прифронтовой недвигой, никому не нужной, я помогу. По 500 за м² где то))

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, технарь сказал:

:) 40 с чем-то кв.м

Нормальная, там грубо 44 кв.м., как в 1-комнатной квартире с 2х6.

Этот вариант получше будет 1-комнатной.

Безымянный.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странная стратегия. Когда в государство которое по уши в санкциях и которое воюет, едут и дальше мигранты работать с мирных государств ЦА, хабов так сказать  :smekh:

 

 

В Россию в первом полугодии въехало в 1,7 раза больше мигрантов из Узбекистана, чем в аналогичном периоде прошлого года. 

 

https://podrobno.uz/cat/obchestvo/v-rossiyu-v-pervom-polugodii-vekhalo-v-1-7-raza-bolshe-migrantov-iz-uzbekistana-chem-v-proshlom-godu/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, err сказал:

Разве что полквартиры)) кстати если весной надо будет помочь с прифронтовой недвигой, никому не нужной, я помогу. По 500 за м² где то))

Если есть 250 тыс уе для юга РФ или для Москвы 500 тыс уе. Велком, соседом будете. Если нету, живите на феруза и жуйте пончики :smekh:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Если есть 250 тыс для юга РФ или для Москвы 500 тыс уе. Велком соседом. Если нету, живите на феруза и жуйте пончики :smekh:

Пончики нельзя-я на диэте. Только протёртые паровые морковные котлеты, но с макаронами!(с)

Насчет Ферузы-если все распродадите в России-матушке и возвращаться будет некуда, пишите, сдам со скидкой))

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя вы ерр как сосед, лучше будете чем родственники, которые достали сувать нос куда не надо 

10 минут назад, HOBBIT сказал:

Дьявол кроется в деталях, в начале 2021 года рейсов не было в РФ. Запустили рейсы только в апреле и то раз в неделю. Если сравнить с каким-нибудь 2019 годом, скорее всего въезд мигрантов уменьшился.

Так сравни и дай инфу. 

Но факт есть факт едут. А не в Ташкенте работают 

3 минуты назад, err сказал:

Насчет Ферузы-если все распродадите в России-матушке и возвращаться будет некуда, пишите, сдам со скидкой))

Рахмат конечно. Но Худога Шукур в Ташкенте тоже есть где жить :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

 

Рахмат конечно. Но Худога Шукур в Ташкенте тоже есть где жить :D

Ну ладно, а то я там ремонт относительно неплозой делаю:). 2 дня сантехник мучался, канализационный стояк с трубой выковыривал, заменил на пластик, трубы пластиковые разводку сделал, завтра на балкон газ и раковинные трубы протянет. Электрику нормальную всю заново делает д. Витя. Балконы облиц кирпичом выложены, межкомнатная стенка снесена кирпичная новая выложена. Через пару дней стяжку придут делать, везде пластиковые потолки захреначу. Не квартира, а конфетка. И ведь жто не эгоизм, не для себя. О людЯх думаю, переживаю, помочь зочу

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, err сказал:

Ну ладно, а то я там ремонт относительно неплозой делаю:). 2 дня сантехник мучался, канализационный стояк с трубой выковыривал, заменил на пластик, трубы пластиковые разводку сделал, завтра на балкон газ и раковинные трубы протянет. Электрику нормальную всю заново делает д. Витя. Балконы облиц кирпичом выложены, межкомнатная стенка снесена кирпичная новая выложена. Через пару дней стяжку придут делать, везде пластиковые потолки захреначу. Не квартира, а конфетка. И ведь жто не эгоизм, не для себя. О людЯх думаю, переживаю, помочь зочу

Молодец вы. Гореть в аду не будете как враги России. В рай попадёте :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, arteto сказал:

Молодец вы. Гореть в аду не будете как враги России. В рай попадёте :D

Вуахаха!!!

51 минуту назад, arteto сказал:

625 уе за квадрат. Красная цена этого сарая на ширине

Прошло это время. Баксов сейчас много, а нормпльных предложений по хатам мало. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.10.2022 в 23:18, BUBUKA сказал:

кстати...опять на слуху Турция

Алания

пишут что там цены опять чуть просели...

некоторые с Уза планируют там прикупить

Спрос на жилье в Турции со стороны россиян взлетел — с января по сентябрь граждане РФ купили в три раза больше квартир, чем за такой же период прошлого года. Наибольшим спросом пользуется Стамбул — около 40% от 9,3 тысяч сделок. На втором месте Анталья (29,5%), а на третьем неожиданно оказался Мерсин (5,2%). На Анкару пришлось 4,6% сделок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, arteto сказал:

Спрос на жилье в Турции со стороны россиян взлетел

ты про цены то напиши:facepalme:

покупать стали больше...так как цены упали:rolleyes:

7 часов назад, arteto сказал:

 неожиданно 

:facepalme::smekh:

10 часов назад, arteto сказал:

Странная стратегия.

как это на покупку недвиги влияет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.10.2022 в 15:35, arteto сказал:

@BUBUKA как думаете

люди читают тфорум

хотят быть в тренде в Таше:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, arteto сказал:

Спрос на жилье в Турции со стороны россиян взлетел — с января по сентябрь граждане РФ купили в три раза больше квартир, чем за такой же период прошлого года.

А что я  говорил с начала СВО на Украине и массового побега россиян в Узбекистан ?

Что это временное явление, на пару месяцев, перекантоваться, чтобы оглядеться и определиться куда им держать свой путь дальше, т.к. в Узбекистане россиян ничто не привлекает, мы в глубокой заднице, по законам, по культурной жизни, по условиям жизни, по качеству и ценам на ТНП :lol:

 

Зы И oни там наверху еще бoрются за пoчетнoе звание дoма высoкoй культуры быта :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кому помочь вдруг надо с выкупом квартиры, обращайтесь. Пока цены не рухнули после массового отъезда россиян, помогу

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, err сказал:

Если кому помочь вдруг надо с выкупом квартиры, обращайтесь. Пока цены не рухнули после массового отъезда россиян, помогу

Вы уже на феруза помогли продавцу :smekh: 

Вы меня поражаете, такую шляпу купить и за такие деньги :facepalme: 

Да ещё и возится с ремонтом :facepalme:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MAKLER сказал:

Что это временное явление, на пару месяцев, перекантоваться, чтобы оглядеться и определиться куда им держать свой путь дальше, т.к. в Узбекистане россиян ничто не привлекает, мы в глубокой заднице, по законам, по культурной жизни, по условиям жизни, по качеству и ценам на ТНП :lol:

В этом году один раз на 40 дней ездил в РФ, второй раз на 30. Мне как недавно покинувшему Ташкент, по приезду было не комфортно, я как будто с 21 века РФ вернулся в Ташкент 19 века. Ппц ощущается уровень городов

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BUBUKA сказал:

зачем возвращаешься...

жил бы в комфорте...:rolleyes:

 

по сделкам ...свежим ценам может есть у тебя какие то новости?

Только реальные сделки, уже состоявшиеся.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BUBUKA сказал:

по сделкам ...свежим ценам может есть у тебя какие то новости?

Минус 10 процентов скидывают продавцы, ну это те, кто задрал цены. 

Нотариусы пустые, в основном тачки оформления. 

Причём это уже многие заметили. 

Я про нотариус и скидки. 

Ажиотаж спал, ну так всегда бывает после скачка покупок и роста сделок. 

Пока это просто отскок назад, люди услышали что мобилизация в РФ закончилась (а все смотрят РФ ТВ) чуть аппетиты спустили. 

По аренде, россияне теперь дорогое не снимают, в среднем 500 уе ищут хаты. Владельцы аренды тоже спустили цены. 

Но это повторю не падение цен, это тупо отскок цены назад, после неоправданно задранных цен после 21 сентября 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, MAKLER сказал:

Нормальная, там грубо 44 кв.м., как в 1-комнатной квартире с 2х6.

Этот вариант получше будет 1-комнатной.

Безымянный.jpg

Я че влез-то. У меня такая же малютка в двухэтажке, где-то 47 квадратов. Только лоджия 2×6, вдоль кухни, маленькой комнаты и половинки "большой" комнаты, так как ипанутые проектировщики сделали вырез в 1,5 м в углу дома, я их нюх топтал. В итоге часть стены у комнатушки – торец, со всеми вытекающими и втекающими

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Минус

ясно...:facepalme:

инфы не будет:lol:

14 часов назад, err сказал:

 По 500 за м² где то))

ломай....ломай его полностью! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, BUBUKA сказал:

ясно...:facepalme:

инфы не будет:lol:

Так и запишем:-Ни одной сделки проведено не было.:lol::D

Маклер хоть факты даёт,а от тебя пользы нет,один чес :lol:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member