Иешуа

Уход американцев из Афганистана

2 242 posts in this topic

Я так понимаю что кто то против америки, а кто то за. И с этого пути не свернуть. Хорошо давайте представим кто примкнет к штатам в мировом конфликте, а кто будет против?

Россия и Китай например

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю что кто то против америки, а кто то за. И с этого пути не свернуть. Хорошо давайте представим кто примкнет к штатам в мировом конфликте, а кто будет против?

Чет что ни пост тебя заносит на поворотах...

Кто тут говорит о том что он против Америки...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Служил, можно сказать, в элитных войсках Уза, куда был отбор. В принципе, особо не сожалел о проведенном там времени и гордился, что прошел службу, но нашу армию охарактеризовал как есть :D

Такая же фигня. Служил в элитных подразделениях военной разведки. СССР. Если я расскажу всё, что видел, вы все поймёте, что спокойно спали совершенно зря. Это же призыв. То есть - из-под палки. Мысли одни у всех - дембель, бабы, выпить. Жизнь такая!

 

Хотя, что тут сказать, имеют полное право, если так хочется.

Ты знаешь, главная мыслЯ была совершенно в другом, на самом деле. Что ни Саддамушка пришёл в Айову(например), а парни из Айовы пришли к Саддамушке безо всякого на то повода(как потом уже выяснилось). То есть, на взгляд многих, правда, но не сила, были за Саддамом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я - за. Но это - не мешает мне на некоторые вещи смотреть без идеологической зашоренности.

Да я имел ввиду страны какие окажутся на стороне США?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю что кто то против америки, а кто то за. И с этого пути не свернуть. Хорошо давайте представим кто примкнет к штатам в мировом конфликте, а кто будет против?

Конфликт будет против кого? Против марсиан? Или против ещё кого-то? Хорош уже, только-только конец света пережили кое-как, а тут ты ещё третью мировую накликать хочешь.

 

Да я имел ввиду страны какие окажутся на стороне США?

Против кого дружить то будем? В смысле - воевать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты знаешь, главная мыслЯ была совершенно в другом, на самом деле. Что ни Саддамушка пришёл в Айову(например), а парни из Айовы пришли к Саддамушке безо всякого на то повода(как потом уже выяснилось). То есть, на взгляд многих, правда, но не сила, были за Саддамом.

А по мне так уже и надписи "долой Америку" достаточно ну не для нападения а для дачи понятия такому писаке (Саддаму) того что ответить за это придется. Помнится здесь пример мира привели как многоквартирный дом. И если один из жильцов у себя в квартире постояно говорит и вешает плакаты о том что ты его враг я думаю не нужно ждать пока он станет сильнее и начнет к тебе ломится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по мне так уже и надписи "долой Америку" достаточно ну не для нападения а для дачи понятия такому писаке (Саддаму) того что ответить за это придется. Помнится здесь пример мира привели как многоквартирный дом. И если один из жильцов у себя в квартире постояно говорит и вешает плакаты о том что ты его враг я думаю не нужно ждать пока он станет сильнее и начнет к тебе ломится.

Сто процентная западная идеология... и кстати - очень нездоровая... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Против кого дружить то будем? В смысле - воевать?

Ну да

Edited by Иешуа
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по мне так уже и надписи "долой Америку" достаточно ну не для нападения а для дачи понятия такому писаке (Саддаму) того что ответить за это придется.

Дать понять - это сделать из нормальной и вполне управляемой страны прибежище для всего международного сброда и оплот терроризма? Разрушить страну, предприятия, дома, систему здравоохранения и образования, систему органов правопорядка, лишить работы людей и уверенности в том, что они безопасно доживут до завтра? Там же теракты постоянно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая же фигня. Служил в элитных подразделениях военной разведки. СССР. Если я расскажу всё, что видел, вы все поймёте, что спокойно спали совершенно зря. Это же призыв. То есть - из-под палки. Мысли одни у всех - дембель, бабы, выпить. Жизнь такая!

:D , хорошо написал.

Еще и мысль о вкусно пожрать не покидала многих, наверно.

 

Ты знаешь, главная мыслЯ была совершенно в другом, на самом деле. Что ни Саддамушка пришёл в Айову(например), а парни из Айовы пришли к Саддамушке безо всякого на то повода(как потом уже выяснилось). То есть, на взгляд многих, правда, но не сила, были за Саддамом.

ты знаешь, а мне импонируют последние события в истории конца 20 и начала 21 века, что демократические правления стали поддавливать и мочить авторитарные, диктаторские, тоталитарные режимы.

 

Сто процентная западная идеология... и кстати - очень нездоровая... :)

подскажите уже вашу "здоровую" идеологию, не томите :)

Edited by emir
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты знаешь, а мне импонируют последние события в истории конца 20 и начала 21 века, что демократические правления стали поддавливать и мочить авторитарные, диктаторские, тоталитарные режимы.

Ну да... прикольно...

Сидеть дома в тепле и по телевизору наблюдать нездоровую хреньь... творимую западом в других странах...

Сильно однако...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дать понять - это сделать из нормальной и вполне управляемой страны прибежище для всего международного сброда и оплот терроризма? Разрушить страну, предприятия, дома, систему здравоохранения и образования, систему органов правопорядка, лишить работы людей и уверенности в том, что они безопасно доживут до завтра? Там же теракты постоянно.

Ну не сразу же. Вначале другими способами пытались привелчь его внимание к его же возможностям. Неужели нужно иметь семь пядей во лбу что бы хотя бы как вариант возможной концовки иметь ввиду то что вы выше написали? Ведь он же до последнего момента думал что штаты блефуют и в крайнем случае ограничатся бомбардировками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D , хорошо написал.

Еще и мысль о вкусно пожрать не покидала многих, наверно.

Нас кормили , как на убой. Такая мысль была только в учебке первые полгода. Мысли о сексе были более домогучие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты знаешь, а мне импонируют последние события в истории конца 20 и начала 21 века, что демократические правления стали поддавливать и мочить авторитарные, диктаторские, тоталитарные режимы.

Да. Только страдают от этого. по-прежнему, обычные люди. При диктаторах у них была работа, медицина, образование и они могли спокойно ходить по улицам. А теперь посмотри, что происходит сейчас в Ираке. Во что превратили нормальное светское государство.

 

слушай только только умяли все конфликты так ты опять начинаешь

Ну и написал бы это сам ему, Бронемастеру, в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите уже вашу "здоровую" идеологию, не томите :)

Ну... у меня ее как бы нет(идеологии)... но есть здравое осознание творящегося беспредела... как то так...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот моя претензия!

Блин, впОру претензионный отдел открывать. Я буду на =разборе=. Глядишь, бабла срублю ещё на этом деле.

Я вот думаю, что легче - закрыть тему или кого-нибудь ненадолго забанить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ведь он же до последнего момента думал что штаты блефуют и в крайнем случае ограничатся бомбардировками.

Он сам на процессе сказал, что до последнего думал, что мочить его вообще не за что. Террористов он сам мочил, Талибану был злейшим врагом(сам знаешь почему, да?), С Ираном воевал, с Аль-Каедой вообще - не дружил.

Курды на него покушение неудавшееся устроили, за что и получили в полном соответствии с традициями Востока.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, впОру претензионный отдел открывать. Я буду на =разборе=. Глядишь, бабла срублю ещё на этом деле.

Я вот думаю, что легче - закрыть тему или кого-нибудь ненадолго забанить?

 

О, про бабло!!

Ты эту тему закрой на пока.

А про Ливию открой, там реально бабло можно заработать:)

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, все как всегда. Начинаешь с людьми знакомится лично, выясняется, что они все где-то далеко. Грустно.

Снова между нами города, взлётные огни аэродромов(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, про бабло!!

Ты эту тему закрой на пока.

А про Ливию открой, там реально бабло можно заработать:)

Велл, особо не переживай, на исход пари "закрытость" темы не повлияет. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу, Спай крайний.. да он там бился с врагами Джамахирии насмерть,

Да за Джамахирию я сам =топор войны выкопаю=. Дело не в этом. Дело в холиваре. Тему открою сразу же, как только Спай скажет, что он не будет больше так вести спор, как вёл его с Виватом, например.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия и Китай например

А если США будет с одной из этих стран воевать? Гипотетически чисто, то вторая, граничащая с той, с которой амеры будут воевать, за кого врубится?

 

Господа...

Уже хохотаюсь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если США будет с одной из этих стран воевать? Гипотетически чисто, то вторая, граничащая с той, с которой амеры будут воевать, за кого врубится?

Вторая, скорее всего, будет ждать "истощения" двух первых... :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

делает в принципе тоже самое что и ты здесь!

Это ты меня похвалил или оскорбить хотел?

 

А если США будет с одной из этих стран воевать? Гипотетически чисто, то вторая, граничащая с той, с которой амеры будут воевать, за кого врубится?

Если война будет без применения ЯО то у России шансы - нуль в минус бесконечной степени.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание всем. ОФФТОП закрыт, сообщения подтёрты, любой флуд отныне - только через личку. Тем, кто не послушает - подниму уровень предупреждений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.