skif

е-сигарета

1 512 posts in this topic

Кстати,а почему выбор упал только на Кайфун? Кракен вполне себе отличный генезис.Сетка в Ташкенте есть.Один раз научится мотать и месяцами можно парить не разбирая , вкус более чистый,да и стоит 15$ с копейками.

 

Кайфун не критично, можно и Кракен - самое главное чтоб парил нормально. Думаю кто нибудь за пиво научит как мотать ну или намотает за пиво :) раз в месяц пиво поставить можно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня - на чистом глицерине.

На чистом глицерине,конечно лучше,чем на грязном :) Но это фломастеры,я уж думал марка какая-то имеется.

 

Тут поспорил бы... реально хорошей жижи я тут не видел. Нужно провести эксперимент. Есть фуфлыжная жижа и более или менее нормальная. Для эксперимента требуется хороший атом. Кто готов пожертвовать?

Поспорил бы с чем? Реально более-менее нормальная жижа в Ташкенте - Liqua . Но свисток,особенно CE4, не раскроет ее никак при всем старании. То что на сходке свой свисток понравился больше,есть куча причин : "убитые" рецепторы,концентрация аромы/никотина у каждого своя и т.п.

Если недельку попаришь основу без аромок,на свисток с готовой жижей ни за что не вернешься,разве что совсем нечего парить будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно провести эксперимент.

Да миллион уже всяких экспериментов каждый произвел.

Нужен нормальный ОА и нормальная жижа.

Альтернатив нет попросту.

Edited by RHD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая жижа на свистке - перевод в пустую хорошей жижи :)

А хорошая жижа это какая?

 

 

На свистках это нормально.Нагар на спирали уходит в жижу + окисление никотина.

 

Кстати,а почему выбор упал только на Кайфун? Кракен вполне себе отличный генезис.Сетка в Ташкенте есть.Один раз научится мотать и месяцами можно парить не разбирая , вкус более чистый,да и стоит 15$ с копейками.

Кайфун не критично, можно и Кракен - самое главное чтоб парил нормально. Думаю кто нибудь за пиво научит как мотать ну или намотает за пиво :) раз в месяц пиво поставить можно

эко господа как вы резко меняете, увы генезис и ликвидбаки и дрипы и тп они разные и я ужасный НЕ ФАНАТ генезисов,

Да миллион уже всяких экспериментов каждый произвел.

Нужен нормальный ОА и нормальная жижа.

Альтернатив нет попросту.

Правду глаголиш

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эко господа как вы резко меняете, увы генезис и ликвидбаки и дрипы и тп они разные и я ужасный НЕ ФАНАТ генезисов,

 

если честно я пока не понимаю разницу между генезис и ликвидбаки и дрипы - мне чтоб парил как паровоз и все! Чтоб надежно и практично!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эко господа как вы резко меняете, увы генезис и ликвидбаки и дрипы и тп они разные и я ужасный НЕ ФАНАТ генезисов,

Дык никто и не заставляет.Человеку нужна альтернатива свистку,если среди ватко-баков только Кайфун да Аква, то среди генезисов есть что выбрать.

Единственно НО!! На Вамо генезис настроить - АД..Оно конечно настраивается и даже парит,но любое КЗ отрубает ваню,а это жутко бесит.

Edited by proxx™
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык никто и не заставляет.Человеку нужна альтернатива свистку,если среди ватко-баков только Кайфун да Аква, то среди генезисов есть что выбрать.

Единственно НО!! На Вамо генезис настроить - АД..Оно конечно настраивается и даже парит,но любое КЗ отрубает ваню,а это жутко бесит.

Так и электронику спалить можно/ да и генезисы как говорится сделаны для мехмодов

 

если честно я пока не понимаю разницу между генезис и ликвидбаки и дрипы - мне чтоб парил как паровоз и все! Чтоб надежно и практично!

вот лучше сначало почитать в интернетах посмотреть картинки,,, почитать чужие плохие опыты что бы самому то деньги за зря не выкидывать да и времени уйма уходит на доставки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и электронику спалить можно/ да и генезисы как говорится сделаны для мехмодов

За год пользования связки Вамо+Кобра при любых КЗ все работает и по сей день.На мехе их проще завести и вкус менее резкий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но это фломастеры,я уж думал марка какая-то имеется.

 

Имеется, но в Таше такое не имеется... Да и стоить будет для меня дороговато...

 

Нужен нормальный ОА и нормальная жижа.

 

У меня либо жижа, либо атом. Купить и то, и другое пока денег не хватает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня либо жижа, либо атом. Купить и то, и другое пока денег не хватает...

Проще было в колхоз записаться на арому (2-3$ за шт) и глицерин в аптеке взять. Любая готовая арома в стороне курит против самозамеса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

либо атом

Однозначно нужно начинать с нормального Атома.

А жижа вопрос решаемый и не такой уж проблемный.

Даже что-то приличное у Тимура можно взять и разбодяжить глицерином + капнуть никитоса.

Уйма вариантов короч.

А вот на плохом атоме, хоть что заливай, хоть амброзию, все равно результат так себе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проще было в колхоз записаться на арому (2-3$ за шт) и глицерин в аптеке взять

 

Надо было... но история не терпит сослагательного наклонения)) Меня интересует качество и вкус аромок. То бишь хочу после привоза попробовать у каждого и что понравится заказать.

 

Однозначно нужно начинать с нормального Атома.

 

Нужно начинать с бюджета ;) У меня есть фуфлыжная жижа (3 флакона по 30мл), свисток и бюджет на средненький ОА. Пока думаю, что лучше купить нормальную жижу (у Тимура, на глицерине) и копить потихоньку на атом. Только не нужно мне сейчас говорить, что у Тимура гавёная жижа. Его жижа НОРМАЛЬНАЯ. А то, о чём пишешь ты - это АФИГЕННАЯ жижа))

Edited by Igoryok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его жижа НОРМАЛЬНАЯ.

Симфония - вполне приличная жижа. Уже год, как мне нравится.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу по секрету, возможно будет на продажу один из прототипов Revelation One.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По секрету всему свету :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу по секрету, возможно будет на продажу один из прототипов Revelation One.

 

цена вопроса! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цена вопроса! :)

Ответит через 10 дней..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ученые призвали ВОЗ поддержать распространение электронных сигарет

 

Хочу заметить,стоило заменить Понс на ЕГО-шку,как ученые поняли насколько ЭС лучше аналога..Ждем пока ученые дойдут до ОА и мехмодов..

Edited by proxx™
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну разница то не большая от его до мехов и ОА. смысл тотже, просто + удобность+настраиваимость и тп

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну разница то не большая от его до мехов и ОА. смысл тотже, просто + удобность+настраиваимость и тп

Это был сарказм..

Несколько страниц назад была статья о вреде ЭС,там на фотке был Понс..В этой статье о полезности ЭС - Егошка..Как дойдут до меха и ОА начнуть втюхивать как панацею.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! В наличии ПГ п-ва Польша. Чуть больше 1 л - 30.000 сум, чуть больше 0,5 л - 17.000

Так же имеется СОТКА п-ва Польша. 12 мл - 9.000 сум, чуть больше 50 мл - 40.000 сум, чуть больше 100 мл - 70.000 сум

Кому интересно звоните: +998-98-3616991

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно купить зарядку батарей eGo? У Тимура нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно купить зарядку батарей eGo? У Тимура нет.

Есть "усб" зарядка. Отдам бесплатно. пишите в личку.

 

ИМХО, но рекомендую избавляться от ЕГО и переходить на мехмоды. Самый лучший вариант,так называемый народный - это мехмод Немезис и атомайзер Кайфун. Комплект даёт огромное количество пара, прост и надёжен. Не надо загружаться кучей ненужного барахла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, кому надо - есть универсальное зарядное устройство Nitecore i4 - заряжает все виды аккумов - от пальчиков 1.2v до лития 3.7v. Незаменимая вещь для парильщика...да и просто полезный для дома девайс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, кому надо - есть универсальное зарядное устройство Nitecore i4 - заряжает все виды аккумов - от пальчиков 1.2v до лития 3.7v. Незаменимая вещь для парильщика...да и просто полезный для дома девайс.

 

Почем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.