Sign in to follow this  
Followers 0
NTllect

Отправка SMS с форума торг.уз

Отправка Sms с форум.торг.уз   21 members have voted

  1. 1. Нужна ли вам возможность отправки СМС прямо с форума?

    • Да, это было бы здорово!
      10
    • Нет, я предпочитаю сайты операторов.
      5

Please sign in or register to vote in this poll.

27 posts in this topic

По мотивам разгорающейся дискуссии, решил опросить уважаемую общественность, на предмет обходимости/необходимости возможности отправки СМС с ресурса Torg.uz и/или форум.торг.уз.

 

My point of view: где-то наверху красуется интерфейс, который позволяет отправить СМС операторам Узбекистана, по возможности всем. Плюсы, я думаю очевидны - нет нужды переключаться между офиц.сайтами, нет необходимости покидать или отвлекаться от чтения форум.торг.уз, простимулируйте фантазию дальше :)

 

Сообщение от администратора serge
Опрос отредактирован, чтобы он работал. Формулировки и вопросы автора полностью сохранены
Edited by serge
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Варианты странные, два ответа да :)

 

Я считаю что это лишнее. Это форум и наворачивать его посторонним инструментарием не стоит. Все равно невозможно сделать удобным для всех, а направленность потеряется и это отвлечет разработчиков от первоочередных задач.

А варианты поправь :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А че я не могу проголосовать. Опять только "СВОИМ" доступ открыли???

Edited by Pilligrim
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, это было бы здорово!

да

 

Нет, я предпочитаю сайты операторов.

да

Отмечаю тока нижнее - голосование не прходит, надо отметить оба, ну не прилестный ли опрос?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А че я не могу проголосовать. Опять только "СВОИМ" доступ открыли???
К этому опросу администрация никакого отношения не имеет. Доступ к опросу ничем не блокирован. Все претензии по организации опроса - к топикстартеру.

 

По поводу самого вопроса, в теме Вопросы и предложения к администрации форума Администрация высказалась предельно ясно:

1. Платформа форума Invision Power Board не имеет программного модуля для встраивания такого сервиса.

2. Форум предназначен для общения, а не для создания каких-либо услуг по отправке SMS.

 

Вывод: Этот сервис на Бизнес-форум Узбекистана устанавливаться не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А че я не могу проголосовать. Опять только "СВОИМ" доступ открыли???

 

 

Та же фигня...

Везде ошибки прут...

А ответ мой - доверяю только сайту оператора.

А то вдруг нарушу какое-нибудь правило здесь, и моё смс тормознут за мат. Там же "нехотя" придется просмотреть, где грубо высказался. И еще смысл написанного понять.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кривое какое то голосование, одновременно можно выбрать оба варианта :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кривое какое то голосование, одновременно можно выбрать оба варианта :)

 

 

Точно! Опрос работает, только когда выбираешь оба варианта! По одному - выходит сообщение, что "вы ничего не выбрали"....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А че я не могу проголосовать. Опять только "СВОИМ" доступ открыли???
К этому опросу администрация никакого отношения не имеет. Доступ к опросу ничем не блокирован. Все претензии по организации опроса - к топикстартеру.

 

По поводу самого вопроса, в теме Вопросы и предложения к администрации форума Администрация высказалась предельно ясно:

1. Платформа форума Invision Power Board не имеет программного модуля для встраивания такого сервиса.

2. Форум предназначен для общения, а не для создания каких-либо услуг по отправке SMS.

 

Вывод: Этот сервис на Бизнес-форум Узбекистана устанавливаться не будет.

 

За косяк с опросом нехотя извиняюсь, "своим" не открывал, а отредактировать не выходит, идея опроса предельна ясна, думаю, просто по-своему задизайнил...:)

 

1.Платформу ф топку, напишите наконец свою, или купите другую, а то IPB'ская "морда" изрядно надоела, как минимум.

 

2.Догма и максимум консервативности. По мне форум - место где не только общаются, но ещё и тусят и клубятся, в зависимости от профиля. Предоставление домочадцам дополнительной услуги - что может ещё сильнее приобщить к ресурсу?. Хотя Торг имеет бизнес профиль, но темы о бытие имеют место, поэтому не импрувить в направлении мультисервиса есть пиар-промах.

 

wnr, ;(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опрос отредактирован, чтобы он работал. Формулировки и вопросы автора полностью сохранены. Мнение Администрации не поменялось. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кому надо СМС слать - есть СМС Sender, на warez.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, конечно, за заботу и попытку внести улучшение в работу сайта/форума, но на мой взгляд, этот опрос излишен, так как администрация форума уже изложила своё мнение: на данный момент создание услуги оптравки SMS невозможна. Причём это момент, который зависит не только от нашего желания. В будущем будет видно, появится ли такая возможность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кому действительно это нужно заходите на http://sms.5652.ru

 

там почти все операторы СНГ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

саит под конструкцией, архив битый...прелесть, ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое отправлять смс надо только с сайта оператора.

Иначе Х ;):) знает куда они идут эти смс. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Более того, даже с сайта оператора СМС идут иногда в никуда. Пробовал не раз - ни разу не дошло. Причем с официальных сайтов операторов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
саит под конструкцией, архив битый...прелесть, ;)
сайт то ладно, а вот архив не битый, у меня ж пашет...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подтверждаю, вчера TCP плохо работал, :-]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Более того, даже с сайта оператора СМС идут иногда в никуда. Пробовал не раз - ни разу не дошло. Причем с официальных сайтов операторов.

 

Не знаю с сайта всегда доходят, без проблем. А вот в этих чудо прогах вряд-ли дойдет, а если дойдет то только до их авторов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

саму прогу то видели? причём тут автор?

прога тупо загружает себе страницу отправки СМС с офф. сайта, грузит ту же картинку, вы вводите число, и СМС уходит с офф.сайта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
саму прогу то видели? причём тут автор?

прога тупо загружает себе страницу отправки СМС с офф. сайта, грузит ту же картинку, вы вводите число, и СМС уходит с офф.сайта

 

А на ф :lol:;) прога нужна тогда... и так вирусов всяких хватает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую всех. Случайно наткнулся на данную тему. Хотелось бы внести некую ясность:

 

Не знаю с сайта всегда доходят, без проблем. А вот в этих чудо прогах вряд-ли дойдет, а если дойдет то только до их авторов.

Такого никогда не было в моей программе, смс отправляется так же как и с сайта оператора, есть только разница в удобстве.... Программа не собирает каких-либо данных о пользователях или их машинах. Если у Вас есть веские основания так утверждать - то как говорится факты в студию.

 

А на ф :D:) прога нужна тогда... и так вирусов всяких хватает...

Програ действительно только загружает картинку с сайта оператора. Ненужно бродить по сайтам операторов, чтоб отправить смс .. Один раз вбил в прогу номер и все ...

Никаких вирусов в ней нет.

На вопрос "на ф она нужна" отвечу - в новой версии поддерживаются 8 сотовых операторов стран: Россия, Узбекистан, Украина. И быстрее забить контакт в прогу нежели искать сайт откуда ж отправить ...и не забываем про трафик ;) проге только одна картинка подгружается, а на странице сколько грузится всего :D

а то что www.sms-sender.uz андер констракшн ни о чем не говорит, там достаточно ссылок на подробную инфу для ознакомления. Просто времени нет заняться страницей. Архив не битый - все нормально скачивается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Программа не собирает каких-либо данных о пользователях или их машинах. Если у Вас есть веские основания так утверждать - то как говорится факты в студию.

Предлагаете каждому разработчику, программу которого я считаю подозрительной, доказать что она такая на самом деле? ;)

Вам достаточно сказать, что это не так. Ну, и средства защиты помогут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предлагаете каждому разработчику, программу которого я считаю подозрительной, доказать что она такая на самом деле? :D

Вам достаточно сказать, что это не так. Ну, и средства защиты помогут.

 

Достаточно лекго проверить, что делает моя прграмма. Взять в руки любой доступный сниффер и сравнить логи браузера и программы. исходники программы выкладывать не буду. Если не доверяете, можете не пользоваться, никто же не заставляет :D Но вот и говорить не нужно, что она чтото собирает, такого не было, нет и не будет! Поэтому и закрыд для паблика исходный код, чтоб не добавляли вредосносный код. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.