a_12384

Шины и диски для автомобилей

14 071 posts in this topic

Кто подскажет хороших вулканизаторщиков. Только что заработал боковую дырку+диск немножко помял (наехал на бордюр при повороте)!

+998 94 4295956 Игорь(Италфуд Чиланзар 19) , дорого но очень качественно. Диск если литой то 5609335 Джамшид (Узгариш), а если железный то любой кто может молоток держать сможет выравнять.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в магазин Колесо позвоните, 3810919

большое спасибо за телефончик- взял и диски и резину, там же переобулся- бесплатно
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

большое спасибо за телефончик- взял и диски и резину, там же переобулся- бесплатно

отпишитесь, что и почем взяли :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отпишитесь, что и почем взяли :)

диски штамповки черные не ферганские- говорят корейские, не знаю крейские или нет но отличаются надписями, аккуратно сделаны и кажись чуть легче ферганских - взял по 160 уе за комплект

и зимнюю резину ласса 185\65\14 по 80 уе за баллон

там же есть большой выбор зимних шин клебер и мишлен А4- спросил только про размер 195\60\15 мишлен- сказали 170- но там можно и поторговаться

очень корректное и вежливое обслуживание, толковые грамотные продавцы и шинмонтаж бесплатно.

еще раз спасибо за телефончик!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там же есть большой выбор зимних шин клебер и мишлен А4- спросил только про размер 195\60\15 мишлен

Мишлена А4 R14 у них не было?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

диски штамповки черные не ферганские- говорят корейские, не знаю крейские или нет но отличаются надписями, аккуратно сделаны и кажись чуть легче ферганских - взял по 160 уе за комплект

и зимнюю резину ласса 185\65\14 по 80 уе за баллон

там же есть большой выбор зимних шин клебер и мишлен А4- спросил только про размер 195\60\15 мишлен- сказали 170- но там можно и поторговаться

очень корректное и вежливое обслуживание, толковые грамотные продавцы и шинмонтаж бесплатно.

еще раз спасибо за телефончик!

Вы же на Спарк ставите, правильно? Предполагаю, что если 185/65/14 нормально влезло, то и 195/60/14 должно подойти.

Просто у меня комплект такой резины, хочу понять, пойдет ли она на Спарк или только на Нексию

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пойдет ли она на Спарк или только на Нексию

НЕ пойдет :rolleyes:(шутка) только на нексию,что за комплект и по чем?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мишлена А4 R14 у них не было?

был- размер 175\65\14 цена кажись 120 уе за баллон

 

Вы же на Спарк ставите, правильно? Предполагаю, что если 185/65/14 нормально влезло, то и 195/60/14 должно подойти.

Просто у меня комплект такой резины, хочу понять, пойдет ли она на Спарк или только на Нексию

да я поставил на Спарк- но поменял стоковые диски на штамповки от Нексии - там ширна диска 5,5 J и 195\60\14 это предел по ширине котрый можно одеть на такие диски, на стоковые не пойдет

вот ссылка на таблицу соответствия дисков и шин http://www.shinexpress.ru/word.php?id_slova=33

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите если знаете где и почем штамповки R15 на нексию?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

vlad- атракта жоская могу дать покататся не жалко.

Des- лужи она держит не спорю но она жоская слишком, такая же как стоковый барум.

Как ласса сноу незнаю.

На атракте все щели чую на трассе ну и тд, сажусь на ксю с кумхо это небо и земля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заехал тоже в тот магазин купил А3. Странно А4 175 есть, а 185 нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я Вам по 165 отдам, как участнику форума скидка.

Ооо, большое спасибо! Но, я уже сторговался. Езжу с утра на них Мишлен Альпин А4 195/60/15. Ну, что могу сказать первые впечатления - очень мягкая. Дорогу держит отлично, тормозит пока на суше кажись лучше летних намного. Чувствуется разница. В повороты входит тоже неплохо, разгон такой же как на летних и теперь ждем зимы таскать. Пока впечатления супер, а то я думал как на курпаче будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Езжу с утра на них Мишлен Альпин А4 195/60/15. Ну, что могу сказать первые впечатления - очень мягкая. Дорогу держит отлично, тормозит пока на суше кажись лучше летних намного. Пока впечатления супер, а то я думал как на курпаче будет.

Где купили? Почем сторговались? Надеюсь зимой они вас также будут радовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Езжу с утра на них Мишлен Альпин А4 195/60/15

Вы почем мишлен брали?Это магазин колесо? и былли там размер 195/65/15?заранее спасибо за ответ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил в сети шинауз. Цена 170 у.е. Спасибо думаю зимой они будут в порядке.

По другим размерам не интересовался. Думаю лучше им позвонить и спросить.

Edited by sensor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

vlad- атракта жоская могу дать покататся не жалко.

Des- лужи она держит не спорю но она жоская слишком, такая же как стоковый барум.

Как ласса сноу незнаю.

На атракте все щели чую на трассе ну и тд, сажусь на ксю с кумхо это небо и земля.

Езжу на атракте ,пока все устраивает , 2 раза ездил в навои, по трассе несколько раз ловил очень не хилые ямки и "бордюры" думал вылезет шишка итп но резина осталась цела . качал 2ку

К стати к вопросу о мягкости тут как бы с какой стороны смотреть ... если покрышка дубовая те нет эластичности то от сильного удара она непременно получит повреждение ,мягкая же ..эластичная прогнется и выгнется назад без какого либо ущерба.

За счет плавности хода объективно сказать не смогу тк подвеска немного переделана в сторону большей жесткости.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

orange у мя тоже стоят аморы жестче чем сток. Бельштайн. Незнаю чес слово иногда езжу на кумхо это небо и земля. Ямы ловил тоже 1 рпз диск погнул немного на балон в порядке. Мож я не ездил реально на жоских поетому сравниваю с кумхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я поставил на Спарк- но поменял стоковые диски на штамповки от Нексии - там ширна диска 5,5 J и 195\60\14 это предел по ширине котрый можно одеть на такие диски, на стоковые не пойдет

вот ссылка на таблицу соответствия дисков и шин http://www.shinexpre...php?id_slova=33

то есть 195/60/14 с дисками 5.5 (от Нексии) встанет на Спарк, просто я ещё беспокоился влезет ли в колесные аркии не будет ли ничего задевать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть 195/60/14 с дисками 5.5 (от Нексии) встанет на Спарк, просто я ещё беспокоился влезет ли в колесные аркии не будет ли ничего задевать.

встало идеально, вчера и сегодня откатались - ничего не задевает, все четко, смотрится колесо чуток больше и конечно же шире и как бы покрасивее.

PS хотел добавить- с колпаками от "дэу эсперо" смотрится красивее чем с колпаками "ромашка"

Edited by Serega_uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть 195/60/14 с дисками 5.5 (от Нексии) встанет на Спарк, просто я ещё беспокоился влезет ли в колесные аркии не будет ли ничего задевать.

У спарка арка больше чем у нексии, можете не переживать ничего задевать не будет (если только литье с с вылетом в 25 и меньше, ставить не будете).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и мы взяли Лассу.

Для трех месяцев зимы 400 у.е думаю более чем достаточно.

А потом вернем на место Конти.

А Мишлен он и в Африке Мишлен.

Для тех у кого машина роскошь,а не средство передвижения. :)

Но красиво жить не запретишь (с) :)

Посмотрим как Ласса при минусе будет себя вести,пока нормуль вроде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и мы взяли Лассу.

Для трех месяцев зимы 400 у.е думаю более чем достаточно.

А потом вернем на место Конти.

А Мишлен он и в Африке Мишлен.

Для тех у кого машина роскошь,а не средство передвижения. :)

Но красиво жить не запретишь (с) :)

Посмотрим как Ласса при минусе будет себя вести,пока нормуль вроде.

 

Ласса отличные покрышки +1

Но дело том, что Мишлен это резина совсем другого класса. Сравнивать с Лассой не правильно. К примеру как сравнивать Доган и BMW 3.?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ласса отличные покрышки +1

Но дело том, что Мишлен это резина совсем другого класса. Сравнивать с Лассой не правильно. К примеру как сравнивать Доган и BMW 3.?!

Ну да,и я так же говорю Мишлен он и в Африке Мишлен.То есть бренд № 1 в мире по шинам.

Просто если бы в России жили,то однозначно лучше заплатить за качество.

А так,как зима у нас по сути и не зима вообще,то лично для меня нет такой необходимости.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Мишлен он и в Африке Мишлен.

Для тех у кого машина роскошь,а не средство передвижения. :)

Тут дело не в роскоши, а в уверености на дорогах!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

cherep зимняя Ласса обошлась вам по 100 уе за балон?? Не дороговато 270 тон за нее??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.