Sign in to follow this  
Followers 0
Person

Поставщики Ноутбуков

20 posts in this topic

Где я могу найти в Ташкенте поставщиков Ноутбуков, знаю, что возят с США, но где оптовая точка есть? Можно в личку.

 

Конечно, если это не секретная информация.

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кто будет писать про то откуда он берет товар,да и потом оптовая точка для оптовых клиентов и там свои постоянные покупатели крутятся,дабы не весь товар легально завезен.Вот прайс на ноутбуки, цены указаны перечислением

Ноутбуки прайс-лист.doc

Edited by Crash
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где я могу найти в Ташкенте поставщиков Ноутбуков, знаю, что возят с США, но где оптовая точка есть? Можно в личку.

 

Конечно, если это не секретная информация.

 

Если интересует Могу поставлять Брендовые Ноутбуки из Кореи.

Edited by bachkentavr@yahoo.com
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу купить ноутбук, на торге видел в объявлениях предлагали помощь в приобретении товаров с ebay.

Подскажите контакты этого человека

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше напрямую в США покупать. Дешевле получается , даже с доставкой. Единственный нюанс - растаможка , если ноут дороже 1000 уе .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше напрямую в США покупать. Дешевле получается , даже с доставкой. Единственный нюанс - растаможка , если ноут дороже 1000 уе .

За гарантией, в случе чего, тоже в США поедет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ХП тут без проблем поддерживается. как вариант.

 

и ехать надо не в сша а в дворец авиастроителей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и ехать надо не в сша а в дворец авиастроителей.

Их там собирают ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там на 1этаже 9этажного дома ест если не ошибаюсь сервисный центр (NURON кажись), там если что и ремонтируют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За гарантией, в случе чего, тоже в США поедет?

Но брендовые марки обычно мировая гарантия. И совсем не важно где купил .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но брендовые марки обычно мировая гарантия. И совсем не важно где купил .

Необязательно. Причем чаще нет, чем есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но брендовые марки обычно мировая гарантия. И совсем не важно где купил .

не факт.

гарантия одна из фишек мировых брендов. и гарантии (а их несколько видов)сидят в цене товара или прообретаются отдельно как опция, а некоторые вендора продают гарантию как отдельный продукт(например: мировая гарантия. И совсем не важно где купил).

на нашем рынке как правило под гарантию не попадут серые ноутбуки (привезенные не через офф дисти) но и здесь тоже есть из чего выбирать, с 3х летней гарантией цена одна, с годовой другая.

 

За гарантией, в случе чего, тоже в США поедет?

в этом случае можно отдельно купить гарантию у официального представителя либо здесь, либо в США

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше напрямую в США покупать. Дешевле получается , даже с доставкой.

одну и ту же модель по цене пожет различать наличие либо отсутствие ОС,например цена ноута с Win 7 и с FreeDOS будут заметно отличатся.

по регионам (странам) конечно есть отличие в цене для данного рынка, приемущественно в развивающихся цены ниже, да доставка их может нивилировать.

если говорить конкретно о доставки из США. то здесь может быть следующая схема: товар у вендора приобретается для стран третьего мира (со скидками), а поставляется на более обеспеченные рынки. в этом случае никто никогда никакую гарантию не даст.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в этом случае можно отдельно купить гарантию у официального представителя либо здесь, либо в США

Совершенно верно. Там, где я покупаю - гарантия продаётся отдельно. Но вместе с тем пользователь имеет право вернуть товар в течении 15 дней со дня получения без объяснения причин возврата.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе какова обычно накидываемая цена на электронику (смартфоны, лэптопы) в наших магазинах?

 

И кто знает по каким причинам в свое время закрыли магазин EZTEC? На сколько я знаю они продавали комплектующие практически по оптовым ценам ...

Кому они этим перебежали дорогу и каким образом?

И какие пути избежать того же?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе какова обычно накидываемая цена на электронику (смартфоны, лэптопы) в наших магазинах?

 

И кто знает по каким причинам в свое время закрыли магазин EZTEC? На сколько я знаю они продавали комплектующие практически по оптовым ценам ...

Кому они этим перебежали дорогу и каким образом?

И какие пути избежать того же?

А кто Кеннеди убил, не рассказать? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И кто знает по каким причинам в свое время закрыли магазин EZTEC?

И какие пути избежать того же?

могу предположить что использовались серые схемы и уклонение от налогов. вывод: вози официально, растомаживайся, плати налоги, и спи спокойно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу предположить что использовались серые схемы и уклонение от налогов. вывод: вози официально, растомаживайся, плати налоги, и спи спокойно

Не подскажете заграницу, где ноутбуки на импорт можно купить официально за сумы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подскажете заграницу, где ноутбуки на импорт можно купить официально за сумы?

Зачем, у нас же сум свободно конвертируется)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем, у нас же сум свободно конвертируется)

Я к вам хочу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.