Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

ближающих дней хочу купит видеорегистратор. чтобы снимал и зад и вперед. чтобы нормалный был. Gps, wi fi и другие навороте не нужен. какой рекоммендуюте? бюджет ограничен.

Бюджет огласите

 

Сам юзаю separate hd 720, 2 камеры, gps нет, качество картинки нормуль, номера видно, один минус-ночью не очень, если освещения уличного нет, брал в июле. Цена вопроса 170 у.е

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ближающих дней хочу купит видеорегистратор. чтобы снимал и зад и вперед. чтобы нормалный был. Gps, wi fi и другие навороте не нужен. какой рекоммендуюте? бюджет ограничен.

 

хочу такой http://www.foxoffer....-dvr-p-639.html 100 баксов с датчиком GPS

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бюджет огласите

 

Сам юзаю separate hd 720, 2 камеры, gps нет, качество картинки нормуль, номера видно, один минус-ночью не очень, если освещения уличного нет, брал в июле. Цена вопроса 170 у.е

blackvue HD 500 без ЖПС и ВИЙФИЙ снимает шикарно что ночью и днем стоит 150-160$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

blackvue HD 500 без ЖПС и ВИЙФИЙ снимает шикарно что ночью и днем стоит 150-160$

Вообщето чел спрашивает регистратор с двумя камерами, а блакву хд 500 он с одной

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

blackvue HD 500 без ЖПС и ВИЙФИЙ снимает шикарно что ночью

Разве этот ВР снимает с частатой 60 кадров в секунду при разрешение 1920х1080p? Там же 30 FPS. Матрица там вроде Omnivision 5V2710.

Тогда думаю слово шикарно ещё ночью, здесь мягко говоря преувеличена. Я бы написал бы, качество записи днем отличное, а ночью хорошая.

Edited by Азимут
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве этот ВР снимает с частатой 60 кадров в секунду при разрешение 1920х1080p? Там же 30 FPS.

Тогда думаю слово шикарно ещё ночью, здесь мягко говоря преувеличена. Я бы написал бы, качество записи днем отличное, а ночью хорошая.

Вообще если говорят, что мой регистратор ночью пишет отлично, верить не стоит, если вместо регистратора не стоит НСПУ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что мой регистратор ночью пишет отлично, верить не стоит, если вместо регистратора не стоит НСПУ

Точно замечено.

Я буду считать ВР отличным, если мне покажут номер встречный машины при стоп-кадре на скорости 60км/ч

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу такой http://www.foxoffer....-dvr-p-639.html 100 баксов с датчиком GPS

вроде аппарат ничего такой, но ИМХО подозрительно отношусь к гаджетам встроенным в зеркало, не дай бог сломается регистратор, надо снимать на ремонт, останешься без зеркала. Лучше взять отдельно аппарат крепящийся на лобовуху. Потом на улице авто оставишь, снять легче компактный аппарат и в карман положить, чем эту бандуру. А оставлять её в машине себе дороже обойдётся. Но опять же ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо снимать на ремонт, останешься без зеркала

Без зеркала не останетесь, т.к. такие девайсы обычно крепятся на родное зеркало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без зеркала не останетесь, т.к. такие девайсы обычно крепятся на родное зеркало.

Я прекрасно это знаю, я имел ввиду широкоугольное зеркало, в родное особенно на кобальте мало что видно, я это имел ввиду, а вот свой регистратор я в карман могу положить, а такой даже в бардачок бросить проблематично

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве этот ВР снимает с частатой 60 кадров в секунду при разрешение 1920х1080p? Там же 30 FPS. Матрица там вроде Omnivision 5V2710.

Тогда думаю слово шикарно ещё ночью, здесь мягко говоря преувеличена. Я бы написал бы, качество записи днем отличное, а ночью хорошая.

Пока что он остается актуальным по безперебойной работе и глюков а на счет записи хватает качества

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что он остается актуальным по безперебойной работе и глюков а на счет записи хватает качества

У меня GT680W тоже работает безперебойно. Качество норма.

Blackvue HD 500 конечно тоже хороший ВР, но вот по критерию цена/качество явно не лидер.

Более того, качество записи что у GT680W и Blackvue HD 500 очень похожие. Дело в том, что матрицы OmniVision OV2710 и APTINA AR0330 имеют примерно одинаково хорошее качество записи в условиях недостаточной освещенности.

Хотя следует учесть, что качество видеозаписи так же зависит от объектива, который установлен перед матрицей. Дешёвый объектив, пропускающий мало света, может запросто свести все преимущества хорошей матрицы на минимум. И наоборот, хороший светосильный объектив может значительно повысить качество видеоизображения в ночное время даже со старой матрицей.

 

PS. ВР Blackvue с матрицой Sony Exmor вот там да качество отличное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Уже пару месяцев использую ВР GT680W. Качеством съёмки доволен как слон. Раздражает только отражение торпедки на лобовом стекле, иногда это довольно сильно мешает пои просмотре видео. Задумался о покупке cpl-фильтра, съемного. Постоветуйте где и какой фильтр лучше купить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает только отражение торпедки на лобовом стекле, иногда это довольно сильно мешает пои просмотре видео. Задумался о покупке cpl-фильтра, съемного. Постоветуйте где и какой фильтр лучше купить?

имхо. проще накидку на торпедку постелить. и летом греть не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражает только отражение торпедки на лобовом стекле, иногда это довольно сильно мешает пои просмотре видео.

имхо. проще накидку на торпедку постелить. и летом греть не будет.

Не поможет, так как блики(отражение) не только с торпедки, есть ещё с капота, с неба,.. По-любому нужен CPL-фильтр. Я сам уже смирился с этими бликами...

К тому, чем же накроешь торпедку? Похож будет на колхоз-тюнинг...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Не поможет, так как блики(отражение) не только с торпедки, есть ещё с капота, с неба,.. По-любому нужен CPL-фильтр. Я сам уже смирился с этими бликами...

К тому, чем же накроешь торпедку? Похож будет на колхоз-тюнинг...?

никогда не замечал бликов от капота. а накидки на торпедки наших авто навалом на сергелях и фархадском и смотрится прилично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел на ali cpl-фильтр+кольцо насадка на объектив для быстрого снятия фильтра- цена вопроса около 12уе, но долго ждать. Я думаю должен подойти cpl-фильтр от фотика, главное чтобы размеры совпадали. Для gt680w размеры фильтра- 35мм на объектив и 37мм на фильтр. Вопрос в том съёмные ли они или на резьбе? Предложение на счёт накидки на торпедку не рассматриваются ибо колхоз

 

Выглядеть примерно так

 

http://forum.dashcamtalk.com/threads/diy-step-up-filter-ring-adapter-cpl-filter-for-dashcam.3380/#post-47469

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем же накроешь торпедку? Похож будет на колхоз-тюнинг...?

 

Ну а чё поделать, если такие машины...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый нормальный видеорегистратор которым я когда либо пользовался, это Mio MiVue 358, лучше пока не встречал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это Mio MiVue 358, лучше пока не встречал.

388-ой по привлекательней будет, но цена ?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

388-ой по привлекательней будет, но цена ?!

Цена привлекательной не будет) Но за эти деньги вы приобретете качественный регистратор) 388-ой обойдется около 5500т. рублей и более, у нас я таких честно говоря не видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня видел видеорегистратор sho-me. на российских сайтах о них хорошие отзывыю цена 240 тыс. юзаю их радар детектор и доволен. ещё есть регистраторы за 150 тыс. думаю лучше не связатся с ними.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена привлекательной не будет)

Куда уж привлекательней :biggrin: , это я так, чтоб в трэнде быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня видел видеорегистратор sho-me. на российских сайтах о них хорошие отзывыю цена 240 тыс. юзаю их радар детектор и доволен.

Радар детекторы Sho-me - действительно хорошие бюджетные детекторы. Но вот о ВР нельзя так сказать. Тот же G1W или LS650W в разы лучше и даже дешевле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.