Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

Она самая, только она чуть-чуть больше родной ну и емкость немного больше

Хотя я ее и купил, но меня стремает ее вид и слишком дешёвая цена, но ничего другого более качественного ч не нашел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Хотя я ее и купил, но меня стремает ее вид и слишком дешёвая цена, но ничего другого более качественного ч не нашел

 

Так что внутри самого рега от этой на вид практисески не отличается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Али скидки 11.11.2014г что лудше купить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Али скидки 11.11.2014г что лудше купить?

 

G1W-C и доставка чтобы не China Post, а то ждать будете до посинения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

G1W-C и доставка чтобы не China Post, а то ждать будете до посинения.

HongKong Post рулит. доставка в течение 10 дней. ну у меня так было:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повесил свой регик на лобовое, а питание временно в прикуриватель воткнул. Теперь заметил такую вещь. Когда машину завожу дистанционно, регик начинает запись. Потом машину также глушу дистанционно (или проходит 15 мин), запись также продолжается пока не открою дверь.

это у всех так?

Edited by xnote
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это у всех так?

Та же фигня. Регистратор Supra воткнут в сеть питания где-то под обшивкой. Сигналка Старлайн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повесил свой регик на лобовое, а питание временно в прикуриватель воткнул. Теперь заметил такую вещь. Когда машину завожу дистанционно, регик начинает запись. Потом машину также глушу дистанционно (или проходит 15 мин), запись также продолжается пока не открою дверь.

это у всех так?

 

Пока ключ не повернешь питания нет, соответственно если заводить с брелка, то рег не включается, только при положении ключа в асс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если Кобальт то так и будет...на нем питание на прикуривателе(и не только) после глушение двигателя минут пятнадцать(точно не помню) еще присутствует если дверь не открыть...потом автоматика все глушит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

G1W-C и доставка чтобы не China Post, а то ждать будете до посинения

Я купил такой. Доставили за 9 дней почтой Гонк-Конг.Уже поставил карту 32Гб, хватает на 5 часов с хвостиком в макс.разрешении. Теперь плюсы-минусы

 

 

Плюсы.

В комплекте два крепления, одно на зеркало, другое на лобовое стекло - я им пользуюсь (крепиться удобно).Видео пишет хорошо в максимальном разрешении 1920х1080, выкладывал несколькими постами ранее. Гос.номера видны хорошо. Ну цена вроде тоже не дорогая.

Из минусов.

Детектор движения плохой. Думал это из-за флешки 2Гб, но поставил 32Гб класс10, ничего не изменилось. Не успевает среагировать на движение и пишет слишком поздно, ночью в движении на дороге без фонарей не пишет вообще (или включается на 10сек. и все, и так периодически когда он думает, что ты едешь). Теперь решил включать запись вручную, без детектора движения. Включил - поехал, приехал - выключил. G-sensor по-моему не работает. Пробовал включать сигнализацию - запись не началась (или я не так проверяю) :icon_eek: .

 

 

Ну вот пока вроде и все. Будет что-то новое, отпишусь еще. В итоге считаю, что свою цену ВР отрабатывает. ;)

Edited by csant
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ходу на плохо освещенной трассе все грешат качеством https://mega.co.nz/#...6vkg3NQQJa4ZTBw

Да ночная порядком хуже чем днем. Дневная на Трансенде в целом радует. Хотя в первый день стекло не было таким чистым, а я думалю что не так?... Сегодня вытер максимально и вроде всё супер. Единственное это засветы на солнце, даже не знаю можно ли как то фильтр применить или нет. Чуть позже выложу скрины. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел вчера по уму подключить регистратор минуя прикуриватель, напрямую через блок предохранителей, долго возился, хотел всё аккуратно сделать, купил даже гнездо, но как оказалось оно было от 2106 и после того как я всё красиво провел проводку, работать у меня он отказался, как оказалось проблема была в длине штекера прикуривателя, гнездо от 2106 слишком глубокое :) а тестировал я на обычной зарядке для телефона с ней то всё работало :) В общем отрезал и выкинул и временно опять через прикуриватель :( В выходные возьму качественное гнездо, правда цена ух. Кстати зарядку сжег для телефона :) хорошо что тестировал именно на ней, а не на штекере регистратора тем более там не стандарт 5v , а не 3.7. А еще посмотрел как до этого мне подключали электрики, тупо разбирался сам штекер, туда цеплялся один конец на плюс, другой на минус вокруг обматывался и тонна изоленты. Как то так даже не хочется делать.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тем более там не стандарт 5v , а не 3.7

стандарт именно 5в :)

А еще посмотрел как до этого мне подключали электрики

можно тупо разобрать зарядку от регистратора и припаять провода внутри, без всяких штекеров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно тупо разобрать зарядку от регистратора и припаять провода внутри, без всяких штекеров.

Можно, только вот гарантия 1 год на ВР. Так что как то не хочется. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ночная порядком хуже чем днем.

 

У меня вполне достойно снимает на освещенной трассе. Во двор заехал - мрак, будто дешевая мыльница (шумы), но меня это особо не парит. Кстати, со светом все в порядке (я про твою ссылку, где ночью ничего не видно). Звук шикарный.

P.S. Рег включается в режиме Acc, а когда завожу машину, выключается. Настройки пока особо не курил, но жалоб подобных в сети не встречал.

P.P.S. рег через прикуриватель подключен.

Edited by guilt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня прикуриватель так устроен что напряжение там постоянное в независимости от зажигания, поэтому пока приходится выдергивать.

Со светом я пока экспериментирую баланс ниже - выше меняю, наблюдаю в чем разница. Настроил автовыключение экрана спустя 1 мин, нефиг экрану зря светится в салоне. Понравилось крепление, оперативно можно снять и одеть.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видео давай, я и так рад за тебя )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видео давай, я и так рад за тебя )

ты рад ну спасибо)) я еще сам до конца не понял рад я или нет... Видео будет чуть позже.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты рад ну спасибо)) я еще сам до конца не понял рад я или нет... Видео будет чуть позже.

 

Я без шуток рад за тебя. Мы с тобой оказались в одинаковой ситуации. У нас были рабочие полурегистраторы и хотелось чего-то нормального. Я две недели мониторил сеть и случайно наткнулся на Mobius, хотя и твой вариант тоже рассматривал. Но он мне тупо видом своим не понравился, да и wi-fi, как я считал штука не то, чтобы бесполезная, а в принципе не особо нужная. По работе ноут с собой постоянно. В субботу решил поменять настройки, так рег, падла такая, никак не хотел определяться через кабель, пришлось флэшку вынимать. Так и флэшка не с первого раза определилась. Вот тогда я вспомнил про wi-fi ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно теперь, для аргументом в выборе было реальное наблюдение в течение всего лета, как этот трансенд жарится на жаре в матисе около офиса и ничего живой :). Пусть может и качество чуть чуть хуже чем у некоторых, зато уверенность есть в его надежности.

 

Сейчас заливаю скриншоты, кстати программа просмотра тоже важна и тем более скрины из этой программы, установил новую прогу от создателей KMP плеера - Daum PotPlayer. Вот от туда скрины мне понравились, тем более можно делать в формате PNG без какого либо сжатия.

 

Фото в тасикс. без сжатия в оригинале так что к то с мобильных имейте ввиду трафик!

 

 

День. Солнце абсолютно не мешает, картинка идеальная без засвета.

546108ffa54e2-s.jpg

 

Солнце слепит прямо в лицо)). Хотя бывает и хуже.

54610a10b7602-s.jpg

 

Солнце позади.

54610ab412638-s.jpg

 

 

Пожалуй самая печальная картинка, очень яркий солнечный свет впереди.

54610beb01ef4-s.jpg

 

 

 

Ну и ночь (хорошее освещение).

 

54610d0b8b58f-s.jpg

 

 

 

Ночь без освещения (новая трасса, а фонари не горят)

 

54610e8003d52-s.jpg

 

54610fb2617ff-s.jpg

 

 

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно теперь, для аргументом в выборе было реальное наблюдение в течение всего лета, как этот трансенд жарится на жаре в матисе около офиса и ничего живой :).

 

Я тоже за то, что в наших условиях эксплуатации это поважней "чоткой" картинки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

стандарт именно 5в :)

В таком случае можно как вариант иногда использовать обычный power bank. Они же все по 5v :) и чем не батарейка?)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как вариант иногда использовать обычный power bank. Они же все по 5v

конечно можно :) можно использовать любой источник питания на 5В и силой тока не менее 0.7А.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now