Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

Если аккуратно можно обойтись и без пайки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы должно быть издеваетесь 23 бакса это не "цена вполне приемлемая", это "цена ниже плинтуса".

Я - нет, издеваются когда такие ВР у нас продают от 50у.е. и выше. :)

забудьте об этом регистраторе, это полный хлам. он покажет вам только день был или ночь. ну и подобие движущейся картинки. купите лучше G1WH, но только не подделку как по вашей ссылке. обратите внимание чтобы сенсор был AR0330, а проц Novatek NT96650.

Вот этот не подделка? Правда не нашел записи о AR0330 :huh: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем вечером поездил, всё отлично работает с аккумулятором от нокии Е-51. Ни одного битого файла и все файлы записаны. Буду далее наблюдать.

 

Я - нет, издеваются когда такие ВР у нас продают от 50у.е. и выше. :)

 

Вот этот не подделка? Правда не нашел записи о AR0330 :huh: .

Там ни одного отзыва и всего 1 заказ, зачем вам это. Вот этот в топе и явно не подделка.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня окончательно достала проблема со сдохшей батарейкой на моем GT680W. Кто может посоветовать пряморукого мастера, который может помочь мне решить вопрос с заменой батарейки, тк сам не дружу с паяльником

Аккумулятор купили уже? Могу помочь. В крайнем случае можно купить на aliexpress.

 

http://m.aliexpress.com/item/890718916.html

 

Вот нормальный g1w

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот нормальный g1w

только именно G1W, т.к. G1WS Novatek 96220 на устаревшем чипсете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под итожил и пришел к такому мнению. С нашим климатом (жара) регистраторы с аккумуляторами это пустая трата денег, аккумуляторы рано или поздно или в самый не подходящий момент могут выйти из строя, поэтому только с конденсатором, тем более новейшие модели уже только с ними.

 

Вот кстати по теме, правда перевод кривой, но хоть так.

 

 

плюсы/минусы против конденсатор в тире камеры батареи.

акб тире камеры сообщалось возникли проблемы работающих в жарких странах, из-за перегрева аккумуляторов или даже взрыва. многие производители рекламировать с батареи в dash cam как позитивная вещь,- вы можете записывать видео даже без внешнего источника питания,- да это правда, но давайте думаю в реальной жизни мы иметь мобильные телефоны все эти дни, поэтому мы можем использовать их для записи кадры снаружи автомобиля при необходимости. большинство акб тире камера будет записи около 20-30 минут, если полностью заряжен и это когда они новые.( последний мебиус и innovv can запись о 1h +/-. после некоторого периода батареи теряют свою памяти( емкости) и вам повезло, если вы можете записать несколько минут кадры. после некоторого периода использования батареи во многих случаях может умереть, так вы оказались в ситуации, когда ваш тире камеры не спасет последнее видео файл, что в большинстве accidences является наиболее важным видеоматериалы вы хотите сохранить в качестве доказательств.

конденсатора основан с тире камеры там почти никаких забот с перегрева вопрос, не взрыва батареи, никакого риска прошлого не сохранен файл. единственный недостаток с тире конденсатора основан камер является что вы не можете записи кадры без внешнего источника.

 

 

Так что если и брать G1W то этот C

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недолго думая, заказал такой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вот кстати по теме, правда перевод кривой, но хоть так.

 

 

Тоже самое, что я чуть раньше выкладывал. Хороший продаван попался, предупредил. В итоге я взял и батарейку и конденсатор. Буду Каракол снимать ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но придется смерится, что после простоя пару дней или более, надо будет по новой выставлять настройки, дату и время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает как подключить функцию начала записи с заводом машины и окончание записи при заглушке мотора? Видеорегистратор G1W Блэк Бокс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает как подключить функцию начала записи с заводом машины и окончание записи при заглушке мотора? Видеорегистратор G1W Блэк Бокс

Зачем? Ни дай бог попал в ДТП, мотор заглох, регистратор перестанет писать. Остановит гаишник - тоже запись прекратиться. У меня регистратор отключается только когда ключ из замка вытаскиваю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но придется смерится, что после простоя пару дней или более, надо будет по новой выставлять настройки, дату и время.

 

Ни в одном из обзоров или отзывов не нашел упоминания про сбившиеся настройки. Я про Mobius. Да и я не помню, когда машина стояла 2 дня. В общем, как придет, обязательно отпишусь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Аккумулятор купили уже? Могу помочь. В крайнем случае можно купить на aliexpress.

 

http://m.aliexpress.com/item/890718916.html

 

Вот нормальный g1w

А почему такой разброс цен? Там встроенная память указана или флэшки?

 

 

 

Ни в одном из обзоров или отзывов не нашел упоминания про сбившиеся настройки. Я про Mobius. Да и я не помню, когда машина стояла 2 дня. В общем, как придет, обязательно отпишусь.

Ты какой купил скинь сылку и почем? Новый хочу купить.

Edited by xnote
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про Mobius. Да и я не помню, когда машина стояла 2 дня. В общем, как придет, обязательно отпишусь.

Вы про этот? У него же проблемы с ночной съемкой...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты какой купил скинь сылку и почем? Новый хочу купить.

 

http://www.ebay.com/itm/32GB-New-Full-HD-Mobius-ActionCam-Pocket-Camera-1080P-30FPS-720P-60FPS-Camcorder-/221262396393?pt=Camcorders_Professional_Video_Cameras&hash=item3384443be9

 

Это не совсем регистратор, поэтому надо доукомплектовать линзой с широким углом, креплением, кабелем на 3м, прикуривателем и конденсатором. Причем батарея у тебя остается. Доставка до нас бесплатная. Итог, 112 с чем-то долларов.

 

Вы про этот? У него же проблемы с ночной съемкой...

 

Похож. Хотел Mini 0801. Большой вопрос, у кого проблемы с ночной съемкой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тут наглядный пример с мобиусом.

 

http://forum.onliner...32612#p50432612

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрим, приедет сам проверю. Если фраернулся, не обидно, я ночами редко езжу.

P.S. Тем более ссылка, которую ты дал, ровно годичной давности. Не думаю, что это не пофиксили.

Edited by guilt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но придется смерится, что после простоя пару дней или более, надо будет по новой выставлять настройки, дату и время.

настройки обычно хранятся в файле на SD карте, а для даты, альманаха GPS и т.п ставится отдельная батарейка-таблетка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему такой разброс цен? Там встроенная память указана или флэшки?

 

G1WS, как уже писали не стоит брать, т.к. там процессор слабый. Память указана для флешек, которые ложат в комплект. Т.е. цены идут от G1WS до G1W с 32 гиговой флешкой.

Edited by maxtlab
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vlad, вот ссылка на оригинальный ролик, снятый Mobius'ом ночью. Ролик перевернутый, правда, но сути не меняет https://app.dumptruck.goldenfrog.com/p/hB97JbTf3a/1080p30%20Night%20Drive%20(Inverted).mov Картинка совсем не та, что на ссылке, которую ты дал. ХЗ, кому верить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

G1WS, как уже писали не стоит брать, т.к. там процессор слабый. Память указана для флешек, которые ложат в комплект. Т.е. цены идут от G1WS до G1W с 32 гиговой флешкой.

А какой из того списка самый нормальный? ориентироваться по цене?? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой из того списка самый нормальный? ориентироваться по цене?? ))

Надо брать G1W, цвет на ваше усмотрение. флешку в комплекте я бы не брал. Лучше отдельно взять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vlad, вот ссылка на оригинальный ролик,

ссылка битая. Нашел ролик 5 дневной давности, вроде с ночью полный порядок :). Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ссылка битая. Нашел ролик 5 дневной давности, вроде с ночью полный порядок :).

Непрямая ссылка на ролик(-и) https://app.dumptruck.goldenfrog.com/p/hB97JbTf3a

Что самое интересное почти на любой рег в сети можно найти ролики как хорошего качества, так и плохого. Я думаю за ~ 100 баксов это очень недурственный продукт и ждать от него супер качества ночной съемки по меньшей мере наивно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что если и брать G1W то этот C

А сайт надежный? Кто-нибудь заказывал оттуда ВР или другие товары?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.