Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

ребят,кто пользуется таким?что скажите?post-87041-0-99301000-1414820350_thumb.jpg

Edited by xoxol67
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что скажите?

дешевая камера на основе старого чипа Novatek(96620, если не ошибаюсь). думаю свою цену отрабатывает, хотя G1WH куда выгоднее...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

NEt_Browser Установили уже? Ждем отчета и видео в тасикс в несжатом формате .

сегодня утром установил. скину дневную и ночную запись на выходных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дешевая камера на основе старого чипа Novatek(96620, если не ошибаюсь). думаю свою цену отрабатывает, хотя G1WH куда выгоднее...

вы им пользовались?есть вопросы по эксплуатации... :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ночная съемка регистратора MINI 0801

не открывается.

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не открывается

Так ночь же, темно, боятся открыть чужим :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чутка не хватат яркости луны...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Система пишет, что "Ролик будет опубликован на сайте после проверки модератором."

Ждем. Ссылка та же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает какой формат карты должен быть для записи видео ВР? А то пока заказанная карта не пришла, для проверки поставил карту 256Мб. Фото делает, а видео не пишет, говорит что-то вроде "формат не поддерживается". Пробовал форматить через сам ВР, все равно видео не пишет. А может это просто карта такая, ну типа левая?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для проверки поставил карту 256Мб.

Откуда такую древность нашёл? Для проверки достаточно самой простой, хотя бы на 1-2 Гб, они копейки стоят. но не на 256. Давно не видел в продаже карты меньше 2 Гб.

У меня слабый не-HD регистратор. Минимальное значение размера файла - как раз 256 мбайт. Это минуты 2-3 записи. Если вставить карту меньшего объёма, регистратор ничего писать не будет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно оно работать не будет дело даже не в 256 мб,а в классе карты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает какой формат карты должен быть для записи видео ВР?

Class 10 / FAT32

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Class 10 / FAT32

класс10 считается очень быстрой и он не рекомендуется к использованию в региках. лучше что-то от 4 до 8.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

класс10 считается очень

У мну 10 класса на 16 ГБ, работает исправно
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и он не рекомендуется к использованию в региках.

как раз таки его и рекомендуется использовать. чем выше скорость, тем больше запаса. была несовместимость с классом, а контроллерами флеш карт на определенных процессорах(древних). сейчас подобной проблемы и близко нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, когда первый рег брал, продавец мне настоятельно рекомендовал именно 10-й класс карты брать для корректной работы. В этот раз покупаю карту в комплекте, она 4-го класса. Я еще спросил, тестировали ли они рег с этой картой и не будет ли у меня видео записываться с артефактами. Он мне побожился, что никаких проблем в этой картой не будет (вроде как они же и производители рега). В общем жду рег, ему обещал отрицательный фидбэк, если наврал или пришлет полную стоимость карты без возврата самой карты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как гаишники относятся к регистраторам?свой я на днях выкладывал здесь .установлен за зеркалом. :icon_eek:На основании Правил дорожного движения, утвержденных Постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 11 декабря 2000 года за №472, водителю запрещается (п. 3.6) устанавливать теле-, видеомониторы в передней части салона транспортного средства, в том числе на панели приборов, солнцезащитном козырьке и зеркале заднего вида.

За самовольное установление монитора (дисплея) в передней части салона транспортного средства законодательством (статья 128 Кодекса Республики Узбекистан об административной ответственности) предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в сумме двух минимальных размеров заработной платы. А за совершение данного правонарушения повторно в течение года после применения административного взыскания — штрафа от трех до пяти минимальных размеров заработной платы или лишение права управления транспортным средством от шести месяцев до одного года.

Видеорегистраторы, состоящие из видеокамеры и записывающего устройства, достаточного для видеорегистрации происходящего события для достижения целей по сбору доказательной видео- и аудиоинформации, могут быть установлены в салоне автомобиля.

Однако установка должна осуществляться таким образом, чтобы не ограничивалась обзорность с места водителя и без монитора (дисплея), или же с установкой монитора (дисплея) не в передней части салона автомобиля».

 

Главное управление безопасности дорожного движения МВД РУз. мутная какая то формулировка.......а как все на практике?поделитесь опытом!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да никак. гайцам сам говорю - есть ВР. :) Ни разу не пытались оформить за ВР, да и не слышал чтоб оформили кого то. правда мой ВР они так ни один гаишник и не спалил, пытались что то разглядеть, спрашивали где установлен, я им просто улыбался и говорил что он есть и будет надо видео попадет куда надо :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда такую древность нашёл? Для проверки достаточно самой простой, хотя бы на 1-2 Гб, они копейки стоят. но не на 256. Давно не видел в продаже карты меньше 2 Гб.

У меня слабый не-HD регистратор. Минимальное значение размера файла - как раз 256 мбайт. Это минуты 2-3 записи. Если вставить карту меньшего объёма, регистратор ничего писать не будет.

Все-таки проблема была именно в размере. В этом случае размер имеет значение :D . Поставил карту 2Гб предварительно форматнул её на компе в FAT32, опять пишет что что-то не так с форматом. Форматнул с помощью ВР, видео записалось нормально. При размере 1280*720 60FPS, записывает примерно 30-40мин. Могу скинуть образец видео.

 

Однако установка должна осуществляться таким образом, чтобы не ограничивалась обзорность с места водителя и без монитора (дисплея), или же с установкой монитора (дисплея) не в передней части салона автомобиля».

 

Главное управление безопасности дорожного движения МВД РУз. мутная какая то формулировка.......а как все на практике?поделитесь опытом!

На практике пока не знаю, только установил. Но т.к. постоянно езжу по презид.трассе, думаю быстро выясню, придираются или нет. Буду говорить, что это у ВР не монитор (дисплей), а информационная панель :D . Тем более у меня стоИт режим после 3-х минут, ВР автоматом гасит изображение на экране, и пока на кнопульки не нажмешь, ничего не загорается ;) .

Edited by csant
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем более у меня стоИт режим после 3-х минут, ВР автоматом гасит изображение на экране, и пока на кнопульки не нажмешь, ничего не загорается ;)

во!и у меня такая же шняга присутствует!гоняю пока 2гб флехи-хватает на 10мин,32гб едет из китая!на скока времени ее хватит?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже жду на свой ВР из Китая флешку 32Гб. Обидно и ВР и флешку одновременно заказал, ВР пришел, а флешка нет :unsure: . На сколько хватит не знаю, зависит от настроек (типо размер кадра, сколько FPS, аудио есть\нет). Обычно когда делаешь все настройки и включаешь ВР, он показывает сколько часов\минут он может писать. Ну потом циклическая перезапись пойдет (если настроил конечно).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нить уже менял батарейку на gt680w устал уже сам в ручную выключать рег, а то он сам не выкл, а тупо перезагружается(((

Edited by venomousboy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просветите-что значит цикл записи-3-5-10 минут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.