Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Athlon

Активность спала..

161 posts in this topic

Так быть добрым и гуманным за =чужой счёт= завсегда легче , велл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У него их всего 12. :wacko:

А ты его уже отметелил. :lol:

 

Ему можно, у него за 10000 перевалило:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ему можно, у него за 10000 перевалило:)

Лев Толстой нашего форума :wacko:

 

Дес, про доброту и гуманность за чужой счет :lol: , ты к чему??

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ему можно, у него за 10000 перевалило:)

Это не моя заслуга . И не моя вина .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На текущую минуту на форуме находится 101 гостей, 76 пользователей (позднее утро, посетителей немного). Из 76 зарегистрированных пользователей - 3 Администратора (что является большой редкостью) и 2 модератора (что вполне обычно). Всего на 6184 пользователей имеется 11 модераторов и администраторов. При этом часто этого недостаточно, и для "расчистки завалов" приходится временно закрывать доступ к некоторым темам.

 

Возможно, Ник Петрович имел в виду это:

 

Админы - 4 чел - 14 000 мессаг

Модеры - 10 чел - 36 060 мессаг

Модеры разделов - 8 чел - 8 641 мессаг

---------------------------------------------------

Итого 22 чела, 58 701 мессага = 24% от всех сообщений = каждое четвертое сообщение

Edited by makaron
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Возможно, Ник Петрович имел в виду это:

 

Админы - 4 чел - 14 000 мессаг

Модеры - 10 чел - 36 060 мессаг

Модеры разделов - 8 чел - 8 641 мессаг

---------------------------------------------------

Итого 22 чела, 58 701 мессага = 24% от всех сообщений = каждое четвертое сообщение

Грамотно :wacko:

В строю разговорчики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Итого 22 чела, 58 701 мессага = 24% от всех сообщений = каждое четвертое сообщение

Ну тогда надо на меня валить . У меня их больше 10 000 .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну тогда надо на меня валить . У меня их больше 10 000 .

Пиши исчо :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А имел я ввиду то, что некоторые товарищи, призывая к гуманности и доброте, совершенно забывают о том, к чему они призывали, когда вопрос касается =их, родимых=.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Возможно, Ник Петрович имел в виду это:

 

Админы - 4 чел - 14 000 мессаг

Модеры - 10 чел - 36 060 мессаг

Модеры разделов - 8 чел - 8 641 мессаг

---------------------------------------------------

Итого 22 чела, 58 701 мессага = 24% от всех сообщений = каждое четвертое сообщение

 

Интересно инфа верная?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макарон, тут обратная зависимость. Не модератор => имеет много сообщений, а наоборот много сообщений => много времени проводит на форуме и проявляет интерес => дают модераторство в том разделе, к которому больше интереса есть.

По крайней мере у меня так было.

А вторая причина большого количества сообщений у модераторов - регулярно приходится объяснять пользователям как не надо вести себя на форуме и за что удаляют их сообщения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вторая причина большого количества сообщений у модераторов - регулярно приходится объяснять пользователям как не надо вести себя на форуме и за что удаляют их сообщения.

А есть ещё и удалённые сообщения - их не мало .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это не моя заслуга . И не моя вина .

 

 

Так и вижу некоторых под угрозами пыток, через не хочу, пишущих про калину и ненавистного Иосифа Виссарионовича...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Возможно, Ник Петрович имел в виду это:

 

Админы - 4 чел - 14 000 мессаг

Модеры - 10 чел - 36 060 мессаг

Модеры разделов - 8 чел - 8 641 мессаг

---------------------------------------------------

Итого 22 чела, 58 701 мессага = 24% от всех сообщений = каждое четвертое сообщение

Так это - нормальное явление для любой конференции в Сети. Администрация - самая активная часть конференции. К тому же, к ней постоянно апеллируют, с ней спорят, ее ругают, и т.д., поэтому приходится отвечать и вступать в дискуссии, даже не желая этого.

 

В вычисления выше входят также 12868 сообщений, находящиеся сейчас в "Корзине". Немало там и сообщений Администрации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и подытоживая дискуссию, хочется напомнить пункт из Правил:

4.3. Все вопросы, предложения, замечания, апелляции к администрации форумов по модерированию форумов следует задавать только через страницу обратной связи, путем отправки сообщения модератору, а не в публичных форумах.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Макарон, тут обратная зависимость. Не модератор => имеет много сообщений, а наоборот много сообщений => много времени проводит на форуме и проявляет интерес => дают модераторство в том разделе, к которому больше интереса есть.

По крайней мере у меня так было.

А вторая причина большого количества сообщений у модераторов - регулярно приходится объяснять пользователям как не надо вести себя на форуме и за что удаляют их сообщения.

Так это - нормальное явление для любой конференции в Сети. Администрация - самая активная часть конференции. К тому же, к ней постоянно апеллируют, с ней спорят, ее ругают, и т.д., поэтому приходится отвечать и вступать в дискуссии, даже не желая этого.

 

В вычисления выше входят также 12868 сообщений, находящиеся сейчас в "Корзине". Немало там и сообщений Администрации.

Каждое двадцатое сообщение фильтруется?! Вау, какая мощная цензура!!! Задумайтесь, братцы, это ж нехорошо...

 

Я не выражал своего мнения, просто привел статистику.

 

Данные мне понравились, с точки зрения правильного промо. Это также говорит о том, что модерам следует выплачивать бонусы, ибо они вносят ощутимый и значимый вклад в раскрутку форума.

 

Жутко не понравился показатель "удаленные мессаги по отношению к итого сообщений". Это говорит о чрезмерной активности модеров.

 

Интересно инфа верная?
Посчитайте сами, эта инфа открытая. (См вкладку "Пользователи") Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макарон, не забывайте, что фильтруются не только "неправильные" сообщения. Здесь вполне хватает и спам-ботов, которые ухитряются публиковать рекламу несмотря на наличие "капчи". Одно время был даже всплеск активности подобных ботов, что вынудило администрацию запретить создание тем пользователями, имеющими менее 5 постов.

Также встречаются откровенно неадекватные пользователи, публикующие матерные и оскорбительные сообщения.

И модераторы отчитываются перед администрацией и друг перед другом о причинах удаления того или иного сообщения или блокировке того или иного пользователя.

Разумеется возможны отдельные случаи ошибочного или чрезмерного удаления сообщений, но не стоит забывать, что модераторы - тоже люди, никто не идеален. По мере возможности администрация восстанавливает темы и сообщения, если они были незаслуженно удалены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственно верная и правильная мысль - про БОНУСЫ. Шоколад и конфеты - не пью.\с\

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Макарон, не забывайте, что фильтруются не только "неправильные" сообщения. Здесь вполне хватает и спам-ботов, которые ухитряются публиковать рекламу несмотря на наличие "капчи". Одно время был даже всплеск активности подобных ботов, что вынудило администрацию запретить создание тем пользователями, имеющими менее 5 постов.

Также встречаются откровенно неадекватные пользователи, публикующие матерные и оскорбительные сообщения.

Вейдали, я вменяемый человек, и воспринимаю роль модера как действительно полезную. Загаженный форум даже тысячи раз интересный рано или поздно будет покинут. Это понятно. Однако любая власть имеет склонность к развращению. У вас 22 модера, вероятность того что они все идеальны = 0. Просто статистика... Насчет создания тем - я считаю это нормально не давать открывать темы новичкам с менее чем 5-10 и даже более сообщениями. Резать гадости - согласен. Делать замечания - на здоровье. Но грубить - однозначное нет, модер не может грубить!...

 

Но это все лирика...

 

А вот что меня удивляет больше всего, - это когда самые ходовые темы (с сотнями тысяч/миллионами просмотров) грозятся закрыть и не один раз... В таких случаях я просто не могу понять - цель раскрутки этого форума коммерческая или какая-то иная?..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Единственно верная и правильная мысль - про БОНУСЫ.

Я тока ЗА . Куда приехать ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сумки большие брать?

 

Или очень большие?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сумки большие брать?

 

Или очень большие?

У меня багажник большой и салон , если тебя высадить - много поместится БОНУСОВ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У вас 22 модера, вероятность того что они все идеальны = 0. Просто статистика... Насчет создания тем - я считаю это нормально не давать открывать темы новичкам с менее чем 5-10 и даже более сообщениями. Резать гадости - согласен. Делать замечания - на здоровье. Но грубить - однозначное нет, модер не может грубить!...

Нет у нас 22 двух модеров, нас раза в два меньше..."иных уж нет... а те далече".

 

А про грубость , это как посмотреть.. если мне , или я во время спора напишу , напишут, ответ в такой форме : " ты у нас такой дурак по субботам или как??" "Филатов" - это грубость??

Сарказм или стеб , это грубость??, ну бывают наполовину из дерева, обижаются, но люди то не злые, да и не скучные , политесы разводить ... тоска.

 

если представители власти захотят-проблемы будут даже с закрытыми темами-к сожалению некоторые заявления даже самих модеров можно без особых усилий подвести под статью о разжигании межнациональной розни.

Ну да , бывают и полность деревянные.

Больше некуда усилия прикладывать??

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прос статью впечатлило....огласите весь список, кому сухари сушить, а то - ужо испугалсо...вдруг это не я , всё-таки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

похоже шпионов заслали :unsure: цель-устранить неугодных модеров,и набрать с удава. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0