8 507 posts in this topic

Цены каптивы в Узбекистана составляет 92.973600. но я не уверен, что везде есть договора

 

про это я знаю...меня цена в РФ интересует

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про это я знаю...меня цена в РФ интересует

Шеви ведь ушел с рынка России,оставив только камаро кажется.В прошлом году видел в Питере с 3-х литровым движком за 1,35млн,сейчас если и есть,то только остатки и то не везде,они диллерскую сеть свою закрыли
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про это я знаю...меня цена в РФ интересует

цена в РФ на нее от 1.2 млн(LS, самая простая-2.4 , механика) до около 1.5млн(нынче примерно 29к$) за LTZ 3литра, так что не дешевле. Правда LTZ в РФ намного более нафаршированный, чем узбекский. Другое дело, что они есть не везде, остатки-где что найдешь

Кстати, ее близнец-опель антара начинается от 1.1млн

Да в принципе, не парься, за такие деньги в РФ выбор есть.

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при заведённом двигателе не могу открыть багажник, у всех так?

Edited by Happy end
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при заведённом двигателе не могу открыть багажник, у всех так?

Багажник не откроется, если селектор АКПП находиться в положении D и R, в положении P откроется.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

при заведённом двигателе не могу открыть багажник, у всех так?

 

Нажми на разблокировку и будет срабатывать.

 

6878125.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шеви ведь ушел с рынка России,оставив только камаро кажется.В прошлом году видел в Питере с 3-х литровым движком за 1,35млн,сейчас если и есть,то только остатки и то не везде,они диллерскую сеть свою закрыли

 

Слышал...спасибо

 

цена в РФ на нее от 1.2 млн(LS, самая простая-2.4 , механика) до около 1.5млн(нынче примерно 29к$) за LTZ 3литра, так что не дешевле. Правда LTZ в РФ намного более нафаршированный, чем узбекский. Другое дело, что они есть не везде, остатки-где что найдешь

Кстати, ее близнец-опель антара начинается от 1.1млн

Да в принципе, не парься, за такие деньги в РФ выбор есть.

 

Спасибо за инфу...Просто действительно как я и думал...наша на данный момент выходит дешевле...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие шины ставят на рестайлинг. Бюджет 600+/-

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

одну проблему решили, теперь другой вопрос :) а можно ли настроить так, чтобы магнитола сама не отключалась? а то сегодня сидел в машине, слушал музыку, а она минут через 10 выключается.

 

P.S. магнитоле глохнет даже при открытие других дверей, нелья сделать так, чтобы она глохла только когда водительская дверь откроется?

Edited by Happy end
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы магнитола сама не отключалась?

а ключ в положении оn держать не вариант?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-то меня уже себе салон? ну там алькантару, чехлы, эко кожу? если ездите на родной коже, то каким средством вы её потираете ? чтобы не трескалась и вид был всегда хороший?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько лет машине,что уже кожа трескается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-то меня уже себе салон? ну там алькантару, чехлы, эко кожу? если ездите на родной коже, то каким средством вы её потираете ? чтобы не трескалась и вид был всегда хороший?

сейчас средств для кожи море. Цены колеблются от 25000 до 100000 и более. Все зависит от того, что Вам нужно, просто уход или очистка+уход.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики, Добрый день!

 

Кто ставил сигнализацию нового поколения пандора?

Дайте отзывы по каптиве точнее с)), ну как работает и тд, может какие то свои Фитчи есть)).

И если можно контакты у кого и почем ставили?

 

Благодарю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув форумчане...загорелся на панели масленка с гаечным ключем через 20секунд гаснет...но при каждом запуске появляется...что это?и что сделать?капа3 пробег 5000тыс....

П.с...заводской мурзилки(сервисной книжки)нет ...посмотреть негде

заранее спасибо за ответ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув форумчане...загорелся на панели масленка с гаечным ключем через 20секунд гаснет...но при каждом запуске появляется...что это?и что сделать?капа3 пробег 5000тыс....

Сброс показаний (стр.9-3 мурзилки)

1.При неработающем двигателе поверните ключ зажигания в положение ON/RUN (ВКЛ/РАБОТА).

2.Три раза полностью выжмите и отпустите педаль акселератора в течении 5 секунд.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Масло меняли ? Если да то где ? На сервисе должны были отключить...,а так как сказал наш Лоер...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув форумчане...загорелся на панели масленка с гаечным ключем через 20секунд гаснет...но при каждом запуске появляется...что это?и что сделать?капа3 пробег 5000тыс....

П.с...заводской мурзилки(сервисной книжки)нет ...посмотреть негде

заранее спасибо за ответ

Скул-хх решит эту проблему, я думаю.. Выше его координаты были.. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сброс показаний (стр.9-3 мурзилки)

1.При неработающем двигателе поверните ключ зажигания в положение ON/RUN (ВКЛ/РАБОТА).

2.Три раза полностью выжмите и отпустите педаль акселератора в течении 5 секунд.

Вот спасибо ..попробую сбросить....я понял что это сигнал на замену масла...при кажд замене масла нужно скидывать...а мне не скидывали..я не обслуживаюсь в gm..

 

Масло меняли ? Если да то где ? На сервисе должны были отключить...,а так как сказал наш Лоер...

Спасибо...да менял...шелл на 2500 залил...просто не обслуживаюсь у gm.поэтому не скинул этот показатель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Спасибо...да менял...шелл на 2500 залил...просто не обслуживаюсь у gm.поэтому не скинул этот показатель.

Ну вот сами скиньте и будет вам счастье... :-))... Там ещё есть один заводской косяк (на счёт окисления контактов) тоже на форуме писали,все устраняется но уже в сервисе...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем огромное спасибо скинул...минутное дело оказывается...вопрос..а этот сигнал о замене масла по пробегу ориентируетя или по состоянию масла?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем огромное спасибо скинул...минутное дело оказывается...вопрос..а этот сигнал о замене масла по пробегу ориентируетя или по состоянию масла?

Думаю по пробегу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.вопрос..а этот сигнал о замене масла по пробегу ориентируетя или по состоянию масла?

По комбинации циклов оборота коленвала и пробега, одним словом если крутить мотор на высоких оборотах масло менять попросит чаще!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По комбинации циклов оборота коленвала и пробега, одним словом если крутить мотор на высоких оборотах масло менять попросит чаще!

В январе менял масло....шелл хеликс синтетика....после проехал 1500 макс 2000 км...эта штука загорелась....вопрос сейчас стоит менять масло?я просто меняю не по пробегу а по времени...кажд 6..7 мес

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эта штука загорелась

какая штука? мотор загорелся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.