8 521 posts in this topic

А что тут такое если я залил водку в бачок. Для меня было лень ходить по базарам и искть незамерзайку.

Я в других форумах читал, что некоторые салонного фильтра не меняют а моют под напором воды и после просушки устанавливают его на место.

Да все нормально, просто я на жигулях ездил и заливал незамерзайку. А тут так обсуждается вопрос залития водки... Тем более странно, когда об этом говорят люди, покупающие машину за 15 и более тыщ бакинских.

Ну а если лень ходить по базарам, то закажите через интернет и Вам домой доставят.

 

Да он просто хочет, чтоб вы у него незамерзайку покупали, а не лили водку как многие. 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

Он вам ещё скоро супермасло предложит, при замене которого всегда движок промывать надо. 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

Конечно, я для того и на работу хожу, чтобы продавать свои услуги. А ты конечно ради идеи свой петронас ушатываешь :P

Да, и еще, моторы мы промывали всегда. Независимо, какое масло использовалось. В отличие от таких идейных, как ты, для нас важна не призрачная экономия клиентских денег, а наилучший результат, который может получить клиент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, я для того и на работу хожу, чтобы продавать свои услуги. А ты конечно ради идеи свой петронас ушатываешь :P

Да, и еще, моторы мы промывали всегда. Независимо, какое масло использовалось. В отличие от таких идейных, как ты, для нас важна не призрачная экономия клиентских денег, а наилучший результат, который может получить клиент.

КЛОУН ты, ну ничё, скоро народ узнает всю правду, и про товар, и про то как ты его сюда завозишь и бодяжишь. 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

КЛОУН ты

Скулл, я бы попросил без переходов на личность, повышение уровня предупреждений. ЭПМ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скулл, я бы попросил без переходов на личность, повышение уровня предупреждений. ЭПМ©

Страна должна знать таких ......!

 

Извиняюсь....... тогда будем фактами всё обосновывать, только вы их не редактируйте, не удаляйте и за это БАН не выписывайте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь....... тогда будем фактами всё обосновывать, только вы их не редактируйте, не удаляйте и за это БАН не выписывайте.

Есть как раз тема "ДОСКА ПОЗОРА"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страна должна знать таких ......!

 

Извиняюсь....... тогда будем фактами всё обосновывать, только вы их не редактируйте, не удаляйте и за это БАН не выписывайте.

 

давай - будет интересно что за факты такие?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда будем фактами всё обосновывать, только вы их не редактируйте, не удаляйте и за это БАН не выписывайте.

Только в ветке Будьте бдительны или Доска Позора, не здесь, здесь другая тема. ЭПМ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал, что во второй капе, в отличии от первой, есть кнопка включающая эконом режим. Если это правда, то кто нибудь знает, принцип действия данной кнопки, что происходит с двигателем? Отключение цилиндров, уменьшение давления бензина в системе, чтобы поменьше заливалось или время открытия и закрытия форсунок? Мне в субботу рассказали, а я не верю.:-)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это правда, то кто нибудь знает, принцип действия данной кнопки, что происходит с двигателем?

если и есть то обычно это достигается тотальным затуплением реакции на нажатие педали акселератора. то есть в простонародии машина будет тупить. раньше включается повышающая передача, реже скидывается вниз. вот и весь принцип ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно это ваше дело чего туда лить.Есть спецжидкость для этого,кот даже на заводе немножко наливают.

Этиловый спирт – самое безопасное и чистое сырье для незамерзайки. взято отсюда http://www.lavr.ru/ru/tests/67.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страна должна знать таких ......!

Извиняюсь....... тогда будем фактами всё обосновывать.

Точно, таких, как ты ...!

После опубликования своих "фактов", не забудь дать ответ за каждое свое слово.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если и есть то обычно это достигается тотальным затуплением реакции на нажатие педали акселератора. то есть в простонародии машина будет тупить. раньше включается повышающая передача, реже скидывается вниз. вот и весь принцип ;)

Это понятно, что мощность двигателя понижается, вопрос каким образом это достигается? Другой нюанс, двигатель у капы достаточно мощный, чтобы ощущать при спокойной езде какие либо изменения в мощности двигателя. Вот если бы пару цилиндров в холостую начали работать, тогда возможно и почувствовалось изменение мощности. В данном же случае, мне не совсем ясно, какими методами они реализовали эту функцию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данном же случае, мне не совсем ясно, какими методами они реализовали эту функцию.

вы наверное в курсе что в каптивах электронная педаль газа, там просто огромный простор для настроек. можно реализовать спокойные и спортивные режимы, просто связь между нажатием на педаль и открытием дроссельной заслонки нелинейная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь может выложить схему шланга на задний омыватель? Перестал работать. Передние работают, а задний нет. В предохранителях не нашел ответственного за задний омыватель. Может где то в стойке или на выходе из бачка. Сам хочу глянуть для начала, но для этого нужно знать, как его проложили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь может выложить схему шланга на задний омыватель? Перестал работать. Передние работают, а задний нет. В предохранителях не нашел ответственного за задний омыватель. Может где то в стойке или на выходе из бачка. Сам хочу глянуть для начала, но для этого нужно знать, как его проложили.

Смотрите вот здесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы наверное в курсе что в каптивах электронная педаль газа, там просто огромный простор для настроек. можно реализовать спокойные и спортивные режимы, просто связь между нажатием на педаль и открытием дроссельной заслонки нелинейная.

 

недавно при нажатии на эту педаль до упора, педаль обратно не пошла ((( обороты около 6000, в городе, до впереди едущей машины оставались буквально метры. Тормоз не помогает. Еще раз до упора нажал эту педаль и она, слава Богу, вернулась обратно. Блин, даже не знаю, будет такое еще или случайно так получилось?!

 

После этого на газ начал нажимать мягко и с опаской :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После этого на газ начал нажимать мягко и с опаской :)

коврики может стелили? лучше посмотреть и выяснить причину...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новое поступление кнопок "КРУИЗ-КОНТРОЛЯ" для Captiva.

 

Заинтересованные - заезжаем, устанавливаем. fc15db41ec50ab9dd0dd06be83d545c4.gif

 

1352974m.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новое поступление кнопок "КРУИЗ-КОНТРОЛЯ" для Captiva 2.

 

Заинтересованные - заезжаем, устанавливаем. fc15db41ec50ab9dd0dd06be83d545c4.gif

 

1335553m.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новое поступление кнопок "КРУИЗ-КОНТРОЛЯ" для Captiva 2.

 

Заинтересованные - заезжаем, устанавливаем. fc15db41ec50ab9dd0dd06be83d545c4.gif

[/img][/url]

Да до тебя до достучатся!!! Как к зубному на несколько дней записыватся надо!!! Как будто ты один такой деловой и занятой, а остальные воздух пинает 24 часа в сутки. Я зная, что воскресенье у тебя выходной, выкрал в субботу время, а ты сухо сказал, чтоб я через пару тройку дней к тебе заехал. Я понимаю ты наверное специалист хороший, но и мы клиенты тоже занятые и не всегда под твое время подстроится получается.

Извини, если задело.

Edited by -Странник-
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как будто ты один такой деловой и занятой, а остальные воздух пинает 24 часа в сутки. Я зная, что воскресенье у тебя выходной, выкрал в субботу время, а ты сухо сказал, чтоб я через пару тройку дней к тебе заехал.

По какому вопросу был заезд и с чёго такой наезд?

 

 

мы клиенты тоже занятые и не всегда под твое время подстроится получается.

Извини, если задело.

Я работаю каждый день, с 10:00 до 18:00, кроме воскресенья. Или я должен под ваше время подстраиваться?

 

 

зы: а если я занят, работаю, то мне надо всю работу бросить, тех клиентов чьи машины делаю послать и за твою взяться? Я так тебя понял? Точнее то, что ты выше написал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Skull-xx cалют браток! Скажи мне плиз на новой Капе нужно проверять уровень масла в коробке?! На Эпику я доливал 1,5 литра ..???

Можно ли установить штатный дисплей который есть на Captiva Росс вместо голубенького экранчика

можно ли установить кнопку старт-стоп на Капу?

Edited by Franco
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Skull-xx cалют браток!

Приветствую!

 

Скажи мне плиз на новой Капе нужно проверять уровень масла в коробке?! На Эпику я доливал 1,5 литра ..???

Если проверите уровень масла, то хуже не будет. (для своего успокоения)

 

Можно ли установить штатный дисплей который есть на Captiva Росс вместо голубенького экранчика

Установить можно, но сам девайс не дешёвый. (только под заказ)

 

можно ли установить кнопку старт-стоп на Капу?

Возможно. (понты, не более)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По какому вопросу был заезд и с чёго такой наезд?

 

ТО. Я подъехал к тебе в субботу в 10:30 утра. Распросив (кажется у мойшиков) нашел твой бокс. Так еше чел стоял и барабанил твою дверь. Дверь была изнутри закрыта. Поняв, что не достучимся мы обошли бокс, тебя нашли в другом большом боксе. Не заметил я, что ты бы сильно занят. Когда я спросил кто Андрей ты сказал ЧТО ЭТО ТЫ И ПОШЕЛ В СТОРОНУ СВОЕГО БОКСА. Поняв, что нужно идти за тобой я зашел в твой бокс. Так пришлось подождать минуты три пока ты говорил по телефону. Видимо звонок был очень важный. Потом я спросил не мог ты мне помоч и осмотреть мой автомобиль. На это ты сказал что сильно занят у тебя где то там два джипа стоят, а когда закончишь сам не знаешь :huh: .

Вообщем пожалел, что потратил я на тебя свое время. Может ты и специалист хороший, но с людьми, которые пришли к тебе за помошью (не бесплатно) может стояло бы проявить чуть больше уважение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем пожалел, что потратил я на тебя свое время. Может ты и специалист хороший, но с людьми, которые пришли к тебе за помошью (не бесплатно) может стояло бы проявить чуть больше уважение.

Приезжай, проявлю отдельное уважение. (тока назовись, что ты -Странник-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now