8 507 posts in this topic

Согласен :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у Капы есть еще один большой недостаток сравнимый с эпикой, это коробас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НО у Малибу есть существенный минус, продать будет намного сложнее, чем Каптиву.

это минус для тех кто автошки каждые год- два меняет и еще на этом подзаработать думает либо хотя бы продать почти за то что купил. хотя в нынешней ситуации получается все равно проигрыш в деньгах.

Малибу же выбор молодых, ну или для начальства среднего звена,

а почему для тех кому за 35 не канает Малибу, она ващето позиционируется как бизнес седан, и не только для начальства среднего звена.

в наших реалиях и начальство более высокого звена весьма с удовольствием катаются на малибу.

 

это коробас

а что именно не так с коробасом, кроме тех , некоторых случаев, что тут отписывались про раскручивающиеся болты.

при том многих пользователей спрашивал об этом - в ответ - фиг знает ездим и все нормально, кроме форума я об этой проблемы ни от кого из знакомых у кого есть капа и не слышал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто бы не хотел получить за машину столько же за сколько и купил, я не знаю не одного такого человека, согласен это неправильно, но не у нас, на Каптиве получите прибыль хоть какую, на Малибу потеряете пару тысячь.

У Каптивы коробка реально слабое место, во первых нагрузка по крутящему моменту почти на пределе, второе заводской брак с болтами которые выкручиваются и разбивают корпус коробки, третье это непонятное дёргание между второй и третьей скоростью, которое я сам почувствовал на почти новой машине с пробегом 5000км, скорее всего недолив масла в ней был.

Насчёт "бизнес седана" Малибу, давайте правде в глаза смотреть, это шевролет и этим всё сказано.

Edited by umidline
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто бы не хотел получить за машину столько же за сколько и купил, я не знаю не одного такого человека, согласен это неправильно, но не у нас, на Каптиве получите прибыль хоть какую, на Малибу потеряете пару тысячь.

Для прибыли нужно Нексию покупать, а не Каптиву.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Для прибыли нужно Нексию покупать, а не Каптиву.

Ну это понятно что для прибыли нужно Дамас покупать, а не Каптиву, но люди не хотят на Дамасе понтарезами быть, да и не получится)), а лавандосики считать все умеют, вот как дефицит с Капами стал проявляться, смекалка подключилась, и тот кто за 26 Капу купит, уже мысленно её же за 32 впедаливает. Edited by umidline
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт "бизнес седана" Малибу, давайте правде в глаза смотреть, это шевролет и этим всё сказано.

а у нас кроме шевролет еще есть что то на выбор по более менее адекватной цене?

потеряете пару тысячь.

во всем мире это норма - машина хоть с каким то сроком эксплуатации всегда будет дешевле новой, только у нас с учетом наших законов и реалий такая ситуация сложилась, но со временем она начинает потихоньку приходить в норму, надеюсь рано или поздно будет как у всех, так что по любому потеря в денежке будет

а покупать машину и ориентироваться именно на критерий последующей перепродажи с целью навара или наименьшей потери денег - считаю абсурдом

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

надеюсь рано или поздно будет как у всех, так что по любому потеря в денежке будет

Более того, почти уверен, скоро и Малибу будет в дефиците, потому как я знаю, на эти две модели ( Каптива и Малибу ) устанавливают годовой лимит ввоза, так как растаможка у них льготная, а валюту от продажи выпускать никто не хочет с Узбекистана, эта льгота примерно одинакова выделяется по 1500 автомобиля на Капу и Малибу, превысить льготу не получится. Кама уже льготу исчерпала, а Малибу резко обновила год выпуска что говорит о больших продажах.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это понятно что для прибыли нужно Дамас покупать, а не Каптиву, но люди не хотят на Дамасе понтарезами быть, да и не получится)), а лавандосики считать все умеют, вот как дефицит с Капами стал проявляться, смекалка подключилась, и тот кто за 26 Капу купит, уже мысленно её же за 32 впедаливает.

Как-то слишком оптимистично надеяться на то, что Капа сохранит свою цену на базаре в течение достаточно долгого времени.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Как-то слишком оптимистично надеяться на то, что Капа сохранит свою цену на базаре в течение достаточно долгого времени.

Спрос, рождает предложение...будет дефицит с годовым получением, цена ещё больше может вырасти...а так конечно никто и мечтать не мог об этом.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Более того, почти уверен, скоро и Малибу будет в дефиците,

правильно уверен, слышал что на этот год планируется не более 500 авто собрать
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у Капы есть еще один большой недостаток сравнимый с эпикой, это коробас

Этот же коробас стоит и на Малибу, и на Орландо :p

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем Каптива хуже матиза?,однозначно лучше.Поэтому она тоже в дефиците должна быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[warn=Господа, или мы обсуждаем Chevrolet Captiva, или я закрываю тему как изжившую себя.][/warn]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[warn=Господа, или мы обсуждаем Chevrolet Captiva, или я закрываю тему как изжившую себя.][/warn]

а можно открыть тему типа что лучше капа или малибу, чтобы тут не оффтопить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

целлофаны от каптивы успешно вручены другому каптиваводу :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Happy End, когда получите свою машину, не торопитесь выбрасывать целлофаны ;):lol: глядишь может кому нибудь и понадобится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Happy End, когда получите свою машину, не торопитесь выбрасывать целлофаны ;):lol: глядишь может кому нибудь и понадобится

Зачем поддерживать плохое? Выбросьте нафиг.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь в этом году получил Каптос перечислением?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера позвонили с автосалона. сказали, что можете забирать машину. Сегодя поеду забирать. оплачивал летом. белый цвет, салон на юнус абаде

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодя поеду забирать.

 

Получили?

Поздравить можно? ))

Табло новое?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

))

Табло новое?

табло ладно ...машина новая... :rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, получил:) там была только 1 капа белая. сторож говорит остальные еще вчера забрали . табло новое)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, получил:) там была только 1 капа белая. сторож говорит остальные еще вчера забрали . табло новое)

Поздравляю!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.