8 507 posts in this topic

 

пока капа раскочегариться уже на следующем светафоре красный будет гореть...имхо малибу на разгон быстрее...

Ребят, вы оч чём? Эти оба ведра даже полуспортивными назвать трудно, одна за 10 сек до ста, другая за 8,6. Это показатели обычного разгона обычного автомобиля, Нексия донс практически так же едет.

В Ташкенте полно тачек с разгоном в 5 сек до сотни, и даже они редко топят на полную...мы же в городе живём, одна или две секунд вообще ничего не поменяют в потоке движения.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкенте полно тачек с разгоном в 5 сек до сотни

а можно поподробнее, что за автошки, можно в другой теме чтоб тут не оффтопить
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос, что необходимо с завода до установить на нашу Каптиву, родственники наконец авто получили, табло новое, подсветка ног и порогов, стекло заднее не открывается, машина супер)

 

Правда мне показалось, что жесткая. Кобальт помягче едет на том же месте или от резины зависит, не знаю. Ждали 5 месяцев примерно, цвет белый.

 

Круиз контроль, резину повыше, монитор с регистратором и камерой, сигнализацию, систему, чтобы зеркала поворачивались и все наверно?)

Цены примерные какие не в курсе на это все? Ставили все наверно.

 

Уровни масла везде по моему нужно проверить...и вообще какое масло заливаете господа?)

Edited by Person
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит у кого нибудь резина 235 на 65? На родных 18.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Круиз контроль, резину повыше, монитор с регистратором и камерой, сигнализацию, систему, чтобы зеркала поворачивались и все наверно?)

 

Мне вот интересно, если ставить круиз-контроль, то кнопки управления климатом придется убрать с руля?

Мониторы все имеют вход для подключения камеры заднего хода. Монитор с регистратором - видел только в форме зеркала заднего вида. Интересно когда появятся штатные мониторы с встроенными регистратором и радар детектором.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно, если ставить круиз-контроль, то кнопки управления климатом придется убрать с руля?

Мониторы все имеют вход для подключения камеры заднего хода. Монитор с регистратором - видел только в форме зеркала заднего вида. Интересно когда появятся штатные мониторы с встроенными регистратором и радар детектором.

на фархаском видел такие....

по КК там будут просто доп.кнопки

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если ставить круиз-контроль, то кнопки управления климатом придется убрать с руля?

не придется убирать. Есть кнопки такие, в которых добавляется еще и функция крузиза. К Skull-у обратить, он сделает, т.к. есть просто кнопки круизника, вместо климата.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

30 вроде цена..

Edited by Happy end
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят,когда заднюю включаешь датчики парковки не пищат при приближении стены скажем,их как то включить или подключить нужно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят,когда заднюю включаешь датчики парковки не пищат при приближении стены скажем,их как то включить или подключить нужно?

С завода должно работать

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто ставил круиз контроль?

Расскажите как его включать))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто ставил круиз контроль?

Расскажите как его включать))

Кто его вам поставит думаю и объяснит...не чего сложного...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вот именно так есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос капу 3...прошивают (знаю, что пока не было на нее прошивки )или нет ???если да то кто делал какие + и -....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос капу 3...прошивают (знаю, что пока не было на нее прошивки )или нет ???если да то кто делал какие + и -....

 

"Captiva 3" тоже самое что и "Captiva2" - мотор 3.0L. Прошивается с 2011г без проблем. :good:

Делается под каждого клиента индивидуально, под стиль вождения и заливаемое топливо.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть шторка для багажника, в отличном состоянии. Кому необходимо, пишите в личку.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,

 

Поставил круиз, ВесЧь-просто класс кто часто ездит за город.

Поменял резину на мишелен.

Разница езды просто огромная.

Свою резину оценили в 700тыс-скинул.

Да хотел узнать, гле лучше встать на гарантийку? И можно ли приехать со своим маслом? Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поменял резину на мишелен.

Модель какая?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да забыл про главное, машина ведь новая, а почему при торможении идет не приятный звук (как будто от колодок)?? У кого то было такое? Что делать?

 

Модель какая?

 

Альтитуда что ли, сейчас далеко стоит. Позже точно скажу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да забыл про главное, машина ведь новая, а почему при торможении идет не приятный звук (как будто от колодок)?? У кого то было такое? Что делать?

Может это АБС?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой звук типа скрежета

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой звук типа скрежета

На мокрой дороге, на гравие при резком торможении? С АБСом сталкивался когда-нибудь? Похоже на него.. :)

 

Альтитуда что ли, сейчас далеко стоит. Позже точно скажу.

У меня такая http://www.michelinman.com/tire-selector/size/255/55/18/OE/BNW/latitude-tour-hp/tire-details
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

АБС Ведь бьет, а это скрежет (как изношенные колодки) только он идет не посредственно перед остановкой авто.

До дождей тоже был звук, сейчас тоже есть.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может это АБС?

Такой звук типа скрежета

На мокрой дороге, на гравие при резком торможении? С АБСом сталкивался когда-нибудь? Похоже на него.. :)

 

:good: :good: :good:

 

5044335.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:good: :good: :good:

 

 

Я угадал? Или это типа гадания на кофейной гуще? :D Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.