8 507 posts in this topic

80й от безисходности заливают/ал/аю.

да и в сезон напряга, тут порой пишут что 80й лучше 91го.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такой вопрос- при каком доходе позволительно покупать себе каптиву? Вопрос задаю с тем что вроде деньги есть на покупку, но могу ли я ее себе позволить(НЕ в смысле бензина и масла), а в общем. В основном ездят из женщин кенаишки, из мужиков ближе к 40 годам и молодые ребята развалившись на сиденье.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос задаю с тем что вроде деньги есть на покупку, но могу ли я ее себе позволить

Как это вроде есть?...не пересчитывал что ли?......люди разные и представления о ценностях тоже разные......расплывчатый вопрос.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Менял задние амортизаторы на 50т.км. По моему. Я плохой водитель поэтому рано убил.

Каждый по 700у.е.был. корейский. Передние дешевле ))

 

Ну и бензин строго работа дом, и еще чуток 100т.в неделю как ни в чем не бывало ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как это вроде есть

Есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такой вопрос- при каком доходе позволительно покупать себе каптиву? Вопрос задаю с тем что вроде деньги есть на покупку, но могу ли я ее себе позволить(НЕ в смысле бензина и масла), а в общем. В основном ездят из женщин кенаишки, из мужиков ближе к 40 годам и молодые ребята развалившись на сиденье.

хороший вопрос ...тоже присоединяюсь к этому вопросу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я как купил Лацетти....так тоже ,только о Каптиве теперь и думаю....потяну ли её?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я как купил Лацетти....так тоже ,только о Каптиве теперь и думаю....потяну ли её?

У меня тоже такая ситуация, купил матиз, начал прицеливаться на Лачетти, купил Лачетти, прицеливался на каптиву, но в связи новостью об орландо, прицел поменялся на орландо и так дальше- больше. Главное, чтобы желание не пропадало к стремлению, ну и соответственно возможности позволяли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но в связи новостью об орландо, прицел поменялся на орландо

Ну Орландо ещё неосязаем.а Каптива вот, протяни только руку...вернее две ,с коробкой.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Менял задние амортизаторы на 50т.км. По моему. Я плохой водитель поэтому рано убил.

Каждый по 700у.е.был. корейский. Передние дешевле )

:blink: Почём-почём?! А ты ничего не перепутал? За пару, и то дороговато будет, на мой взгляд.

 

 

Посмотрел в сети, пишут, что задние хитрые какие-то, с самоподкачкой.

В РФ оригинальные стоят 30000 рублей (приблизительно)

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм... завтра в комп.гляну. Возможно 700т.с.каждый. завтра точно напишу ну и прочие детали по расходам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок. Было бы здорово, если у тебя километраж тоже зафиксирован - выложить нам, для ориентации.

У меня машина 24000 км прошла, скоро колодки должны подойти, а так пока ничего не менял, кроме фильтров и масла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при каком доходе позволительно покупать себе каптиву?

Попробую свою точку зрения озвучить, которую вычитал как то на одном из российских блогов о менталитете российского человека и американского, т.е. западного. У людей, как было написано выше, разные понятия о прекрасном. Но согласно статистике. нашему человеку для статуса нужно иметь автомобиль и чем круче он, тем выше у него статус (ну по крайней мере, сам владелец автомобиля так считает возможно). Для западного человека и европейца, приоритет и показатель статуса - это его жилье. У нас же люди будут жить в однокомнатной убитой квартире, но при этом на достаточно дорогом автомобиле. Студенты тоже не по карману покупают себе телефоны, ограничивая и экономя на всем. Так что все живут так, как живут.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня машина 24000 км прошла, скоро колодки должны подойти

 

Рано же для колодок. Вроде до 40 тыс должны ходить передние.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У кого стоит голова WITSON c регистратором в комплекте? У кого из форумчан стоит, помогите плиззз.

 

Пока тема активна, запостю еще раз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока тема активна, запостю еще раз

У меня штатная.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня штатная.

Да уже запомнил :-))). Может кто то отзовется из читателей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такой вопрос- при каком доходе позволительно покупать себе каптиву?

если ты сейчас на лосе, то посчитай месячный расход на него, умножь на 2 и подумай, не напрягает ли тебя эта сумма.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посчитай месячный расход на него, умножь на 2 и подумай, не напрягает ли тебя эта сумма.

 

Это касается затратна топливо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это касается затратна топливо?

Плюс фильтра и масло,ещё обслуга наверное.Потом пока машина новая,запчасти на первые года не нужны.Это я для себя тоже подумываю....
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это касается затратна топливо?

нет , не только. Это оценочная сумма с учетом расходников и некоторых базовых запчастей

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ок. Было бы здорово, если у тебя километраж тоже зафиксирован - выложить нам, для ориентации..

В 700 или 800 т.сум оказывается.

Менял перед продажей поэтому точный км не записан.

post-360-1389857463,8358_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! В любом случае, познавательно. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет , не только. Это оценочная сумма с учетом расходников и некоторых базовых запчастей

Тогда мне не совсем понятно выражение

если ты сейчас на лосе, то посчитай месячный расход на него, умножь на 2 и подумай, не напрягает ли тебя эта сумма.

кто то катается на лосе, при этом имеет предостаточно финансов для покупки более дорогой машины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас по городу ездят капы с новым цветом типа кофейная ,он официально как называется(или аббревиатура )??

 

52d79b61bd928-s.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.