ttt

EVO

92 posts in this topic

Приехали, настроили антенну(после моего звонка их руководству). Пока все нормально работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дома опять вернулся к ЭВО, уже как 2 месяца. В этом месяце по акции перешёл в план A-class на 9-месяцев. Взял план U2. Нареканий по качеству связи нет.

A-Class_-9.jpg

Edited by не герой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Им бы неплохо бы ещё скорости добавить, а то застряли на 2/4 Мбс. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перепал модем от Evo, с портом который для компа, стоит подключиться к ним? как работает,лучше от обычных провайдеров? пинг кто то может скинуть? главное для меня скорость а не трафик. tas-х не нужен, самого минимума мне хватит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже задумался перейти на Ево, а то адсл от Узонлайна ваще достал

постоянно падает соединение 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Serega_uz сказал:

тоже задумался перейти на Ево

Привет Серёга. К ним во время какой нибудь акции хорошо подключаться. Нет-нет бывает соорудят нормальный тарифный план за сносные деньги, но ограничат переход или подключение на него  декадой или парочкой недель. Короче момент ловить надо. Существующие планы либо не удобны, либо дороги.

Я, было время костерил их на чём свет стоит за криворукость, всё свалить от них хотел,  но как то не сложилось. Вроде исправились со временем.  План вот подвернулся хороший (EVO 10) на юбилей раздавали и цена устраивает.  Скорости добавить бы малёхо конечно не помешало бы, а то так и сидят на раздаче 2 Мбс днём и 4 Мбс ночью. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, HOLA сказал:

Привет Серёга. К ним во время какой нибудь акции хорошо подключаться. Нет-нет бывает соорудят нормальный тарифный план за сносные деньги, но ограничат переход или подключение на него  декадой или парочкой недель. Короче момент ловить надо. Существующие планы либо не удобны, либо дороги.

Я, было время костерил их на чём свет стоит за криворукость, всё свалить от них хотел,  но как то не сложилось. Вроде исправились со временем.  План вот подвернулся хороший (EVO 10) на юбилей раздавали и цена устраивает.  Скорости добавить бы малёхо конечно не помешало бы, а то так и сидят на раздаче 2 Мбс днём и 4 Мбс ночью. 

я вот тоже умаю на полугодовой или 9ти месячный тарифный план перейти

щас у них акция до НГ со скидкой на модем 

 

ну а скорость стабильная у них ? не падает? а то на узонлайне как вечер так ваще на внешку скорость падает, поговорить по скайпу или имо ваще не получается, кроме того у меня только адсл- оптику не тянут в мою махалю 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да,что там с заявленными скоростями и падения из за нагрузок как в УО?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Serega_uz сказал:

ну а скорость стабильная у них ? не падает? а то на узонлайне как вечер так ваще на внешку скорость падает, поговорить по скайпу или имо ваще не получается, кроме того у меня только адсл- оптику не тянут в мою махалю 

Ну бывают какие то редкие косяки, но в основном стабильно.

Вот спецом скачал Speedtest. Три замера сделал.

_20171205_201949.JPG

Чё-то картинка такая лошадиная получилась :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, magakunsensei сказал:

да,что там с заявленными скоростями и падения из за нагрузок как в УО?

То, что заявлено дают, скорость не падает. Хочется конечно пошустрее. Например UMS по утру 40 - 50 Мбс шуруют, вот это я понимаю скорость. В утреннем сравнении EVO со своими стабильными 4 Мбс просто школьники. Беда, что UMS нагрузку вообще не держит. 

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот добавил утро. 

 

_20171206_073045.JPG

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, HOLA сказал:

Вот добавил утро. 

 

_20171206_073045.JPG

Не лучше стабильно 4 чем прыгающие 40-50? да и в юмс нет вроде безлимита за эти же деньги

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.12.2017 в 18:02, Serega_uz сказал:

я вот тоже умаю на полугодовой или 9ти месячный тарифный план перейти

Они опять открыли подключение на план EVO 10. Хороший план с безлимитом после 7 вечера и умеренной платой. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перехвалил я EVO что ли? :icon_eek:

Скорость скисла до уровня времён DIAL UP: 32 - 64 kb/s. Решением вопроса не занимаются, полный игнор уже две недели. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, HOLA сказал:

Перехвалил я EVO что ли? :icon_eek:

Скорость скисла до уровня времён DIAL UP: 32 - 64 kb/s. Решением вопроса не занимаются, полный игнор уже две недели. 

Обычно реагируют. ко мне разок, целая бригада приехала. 

Я как то тех диру позвонил, все решили за один день. 

Сегодня инет хорошо работает, вчера было не очень

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, ttt сказал:

Обычно реагируют. ко мне разок, целая бригада приехала. 

Я как то тех диру позвонил, все решили за один день. 

Сегодня инет хорошо работает, вчера было не очень

Да вот я тоже пока с тех директором не переговорил футболили из угла в угол две недели. Такое ощущение, что у них руководство само по себе, тех поддержка сама по себе.

Вчера пообщались, он всё мне объяснил, их оказывается одну из баз заставили демонтировать, предложил временный выход из положения, жду бригаду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, HOLA сказал:

Да вот я тоже пока с тех директором не переговорил футболили из угла в угол две недели. Такое ощущение, что у них руководство само по себе, тех поддержка сама по себе.

Вчера пообщались, он всё мне объяснил, их оказывается одну из баз заставили демонтировать, предложил временный выход из положения, жду бригаду.

Техподдержка слабая. Все решается через персонального менеджера. Но он работает с 9 до 18-00. В другое время помочь не может. Идиотизм. Дозвонился до техподдержки, но он тоже сидит один и никого нет.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.