ttt

EVO

92 posts in this topic

Чегото они с тарифами мутят. Недавно исчез самый дешевый. Сегодня далее по списку. Нет подключения. Все ок?

 

.........глянул оставшиеся тарифы. судя по подходу хотят избавиться от ненужного балласта ввиде клиентов 10-ти баксовиков. видать совсем сеть загружена.

 

Ходил к ним в декабре, отказали в подключение - яккасарайский район. Также сказали, что не подключают мирабадский. Сеть перегружена. Знакомый живущий в районе саракульки говорит, что вечером инет на диалап похож, раньше такого не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый живущий в районе саракульки говорит, что вечером инет на диалап похож, раньше такого не было.

А мне казалось, что они все поправили. По крайней мере у меня на Горького все нормально. Вчера вечером как раз качал с торрента новый музыкальный сборник. Флэшгет показывал скорость 120-150кб/с. Диск примерно 700мб скачал за 1час 50 минут.

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне казалось, что они все поправили. По крайней мере у меня на Горького все нормально. Вчера вечером как раз качал с торрента новый музыкальный сборник. Флэшгет показывал скорость 120-150кб/с. Диск примерно 700мб скачал за 1час 50 минут.

 

Коллега на как раз на Горьком живет, сидит на ЕВО, говорит что все отлично. Видать по районам плохо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

EVO выкинула очередной финт. С 1-го апреля сего года пользователей тарифных планов Red и Cool переводят на тарифный план Double 5, стоимостью 55$ (вместо стандартной стоимости 66$) с включенным трафиком в 25 000 МБ. Ума не приложу на кой такой лошадиный трафик? Качество связи опять заметно снизилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ша. Туса закончилась с ЭВО. Мне 55 вместо 20 за интернет - религия не позволяет платить.

 

В чем "выгодность" такого предложения я не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у них новый директор и политика избавиться от частников и получить только юриков, которые более платежеспособны.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у них новый директор и политика избавиться от частников и получить только юриков, которые более платежеспособны.

Да все платежеспособны. Просто для юриков цена выше за Мбайт получается.

Скорее юрики начали восставать против ухудшения качества.

Но проблема в том, что юриков намного меньше частников. Как подтверждение мне каждый месяц стабильно названивают манагеры с4-5 компаний, которые хотят сделать все чтобы заполучить меня в клиенты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для юриков выше, и юрики пер субскрибер платят гораздо больше чем абоненты 10-ти баксовики. в целом да, лаги порой бывают ужасные. как я понял, у них сейчас идея фикс разгрузить сеть за счет недоходных клиентов. если сеть забита, то думаю, что с клиентами у них как раз таки всё нормально. не нормально с доходами от клиентов. по мне так был бы классный пров если бы выкинули свой мобильный ваймакс и оставили бы только стационарный в центре города. да вообще везде. мобильный ваймакс на фоне 3г - исторический труп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для юриков выше, и юрики пер субскрибер платят гораздо больше чем абоненты 10-ти баксовики. в целом да, лаги порой бывают ужасные. как я понял, у них сейчас идея фикс разгрузить сеть за счет недоходных клиентов. если сеть забита, то думаю, что с клиентами у них как раз таки всё нормально. не нормально с доходами от клиентов. по мне так был бы классный пров если бы выкинули свой мобильный ваймакс и оставили бы только стационарный в центре города. да вообще везде. мобильный ваймакс на фоне 3г - исторический труп.

Пока что у нас практика показывает, что больше 3Г труп, чем ваймакс.

Пров действительно отличный. Но их метания по тарифам задирает частенько. Сейчас хотя бы перестали автоматом втихую переводить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3г труп вот именно что только "пока". как разведут проблему с третьим опсосом всё станет так как было. а было так, что тот же мтс по качеству не уступал не то что ваймаксу а даже адслу и фттб, при этом имея чувствительно более дешевые тп и скорость до 7 мегабит, по факту до пяти, но это в любом случае выше чем у того же конченного ГСа со скоростью в 10 раз меньше и ценами в половину дороже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ша. Туса закончилась с ЭВО. Мне 55 вместо 20 за интернет - религия не позволяет платить.

Вот уж действительно плата впустую. Я 8000 Мб толком истратить не мог на 20 долларовом плане Red, а тут 25000 Мб впихивают.

К стати в гостевой книге на их сайте некто задавал вопрос про расширение тарифов - ответ был довольно хамоватым: расширение тарифов намечается в ближайшее время, но ниже 50$ не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне Evo, сегодня вечером, примерно с 19-00 и до 21-15, устроил головные боли - не пускает в сеть, и всё тут.

Значок "Link", горит то синим, то зелёным светом. Соотвественно, то появляется, то исчезает интернет.

В 21-15, проблему, как рукой сняло. Ни у кого, не было чего-то похожего?

 

И ещё - служба поддержки, по номеру 148 00 00, ни разу не соблаговолила ответить.

Я думаю, у них какие-то запланированные технические неполадки были, а в такие моменты, техподдержка старается полностью абстрагироваться от клиентов. Свинство то ещё, ни разу не красит провайдера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, у них какие-то запланированные технические неполадки были, а в такие моменты, техподдержка старается полностью абстрагироваться от клиентов. Свинство то ещё, ни разу не красит провайдера.

 

Помню, когда в соседской стране подключили Wi-Fi в квартире и один день отключили свет в доме, позвонили с техподдержки и спросили, отлючили ли у нас свет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни у кого, не было чего-то похожего?

Точно, так и было. В тех. поддержку не дозвониться. У них в такие моменты всегда "занято". Вообще в последнее время зелёный "Link" достаточно частое явление по утрам до 8-00 и по вечерам, аккурат в период действия ночного трафика. Реееедкий раз бывает спасает перезагрузка модема.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...в смысле глючит чтоле?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще забыли помянуть, что залоговая стоимость поднята с 15 до 100 тыс (для физиков) :)

 

P.S.

Начинайте холиварить (с) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что холиварить. там железка ваймаксовская стоит поболе 100 тыщ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...в смысле глючит чтоле?

Проще говоря синий "Link" есть тырнет, зелёный - нет. Вот например сегодня утром до 8-00 этот "Link", сколько я не перезагружал модем, никак не хотел "синеть".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли здесь пользователи EVO? Кто что думает по-поводу того, что EVO убирает доступные тарифные планы? Я пользуюсь EVO с 2009 года, мне нравится. Сейчас мой тарифный план стоит 20 долларов - 8000 МБ трафика, достаточно для меня. После перевода на другой тариф, я буду платить 55 долларов за 25000 МБ. Не удобный для меня тариф. Да и не за что платить такую сумму.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что тут думать - не нравится -- подключайся к другому прову.. по-другому, увы, никак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто что думает по-поводу того, что EVO убирает доступные тарифные планы?

Я думаю, что это нагло и бесцеремонно с их стороны. Не, ну конечно все мы заключали договоры и конечно знакомы с пунктом, в котором говорится о том, что компания вправе поменять то, изменить это, но перекидывать с двадцатки сходу на 55, да с таким трафиком... это перебор. Думаю сдать их модем и перейти на Сохо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже придется перейти на другого провайдера, хотя ЭВО меня полностью устраивал. Взял договор с Билайном на АДСЛ, пока правда не активизировал. Хотел ТПС, но там нет свободных линий. Посмотрим какая у Билайна связь по сравнению с ЭВО. С другой стороны, может быть, они отменят свое решение об "улучшении" наших тарифных планов? Пока отсрочили дату исполнения наказания до 1 мая. Подожду, пока модем не сдаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интернета нет, доступа на их сайт нет, хотя линк синий. Дозвониться в тех поддержку не возможно. Эво как всегда в своём репертуаре.

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

HOLA (и прочие возмущающиеся :) )

коммерческая организация пересмотрела стоимость своей услуги - благотворительностью они заниматься не обещали.

Добро пожаловать в рыночные отношения :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...коммерческая организация пересмотрела стоимость своей услуги - благотворительностью они заниматься не обещали.

Т.е 27-го апреля пересмотрели и сразу же внедрили? :)

 

А тем временем интернета от Evo как не было, так и нет. Тех поддержка в ауте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.