ttt

EVO

92 posts in this topic

Интернет заработал наконец то. И в службе тех. помощи телефон заработал. Ерунда какая то. На кой спрашивается такая тех. служба нужна?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Организация труда поставлена не на высоком уровне. Через две недели как сдал модем позвонили, чтобы забрал залог. По телефону спросил - "можно ли прийти на следующий день?", сообщают "да, только до обеда". Прихожу на следующий день - оказывается они не работают в субботу. Ну поскандалил немного, что-то настроения не было сильно на них наезжать. Но скорее всего в других конторах такой же уровень подхода к клиентам. В Билайне пришел подключаться, взял номерок, жду когда высветиться мой номер. Ждал полчаса, надоело, подошел к окошку, оказывается там уже по живой очереди обслуживают клиентов, которые пришли после меня. Не знаю зачем внедрять всю эту систему с номерками?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в целом, ево как работает то? у нас в одном офисе их канал бэкапом. честно говоря, из 4 х палок от нуля до двух. в основном ноль. приходили их парни - что то крутили вертели, но, особо не помогло. нет-нет заглядываю туда - палок вообще нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня хорошо работал. Было 4 "палки". Приходилось пожить в другом районе и там была только одна "палка", но загружалось хорошо. У ЭВО два плюса - мобильность и легкость подключения. А минусы это наверное отсутствие бесплатного TAS-IX и все таки излучение (не думаю, что все это так уж безвредно. Хотя понимаю, что не доказано, но и не опровергнуто). Когда уровень сигнала низок ЭВО предлагает какую-то внешнюю антенну (или провод?).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в целом, ево как работает то? у нас в одном офисе их канал бэкапом. честно говоря, из 4 х палок от нуля до двух. в основном ноль. приходили их парни - что то крутили вертели, но, особо не помогло. нет-нет заглядываю туда - палок вообще нет.

На работе отлично работает. стабильно 4 палочки кажет. Дома (Салом) в последнее время вообще не ахти. скорость не больше 4 кбайт/с. По сравнению с их "до 1 Мбит/с" ИСТВшные 256 кбит/с просто улетная скорость.

 

А тарелочку внешнюю не ставили? Вроде помогает. Правда так - фиговастенько помогает. У одного проекта был ЭВО с антеннкой - вечно коннект отваливался.

 

Сдал сегодня оборудование. За коробочку отсутствующую пришлось отдать 10 000 (жена, видать, скопом выкинула с тюнеровской коробочкой и коробочкой 3Г роутера коробочку мунь-мунь.)

 

и все таки излучение (не думаю, что все это так уж безвредно. Хотя понимаю, что не доказано, но и не опровергнуто).

ну вы же с их оборудованием не спали в обнимку. Гораздо страшнее опора ЛЭП возле дома.

Edited by scud-xx
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужасно бесит (как бы помягче выразиться) недообученный "специалист" техподдержки один, если звоню, а он берет трубку, то уже сразу понимаю, что внятных ответов не получу. Понабрали по объявлению в авиацию (с) :icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужасно бесит (как бы помягче выразиться) недообученный "специалист" техподдержки один, если звоню, а он берет трубку, то уже сразу понимаю, что внятных ответов не получу. Понабрали по объявлению в авиацию (с) :icon_evil:

Да ладно чего уж там. ТП у них не знает, что такое traceroute и хопы (hops).

Максимум на что хватило его - это поставить дополнительную частоту в настройках, которая уже была.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скурвился Эво. Тарифы дорожают, урезали трафик. Перешёл на билайн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

глянул на тарифы. афигеть! то то я не понял че они отрубили раньше времени! было 55 баксов за 15 гигов. стало 70 баксов за 13 гигов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне, честно говоря, непонятно как эта контора клиентов себе находит при супер дурных ценах?

Edited by Burkhan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне, честно говоря, непонятно как эта контора клиентов себе находит при супер дурных ценах?

частный сектор, где линии убитые, а оптики нет и не будет. другие варианты отстутствуют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мобильный тырнет не вариант?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мобильный тырнет не вариант?

неееет. это мусор. после смерти мтс. ево, если всё нормально с загрузкой по качеству как адсл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узмобайл с интернетом не за горами, может ЕВО предчувствует скорый закат?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

оно давно бы закатилось если бы не исчезновение МТС. тогда у него да и у других опсосов инет был и быстрее адсла и дешевле и по качеству не хуже. сейчас же. у меня дома юсел работает 3 секунды идет пинг 10 секунд нету. странички можно открывать в этот промежуток в 3 секунды. работает действительно быстро. но не долго ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужасно бесит (как бы помягче выразиться) недообученный "специалист" техподдержки

А как его имя? Интересно знать, кто и как особо выделился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Категорически не рекомендую, подключаться к Эво.

 

Второй день подряд, провалы связи.

 

Ссылаются на Узтелеком, типа мы не виноватые.

 

Хотя бы предупреждали, что ли. Чистое издевательство.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда улетал трафик, рассчитанный мной на месяц, за 10 дней они не смогли объяснить. И так продолжалось пару месяцев. Были виноваты все..кроме ЕВО. Ну их....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда улетал трафик, рассчитанный мной на месяц, за 10 дней они не смогли объяснить.

У них это нормально. У меня как то за 1 час 1 гиг улетел. Вот это был цирк. Главное они сами понимают, что с их скоростью за это время потратить гиг нельзя. Обещали провести расследование, но видать им некогда чего то расследовать. Результата нет, гига тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да они всегда кидали на траффик, ещё ни от кого не слышал нормального отзыва. альтернатив щас валом - просто сменить провайдера и все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я тоже думаю, пойти сдать что-ли их модем, который с прошлой осени лежит дома без работы. Пользуюсь дома билайном, но планирую перейти в Турон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ссылаются на Узтелеком, типа мы не виноватые.

 

Мне на днях "спец.по компам" из УО сказал что ЕВО не берет связь от Узтелекома... выходит всё таки ЕВО тоже от Узтелекома берет ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого есть роутер cpe b593 то его можно за бесплатно отвязать от ево. будет работать с любой сим

вводим свой имей здесь http://calc.gmss.ru/ подходит v2 code

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то ЭВО захандрил, весь февраль работает с перебоями. Скорость порой падает до уровня диалапа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думал, что буду жаловаться...по удалёнке,всё провисло только EVO... :icon_eek: Не могу достучаться по Ташкенту до 4 принтеров.Счетчики и прочие показания жизнедеятельности.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.