godfree

Покупка и доставка товаров из зарубежных стран (не AliExpress)

13 513 posts in this topic

А если продавец разослал один трекнамбер нескольким покупателям, и реально отправил только одному, то как иначе доказать, что посылку получил Петров, а не Васечкин в диспуте?

Слишком мала вероятность, что несколько покупателей окажутся на одном и том же почтовом отделении.(почтовое отделение в подавляющем большинстве случае трекается)

И самое важное- этого не будет, если покупать у надежных продавцов. Они рейтинг долго нарабатывают, практически без прибыли, иногда в убыток и имея хороший рейтинг, начать заниматься такой хренью? Нет, конечно

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у вас на почте чтоли абсолютные камикадзе работают?

Вы, к сожалению, не поняли о чем я писал до этого. Посылка выдается правильно, и тому кому она предназначена. Речь шла о махинациях с номерами треков недобросовестными продавцами.

Причем не важно в одном отделении вы с получившим, или нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то пришла моя посылка из мешка 4138. 45 дней однако.

тоже сегодня пришла из этого мешка. 50 дней! Первый раз такое с синпочтой.

Видимо, 4138- это все-таки не мешок, люди с таким despach-номером уже 3 недели назад получили

 

Причем не важно в одном отделении вы с получившим, или нет.

это как раз важно!

Если будет другое почтовое отделение, отличное от указанного в заказе, легко открывается и выигрывается диспут- там есть пункт "посылка отправлена по неверному адресу"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже сегодня пришла из этого мешка. 50 дней! Первый раз такое с синпочтой.

Видимо, 4138- это все-таки не мешок, люди с таким despach-номером уже 3 недели назад получили

Мне девушка с почты сказала, что вообще не надо смотреть на этот dispatch no. Что, якобы, они могут и перетасовывать посылки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с этого и надо начинать

Слишком мала вероятность, что несколько покупателей окажутся на одном и том же почтовом отделении.(почтовое отделение в подавляющем большинстве случае трекается)

И самое важное- этого не будет, если покупать у надежных продавцов. Они рейтинг долго нарабатывают, практически без прибыли, иногда в убыток и имея хороший рейтинг, начать заниматься такой хренью? Нет, конечно

А как всё таки определить плохого продавца, вот у Али продавцов тысячи .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, возникла такая ситуация. Продавец на

AliExpress прислал фейковую флешку. Согласен вернуть деньги, но только paypal. Я хоть и регилась на paypal, но сто лет назад, да и карты у меня привязанной там нет и мне не хочется замарачиваться с этой системой. Могу ли открыть спор и обратиться уже к админам AliExpress. Какова вероятность, что мне вернут деньги на webmoney ? Еще один вопрос .Если продавец переведет мне деньги на paypal, могу ли я со своего внутреннего счета paypal оплачивать в магазинах, не привязывая никакие карты? Или привязка карт обязательна?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен вернуть деньги, но только paypal

развод, 100%. он вам типа вернет деньги, но на самом деле укажет что оплатил за товар. через месяц откроет диспут на пейпал и потребует вернуть денег. у вас на руках нет доказательств обратного, деньги у вас отберут :) открывайте диспут, требуйте 100% возврата денег, прикрепите результаты тестов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

развод, 100%. он вам типа вернет деньги, но на самом деле укажет что оплатил за товар. через месяц откроет диспут на пейпал и потребует вернуть денег. у вас на руках нет доказательств обратного, деньги у вас отберут :) открывайте диспут, требуйте 100% возврата денег, прикрепите результаты тестов.

Большое спасибо за совет. Сегодня я уже предупредила его об открытии спора.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, возникла такая ситуация. Продавец на

AliExpress прислал фейковую флешку. Согласен вернуть деньги, но только paypal. Я хоть и регилась на paypal, но сто лет назад, да и карты у меня привязанной там нет и мне не хочется замарачиваться с этой системой. Могу ли открыть спор и обратиться уже к админам AliExpress. Какова вероятность, что мне вернут деньги на webmoney ? Еще один вопрос .Если продавец переведет мне деньги на paypal, могу ли я со своего внутреннего счета paypal оплачивать в магазинах, не привязывая никакие карты? Или привязка карт обязательна?

не парьтесь и открывайте диспут, приложив фотки тестов. При открытии диспута укажите "без возврата товара". Мотивируйте тем, что флешка дешевая и стоимость ее пересылки обратно будет большой

По поводу пейпол есть и еще одна заморочка- кошельки владельцев некоторых стран не могут принимать платежи, они предназначены только для трат. Продавец подождет пару дней и скажет, что ваш кошелек не принимает деньги

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как всё таки определить плохого продавца, вот у Али продавцов тысячи .

смотреть рейтинги и читать отзывы.

К примеру, ситуация с флэшкой. Если у продавца дешевая флешка и есть отзывы, пусть и немного, что ее емкость по тесту программой и класс не соответствует заявленному, то не нужно брать- не все покупатели разбираются, как правильно протестить флэшку, многие вставляют в комп и то что видят в проводнике, на то и реагируют и ставят 5 звезд продавцу. И замечают обман потом, когда начинают забивать ее большим количеством информации, которая оказывается испорченной

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@damochka,Вот я хочу спросить у знающих, как заставить вернуть деньги или вещи пропавшие на складе Pollar Express ,мои письма до ниж не доходят, они меня отключили. Покупал на Амазоне, числится "доставленное "

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупал на Амазоне, числится "доставленное "

 

не работал с Поларом, а как так числится то? Мне например Атлантик из рук в руки передает и еще что то подписываю в их бумажках

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не работал с Поларом, а как так числится то? Мне например Атлантик из рук в руки передает и еще что то подписываю в их бумажках

С Атлантиком я работал, но они стали хуже таможнников, это нельзя ,то нельзя; локупал шокеры как трости- клюшки ,так пришлось их бросить там; полицейский магазин назад не взял. Поллар более либерален, но много требует ком. действмй.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня с Атлантиком не было проблем, но я только по консолидации беру, с местными считай не связываюсь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня с Атлантиком не было проблем, но я только по консолидации беру, с местными считай не связываюсь

У меня с Поллар проблема, моё купленное неизвестно где: трусы пришли, бинокль, вентилятор- кондиционер, а 2 планшета и джинсов нет, и я писал писал, а потом взорвался и меня американцы отключили и молчат .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наши как всегда отжигают...они что посыль вокруг здания носят для создания видимости работы :icon_eek:

Xalkaro pochtamt UZTASA 14-07-2014 14-07-2014 19:10 Xalkaro pochtamt UZTASA

Xalkaro pochtamt UZTASA 15-07-2014 15-07-2014 18:35 Xalkaro pochtamt UZTASA

Xalkaro pochtamt UZTASA 16-07-2014

во, опять понесли... :D

Edited by dalailama
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Xalkaro pochtamt UZTASA 16-07-2014-

Это вынесли.

А в конце рабочего дня обратно занесут :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

точняк, опять Xalkaro pochtamt UZTASA появилось...

чето я не пойму их работу...

может они девайс поюзать берут? :rofl:

просто раньше так не было,

обычно далее НАВОИ ОПП потом Навои, и уже дома... :icon_eek:

Edited by dalailama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забрал сегодня свою посылку. Бт наушники, хорошего качества. Посылка шла через Голландию с трек номером RS***NL. Посылка пришла за 2 недели. Из своего отделения не думали даже звонить, сам сегодня позвонил и забрал посылку. При получении посылки даже на паспорт не посмотрели. Спасибо всем кто помог, в особенности Большое спасибо Вам танкист. .Кому интересно вот ссылка на наушники http://www.aliexpres...1501109677.html

 

Такие же лежат перед глазами.

Куплены на аукционе ебэй за 10 с копейками гринов. Дальность действия у моего, очевидно "бракованного экземпляра" - 10 см. Дальше- обрывается соединение. Деньги уже возвращены продавцом.

Жду второй экземпляр, купленный также на аукционе ебэй у другого продавца за 9,50 гринов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто раньше так не было,

максимум, что видел, что ее 6 раз вносили заносили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи онлайн шопперы! Помогите советом как доставить товар с онлайн магазов Москвы!?

 

конкретно интересует доставка с магнитола.ру

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

максимум, что видел, что ее 6 раз вносили заносили.

понятно!...кино, да и только...

походу форум читают :icon_eek: последняя запись "Xalkaro pochtamt UZTASA" как бы невзначай поменялась на "Navoiy OPP UZNAVA" :facepalme:

мда уж, выходит не стоит слишком верить в то что написано на этом заборе ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порадовала china post.post-45637-0-28347400-1405522554_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, виза электрон от капиталбанка работает с https://www.walmart.com/? или только классик?

 

или узпромстройбанка карточка лучше все таки? там вроде тарифы дешевле!

Edited by TAE
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи онлайн шопперы! Помогите советом как доставить товар с онлайн магазов Москвы!?

 

конкретно интересует доставка с магнитола.ру

надо спрашивать варианты в конкретном шопе, обычно отправляют Почтой России

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.