godfree

Покупка и доставка товаров из зарубежных стран (не AliExpress)

13 510 posts in this topic

magnitola не отправляет, спрашивал уже. нужный товар нашел по адекватной цене только у них на сайте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже пытался работать с Российскими интернет магазами, с отправкой туго...

решил вопрос по другому...

знакомый ехал туда к родне, но естественно ни в зуб ногой и бегать не будет в поисках, сделал проще, взял адрес родни, предварительно с ними обговорил моменты, и заказал доставку к ним домой...ну а товарищу осталось это дело упаковать и привезти...(видеокамера была неплохая по бросово-рапродажным ценам ;) )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да действительно китайцы еще те зажигалы!

про тот телефончик который мне типа понравился но продаван мутный, оказалось правда, нашел росфорум, почитал - точняк разводилово, и проц другой и память 512 и много обещаного не правда! для прикола отписал продавану, -гарантия бор, потому как за несоответствие буду требовать возврат? ответили "зуб даю, жизнь положу, полный фарш как написанно ;) ," вот ведь не боятся в наглую врать :facepalme:

теперь точно надо десять раз отмерь - один заплати :D

вот этот продаван как кому кажется из местных гуру - правильный или тоже гон?

Edited by dalailama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот хороший продаван и доставка быстрая у него http://www.aliexpress.com/store/311331

 

и сам тел соответственно http://www.aliexpress.com/store/product/Original-font-b-HUAWEI-b-font-Honor-3C-WCDMA-2GB-RAM-5-0-IPS-MTK6582-Quad/311331_1583660305.html

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ты...змей искуситель :facepalme:

там же столько добра! и восмигоршковые процы относительно недорого имеются...точно это реальный продаван и то что написанно у него достойно доверия? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

точно это реальный продаван и то что написанно у него достойно доверия?

 

да, отзывы о нем и от других читал нормальные. Сам тоже покупал у него, все четко. Шпион вроде тоже у него брал, если не ошибаюсь. Доверяйте ему смело. У него самые хорошие цены, могу сказать что у продавцов с Гонконга всегда были лучшие цены на электронику

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Срочно нужно определиться с планшетом, коллективный разум помоги! Отцу шахматы играть, от 7 дюймов, батарея побольше, остальное неважно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

развод, 100%. он вам типа вернет деньги, но на самом деле укажет что оплатил за товар. через месяц откроет диспут на пейпал и потребует вернуть денег. у вас на руках нет доказательств обратного, деньги у вас отберут :) открывайте диспут, требуйте 100% возврата денег, прикрепите результаты тестов.

Большое спасибо за совет. Сегодня я уже предупредила его об открытии спора.

Продавец сегодня закрыл спор и прислал вот такое сообщение " Hi my friend,

 

How are you?

 

We have full refund you on Aliexpress,about need 7-10 days you can receive,so pls don't worry about it,and pls give us a positive feedback"Five Stars".

 

Have a good day!

 

Amy "

 

Стоит ли верить ему? И как быть в этой ситуации?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в статусе платежа в деталях что стоит в графе "информация о возврате средств"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в статусе платежа в деталях что стоит в графе "информация о возврате средств"?

Стоит сумма возврата. Мне уже подсказали, что раз спор закрыли, то деньги вернет сама площадка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А продавцы как-то оценивают опыт покупателя на AlieExpress? Ну скажем оценивая - можно обмануть запутать, или нет.

Покупатели имеют свой рейтинг: выигранные диспуты, количество заказанных товаров, может что-то еще?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на следующий день после обеда идешь в банк, получаешь карту Visa зеленого цвета с человечками, а также конверт с пин-кодом для снятие нала в банкоматах АТМ - такой есть справа, если смотреть на центральный вход банка. На карте 20-ти значный лицевой счет, с обратной стороны также имеется дополнительные три цифры - CVV код, который часто требуется при оплате онлайн.

а пополнять карту, какие варианты? Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит сумма возврата. Мне уже подсказали, что раз спор закрыли, то деньги вернет сама площадка

В вашем случае скорее всего продавец просто согласился на полный рефанд в диспуте и диспут автоматически поэтому закрылся в вашу пользу. Площадка вернет баблосики, для этого они у нее собсно и задерживаются на определенный период времени.

 

А продавцы как-то оценивают опыт покупателя на AlieExpress? Ну скажем оценивая - можно обмануть запутать, или нет.

Покупатели имеют свой рейтинг: выигранные диспуты, количество заказанных товаров, может что-то еще?

Покупатели как и продавцы имеют свой рейт (свои медальки и алмазики). Рейт считается по обратным фидбекам продавцов вам. Ваш рейт обычно указывается слева вверху на странице "Мой Aliexpress"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

pochta.uz слетел с катушек? Посылка еще в китае не трекается, а тут такое ..... :)

2014-07-14 17:55, Airport (Uzbekistan), UZTASZ, BANGKOK MAIL CENTRE, THBKKA

2014-07-13 20:23, Airport (Uzbekistan), UZTASZ, Airport, UZTASZ

2014-07-12 19:23, Airport (Uzbekistan), UZTASZ, Uzbekistan, TLANSA

2014-07-12 14:20, Xalkaro pochtamt, UZTASA, Airport, UZTASZ

2014-07-12 08:00, Tashkent Pochtamt, 100000, Xalkaro pochtamt, UZTASA

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

притом, судя по хронологии, твоя посылка обратно в Бангкок укатила... :rofl:

я уже третий день наблюдаю как почта.уз отжигает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне вот этот очень понравился смартик http://www.aliexpres...1934870522.html

Вот купил на Али Леново К900 за 116уе, посмотрел хороший телефон бесплатная доставка .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот купил на Али Леново К900 за 116уе, посмотрел хороший телефон бесплатная доставка .

скорее всего, или развод, или подделка- к900 стоит сейчас под 250. Ссылка есть?

Edited by kazap
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего, или развод, или подделка- к900 стоит сейчас под 250. Ссылка есть?

Не могу прислать, не умею, написано всё слишком хорошо .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот купил на Али Леново К900 за 116уе, посмотрел хороший телефон бесплатная доставка .

 

залипуха

 

мне вот интересно после этой историей с Украиной и сбитым малазийским боингом не отразится ли на доставках СингаПочты? вообще с какого они устроили хаб на Украине, а не в России например

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет дорогие форумчани! Хочу заказать 4 телефона с Aliexpress, продавец надежный, хотел, чтобы он выслал по 1 телефону, но он сказал, что он только может отправить все 4 телефона одной посылкой(сказал что так надежней), общая стоимость 600$. Так вот я боюсь, что будут проблемы с таможней. Что можете посоветовать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что можете посоветовать?

 

проблемы будут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

залипуха

 

мне вот интересно после этой историей с Украиной и сбитым малазийским боингом не отразится ли на доставках СингаПочты? вообще с какого они устроили хаб на Украине, а не в России например

Или это ошибка украинских ракетчиков, или спланированная спецслужбами Украины провокация против России и Путина .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или это ошибка украинских ракетчиков, или спланированная спецслужбами Украины провокация против России и Путина.

 

да я уже писал в СингаПочту чтоб слали к нам прямым рейсом, сказал что наши щас не летают в Хохляндию зато у нас появился прямой рейс, даже номер рейса и даты вылета им сообщил.

 

они сказали спасибо за инфо и очень сожалеют что на украине неспокойно. вот бараны сказал я и забил так же как и они

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

27/06 оплатил две покупки Чайна пост. продаваны дали треки RG******CN и WS******* / так вот та что RG пришла 3 дня назад в узб, и позавчера я уже получил. а та что WS c 6июня покинула китай,и с 16 июня на их сайте пишет процессинг.. у нас на почте.уз не трекается. скажите где могла застрять покупка? и ещё купил 8/07 через гонконг пост .продаван дал трек 10. ноон до сих пор не трекается у них на сайте. тут писали что гонконг пост быстро работают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.