Bati-gol

WORLD CUP 2014 BRASIL

Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?   118 members have voted

  1. 1. Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?

    • Попадет, я уверен на 100%
    • Все зависит от группы, в которой она будет участвовать
    • Опять будем болеть за другие команды
    • Затрудняюсь ответить
  2. 2. Нравится ли Вам наша Сборная Узбекистана?

    • Да
    • Нет
    • Мне как-то все равно
    • Затрудняюсь ответить
  3. 3. Ходите ли вы на стадион поддерживать нашу Сборную?

    • Да
    • Нет
    • Смотрю по телевизору
    • Затрудняюсь ответить

Please sign in or register to vote in this poll.

5 952 posts in this topic

Предупреждение!!!

Народ!!! Хорош оффтопить, если дать волю то всю тему в чат превратите, общайтесь в чате, заключайте пари и все остальное, ну или в личке!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты готов поставить квартиру в противовес мне? :rolleyes:

А вдруг каким то чудом расчудесным, наша сборная пройдет на ЧМ, ты думаешь я не верю в чудеса? Я готов лишиться бутылки, но не квартиры, тем более у меня частный дом. :rolleyes:

 

Не чудом, а справедливым,объективным и достойным образом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это наша сборная играет, а мы делаем ставки.Что здесь нехорошего? :rolleyes:

 

Давай тогда на водку.Я ставлю на не выход нашей сборной на мундиаль 2014

 

Шухратджон, хары мне минусы лепить :angry: ,контраргументируй лучше. :)

 

Не надо ля-ля :angry:

 

Вот за этот последний аргумент, я вам поставил плюс. Но только лишь за этот. :lol: :lol: Ну что поделаешь Ну не люблю я пессимистические и НЕаргументированный взгляды и мнения. Ну, сами посудите. Вот вы говорили, что вы давно не смотрите игру нашей сборной. А как вы можете оценивать выход нашей национальной сборной, если не смотрите их игру - это первый мой аргумент. Я считаю что, она выйдет, потому что я смотрю её игру с 2002 года - это второй аргумент.Третий аргумент. Она выиграла на выезде у Ирана, последний который у себя дома выиграл в 10 -м Южную Корею. Четвертый аргумент Южной Кореи подсуживают судьи. С Катаром и и с Ливаном ей добавили одиноково 7 минут. Когда не было ни ЧП ни остановок в игре. Её тащат за волосы, а не за уши в чемпионат мира в Бразилию - 2014. Потому что с Катаром у себя дома она еле еле играла 1-1, и в последней добавленной 7 минуте вырвала все таки победу 2-1. С Ливаном тоже долго тащилась. И о Аллах опять добавили игре где не было ни остановок, ни арабской игры и ни ЧП, опять смотрите-ка, опять те же 7 минут. И опять на той же 7 добавленной минуте. Они еле еле вырывают ничью с Ливаном. А Ливан между прочим у себя дома одолел Иран со счетом 1-0 в прошлом году в рамках этих отборочных игр. Так что не надо ля-ля. Вы просто говорите не выйдет и все. А где ВАШИ аргументы, ака. Я их что что не вижу. 2002 год? Не смешите меня и мои тапочки. Где связь? Где Касымов, Лебедев, Федоров, Шацких и Акопянц, которые там играли. Если этот год был последним, когда вы смотрели игру нашей сборной, то тогда вы пропустили очень многое. Это 5-й аргумент. Посмотрите на нынешний состав. Кто пришел, кто ушел. Например, Максим Шацких в этом году ушел. Вы в курсе этого. Я тоже могу вот так вот без аргументов сказать завтра я полечу на Марс. А где аргументы. Вы говорите не выйдут и все. А где ваши аргументы. И не надо связывать состав и игру с 2002, 2006 и 2010 годами. Все это уже прошло.Все это уже в прошлом. Кто-то остался. Кто-то ушел. Конкретно Южной Кореи. МЫ с ними например сыграли 2-2 в Ташкенте. Два гола забил Санжар Турсунов в стандарте. Был момент у Улугбека Бакаева. Но он сплоховал с ударом. Конкретно Катара. Последний раз мы их в Ташкенте выигрывали со счетом 4-0. А последний раз у них же дома в Кубке Азии 2011. Это статистика не более того. И в 2007 года кстати тоже выигрывали в Ташкенте со сче том 2-0. Статистика матчей с Катаром в нашу пользу. Статистика матчей с Южной Кореей не в нашу пользу. Остальное покажет игра на поле.Ура,товарищи. Да, одно положительное могу сказать перед игрой с Южной Кореей мы играем сегодня с Китаем. Последняя имеет схожий стиль игры, но уступает по физике южно корейцам. Поэтому считаю этого-спарринг партнера, лучшим и лучшей подготовкой перед игрой со сборной страны утренней свежести.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Млйааа... стрёмно, когда двое тёзок в одной теме-то :D

 

 

А тем времен, наши прелестные девушки показали нашим елебегающим мужчинам, КАК надо трахать соперников :D В отборочном матче к женскому ЧМ наши Ягодки вдоль и поперек наженились на кувейтских арабчих :D

 

Узбекистан - Кувейт 18-0!!! Восемнадцать - ноль!!! Пизнес просто :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че за нытье акя?

Что теперь и по-болеть за нашу сборную нельзя? Тем более реальность такова что у нас есть весьма хорошие шансы попасть в ЧМ.

Все верно только с точностью до наоборот.. Вот так как ты сказал говорят и пишут о нас у Них.. Был там водку пил знаю о чем говорю.

А тут раз и на тебе UZ в лидерах перед последними турами. У Иранцев нервы сдали посмотрим какие они крепкие у Южаков.

Судя по их последним играм удали их по сравнению со стартом поубавилось..

Наши счас ничуть не хуже если не получше смотрятся.. Угадает Жалол ака с нападением и там в стане вполне можно неплохую такую панику принести к "радости" тамошних любителей игры №1 :lol:

Кстати а ведь ФИФА явно тянет за уши Южаков в Бразилию. Причем даже смешно это выглядит уже.

2 последние игры без удалений в последней вобчем без карточек а судьи уподобились прибавить по 7!!!! минут в обеих играх. Кто видел понимает о чем я. Свистели почем зря за сб ЮК. И ведь помогли этой 7 минутой принеся в копилку сб ЮК 4 очка. Без 7 минуты корейцы набрали бы токо 1 в двух играх.

Samsung and FIFA -love forever@ :ph34r:

 

Ну, наконец-то. Спасибо вам. Ура, товарищи. Здоровья и удачи вам, нам, всем. Ура,товарищи.

 

Млйааа... стрёмно, когда двое тёзок в одной теме-то :D

 

 

А тем времен, наши прелестные девушки показали нашим елебегающим мужчинам, КАК надо трахать соперников :D В отборочном матче к женскому ЧМ наши Ягодки вдоль и поперек наженились на кувейтских арабчих :D

 

Узбекистан - Кувейт 18-0!!! Восемнадцать - ноль!!! Пизнес просто :D

 

Вот, вот. :D Это хорошо. Рад за наших, красивых, нежных и очаровательных девушек. Ура, товарищи.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вы говорили, что вы давно не смотрите игру нашей сборной

Ну вот опять, не смотрю, но результаты то знаю.

 

А где ВАШИ аргументы, ака

Мои аргументы? У меня не аргументы, а бутыль водки на кону, ставь против меня бутыль, если такой весь мистер Аргумент :) .

 

А где ВАШИ аргументы, ака. Я их что что не вижу. 2002 год? Не смешите меня и мои тапочки. Где связь?

Я в осадке... :lol: Ты задаешь мне вопрос и сам же отвечаешь вместо меня... :lol: Мои тапочки лопнули от смеха. :D Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Млйааа... стрёмно, когда двое тёзок в одной теме-то :D

Еще и минусы друг другу ставят. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы говорите не выйдут и все. А где ваши аргументы. И не надо связывать состав и игру с 2002, 2006 и 2010 годами.

Да, я считаю что не выйдут, ибо уровень низкий.А кто связывал,я нет, это ты по моему связываешь победой наших над Ираном, который победил в 2010 ЮК. :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще и минусы друг другу ставят.

А давайте мы все хором, их обоих заминусуем :D Шоб знали Шухраты, как муйней тут хворать :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я считаю что не выйдут, ибо уровень низкий.А кто связывал,я нет, это ты по моему связываешь победой наших над Ираном, который победил в 2010 ЮК. :lol:

Шурик я думаю спорить бесполезно. Ты связался с главным оптимистом форума. Подождите до 11 июня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот опять, не смотрю, но результаты то знаю.

 

Тем более ака. 2012 год Отборочные матчи на выход на чемпионат в Бразилии-2014 Сентябрь Узб-Юж. Корея 2-2. 2) Октябрь - Катар - Узбекистоан 0-1. 3) Иран - Узбекистан 0-1. Узбекистан - Ливан 1-0. Знать только результат и не видеть игру это не одно тоже, ака. Надо все таки по мере возможности и игру смотреть. Лады. Ну, вот и хорошо, ака. Ура,товарищи. Вот здесь здесь на одном российском сайте показывает наш узбекский канал Спорт. Там есть онлайн тв. Среди перечени каналов. Вы можете найти наш национальный канал "Спорт" Вы можете из России следить за нашим футболом по нашему национальному каналу Спорт,который показывает российский сайт. И спасибо ему за это. Ура, товарищи

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А давайте мы все хором, их обоих заминусуем :D Шоб знали Шухраты, как муйней тут хворать :D

Тогда и Шурик поверит в нашу сборную. Забудет про Бразилию. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шурик я думаю спорить бесполезно. Ты связался с главным оптимистом форума. Подождите до 11 июня.

Всё, я в эту тему не ходок больше.Удачи нашим футболистам. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я считаю что не выйдут, ибо уровень низкий.А кто связывал,я нет, это ты по моему связываешь победой наших над Ираном, который победил в 2010 ЮК. :lol:

 

Этого я не говорил. Ложь. И точка. :angry::D

 

А давайте мы все хором, их обоих заминусуем :D Шоб знали Шухраты, как муйней тут хворать :D

 

Не муйня, а достойная дискуссия 2 -- любителей футбола. И только лишь. Ничего личного.

Edited by Shuhratjon
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем более ака. 2012 год Отборочные матчи на выход на чемпионат в Бразилии-2014 Сентябрь Узб-Юж. Корея 2-2. 2) Октябрь - Катар - Узбекистоан 0-1. 3) Иран - Узбекистан 0-1. Узбекистан - Ливан 1-0.

Результат этот был после отставки тренера. Это встряхнуло команду, но на долго этого не хватает. Рисунок игры нашей сборной отсутствует. Мы еле еле дома обыграли Ливан. проиграли в матче отбора на ЧА. Поэтому я не верю в результат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этого я не говорил. Ложь. И точка. :angry::D

"Третий аргумент. Она выиграла на выезде у Ирана, последний который у себя дома выиграл в 10 -м Южную Корею."

:rolleyes:Это чьи слова? Можешь не отвечать.

Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны хорош истеричить :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны хорош истеричить :lol:

Да нет истерик. обычный спор. правда не о чем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё, я в эту тему не ходок больше

да лан Шурик не уходи, не с кем будет спорить :D

 

Осталось всего 5 дней до игры буем ждать, если наши номано сыграют то это знак определенного опыта и навыков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще и минусы друг другу ставят.

и похоже в одном месте покупает обувь :D

Не смешите меня и мои тапочки.

Мои тапочки лопнули от смеха.

Edited by Камол
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и похоже в одном месте покупает обувь :D

Да и разговаривают со своей обовью! :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего личного.

Тогда минусы зачем? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Третий аргумент. Она выиграла на выезде у Ирана, последний который у себя дома выиграл в 10 -м Южную Корею."

:rolleyes:Это чьи слова?Можешь не отвечать.

 

Все не так уж важно :D

 

Конечно, буду связывать. Ведь "Все познается в сравнении". И ещё я все таки смотрю игры в отличие от некоторых, а не просто узнаю счет. :lol: :lol: Слова типа низкий уровень футбола - не аргумент. С низким уровнем футбола не играют ничью с Южной Кореей и выигрывают Иран на выезде. А эти сборные - гегемоны азиатсккого футбола. Остается счет. Игра не в счет. А счет на табло - , 1-1, 2-2, 0-1, 0-1,1-0. в итоге пока что 11 очков. Игра забывается,а результат остается. Последний, который и дает нам 3 очка. Все остальное не важно. Важно то, что с низким уровнем футбола, таких результатов не добиваются и не играют в ничью и выигрывают на выезде гегемонов азиатского футбола.

 

Да нет истерик. Обычный спор. Правда не о чем.

 

 

Правда, что нет истерик. Не правда что, не о чем. А о нашей сборной Узбекистана по футболу. Ура, товарищи.

 

да лан Шурик не уходи, не с кем будет спорить :D

 

Вот, вот. :( :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не правда что, не о чем. А о нашей сборной Узбекистана по футболу. Ура, товарищи.

Речь идет не о сборной,а пройдет она или нет. Вот это и есть не о чем. Пройдет или не пройдет этого никто не знает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и похоже в одном месте покупает обувь :D

 

Тезки-то ведь. :D

 

Тогда минусы зачем? :rolleyes:

 

Просто мысль не понравилась. Вот и все. Пусть заминусует в ответ. Я бы сам так сделал. :lol:

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.