Bati-gol

WORLD CUP 2014 BRASIL

Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?   118 members have voted

  1. 1. Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?

    • Попадет, я уверен на 100%
    • Все зависит от группы, в которой она будет участвовать
    • Опять будем болеть за другие команды
    • Затрудняюсь ответить
  2. 2. Нравится ли Вам наша Сборная Узбекистана?

    • Да
    • Нет
    • Мне как-то все равно
    • Затрудняюсь ответить
  3. 3. Ходите ли вы на стадион поддерживать нашу Сборную?

    • Да
    • Нет
    • Смотрю по телевизору
    • Затрудняюсь ответить

Please sign in or register to vote in this poll.

5 952 posts in this topic

узбеки влетят ЮК , а у узбеков 11. и вы останетесь на 3 месте. дальше вы попадете на Оман, Иордан или Ирак но тут не это главное. главное то что даже если каким то чудом вы выиграете 3 команду другой группы то попадете на 5-ю команду из Южной Америки а уж они то вам перья то повыщипывают. :) сейчас конечно трудно сказать кто там финиширует 5-м. претендентов трое - Венесуэла, Перу и Уругвай. скорее всего это будет Уругвай. а теперь прикинем каковы шансы узбеков против уругвайцев. если по чеснаку то скорее свинья в тапочках залезет на дерево чем вы пройдете Уругвай. но чтоб вы все не обижались на меня напоследок скажу - "удачи" вашей сборной ;)
А Вы сами чьих будете уважаемый? Edited by cosmo-tv
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Вы сами чьих будите уважаемый?

Да здесь он. Жрет плов ташкентский в кафе а местных ребят за соседними столами называет грязными локалами к которым нельзя и близко подпускать импортных людей. Кадр еще тот :D

Edited by jonik79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты сначала узнай что такое/как переводится local а потом говори

Ты здесь всех за дураков держишь да? Ты свой пост тот перечитай и всем понятно в каком контексте ты за счет локалов говоришь.

И вообще тролить тебе не перетролить всем ясно уже давно чем ты тут занимаешься.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бъясняю. локал это по английски местный житель. я местный житель,

Ты ликбез свой английский дома у себя почитай локал ты ясный. Националист ты и речь твоя тебя подводит.

Язык мой враг мой говорят. Промывай мозги гденить в другом месте.

До свидания.

Edited by jonik79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я признаю что владею англ свободно, признаю что ты хочешь задеть коренное население почти каждым своим постом.

Признаю что ты троль и вестись на такого глупо.

Аривидерчи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОК объясняю. локал это по английски местный житель. я местный житель, ты местный житель. локал это не узбек и не представитель титульной нации в стране, а любой человек являющийся жителелем данной местности. понимаешь?

 

Так и команда не узбекская, как ты изволил писать в своем предыдущем посте. Футбольная команда Узбекистана, и играют в ней не одни узбеки. Раз ты местный, то должен знать об этом! Понимаешь?

 

Даже если наши проиграют ЮК, шансы будут, так как с Ираном нас отделяет 1 очко, и у них игра с Ливаном и у нас с Катаром. Не думаю что Иран одолеет Корею в Сеуле. Иран останется с 13 очками, у нас 14, ЮК 17, тоже один из вариантов. Но гадать не будем, хотя и может у тебя есть такие способности, но в экстрасенсов не верю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"удачи" вашей сборной

А почему слово Удача в кавычках?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

но чтоб вы все не обижались на меня напоследок скажу - "удачи" вашей сборной ;)

Космополит, живущий в виртуальном мире :P :D:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже продают билеты на игру 18 го числа ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ша пацаны. Хары бакланить, а Вы господин ненаш, перестаньте провоцировать срач-забаню. ЭПМ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предупреждаю!!!

Хватит про национальности, играют узбеки или сб.Узбекистана - не вижу особой разницы, если человек не воспринимает сборную как свою родную, это только его проблемы и нет тут никакой темы для обсуждения!!!
ЗЫ. следующее высказывание на нац.почве пойдет в бан. Охота подискутировать с модератором? Для того личка есть!

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таки я не понял, мы едем в страну абизьян?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про билеты, если кто знает дайте знать на форуме, когда продажа.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таки я не понял, мы едем в страну абизьян?

 

тем временем на бразильском форуме: "Таки я не понял, к нам едут из страны баранов?"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тем временем на бразильском форуме: "Таки я не понял, к нам едут из страны баранов?"

Я долго сомневался. Но вот теперь мне с этим форумом все ясно. Футмастер пиши сам себе в свою личку.

Асдса баран это ты так как бразилы о тебе так говорят тока

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что когда речь шла о стране обезьян Летчик подразумевал народ живущий там (это тянет на нетерпимость как минимум), а всего лишь подчеркнул особенности животного мира данной страны. Как и я между прочим, или ты собираешься мне доказать что у нас баранов меньше, чем в Бразилии обезьян?

Ну если вдруг соберешься, то 24 часа у тебя есть, подумать, на досуге, потому как бан, за переход на личности!

 

ЗЫ. хочешь чтобы уважали тебя, научись уважать других.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему адекватные вещи, воспринимаются столь болезненно.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то наша Сборная Узбекистана долетела до Сеула. По данным того же сайта в Корее нашу Сборную поддержат около 2000 человек.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Корее наших много, не факт правда что все пойдут на матч. Но, поддержка необходима!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

160 вылетели отсюда все остальные именно оттуда.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я тебе скажу как все будет. сейчас у ЮК и узбеков по 11 очков. у Ирана 10. узбеки влетят ЮК а Иран выиграет у Ливана. тогда у ЮК будет 14 очков, у Ирана 13, а у узбеков 11. а в последнем туре Иран выиграет у ЮК которая к тому времени уже оформит как минимум 2 место и вы останетесь на 3 месте. дальше вы попадете на Оман, Иордан или Ирак но тут не это главное. главное то что даже если каким то чудом вы выиграете 3 команду другой группы то попадете на 5-ю команду из Южной Америки а уж они то вам перья то повыщипывают. :) сейчас конечно трудно сказать кто там финиширует 5-м. претендентов трое - Венесуэла, Перу и Уругвай. скорее всего это будет Уругвай. а теперь прикинем каковы шансы узбеков против уругвайцев. если по чеснаку то скорее свинья в тапочках залезет на дерево чем вы пройдете Уругвай. но чтоб вы все не обижались на меня напоследок скажу - "удачи" вашей сборной ;)

 

Не зачетный коммент ))

 

А почему вы все время говорите -вы. А все это время я считал вас что вы гражданин Узбекистана. По вашим словам и обращению - вы, а не мы - выходит это не так. Ну, что Дай бог, Худо хохласа ваши прогнозы не оправдаются и мы либо выиграем либо как прозвали в Южной Корее Мирдажлол Касымов Korea killer( это потому что в Азиатской лиге чемпионов 98 % процентов выирывал южно-корейские клубы и проходил на следующий этап в плей-оффе) либо Худо хохласа, Дай Бог сыграем в ничью. Хотя почему-то у меня вот несколько месяцев видение. Я отчетливо вижу счет Южная Корея-Узбекистна 1-0. Такое же видение было и перед матчем перед встреча с Ливаном. Пусть мое и это видение тоже, Худо хохласа, не оправдается. Ну, насчет того, что как вы сказали южно-американцы поотщипают НАМ перья, да это вы тоже перегнули палку. Не хорошо так высказаться насчет нашей сборной.Не хорошо. :angry: :angry: А то, что вы написали слова удача в кавычках. Мы все прекрасно понимающие русски язык и это прекрасно поняли. На самом деле, кавычки над этим словом означают не удачу. Поэтому это тоже не очень хорошо, на мой взгляд, конечно. Двойка за такое мнение о нашей сборной, двойка. :angry:

 

Почему адекватные вещи, воспринимаются столь болезненно.)

 

Что именно. Желание не удачи нашей сборной.

Edited by Shuhratjon
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет чтобы бросить клич,подключить наши представительства минтруда в РК,там столько ребят работают по контракту ,пришли бы на стадион-поддержали,хоть и не все болелы.Было бы гуд...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему слово Удача в кавычках?

 

Вот, вот. :( :unsure::angry:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет чтобы бросить клич,подключить наши представительства минтруда в РК,там столько ребят работают по контракту ,пришли бы на стадион-поддержали,хоть и не все болелы.Было бы гуд...

 

Лидер фан-клуба сборной Узбекистана по футболу Абдурахмон Фазылов уже объединил тамошних работающих, учащихся, а также граждан и соседних стран тоже. Будет больше сотни человеков как миниум. Ура,товарищи. А вот видео как встречали нас в аэропорту Сеула. Как вы увидите там берут интервью местсные журналисты у Сервера Джепарова. Он играет в тамошнем клубе.Также там когда-то играл когда-то и Александр Гейнрих и Тимур Копадзе (сейчас последние два в казахстанском клубе).Ура, товарищи. Здоровья и удачи нашей сборной. Ура, товарищи.

 

Да здесь он. Жрет плов ташкентский в кафе а местных ребят за соседними столами называет грязными локалами к которым нельзя и близко подпускать импортных людей.

 

Он, действительно, так говорит о нас, граждан Узбекистана? Жаль. :( :unsure::angry:

Edited by Shuhratjon
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.