Bati-gol

WORLD CUP 2014 BRASIL

Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?   118 members have voted

  1. 1. Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?

    • Попадет, я уверен на 100%
    • Все зависит от группы, в которой она будет участвовать
    • Опять будем болеть за другие команды
    • Затрудняюсь ответить
  2. 2. Нравится ли Вам наша Сборная Узбекистана?

    • Да
    • Нет
    • Мне как-то все равно
    • Затрудняюсь ответить
  3. 3. Ходите ли вы на стадион поддерживать нашу Сборную?

    • Да
    • Нет
    • Смотрю по телевизору
    • Затрудняюсь ответить

Please sign in or register to vote in this poll.

5 952 posts in this topic

Удачи ей,нам,всем.

Шухратжон? :D

Только активистам махалли

типа за хату уплатил - иди футбол смотреть?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что, никами обменялись :) ?

А вы внимательный. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шухратжон? :D

типа за хату уплатил - иди футбол смотреть?

 

Может даже сначала потребуют оплаты за несколько лет вперед коммунальные услуги. Нечего тем кто комм.услуги за 5 лет не оплатить ходить на стадион.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прои...т наши.

 

У меня уже 1 месяц видение. 1-0 в пользу Южной Кореи. Как же так я спрашиваю себя. До Ливана отчетливо видел счет 1-0 в нашу пользу. Тоже было видение. Но все равно очень волновался во время игры с Ливаном. Странно с Ираном у меня не было видения. Я, во обще, тогда боялся, что проиграют и ждал от ни как минимум ничью. Но, выиграли молодцы. Эхх, каждый матч начиная с Ираном с прошлого был одной большой нервотрепкой. Но я люблю футбол и мою, нашу сборную Узбекистана и приму любой счет. Но моей уместной критики им все равно не избежать. :lol: :lol: Ура, товарищи. Пусть мое видение, Худо хохласа, не оправдается.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может даже сначала потребуют оплаты за несколько лет вперед коммунальные услуги. Нечего тем кто комм.услуги за 5 лет не оплатить ходить на стадион.

 

А вот на это, за 5 лет вперед спрашивать И, во обще, спрашивать заранее они не имеют никакого, малейшего права. У меня тоже Трансмахсусхизмат просил за несколько месяцев вперед заплатить. Я ему сказал, когда пройдет этот месяц. Тогда и заплачу. Это законно, юридически правильно. Ура, товарищи.

 

Ну вам самому не смешно ДОС ака,ну смешно же.Мы должны верить в нашу сборную,а как же иначе.Удачи ей,нашей сборной.А как же иначе,мы же верим в нее,они должны выложиться на все 100%,ну смешно ведь,если они проиграют,мы же в нее верим,а как же иначе.Удачи ей,нам,всем. :rolleyes::D

 

Правильно, Шурик ака. То то же. Вот так тоже. Вот оно же. А как же иначе. Вот оно как. Шутка. А, footmaster, видимо, возможно, может быть и не понял шутку. Поэтому и заминусовал. Раньше надо было мне отредактировать сообщение добавить слово - Шутка. Раньше. Не все понимают мой юмор. Не все. Жаль. ;):)

Edited by Shuhratjon
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что, никами обменялись :) ?

 

По сути мы тезки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях по тв рекламировали новый выпуск газеты даракчи. Там сказали что реализация билетов будет через махаллинские комитеты

 

Вопрос

 

Я тоже читал на одном очень известном футбольном сайте. Зря они так сделали. Я не знаю в Европе тоже самое? Например, на отборочные матчи чемпионата мира -2014 в Бразилии в России домком или ЖКХ должно покупать билеты? Пусть любой желающий возвращаясь с работы сможет заехать и свободно купить билеты. Индивидуально. И свободно. На индивидуальный покупки у них тоже есть билеты. Но сначала Вохид ака Зохиров, ответственный за продажу билетов на стадионе Бунёдкор на мачт с Ливаном говорил про махаллинские комитеты и списки, которые они должны составить. Потом сказал, что они изучат этот список и дадут билеты равному количеству человек в списке. Зачем изучать список, если они все равно всем в списке дадут билеты. То же странно. Также он сказал про организации, которые тоже должны составит списки своих служащих, которые должны купить билеты. Я не понимаю причем здесь махаллинские комитеты и билеты на отборочные матчи на чемпионат мира- 2014. Им что, больше нечем заниматься. И причем здесь организаций. И зачем составлять список своих служащих. Это что значит все линейкой как маленькие дети держась за руку пойдут на стадион. :lol: :lol: Ну самому, не смешно,а, Вохид ака. Самому не смешно. Ну ведь, действительно, смешно. А. Получается большинство билетов могут возможно, может быть, оттекут каким-то организациям махаллинским комитетам. А индивидуальным покупателям значит получается возможно, может быть ничего останется. И зачем эти списки вообще. На мой взгляд они не нужны. Все мы самостоятельные люди. Можем и сами пойти и купить. Самостоятельно. И индивидуально. А вы Комил ака разводите бюрократию. Надо беречь природу. Дерево. Интервью Вохид ака Зохирова о продаже билетов на матч с Ливаном можно прочитать можно прочитать здесь . 16 мая Вохид ака вы в своем интервью заявили, что билеты в целом готовы и вы може их даже выупстить на продажу через 5 дней. Проходит 13 - й с половиной день. А билеты есть в кассах ? Для индвидаульных покупателей?

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

16 мая Вохид ака вы в своем интервью заявили

Мужик еще говорил, что во время матча Бунедкор-Бурирам Юнайтед в проходах к стадиону будут работать сканеры для считывания баркода с билетов. Билеты были с баркодами, но их как всегда вручную проверяли.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

во время матча Бунедкор-Бурирам Юнайтед в проходах к стадиону будут работать сканеры

этот матч уже прошел... наши капитулировали...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

del...

Узбекистан, вперед, на ЧМ-2014!!! Что там корейцы?!.. Наши выиграют 1:0 или 2:1.

Edited by Wanderer
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прои...т наши.

Хорошее пожелание половина коровы. :D Поэтому надеюсь, что наши выиграют. Это моё пожелание. А там как карты лягут. На крайняк и ничья устроит. Посмотрим как сыграют наши соперники 4 июня.

Как говорит Шухратжон, удачи нашим и всем, кто болеет за нашу команду. :)

Долго думал, что кроется под прои...т наши. Лучше чем пройдут наши не придумал. Может все-таки DOS вместо "й" написал "и"? :P

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ДОС ака любит нашу сборную и очень их уважает и верит и конечно же он написал пройдут наши. никак не иначе :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может все-таки DOS вместо "й" написал "и"?

ну ДОС ака любит нашу сборную и очень их уважает и верит и конечно же он написал пройдут наши.

Ай-яй-яй... вот не задача... хвостик забыл добавить сверху над "И" :D Пройдут конечно, куда денутся. Пусть попробуют не пройти - их там же на стадионе все зрители хором нагнут :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...надеюсь, что наши выиграют. Это моё пожелание. На крайняк и ничья устроит. Посмотрим как сыграют наши соперники 4 июня.

Как говорит Шухратжон, удачи нашим и всем, кто болеет за нашу команду. :)

 

Вот, вот. Правильно, ака. ;):) ^_^

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда игра с Кореей?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

11го

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У наших хороший шанс добиться нужного результата. Сборная Корея будет на выезде играть с Ливаном. а затем долгий перелет домой. Ну и Ливан не подарок. Главное, чтобы наши не подкачали........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в рамках отборочного на ЧМ будут играть наши соперники, Ливан будет принимать Ю.Корею, Иран играет с Катаром

Так пожелаем Иранцам с Катарцами ничью, а Ливану победу :)

 

 

Наши как говорили выше сыграют товарняк с китайцами 6 го числа далее из газеты

Список 23 футболистов сборной Узбекистана, приглашенных Мирджалолом Касымовым для участия в матче против Китая и Южной Кореи:

Вратари:

Игнатий Нестеров («Бунёдкор»)

Муроджон Зуҳуров («Бунёдкор»)

Сардор Кабулжонов («Бухара»)

Защитники:

Шохрух Гадоев («Насаф»)

Виталий Денисов («Локомотив», Россия)

Артем Филипосян («Бунёдкор»)

Акмаль Шорахмедов («Бунёдкор»)

Шавкат Мулладжанов («Лиаонинг Вофин», Китай)

Анзур Исмаилов («Чангчун Ятай»)

Ислом Тухтаходжаев («Локомотив»)

Ислом Иномов («Локомотив»)

Полузащитники:

Олег Зотеев («Бунёдкор»)

Джасур Хасанов («Бунёдкор»)

Фозил Мусаев («Бунёдкор»)

Сервер Джепаров («Сеонгнам Ильва Чунма», Ю.Корея)

Азиз Хайдаров («Аль Шабаб», ОАЭ)

Одил Ахмедов («Анжи», Россия)

Темур Кападзе («Актобе», Казахстан)

Санжар Турсунов («Локомотив»)

Нападающие:

Улуғбек Бакаев («Иртыш», Казахстан)

Александр Гейнрих («Актобе», Казахстан)

Фарход Таджиев («Локомотив»)

Бахадыр Насимов («Нефтчи», Азербайджан)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в рамках отборочного на ЧМ будут играть наши соперники, Ливан будет принимать Ю.Корею, Иран играет с Катаром

Во сколько игры начнутся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая игра в 21-10 Иран - Катар

Вторая в 23-30 Ливан -Ю.Корея

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хонда привел Японию первой в эстафете на выход на чемпионат мира.

 

Первым на чемпионат мира вышла Япония. Эх жаль я желла Австраолии победы. А яЯПония моглаб и в следующем туре выходит но после нас. )) Я хотел, чтобы сегодня Австралия выиграл по придержала Японию до следующего тура, А мы в следующем туре при победы или ничьи Ливана с Южной Кореей, если мы их Даст Бог, Худо хохласа, выиграем то первыми вышли бы на чемпионат мира в Азии. Ну, ничего поздравляем японцев и сборную Японии с выходом на чемпионат мира первыми в 2013 году.Ура, товарищи.Они это заслужили своейигрой и результами в группе. Ура,товарищи. Желаю им здоровья и удачи на чемпионате мира в Бразилии-2014. Наверное, они сейчас поют песни Беллини - Samba De Janeiro ва Густаво Лима "Баллада". Ну ничего ун ас тоже сть шанс спет эти песни от радости выхода на чемпионат мира. Просто нужно воспользоваться этим шансом 11 и 18 июня.Ура, товарищи. И у нас ещё есть шанс выйти первыми в СНГ. Россия по любому свой матч будит позднее. Мы должны быть первыми и обогнать всех теперь уже в СНГ. Ура, товарищи. Мачт то протекал так как я хотел Том Оар хотел сделать длинную передачу в штрафную площадку так мя закатился прямо в ворота синих самураев. Гол в стиле Роналдинью или даже лучше. В 90 минуте эх, Маккей играет в своей штрафной рукой. нарушение правил. Пенальти Хонда реализует пенальти и первым приводит свою сборную в ралли на выход чемпионат мира. Но у нас есть шанс прийти вторыми в Азии. Для этого нужно чтобы сегодня Ливан как в прошлом году выиграл ещё раз Южную Корею ил сыграл с ней вничью. А мы должны выигрывать её. Также должна быть ничья в матче Катар - Иран. Тогда мы сможем получить белое золото, серебро на ралли на выходе на чемпионат мира в Бразилии. И первыми в СНГ в 2013 году. Но как бы мы тут не предполагали, а Бог, Аллах расположит по своему. Ура, товарищи.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И у нас ещё есть шанс выйти первыми в СНГ.

Какой толк от этого?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой толк от этого?

 

Всех догнать и перегнать

 

Пресстижность, товарищи. ;):):lol: Быть первыми всегда пресстижно и солидно, ака. Не вижу в этом ничего плохого, Шурик ака.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иран забил и если ЮК не выиграет то шансы на выход на ЧМ станут минимальными.

Наоборот надо, чтобы ЮК проиграли Ливану. У корейцев последняя игра с персами и их устроит только 2 победы в двух матчах. А так что гадать. Надо нашей сборной побеждать ЮК и мы едем на ЧМ.

Кстати уже при любом раскладе наша команда как минимум третья в группе. Это уже шанс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочется верить в хорошее, но спотыкач в ответственных играх на протяжении всего времени существования сборной стало уже нормой. Надеемся на чудо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.