Bati-gol

WORLD CUP 2014 BRASIL

Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?   118 members have voted

  1. 1. Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?

    • Попадет, я уверен на 100%
    • Все зависит от группы, в которой она будет участвовать
    • Опять будем болеть за другие команды
    • Затрудняюсь ответить
  2. 2. Нравится ли Вам наша Сборная Узбекистана?

    • Да
    • Нет
    • Мне как-то все равно
    • Затрудняюсь ответить
  3. 3. Ходите ли вы на стадион поддерживать нашу Сборную?

    • Да
    • Нет
    • Смотрю по телевизору
    • Затрудняюсь ответить

Please sign in or register to vote in this poll.

5 952 posts in this topic

блин вчера по радио слышал игру, столько холостых эмоции не было, этот диктор запарил со своими криками

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кореец написал коммент на газету.уз.

 

 

Eich Jay 18 июня 2013 20:37

Я из Южной Кореи, и футбольный болельщик. Извините за наше поражение с Ираном и, может быть, вы не можете в это поверить, но миллионы корейцев на корейском сайте теперь говорят, «мы должны чувствовать стыд и должны извинения Узбекистан». Потому что вы играете в футбол с реальным образом все время. И мы ненавидим Ирана футбол. Даже ваша футбольная команда улучшила имидж вашей страны в Южной Корее. Во всяком случае, как и все корейского народа, который хочет видеть вас в чемпионате мира, я действительно желаю удачи, чтобы ваша дорога в Бразилию. (Извините, я использовал Google перевод)

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда футбольное зрелище нам обеспечено

Это будет не зрелище, а форменный трахтенберг, все 90 минут, а потом ещё и в ответке, на десерт оттрахают так, что долго не захочется играть с Южноамериканцами. Они в газон закатают ТАКУЮ команду, которая еле-еле двигается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не все так плохо

Ага, для кого то третье место в группе не плохо, а для кого то 2 место на мундиале трагедия.Все относительно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже при беззубой атаке и низкой культуре паса(первый тайм наглядно показал это) мы всё равно лучшие в Средней Азии,да и Казахстан в УЕФА не сможет даже приблизиться ко второму месту в своей группе,учитывая что и Украина может остаться на третьей позиции,как ни крути,пусть даже в азиатской зоне отбора,мы следующие по результатам в цикле для СНГ вслед за рашей,которая и без Капелло наверняка проходит с первого места.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

форменный трахтенберг, все 90 минут, а потом ещё и в ответке, на десерт оттрахают

я вот эта хочу видеть. хочу видеть как Кавани и Суарес делает хет-трик и поккер. хочу чтоб наши выиграли Иорданию и попали Уругваю.

я вчера посмотрел рост и вес игроков Уругвая и наших игроков. они проста раздавить наших.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самоутешение?

Зато мы лучшие в Средней Азии ,не сравнивать с Европой и Америкой,всё-таки надо ещё пройти стык в Азии,а потом поучаствовать в межконтинентальном,что тоже будет хорошим опытом для сборной нашего уровня.Хорошо ещё,что в этом отборе пятая команда Азии играет с американской,а то в 2001 году играли с европейской.Конечно,было бы лучше получить в соперники сборную из Северной Америки или Океании,не факт что их можно было бы пройти с ходу,но это всё же полегче чем Европа или ЮА с Африкой.Ничего не поделаешь-регламент утверждён...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато мы лучшие в Средней Азии ,не сравнивать с Европой и Америкой,всё-таки надо ещё пройти стык в Азии,а потом поучаствовать в межконтинентальном,что тоже будет хорошим опытом для сборной нашего уровня.Хорошо ещё,что в этом отборе пятая команда Азии играет с американской,а то в 2001 году играли с европейской.Конечно,было бы лучше получить в соперники сборную из Северной Америки или Океании,не факт что их можно было бы пройти с ходу,но это всё же полегче чем Европа или ЮА с Африкой.Ничего не поделаешь-регламент утверждён...

 

А что нам дает это призвание - быть лучшим среди соседей? Дополнительные деньги? Улучшение имиджа среди соседних стран? (так то соседи итак знаю что да как у нас)

 

Насчет регламента, ЕМНИП в прошлый раз 5-я команда азии играла с океонией, точнее с Н.Зеландией.

 

Я конечно болельщик нашей сборной не меньше Вашего но все равно считаю что вышеуказанный коммент ниочем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иран играл с Ирландией.

Edited by ttt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть наверное что-то поважнее денег,не собираюсь спорить с Вами,комменты пустые или с содержанием,болею за нашу команду ещё со времён Пахтакора до трагедии в 79-м,про стыки УЕФА/АФК имел в виду 2001 год-Иран проиграл Ирландии.Всё равно,даже если это не даёт ничего в карман или прибавки к имиджу,сам факт участия сборной хотя бы такого в такой компании-уже какой-никакой а результат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это будет не зрелище, а форменный трахтенберг

Это смотря за кого болееш. Для кого-то зрелище, а для кого-то опыт.

Ведь если захотеть товарищеский матч сыграть с южноамериканскими грандами, они ведь кучу бабла затребуют. А тут можно бесплатно, да ещё две игры, да ещё одна в Ташкенте.

Ради этого стоит напрячься и выиграть у Иордании.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с Вами.Не каждая команда даже за солидный куш захочет пролететь десятки тысяч км даже ради товарищеской,а тут официальный отборочный,где на кону выход в число 32 лучших мира.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

принимая во внимание то что ты до матча с ЮК выражался в отношении к сборной Узбекистана только положительно

где? покажи.

я не где не говорил что наша сборная выйдет с группы. я всегда говорил, если они выйдет, будет позорится в ЧМ. даже когда ты говорил "ваша" сборная, я тебе не ответил. так что, хватить уже тут ля-ля делать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть наверное что-то поважнее денег,не собираюсь спорить с Вами,комменты пустые или с содержанием,болею за нашу команду ещё со времён Пахтакора до трагедии в 79-м,про стыки УЕФА/АФК имел в виду 2001 год-Иран проиграл Ирландии.Всё равно,даже если это не даёт ничего в карман или прибавки к имиджу,сам факт участия сборной хотя бы такого в такой компании-уже какой-никакой а результат.

 

ну насчет участия согласен, как тут уже отмечали когда Узбекистан выйдет на самое крупное медасобытие, ЧМ 2014 (о, как) это будем несомненно гуд, но не думаю что кто то будет сравнивать наше положение исходя из "..самый лучший в средней азии".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

было бы лучше получить в соперники сборную из Северной Америки

Кого? США, Канаду или Мексику? Их всего три страны там и они в группе КОНКАКАФ выступают, вместе с Централами.

 

Иран с Ирандия

Я тока "л" убрал в слове Ирландия... получилось почти братские страны :D кельты и арийцы :D

 

Для кого-то зрелище, а для кого-то опыт.

Болеть-то естесно буду за наших долботрахов... а вот насчет опыта... пол-состава нашей команды нужно гнать метлой поганной и взять побольше из молодежки, которые на ЧМ хорошо сыграли. Уже шаз надо брать их и готовить к Иордании. ВОТ кому этот опыт понадобится, а не этим звИздунам-бакланам долбанным. У незажравшейся молодежи стимула побольше, чем у стариков. Им себя надо показывать, шоб контракт был хороший. А значит, те же мошина, участка, тёлки и элит-дача в горах :D Но всего этого не будет, если хотя бы в начале хорошо не играть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где? покажи.

я не где не говорил что наша сборная выйдет с группы. я всегда говорил, если они выйдет, будет позорится в ЧМ. даже когда ты говорил "ваша" сборная, я тебе не ответил. так что, хватить уже тут ля-ля делать.

 

пациент (ассдса) уже не узнает лица :)

 

может еще раз его в баню на отдых отправить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может еще раз его в баню на отдых отправить

Это же не наш метод (с)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Болеть-то естесно буду за наших долботрахов... а вот насчет опыта... пол-состава нашей команды нужно гнать метлой поганной и взять побольше из молодежки, которые на ЧМ хорошо сыграли. Уже шаз надо брать их и готовить к Иордании. ВОТ кому этот опыт понадобится, а не этим звИздунам-бакланам долбанным. У незажравшейся молодежи стимула побольше, чем у стариков. Им себя надо показывать, шоб контракт был хороший. А значит, те же мошина, участка, тёлки и элит-дача в горах :D Но всего этого не будет, если хотя бы в начале хорошо не играть.

 

 

DOS наша молодежка уже в Турции, на молодежном чемпе, оттого вчера их и не могли включить..

 

кстати ирония судьбы именно эта молодежка уступила молодежке Уругвая пару лет тому назад в мексике

 

в дополнении к вышесказанному (че то сходу не сообразил я),

 

Результаты жеребьевки по группам на чм в турции 2013 года:

 

А: Испания, команда CAF, США, Франция;

 

В: Южная Корея, команда CAF, Куба, Португалия;

 

С: Колумбия, Австралия, Сальвадор, Турция;

 

D: Мексика, команда CAF, Парагвай, Греция;

 

E: чемпион CAF, Ирак, Чили, Англия;

 

F: чемпион Океании (OFC), Узбекистан, Уругвай, Хорватия.

 

так что Иншалла в этом году не раз встретимся с Уругвайцами ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может еще раз его в баню на отдых отправить

Но сперва туда отправятся "советники" и "доброжелатели", которые всё время забывают о существовании кнопки "Жалоба" с обоснованием претензий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

именно эта молодежка уступила молодежке Уругвая пару лет тому назад в мексике

Помню :) Там слоны бегали на поле за Уругвай, а не молодежь :D

 

Тем более, у наших зуб на них и опыт какой-никакой, именно против Уругвая. А если будет Венесуэла, так хрен редьки не слаще, тот же стиль, те же слонопотамы :D

А в Турции... с Хорватией и Уругваем в одной группе... наши из группы не выйдут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню :) Там слоны бегали на поле за Уругвай, а не молодежь :D

 

Тем более, у наших зуб на них и опыт какой-никакой, именно против Уругвая. А если будет Венесуэла, так хрен редьки не слаще, тот же стиль, те же слонопотамы :D

А в Турции... с Хорватией и Уругваем в одной группе... наши из группы не выйдут.

 

 

Группа Д в Мексике

ГРУППА "D"

1. США

2. Чехия

3. УЗБЕКИСТАН

4. Новая Зеландия

Группа Д в Мексике

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

играем с Иорданией, если побеждаем, то играем с 5 местом в Южной Америке.

уже не раельно читать...

если мы выиграем Иорданию, и выиграем Венесуелу/Уругувай, мы будем в ЧМ-2014?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет

уже не раельно читать...

если мы выиграем Иорданию, и выиграем Венесуелу/Уругувай, мы будем в ЧМ-2014?

 

Ну не сразу конечно, придется все таки дождаться официального начала Чемпионата :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Группа Д в Мексике

Нууу... думаю, Уругвай и Хорватия гораздо посерьезнее будут, чем США и Чехия :) Нет?

А от Оушенов, наверное снова "Ол Блэкс" будут. Жаль футболистам нельзя хакку исполнять, как регбистам :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А от Оушенов, наверное снова "Ол Блэкс" будут.

ваще та Таити стали Чемпионами и ща вот играют на Конфедерации... :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.