Bati-gol

WORLD CUP 2014 BRASIL

Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?   118 members have voted

  1. 1. Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?

    • Попадет, я уверен на 100%
    • Все зависит от группы, в которой она будет участвовать
    • Опять будем болеть за другие команды
    • Затрудняюсь ответить
  2. 2. Нравится ли Вам наша Сборная Узбекистана?

    • Да
    • Нет
    • Мне как-то все равно
    • Затрудняюсь ответить
  3. 3. Ходите ли вы на стадион поддерживать нашу Сборную?

    • Да
    • Нет
    • Смотрю по телевизору
    • Затрудняюсь ответить

Please sign in or register to vote in this poll.

5 952 posts in this topic

Дешаму такой Насри не нужон.. ;)

Человек конечно он не ахти, но учитывая травму Рибери, он бы пригодился. В атаке мог бы принести очень много пользы. К нему подход нужен просто и не только к нему, талантливые люди часто обладают очень скверным характером.

 

Бразилия может быть, но с Италией ты явно погорячился. Скамейка не ахти какая, как и их нападение.

 

Но командный дух сильный у Италии. Один из лучших в мире.

Если найдется лидер, то итальянцы на многое способны. У них есть Пирло, Де Росси, Кьелини ну и Буффонище. Главное, что бы Марио не поймал звезду.

 

И вообще можно было бы соеднить атаку Аргентины с защитными порядками Бразильцев. Вот была бы машина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Италия какая то стабильность в игре. Нету особых скандалов как во Франции, нету слишком яркого футболиста на фоне которого все блекнуть как Рональду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но командный дух сильный у Италии. Один из лучших в мире.

Италия всегда играла от обороны. Так что еще посмотрим:)

 

@Torontonian,

ты мне напоминаешь канадских украинцев

Не боись я до Канады такой был!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я болел, болею и буду болеть против России и не только в футболе а в любом виде спорта! И тренер здесь не причем! :palcy:

 

а почему все пишете на русском?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не боись я до Канады такой был!

да мне по барабану...

и это тогда это диагноз...без обид.. махровая русофобия (Россия фобия)... :facepalme:

 

...Нету особых скандалов как во Франции, нету слишком яркого футболиста на фоне которого все блекнуть как Рональду.

и вряд ли будет по иному...

в Италии всегда было так, что кто бы ты ни был, ты должен быть в команде...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему все пишете на русском?

А чо на английском можно?

 

и это тогда это диагноз...без обид.. махровая русофобия (Россия фобия)... :facepalme:

Ну я так хочу! ну и ладно :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И хорошо, что Ирматов не открывает ЧМ. Тот, кто его открывает часто пролетает мимо финала, так что надеюсь на повышение Равшан ака и на то, что он будет судить именно финал! =)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я болел, болею и буду болеть против России и не только в футболе а в любом виде спорта! И тренер здесь не причем!

это конечно понятно. Но сборной этой вполне по силам выйти из группы. Причем даже первыми. Не будь у них Капелло, я бы тоже не ставил на их выход. Но итальянец тактик тот еще. Что нибудь придумает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

столько всего про футбол знаешь а Кокорина не знаешь из московского Динамо и сборной России.

С какого бодуна я должен знать Кокорина, если ни за Россию, ни тем более. за Динамо не болею? Ну видел пару раз, ну и хрен с ним.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С какого бодуна я должен знать Кокорина, если ни за Россию, ни тем более. за Динамо не болею? Ну видел пару раз, ну и хрен с ним.

Позор тебе. Не знать Кокорина, который насует Англии по самые помидоры, если их дороги пересекутся, это надо уметь. Позор однозначно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знать Кокорина, который насует Англии по самые помидоры, если их дороги пересекутся, это надо уметь.

:rofl: :rofl: :rofl: молодец Треножка! Так его! :rofl: :rofl: :rofl:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И хорошо, что Ирматов не открывает ЧМ. Тот, кто его открывает часто пролетает мимо финала, так что надеюсь на повышение Равшан ака и на то, что он будет судить именно финал! =)

С чего взяли что не открывает? Еще ничего не известно кто будет открывать и у Ирматова высокие шансы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте хотя бы здесь без политики!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте хотя бы здесь без политики!

спорт не может без политики...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позор тебе. Не знать Кокорина, который насует Англии по самые помидоры, если их дороги пересекутся, это надо уметь. Позор однозначно.

молодец Треножка! Так его!

 

не дождётесь! © :p

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не дождётесь!

победы Англии на ЧМ? мы и не ждали! :D

 

как и не ждали победы Ливерпуля в АПЛ! :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, ощущение офигенское, воздух ЧМ так вкусно пахнет :D И все-таки ЧМ это венец футбольный, кто бы че не говорил!!

ЗЫ тттшкин, есть у меня шуруповерт :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, ощущение офигенское, воздух ЧМ так вкусно пахнет

 

Голодный чтоли?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голодный чтоли?

До футбола
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, ощущение офигенское, воздух ЧМ так вкусно пахнет :D И все-таки ЧМ это венец футбольный, кто бы че не говорил!!

ЗЫ тттшкин, есть у меня шуруповерт :)

Венец футбола это гол, а ЧМ где эти голы забиваются в огромном количестве!

 

Шуроповерт тоже дашь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позор тебе. Не знать Кокорина, который насует Англии по самые помидоры

Сувалка не доросла ещё. Пусть пока на корейцах и арабен тренируется, ибо, бельгийцы вот россиянам насуют по самое не хочу :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сувалка не доросла ещё. Пусть пока на корейцах и арабен тренируется, ибо, бельгийцы вот россиянам насуют по самое не хочу

 

Не обращай внимание, это тот еще патриот:) 3 дня РО у него, за призывы убивать в теме про Украину.

 

Планирую сделать серию конкурсов к ЧМ 2014, угадывать победителей, счет и т.д. , выложу скоро в своей теме , призы: пицца :) надеюсь, будете участвовать)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Венец футбола это гол, а ЧМ где эти голы забиваются в огромном количестве!

 

Шуроповерт тоже дашь?

Вот надо тебе поумничать да!!!??? :angry:

Шуруповерт дам...кто если не я :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планирую сделать серию конкурсов к ЧМ 2014, угадывать победителей, счет и т.д. , выложу скоро в своей теме , призы: пицца :) надеюсь, будете участвовать)

 

будем. Чемпионами станут аргентинцы. Если что я первым дал прогноз на победителя всего турнира

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.