Bati-gol

WORLD CUP 2014 BRASIL

Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?   118 members have voted

  1. 1. Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?

    • Попадет, я уверен на 100%
    • Все зависит от группы, в которой она будет участвовать
    • Опять будем болеть за другие команды
    • Затрудняюсь ответить
  2. 2. Нравится ли Вам наша Сборная Узбекистана?

    • Да
    • Нет
    • Мне как-то все равно
    • Затрудняюсь ответить
  3. 3. Ходите ли вы на стадион поддерживать нашу Сборную?

    • Да
    • Нет
    • Смотрю по телевизору
    • Затрудняюсь ответить

Please sign in or register to vote in this poll.

5 952 posts in this topic

Победителем всего турнира будет Англия....да и ещё можно не пиццу а шашлык?:)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инфа как говориться с первых рук, лично от Ирматова по Ватсапу. :) Все квалификации он прошел, но судить матч открытие он не будет, так как уже такая честь ему выпадала, но судьи будут из Азии как и выше я препдпологал, поэтому судить первый матч будет Японский рефери Юити Нисимура :). Пока этой инфы еще нигде нет кроме нашего форума.

Edited by Vlad
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

победы Англии на ЧМ? мы и не ждали! :D

ваще то от сб. Англии никто и ничего не ждёт.. одна надежда на Стиви - Лемпса, если у них получиться, то до полуфинала дойдут точно... ;)

так что кто тут бОльший тролль ещё вопрос... :facepalme:

как и не ждали победы Ливерпуля в АПЛ! :D

хто и когда грил о том, что Ливерпуль по итогам прошедшего сезона должен был взять титул?

 

повторюсь: так что кто тут бОльший тролль ещё вопрос... :facepalme:

 

З.Ы. Ливерпуль если и попадал в низший дивизион, то только по итогам сезона и чемпионства по не красивым причинам не лишался... :p :p :p :p :p

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, ощущение офигенское, воздух ЧМ так вкусно пахнет :D И все-таки ЧМ это венец футбольный, кто бы че не говорил!!

ЗЫ тттшкин, есть у меня шуруповерт :)

хотел взять лицензионную футболку фаната сборной Италии чемпионата в Бразилии - размера не оказалось. Даже XL маленький хотя другие не лецинзионные L подходит на ура. Вот ......:angry:

 

 

это конечно понятно. Но сборной этой вполне по силам выйти из группы. Причем даже первыми. Не будь у них Капелло, я бы тоже не ставил на их выход. Но итальянец тактик тот еще. Что нибудь придумает

предыдущий тренер был круче! И что? От игроков многое зависит. А они в ответственное время могут слить игру! Легко.

На что я и надеюсь:palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотел взять лицензионную футболку фаната сборной Италии чемпионата в Бразилии - размера не оказалось.

В смысле, лицензионную? И почём они?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле, лицензионную? И почём они?

FIFA licensed. 19$
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да действительно Юичи Нишимура, который украл у нас 2 чистых гола в Ташкенте в матче с Ираном. Поздры ему, поздры.)) http://www.uff.uz/news/comments/world/132271

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

З.Ы. Ливерпуль если и попадал в низший дивизион, то только по итогам сезона и чемпионства по не красивым причинам не лишался... :p :p :p :p :p

а был чемпионом то? Не помню! Не видел!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

..... Не видел!

видать ты под стол пешком ходил в ту пору, но я Ливерпуль видел в статусе чемпиона Англии в матче с московским Спартаком... :p

 

в ту пору там Пятницкий играл...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Shuhratjon, если у сборной Узбекистана ноги кривые то при чем тут судья?

 

P.S. по раскладам в полуфинале будут Бразилия vs Германия и Испания vs Аргентина

 

Не уж то кривые, раз забили два чистых в Ташкенте. А он либо был слепым, либо сделал вид, что был слепым.)) :lol: :lol:Чемпионства Франции.))

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планирую сделать серию конкурсов к ЧМ 2014, угадывать победителей, счет и т.д. , выложу скоро в своей теме , призы: пицца :) надеюсь, будете участвовать)

 

можно сразу в конторе

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прямой репортаж с Торотно:

Дух чемпионата витает в воздухе. И это понятно. 90% иммигрантов. Первая тема футбол. Особенно национальных сборных. Уже успел поговорить с Бразильцами, Португальцами, Аргентинцами.

Везде стали продавать флаги разных стран с перевозных контейнеров прям как мороженное блин:).

Узбекского флага нет. Хотя квартал дальше там другой контейнер пойду спрошу:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

но судьи будут из Азии как и выше я препдпологал,

Это не ты предполагал, а я конкретно разжевал ещё ранее :D

 

Играют ЮАмеры и Европейцы. Кто должен судить? Азия или Африка. Африка по-квалификации не подходит для Открытия ЧМ.

Остается Азия :rolleyes:

 

по раскладам в полуфинале будут Бразилия vs Германия и Испания vs Аргентина

И в Финале будут играть двое за которых я болею помимо Англии :rolleyes:

 

И Чемпион - АРГЕНТИНА!!! :biggrin:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду глорить за Россию, Японию и Голландию. :p

Но чемпионом станет Германия. :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

аргентинцам максимум что грозит это полуфинал. слабый вратарь, слабая линия обороны + слабая опорная зона.

В обороне Сабалето и Годин, нет? Одни из лучших в мире в своем амплуа. Опорная - даже не знаю кто там играет. Как и вратаря их :D

Значит, должны будут забивать больше, чем пропускать. И все :)

 

Самое главное, правильно использовать Агуэро и Месси.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В обороне Сабалето и Годин, нет? Одни из лучших в мире в своем амплуа.

 

Годин уругваец. Сабалета правый крайний. В центрое у них Гарай

Опорная - даже не знаю кто там играет

Маскерано + Гаго, есть еще старпец Макси Родригез.

 

Самое главное, правильно использовать Агуэро и Месси.

 

Месси, если быть точнее. Остальное суета сует. Этот маленький великан - венец футбольного мастерства. Марадона во плоти:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месси, если быть точнее. Остальное суета сует. Этот маленький великан - венец футбольного мастерства. Марадона во плоти:)

Сказал как отрезал. Вот он и ведет себя как Марадона. Наркоманит уже второй год. Вообще не играет. Только деньги выклянчивает с Барсы. Каждые полгода новый контракт подписывают. Видать из за опасного трафика кокс дорожает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видать из за опасного трафика кокс дорожает.

 

Бред!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказал как отрезал. Вот он и ведет себя как Марадона. Наркоманит уже второй год. Вообще не играет. Только деньги выклянчивает с Барсы. Каждые полгода новый контракт подписывают. Видать из за опасного трафика кокс дорожает.

 

оставим его личные качества в сторонке. все мы не без греха. Тем более это может оказаться банальным вешанием ярлыков.

А вот его игровые качества неоспоримы. Тут ему нет равных, не было и врядли в обозримом будущем будет. Если он правильно настроится на волну в этом форуме (ЧМ), тут уже никто его сборную не остановит))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

оставим его личные качества в сторонке. все мы не без греха. Тем более это может оказаться банальным вешанием ярлыков.

А вот его игровые качества неоспоримы. Тут ему нет равных, не было и врядли в обозримом будущем будет. Если он правильно настроится на волну в этом форуме (ЧМ), тут уже никто его сборную не остановит))

Во времена Пепа он был гениален и никакой Пеле или Марадона с ним рядом не стояли. Но последние два года перестал играть. Может потерял мотивацию и на ЧМ блеснет новыми красками. Я поклонник его таланта. И считаю, что все свои ЗМ Месси получил заслуженно. Но что то мне нравится как он играет в последнее время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месси, если быть точнее. Остальное суета сует.

По мне, Агуэро в разы лучше и полезнее. А главное, Агуэро - Универсал и Пахарь. Сам создает моменты. А Гномик ваще уже скис.

 

Надежда на Агуэро и Ди Марию.

 

ПС. Ты свою канадщину в подпись уже воткни, чем каждый раз в скрытый карман :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное, правильно использовать Агуэро и Месси.

Надежда на Агуэро и Ди Марию.

 

Чему верить? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Во времена Пепа он был гениален и никакой Пеле или Марадона с ним рядом не стояли.

Ты чё несешь!?!? :facepalme: Ты хоть одну игру целиком с участием Пеле или Марадоны видел? :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дорогие мои, помните, чем кончилось свечение Рональдиньо в рекламе Лейс "Играй, сынок!"? ничем хорошим, карьера покатилась по наклонной, хотя футболист он был нереальный. А Месси и Лейс рекламирует, и Пепси пьет, я как в Лейс его увидлеа, екнуло мое сердце от плохого предчувствия...Он мой самый нелюбимый игрок в Барсе, наравне с Пике, Вальдесом и Сонгом (я поняь не могу, зачем последнео вообще покупали) В сборноЙ Аргентины, я чрезвычайно уважаю Маскерао, Игуаин и Агуэро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.