NonTua

Города-призраки

139 posts in this topic

Я конечно много слышал и встречал чудо-понятие "женская логика", но твоя - это сверх лимита.

 

Ну, если ты ВДРУГ решил ответить без стеба, тогда это относится ко всем, кроме тебя :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс таких не знает.

 

ибо балбес он, яндекс ваш. зато должен знать про бургулюкскую культуру. Там, на Туя-Бугузе, целый комплекс таких поселений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, если ты ВДРУГ решил ответить без стеба, тогда это относится ко всем, кроме тебя

Ну обычно, на номанные вопросы я номанно и отвечаю. Спасибо за то, что вычеркнула меня из своего списка "Все мужики одинаковые". Радости - полные штаны :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радости - полные штаны :D

 

Ну если запасные штаны найдутся -я тебе еще могу подкинуть радостей :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воо вспомнил в том же Акташе если пройти насквозь лагерь и зону отдыха и идти вдоль реки, там есть пещера, если идти дальше там есть забытый городок, стены домов в наклонном состоянии, крыш нет, а дальше вояки стоят...

Мы там еще пацанами лазили по этому городку:) Еще там есть пара затопленных пещер, в которых раньше были шахты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну обычно, на номанные вопросы я номанно и отвечаю. Спасибо за то, что вычеркнула меня из своего списка "Все мужики одинаковые". Радости - полные штаны :D

Типа рад что нетрадиционныйнестандартный... ни как все... да...? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс таких не знает. На фотке ничего не понятно.

Ну давайте съездим, раз сейчас так просто добраться до него

Если поедите, дайте знать, если не помешаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если поедите, дайте знать, если не помешаю.

В субботу, утром, далее до г.Учкудука, далее не более 300 км. по пескам, барханам и в Ташкент. Нексия, свободных мест нет, кто с авто присоединяйтесь!!!

Кто знает долготу и широту расположения этих красот напишите в личку. Заранее спасибо.

Edited by 603
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если запасные штаны найдутся -я тебе еще могу подкинуть радостей

Штанов много - давай радостей :D

 

ни как все... да...?

А нахрена мне быть как все???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу, утром, далее до г.Учкудука, далее не более 300 км. по пескам, барханам и в Ташкент. Нексия, свободных мест нет, кто с авто присоединяйтесь!!!

Кто знает долготу и широту расположения этих красот напишите в личку. Заранее спасибо.

какой общий километраж выйдет? Авто есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу, утром, далее до г.Учкудука, далее не более 300 км. по пескам, барханам и в Ташкент. Нексия, свободных мест нет, кто с авто присоединяйтесь!!!

Около 1 тыс. км. в одну сторону, я правильно понимаю?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около 1 тыс. км. в одну сторону, я правильно понимаю?

ОГО!!! :blink: :blink: :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОГО!!! :blink: :blink: :blink:

г. Учкудук - это Навоийская область. Т.е. западная часть РУз. Еще прибавь 300 км. по барханам, получается где-то косарь.

Я бы с удовольствием тоже рванул на своей машине, но сидеть 20 часов за рулем подряд - это жесть, конечно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

г. Учкудук - это Навоийская область. Т.е. западная часть РУз. Еще прибавь 300 км. по барханам, получается где-то косарь.

Я бы с удовольствием тоже рванул на своей машине, но сидеть 20 часов за рулем подряд - это жесть, конечно.

Согласен, пока доедешь :wacko: уже ничего не захочется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, пока доедешь

Едем отдыхать, смотреть природу РУз., плавать, в соленых водах и теплых песках. Едем сколько душе угодно, остановки по желанию. Разговоры по рации в колонне,

отличное настроение и по возможности понедельник среду - вернемся в Ташкент. Фото имущество и паспорта брать обязательно. Экстримальный авто туризм. Без гостиниц, в палатке, наберегу у воды...

Заезд на 30 метровый бархан желателен, если нет возможности, то на один пешком залезем. Отход от авто не более 5 км. Связь по рации человек - человек - авто, авто - авто. Возможно ваше частичное участие ("переждете" несколько часов в тяжолых местах на асфальте). Через Пахтакор,на Арнасай, через Фариж (Янгикишлак),Зеравшан.

Edited by 603
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

г. Учкудук - это Навоийская область. Т.е. западная часть РУз. Еще прибавь 300 км. по барханам, получается где-то косарь.

Я бы с удовольствием тоже рванул на своей машине, но сидеть 20 часов за рулем подряд - это жесть, конечно.

Эка ты загнул... туда сюда 1500 даже не выйдет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Едем отдыхать, смотреть природу РУз., плавать, в соленых водах и теплых песках. Едем сколько душе угодно, остановки по желанию. Разговоры по рации в колонне,

отличное настроение и по возможности понедельник среду - вернемся в Ташкент. Фото имущество и паспорта брать обязательно. Экстримальный авто туризм.

Заезд на 30 метровый бархан возможен, если нет то на один пешком залезем. Отход от авто не более 5 км. Связь по рации человек - человек - авто, авто - авто.

Возможно ваше частичное участие ("переждете" несколько часов в тяжолых местах).

Очень хочется!!! Но сейчас так на долго не могу :( . Ну очень хочется!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главная цель увидеть самое низкое место в РУз. минус 17 - 25 метров и Барханы Высотой до 30 метров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эка ты загнул... туда сюда 1500 даже не выйдет...

Ну пусть будет 1,5 тык. км. Я на вскидку взял. Это же не будет путешествие "от точки до точки". Туда свернули, сюда....

 

по возможности понедельник среду - вернемся в Ташкент.

Жаль. С 22-го я бы рванул в такое путешествие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эка ты загнул... туда сюда 1500 даже не выйдет...

Ну там ещё 300 км куда-то дальше от Учкудука едут. А так до Зарафшана от поста Ипподромовского 680 км выходило через Фариж и Кизилчу, емнип, а от Зарика до Учкудука 85 км.

Дата возвращения какая-то размытая.. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас,когда Арал совсем пересох,до острова можно добраться сухопутным транспортом.

 

Вьезд только по пропускам, на дороге 2 КПП.

 

Главная цель увидеть самое низкое место в РУз. минус 17 - 25 метров и Барханы Высотой до 30 метров.

 

До Мингбулака таких барханов не будет, надо дальше ехать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вьезд только по пропускам, на дороге 2 КПП.

Въезд куда? Арал большой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Въезд куда? Арал большой.

 

Трасса на остров одна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, это подъем! Решили и поехали! :D Респект!

 

Ребята, а нам потом дадите посмотреть снимки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Штанов много - давай радостей :D

 

 

Ну, мужик -ответ достойный! Уважаю! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.