rifa

Мелкие переводы по Узбекистану

19 posts in this topic

В общем ситуация такая - занимаюсь торговлей, нужно наладить систему платежей по Узбекистану, суммы разные -10 -100 тыс . Платёжные системы типа Western Union , Migom , Contact и тд по республике не работают, таксистами 10 тыс передавать - смысл теряется, лицо не юридическое, Paynet ом на счёт кидать - уже не могу :rolleyes: . Какие есть варианты? Я так понял нал на карточку или с карты на карту у нас ещё не работает?

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
нужно наладить систему платежей по Узбекистану, суммы разные -10 -100 тыс .

Можно оплачивать SAM.online

 

Я так понял нал на карточку или с карты на карту у нас ещё не работает?

Это работает надо заполнить бланк в банке.

 

Занимайтесь легальным бизнесом, возмите терминал и будет вам счастье.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такая услуга на почте (т.е. Узбекистон почтаси), обычные почтамты. Если не совру там 6% внутри республики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычные почтамты. Если не совру там 6% внутри республики.

Да только алименты 6 %, прочие всего 10%.

Edited by 603
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да только алименты 6 %, прочие всего 10%.

Угу. Там налог в этих процентах сидит ещё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно оплачивать SAM.online

10 из 10 клиентов и не слышали об этом. Да и сам прошёлся по точкам Paynet - никто и не слыхал даже про такие карты. А жадь - хорошая идея...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такая услуга на почте (т.е. Узбекистон почтаси), обычные почтамты. Если не совру там 6% внутри республики.

 

Потом жди эти деньги по 2 недели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

SAM.online это не карта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А жадь - хорошая идея...

Это "кашелек" в вашем сотовом аппарате.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя простотой sam.online не блещет, через пайнет пополнить его нереально, в пунктах не знают про такой, а каждый раз закидывать средства на счет в банк не очень удобно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
samonline - инетерсно, а кто небудь пользовался, работает?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

инетерсно, а кто небудь пользовался, работает?

SMS-TO’LOV для меня и наших клиентов (скидка 10%), на сегодня доступнее и быстрее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю самым удобным способ для ведения таких дел это работать через услугу интернет банкинга для физ лиц. Через знакомых видел разработки Универсал банка. Говорят что запустят с нового года. Это реально удобно. Клиенты могут перекидывать средства друг другу через интернет в режиме онлайн. И комиссии мизерные. Пока что это самый удобный и безопасный способ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и пиар пошел этого Самарканд банка ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и пиар пошел этого Самарканд банка ))

Вы наверное хотели сказать Универсал банка )). Пока им пиарить нечего. Я просто так хвастаюсь что одним из первых попробовал их систему)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема реальна, например я очень часто бываю в командировках и всегда бывают непредвиденные ситуации и расходы. Очень часто бывало что находясь в Республике Каракалпакистан заканчивались командировочные средства приходилось ждать когда мне с Ташкента или с Самаркандского офиса вышлют деньги и морока с тем что надо сидеть и звонить доехал ли таксист до той области, кому он передал вообщем не удобно очень.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема реальна, например я очень часто бываю в командировках и всегда бывают непредвиденные ситуации и расходы. Очень часто бывало что находясь в Республике Каракалпакистан заканчивались командировочные средства приходилось ждать когда мне с Ташкента или с Самаркандского офиса вышлют деньги и морока с тем что надо сидеть и звонить доехал ли таксист до той области, кому он передал вообщем не удобно очень.

Универсал банк объявил о запуске новой услуге. Подробности здесь http://universalbank.uz/ru/press/news/2013/2833/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу. Там налог в этих процентах сидит ещё.

 

а сколько процентов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все можно через почту. Она сейчас стала электронной. В смысле отправляете деньги а получателю приходит на почту через 30 минут.

Принимают терминал итд. Сам пользовался

 

А также можно оплачивать коммунальные платежи. Но для этого должен быть счёт или квитанция с банкрвс. Реквизииами от комм.служб куда зачислять средства,

Edited by doniyor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.