BILLY_BONE

Мобильная версия сайта

59 posts in this topic

Надо бы проверить, работает сейчас или нет.

отлично работает, в противном случае я первым забью тревогу :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

a8upeqyr.jpg

что то названия тем приходят с неправильной кодировкой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На том скрине, что я выложил ещё видны ошибки "Поделится f" и "Поделится t". Мягкий знак забыли.

"поделиться" глагол возвратный совершенный

1. дать кому́-л. часть чего́-л. своего́ "подели́тЬся" едо́й с однокла́ссником

2. переносное значение взаи́мно обменя́ться чем-л. "подели́тЬся" о́пытом

3. переносное значение пове́рить кому́-л.что-л. "подели́тЬся" пережива́ниями

 

...намного удобнее пользоваться программой Tapatalk, наш форум её поддерживает.

Да..., было дело скачал - не разобрался - снёс. Пользую Dolphin HD.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я в tapatalk найти наш форум не могу(

 

Все,разобрался.обновил версию и все

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь может подсказать, с компа через настройки поставил мобильный вид, а назад вернуть кнопки нету, как вернуть обычный режим????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как вернуть обычный режим?

так тут экстрасенсов нет, может опишете исходные данные? Браузер, ОС, где ставили мобильный вид?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как нету? есть... внизу кнопка...

 

под кнопкой "отправить" есть кнопка "Полная версия"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как нету? есть... внизу кнопка...

 

под кнопкой "отправить" есть кнопка "Полная версия"

 

+1000 000 спасибо!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но было б лучше, если б система сама распознавала откуда ты заходишь и автоматом открывала мобильную версию... а то пока форум загрузится и снимет несколько метров... и кнопка "Изменить стиль" грузится в самом конце... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нельзя ли плюсы с минусами сделать в моб. версии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cкорее всего нельзя, так как это модуль для форума и, скорее всего, для мобильной версии не предназначен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это излечивается? В некоторых темах появляется при открытии. Помню, вроде, писали тут об этом. Надоедать начинает.

 

 

(): Argument #2 is not an array in /opt/www/forum/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php on line 255 Call Stack: 0,0001 643176 1. {main}() /opt/www/forum/index.php:0 0,0074 2452368 2. ipsController::run() /opt/www/forum/index.php:25 0,1221 18386176 3. ipsController->handleRequest() /opt/www/forum/admin/sources/base/ipsController.php:65 0,1259 19175224 4. ipsCommand->execute() /opt/www/forum/admin/sources/base/ipsController.php:120 0,1261 19175224 5. public_forums_forums_topics->doExecute() /opt/www/forum/admin/sources/base/ipsController.php:306 0,2575 24636024 6. postNotesTopic->topicViewTemplate() /opt/www/forum/admin/applications/forums/modules_public/forums/topics.php:343 0,2586 24637080 7. PinpostsTopicSkin->topicViewTemplate() /opt/www/forum/admin/sources/classes/output/publicOutput.php(3536) : eval()'d code:124 0,3067 26585592 8. skin_topic_2->topicViewTemplate() /opt/www/forum/admin/sources/classes/output/publicOutput.php(3536) : eval()'d code:186 0,3156 27491648 9. skin_topic_2->__f__39a4597b3a2282c4bf5574f74b460e4b() /opt/www/forum/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php:481 0,3242 27522080 10. skin_topic_2->post() /opt/www/forum/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php:592 0,3243 27524360 11. array_merge() /opt/www/forum/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php:255

 

У меня Андроид, Самсунг S4.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли сделать в мобильной версии, навигацию по страницам? А то заходишь в какую нибудь тему, там только кнопки "вперед" и "назад"... Если тема большая то пока дойдешь до нужной страницы, замучаешься... :unsure:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно ли в мобильной версии кнопку "все прочитано" вынести из под каталога? То есть на страницу вывода результатов поиска.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете уточнить, что за кнопку Вы имеете ввиду?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кнопка которая всплывает при нажатии на правом верхнем углу, "Отметить все как прочитаное". Можно ли эту функцию перенести на основную страницу. А то делать 3 лишних движения не хочется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете сделать скриншот и загрузить сюда? Никак не могу понять, где у нас такая кнопка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не могу войти на сайт с телефона . Я что то неправильно делаю?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форум? какая ошибка выходит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу зайти с мобильной версии в свой аккаунт. С полной версии проблем не наблюдается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишет: Неправильный пароль или логин.

В принципе я захожу на форум с телефона ,

но для этого открываю полную версию сайта меняю клавиатуру на qwerty и убираю галочку из окна "запомнить парол"

 

Во всех остальных вариантах пишет- неправильный пароль

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

немного напрягает отсутствие информации прикрепленной в шапке тем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут часто бываю с смартфона... В мобильной версии невозможно добавить фото :(

Edited by whitecarcar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем хороша мобильная версия,но вот отсутствие в темах страниц с номерами удивляет,двух кнопок назад/вперёд маловато. На уфоруме мобильная версия образцовая,но я так понимаю народу нравится вид покрасивее иначе бы не сбежали оттуда все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мобильной версии, в конце каждой страницы, после последнего сообщения, есть 2 кнопочки "поделится FB" , "поделится Twitter" , так вот, вроде бы правильно будет "тЬся", а не " тся"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.